Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Сентябрь 2025, 15:48:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 124 125 127 128 ... 239 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вопрос-ответ. По существу и без флуда  (Прочитано 438420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fox_Fluffy^^S
Гость
« : 20 Май 2010, 21:06:16 »

 Если Вы хотите получить развернутый и грамотный ответ на свой вопрос на этом форуме, предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты для наиболее полной информации о вашем аквариуме.

--------------------------------------------------------

ВОПРОСЫ (в скрытом)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

 Крайне желательно копировать вопрос на который вы отвечаете, а не просто ставить цифру, удобнее воспринимается. Спасибо !
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 11:30:15 от _ Ze Best ! » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #3751 : 25 Ноябрь 2013, 20:50:22 »

Весы не проблема, уже заказал, а вот на счёт дешевле не знаю. (Пишу сугубо парни своё мнение) Тетровские 250мл. стоят 110.000. В то время как заказал на он лайнере 4 литра всего по литру(макро, микро, железо, калий) за 190000. Разница очевидна да отзывы аквариумистов положительные. Ну и Ферти на проверку ещё раз 4 баллона по 250 - 260.000
В целях именно саморазвития, но вот покупать готовое тоже не всегда приятно, когда сроки изготовления слегка ставят под сомнение использования сего девайса. Готовое удо имеет сроки хранения, что подтверждается химиками. И оно не всегда доходит до потребителя ". свежим" (в этом убедился на Ферти, даже по их срокам 3 года, я очень сильно сомневаюсь). И лить для самоуспокаения то что уже не работает тоже считаю глупо. Хотя приехал сегодня набор очень даже свежего разлива. Будем пробовать очередной раз.
Что касается что мутить буду, то скажу до Ермолаева мне далеко Смеющийся, но по практиковавшись, думаю что-то похожее намучу. Начну с сульфата калия и с железа. Мне эта тема нравиться, хочу понять именно сам, как это работает и действует. Иметь по рукой всегда свежий самомес . Есть люди которые поддержат в этом направлении, поэтому надо смело пробовать, хотя знания в этой области не ахти Обеспокоенный
Жать что у нас в стране тяжело это найти реактивы, в то время когда у Украинских и Российских коллег всё доступно.
Вот как то так.
Записан

Страниц  : 1 ... 124 125 127 128 ... 239 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 22.