Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 07:05:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Слингомамия > Тема: Re: Беседка слингомам
(Модераторы: Laurencja, SHALI) > Тема:

Сообщение #11665279

Страниц  : 1 ... 103 104 106 107 ... 171 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Беседка слингомам  (Прочитано 325790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меня Нет.... Norma
Настоящий гродненец
****

Репутация: +150/-0
Offline Offline

Сообщений: 490


Смотри во все глаза!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3120 : 26 Сентябрь 2013, 08:59:53 »

Цитата: Меня Нет.... Norma от Вчера в 22:11:42
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)вы уже поправились?

Вы что заболели?
Не,т-т-т Женя с Серафимкой чего-то в выходные прихворнули. Это я их спрашивала Улыбка (там знак вопроса стоит  Смеющийся)

Вот толь недавно писала, что у меня на участке вроде нормальные медсестра и дохтор. А вчера : На-те. Визит сестрички (неделю назад она нас не застала дома- мы гуляли, да еще и карточка у нас на руках после похода к неврологу и ортопеду). И очень не вовремя этот визит - малыш раскаризничался  Плачущий - я его кормлю и тут она  Злой (Свекровь её впустила в квартиру) Я из-за закрытой двери комнаты говорю, что кормлю. Стучит в дверь: "можно?", я говорю - "Нельзя!" (чет-то там бухтят, Ре - орёт, мне ни фига не слышно) В итоге выхожу в штанах и бюстике для кормления, говорю "Мы же к вам и так придем после 27". А оне заявляют " У вас карточка на руках. Почему не вернули?".
- Потому что не хитом лишний раз в поликлинику соваться?
- А я тоже не хочу лишний раз за карточкой ходить! - заявляет сеструля. И дальше следует опрос в лучших традициях жанра: Кормите гудью? - Да. - Стул?- нормальный.- Мочится? - Регулярно - Жалобы-вопросы есть? - Нет.
Самое главное и вывод:
И вот она ушла, а я подумала (находясь под впечатлением прочитанного "Р.Мендельсон «Исповедь еретика от медицины»"
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
1.А что хорошего она мне сделала? - Ничего, только нервы потрепала своим не вовремя визитом и вопросами,
которые меня уже достали, а вот плохого -вполне - может она от больного Ре пришла?
2.И у нас медицина для человека, или человек для опытов?
Если нам потребуется их помощь- я знаю, где их найти.
3. До сих пор ежемесячные визиты были вызваны только нашим интересом по росту ребенка. А в наступающее межсезонье- время разгула инфекций - буду  отказываться от посещения этого "Рассадника здоровья "
Это моё мнение.
Записан

Страниц  : 1 ... 103 104 106 107 ... 171 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,144 секунд. Запросов: 20.