Освобождение Маалули от захвативших город бандитов!
Мужик, ну до чего же ты тупой. Я не знаю, ты реально по жизни такой или просто придуриваешься. А мот ты уже ислам принял и обрезался? Тогда понятно твое сопереживание бородатым братьям по "разуму". Ладно. Начнем по порядку.
На освобождение города и уж тем более от "захвативших его бандитов" операция крысиной армии мало похожа. Любой, кто интересуется военной тематикой увидит, что населенный пункт мало похож на захваченный. Когда крысы възжают в него, то видно, что это чистый, светлый и аккуратный городишко. На улицах нет солдат и бронетехники, зато полно гражданских авто, все строения целые,на балконах сушится белье, горит уличное освещение, горожане мирно спят. Кроме того, поражает своей "мощью" и гарнизон т.н. захватчиков. Чекпоинт, опорный пункт с 15 солдатами, 1 танком и 1 БМП. Да, основательные "захватчики". Обычная крысиная вылазка по уничтожению блок-поста, а не освобождение захваченного города. Кстати, так и не увидел на кадрах ликующих горожан, встречающих своих освободителей.
Особенно убили кадры (с 20:00), когда танк террористов вертит башней ничего не видя, а дуло проходит прямо над головами штурмующих партизан.
А что тебя в этом убивает?
дин из героев просто забирается на танк, залазит в открытый люк и убивает сидящего внутри террориста
Ну тут тупость экипажа (в конкретно взятом случае) конечно поражает.
Правда затрофеить танк не смогли и просто сожгли его
А тут уже поражает тупость крыс. Ладно там затрофеить, они из копонира даже не смогли выехать. Дикари.
оскорбление.карта.