Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июнь 2026, 00:07:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 47 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Найфомания - любители ножей  (Прочитано 212210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sticky Fingaz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 589


Просмотр профиля
« Ответ #630 : 09 Сентябрь 2013, 21:18:32 »

Сегодня забрал на почте посылку, еще один шедевр китайских ножеделов - Enlan Bee. Рукоять из уже известного материала G10, механизм axis lock. Клинок сделан из стали 8Cr13MoV - высокоуглеродистая среднехромистая нержавеющая сталь с добавлением молибдена, ванадия. Лезвие без каких либо дефектов, все спуски ровные, заточка отличная. Клинок ходит достаточно туго, без особой сноровки его не разложить одной рукой, но для меня это не проблема (и кстати, в отличии от ганзы, его не так то и легко ослабить, но я даже и пытаться не буду). axis работает хорошо, клинок не люфтит ни в продольной ни в поперечной оси, что свойственно более дешевым китайским ножам.


* 2.jpg (81,96 Кб, 900x675 - просмотрено 807 раз.)

* 3.jpg (67,65 Кб, 900x675 - просмотрено 808 раз.)

* 4.jpg (98,83 Кб, 900x675 - просмотрено 801 раз.)

* 5.jpg (71,11 Кб, 900x675 - просмотрено 829 раз.)
Записан
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 47 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,076 секунд. Запросов: 20.