Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Ноябрь 2025, 12:10:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: самоубийство... крах жизни...  (Прочитано 23464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SлAVIK
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190


вАх-ВАХ-ВаХ !!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Декабрь 2007, 01:45:59 »

Цитировать

Так почему же вы (те, кто хочет покончить с жизнью) здоровые, молодые люди хотите уйти с этого мира, избавиться и убежать от проблем или от безделия? И зачем? Найдутся люди, которым вы не безразличны, которые попытаются вам помочь. Пусть я никого из вас не знаю, но мне не безразлична судьба любого человека.
---- как так может быть? Те бомжей жалко или как? Они сами скатились до этого и ты их жалеешь. Рас уж я их затронул то: Суицидники взгляните на их. Они существуют и не хотят умирать,а ведь какой им смысл жить.... ведь за них никто не будет переживать, не поплачет на могиле после их смерти.

 Жалеть кого либо не надо - жалось как по мне меня добивает и показывает на сколько я беспомощен.

Не разу я не находил людей которым я нужен. Родители другое дело. Родственников туча, а толку ноль. Если меня не станет они побудут на похоронах а через год будут вспоминать лишь по дню рождения. Друзья больше не  друзья, а просто знакомые с которыми можно поговорить и попить пива, сходить куда нить. Услышав шутку раз понял что они пида...сы. Шутка следующая: "тыры-пыр.............. хоть горошка поедим " после смех. Положиться больше нена кого.
Да лишиться жизни не выход и здесь я вижу свой конец. Но след: Мне любопытно что в будущем и я стараюсь жить и сейчас  когда каждый день проблемы. Я думаю что проблемы будут всегда и их просто нужно научиться воспринимать по другому.
По тексту нормальный человек скажет что я сам себе противоречу, что все преувеличиваю, но такой уж я.
Каждый сам себя ставит в тупик и думает что все так стало бы рано или поздно. Выбор не велик и более слабые думают сразу про суицид. Человек по натуре - личность неоднородная. Каждому свойственно иметь свое мнение и взгляды и то что кто-то решил пойти и убиться или убить не ужас, это проблема. Родители воспитали всех по разному, кого-то баловали, а кого-то ограничивали - вот результат - мы испорчены, но не стоит винить родителей, у них свое в голове. Они пытаются нас правильно воспитать но наши понимания не совпадают. Отсюда обида за обидой. Потихоньку укладываясь в длинную цепь, а на конце якорь. Время идет. Незя, просто незя надеется на будущее, нужно его добиваться.  Может я сча отойду от темы, но скажите, разве теперь молодежь до 16 лет  чего-то хочет. Мое мнение нет. В кружки ходят лишь заинтересованные , а их единицы. Сам прошел через это. Был интерес,а появились ПК и интерес пропал. Сразу учебу нах... и все остальное.После на автоматы сходил и тут затянуло. Долги и монгое другое. Но к чему я веду? Когда у человека есть что-то он живет, но когда это пропадает он существует, либо ничего небыло и значит все я не могу так дальше. У мня в детстве ничего небыло, ну и сча нет, главное что бы голова на плечах и мозги а не опилки. Да сча я поднимаюсь. У мня цель даучиться, пол года. Это меня бодрит.

Лично у мня одна проблема. Здоровье родителей не железное. Я боюсь. Если бы я совершил 1 дек ошибку не обошлось бы одним суицидом.  У знакомой после свадьбы умер отец - инсульт. А что было бы после большой ошибки. Подумайте о родителях перед тем как делать ощибку как чуть не сделал я. Если мы живем то мы хотябы их хоронить, а не они нас.



Если посчитаете глупой речью просьба хорошенько покритиковать. У мня в голове небольшой бардак. Нужные другие мнения.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2007, 01:47:36 от savik » Записан
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,16 секунд. Запросов: 20.