Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июль 2025, 09:21:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: штраф за непристегнутого на заднем сиден&  (Прочитано 21871 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +988/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Август 2013, 21:39:39 »

ходи в шлеме все время, а не только за компом, что бы если вдруг димон374 тебе на голову 1,5л пива с балкона скинет за то что ты его б.....ью обозвал)))), ну что б было покушение на убийство, а не более тяжкие статьи
убивает не ремень, а дебил за рулем совершивший ДТП, и нечлен тебя жалеть и переквалифицировать статьи если ты это ДТП совершил!

и ножи дома не точи! роликовые коньки детских размеров запретить, бо на дорогах часто катаются, пусть и во дворах, алкоголь - наиболее более частый пособник в совершении преступлений, приравнять к наркотическим средствам...

у нашего гаи еще столько возможностей пополнить казну ровняясь на цивилизованный мир!!!
http://www.dal-avto.ru/news/184/12-07-13-1/
В Калифорнии тоже не все так гладко. Здесь запрещено въезжать на автомобиле в бассейн, мыть транспортное средство использованным нижним бельем и держать в гараже что-либо кроме машины
в Дании есть закон, который запрещает водителю заводить машину, если он не проверил исправность фар, тормозов, систем управления машины и даже наличия детей под автомобилем.
В Таиланде водителям запрещено управлять автомобилем или мотоциклом без рубашки. Да, именно без рубашки! Если вы поедете по делам, одев майку, кофту или будете с голым торсом, то вас обязательно оштрафуют на 26 руб. 30 коп.

а вот это вот очень даже ничаво
закон в штате Теннесси Если женщина на территории штата сядет за руль автомобиля и тронется с места, впереди обязательно должен бежать мужчина, размахивая флагом. Эта "мера предосторожности" должна сообщать водителям и пешеходам, что за рулем автомобиля находится женщина, нужно быть предельно осторожным и внимательным.
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 21:59:15 от Bart_OK » Записан

The best or nothing!
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 20.