Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 05:39:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Отдых на о КРИТ: отзывы, маршруты, фото!  (Прочитано 55444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mendalka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 25 Июль 2013, 11:09:09 »

Я так поняла, чтоvitalyos планирует лоукостами лететь на Крит, лоукосты все летают в аэропорт г Ханья.  А до Ираклиона из Ханьи далеко ехать (часа 2,5-3 на автобусе, на машине - быстрее, конечно).
А в области Ираклиона и ещё восточнее есть классные курортные города: Малия, Элунда,  Агиос Николаос, Сития,и т.д  На востоке Крита я не была ещё, к сожалению. Обычно туры продают именно в восточную часть Крита (ориентируясь на близость к аэропорту Ираклиона). Западнее Бали и Ретимно туры встречаются гораздо реже.
Чем западнее будете отдыхать, тем меньше вероятность встретить русскоговорящих туристов. Так как лоукостами летат в основном европейцы (так как они из Европы летают)



А вообще, в любом городе, поселке  и деревне на Крите можно найти достойные отели на любой вкус и кошелек. А советовать отель - дело не совсем благодарное. Нам, например, очень понравился наш отель всем-всем-всем, но кому-то может и не понравиться, ведь у каждого свои представления об идеальном месте для отдыха Подмигивающий И, порой, отзывы и впечатления, а значит и рейтинг крутого 5-ти звездочного отеля может быть куда хуже, чем отзывы у отеля с 1 звездой или без звезд вообще.
Могу посоветовать ориентироваться по рейтингу на Буккинге (www.booking.com) и на Трипадвизоре (www.tripadvisor.com или www.tripadvisor.ru) Там отзывы пишутся реальными людьми (на букинге, например, написать отзыв можно только сделав бронь в отеле и оплатив его/побывав там), сайты эти международные - на многих языках. Почти все отели и рестораны/таверны вывешивают свой рейтинг этих сайтов у себя в отеле, эти рейтинги ценятся, короче  Улыбка
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,812 секунд. Запросов: 19.