Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 20:44:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 167 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Первый раз в детский сад...  (Прочитано 366575 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25941


Просмотр профиля
« Ответ #1890 : 10 Июль 2013, 18:58:09 »

я это к  чему - в период адаптации ре может плакать. может походить день, два, неделю. а потом начать плакать , орать и тп. и это нормально. и к этому нужно быть готовым.
период адаптации, не подойти к ребёнку, у которого синеют губы от истерики и не попытаться даже отвлечь, погладить- это кошмар. Сестра перевела сына от такого воспитателя в другой сад. А видела, так как сидела напротив около полъезда и смотрела, что на ульке просиходит. Так как реб, как пошёл в ясли- начал по ночам вхлипывать, и плакать сквозь сон.
Одн дело 2-3 первых дня  или неделя и совсем другое дело когда реб в старших группах.
Аня, мой плакал год по утрам. И да, у меня были претензии к работе воспитателей-и я тем более не звонила. Ибо если человек свою работу не любит, если погладить/пожалеть ребенка для нее напряг, то и отвечать на звонки беспокойных мамаш она будет сквозь зубы и еще больше срывать на детях свою злость.
Нам с первым садом не повезло-не нравилось сыну там. Да, по ночам не плакал, в саду истерик не закатывал, но по утрам плакал и идти не хотел. А в другом саду с первого дня как родной, со второго дня остался спать и вообще слез я его не видела. Вывод: воспитатели хорошие и на своем месте. Доверься ребенку.  Улыбка

Добавлено: 10 Июль 2013, 18:59:55

А вот тут представь:ты звонишь, а воспитатель не поднимает. В голове уже страшная картина, что чей-то Паша разбил тяжелой машинкой лоб твоему любимому сыну и воспитатель занята на разборе полетов или он как раз залез куда-нибудь и натворил чего-нибудь или просто упал, разбил коленку и его воспитатель утешает(а не ты!!).
что-то вообще об этом не думала В замешательстве
теперь еще и об этом думать будешь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ты просто такого не видела и не знаешь, что может быть. Вот воображение картинок и не рисует.
Записан
Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 167 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 21.