Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 10:49:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 53 54 56 57 ... 115 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ЖСПК 428  (Прочитано 306958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zhak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 733


"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем."

Просмотр профиля
« Ответ #1620 : 25 Июнь 2013, 17:10:34 »

Мясникович: застройщики будут нести материальную ответственность за срыв сроков ввода объектов Строительные организации, допустившие срыв сроков ввода объектов в эксплуатацию, будут нести материальную ответственность. Об этом заявил сегодня Михаил Мясникович на заседании Президиума Совета министров, сообщает БЕЛТА. Премьер-министр отметил, что особое беспокойство вызывает сфера строительства.

«Несмотря на наши неоднократные поручения, вопросы, связанные с материалоемкостью, стоимостью квадратного метра, — это все растет», — констатировал он. И это с учетом того, что ряд строительных организаций проваливает плановые сроки ввода объектов, что вынуждает все чаще обращаться к главе государства о продлении сроков, увеличении лимитов кредитования и, соответственно, определенных расходов бюджета на льготирование процентных ставок. Срыв сроков строительства влечет за собой серьезные экономические последствия.

«Это выливается в десятки миллионов долларов, — продолжил Михаил Мясникович. — Вот оно благосостояние людей, вот она бережливость».

В этой связи одним из первых пунктов решений на сегодняшнем заседании премьер-министр поручил вписать механизмы материальной ответственности строительных организаций за срыв сроков ввода объектов. «Допустили срыв — должны быть соответствующие меры материальной ответственности данной организации и конкретных руководителей, — подчеркнул он. — Сурово, жестко, но по-другому не получается. Почему за счет экономики всей страны кто-то должен прятать свою бесхозяйственность?»

http://realt.onliner.by/2013/05/28/srok-2/ Крутой

Записан
Страниц  : 1 ... 53 54 56 57 ... 115 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 21.