Цитата: MuRka@ от Вчера в 18:33:15вы вообще дурак, ПРОСТИТЕ?MuRka@ нуу Зачем оскорб##ть то?
ну я просто спросила)) да и такой вопрос логичен по отношению к человеку, который не первый раз уже тыкает на чужие ошибки, допуская при этом свои))
Похоть...-это половые излишества.,т.е. все то лишнее,которое присутствует в интимной жизни людей помимо основного...зачатия ребенка.(только не надо разводить дисскусию в этой теме насчет всего этого,всё всем и так понятно....и принимать участие в обсуждении очевидного я не буду).
можете не принемать. но так рассуждать может только закоренелый асексуал. секс - это прекрасно! занятие им бесконечно меняя партнеров можно назвать похотью и не только, но со своим любимым человеком как им можно не заниматься?
Добавлено: 24 Май 2013, 12:08:35
я тоже согласна, как- то по телику говорили, что три дня без близости у семейной пары( или при постоянных отношениях) считается уже половым воздержанием, что ни есть хорошо для нервной системы
да тут даже не в здоровье дело... пары должны быть близки. если партнеры перестают хотеть друг друга, значит они отдаляются, а это совсем не гуд. соитие это же не просто разрядка, это демонстрация чувств, сближение, примирение, в конце концов.
по случаю арт лайфа могу сказать одно: если человек не любит секс и не хочет им заниматься его право. но называть похотливыми людей, нормально относящихся к сексу это вообще бред