2 Stiven: Значит ты видел, как они тра)(ают коз с овечками, вешают наших предпринимателей у себя на родине, зарабатывают миллионы баксов торговлей наркотиками? При чём все "чернопопые" начиная от бывших сотоварищей по союзу и заканчивая пакистанцами/индусами/неграми? Мнения возникают или в результате увиденного (что предпочтительнее) или услышанного, прочитанного. При чём не в одном источнике. И с разных сторон. Иначе мнении навязано.
Всего этого я не видел, но посмотри криминальные сводки по телеку. В основном торговлей и производством наркоты занимаются именно выходцы с кавказа. То, что они трахали овец описано во многих литературных источниках, а именно когда чабан уходил на несколько недель в горы пасти овец, то ему не с кем было справлять свою естественную нужду, коей и является секс, и именно по этому они трахали овец, т.е. то, что под руку попадалось.
Мой очень хороший друг служил на афганско-таджикистанской границе, начальником заставы. Его рассказы заставили бы о многом задуматься по поводу торговли наркотиками. По крайней мере братьев-славян ему не попадалось при переходе границы с грузом наркоты.
А вообще я свое мнение никому не навязываю, а просто его высказываю.
Я именно за то, что бы в Беларуси жили и работали именно Беларусы или люди, которые исконно проживают на этих землях. А чернопопые и должны сидеть в своих странах. Конечно они могут приезжать не экскурсию, но не на ПМЖ.
Люди с другим менталитетом, вероисповеданием, языком и традициями не должны постоянно жить в Беларуси.
А кстати, кто-нибудь слышщал о том, что Белорус с поясом, набитым взрывчаткой и болтами с гайками подорвал себя в общественном месте???