договаривались именно на сборку, как вы и сами сказали. в сборку не входит погрузочно-разгрузочные работы и установка "а мне хочется сюда, нет лучше там смотрится" и т.д. об этом изначально предупреждал.
Ложь. Сколько раз нанимали мастеров на сборку, всегда всё ставили на место без звука и после установки производили финальную регулировку фурнитуры. Тем более всё собиралось в одной комнате и имело конкретные места для установки, а не "поставьте сюда, а нет, передвиньте сюда". Весь сыр-бор был ради передвижения шкафа на 2 метра в сторону и поворота его на 90 градусов.
обычно выдерживает интервал 5-7 см... но 40 см может вы про расстояние меж полками?
5-7 там и близко не было к сожалению.
лично не видел, но как понял - речь о скола менее 1мм (с его слов) которые он также не заметил.
Сколы явно не по 1мм, можете сами зайти посмотреть, раз не верите моим словам. А про "не заметил" - возможно, но у меня сложилось такое впечатление, что всё заметил и специально выставил шкаф стороной от света, чтобы их не сразу заметила хозяйка.
пластиковые шляпки, то тут вопрос про комплектность (опять таки мебель не видел, сказать не могу) они обычно только для наружной отделки.
На мелкие заклёпки были одеты, не было заклёпок на крупных, комплектность была полная, они просто так и остались лежать в коробке.
Т.е. прийти на устранение недостатков без инструментов по-вашему нормально ?
вот только вы забыли упомянуть сколько было ругани и угроз между 1 и вторым визитом, и после...
Ругань была только на втором визите, после ничего не было. Когда звонил ему по телефону, также не сказал и лишнего слова, лишь простая просьба прийти и доделать косяки. А "угрозы" разве что нажаловаться в исполком на конкретного ИП. Тем более, что Вы хотели услышать от пенсионерки с пенсией 1.200.000, которая поняла, что за полдня её нагрели на половину пенсии ?
он отказался из-за того что его оскорбляли, думаю вам тоже не приятно когда вам угрожают, унижают и т.д.
Мне он про это не сказал ни слова, а лишь кормил завтраками по телефону.