Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Июль 2025, 01:10:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 63 64 66 67 ... 73 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Спутниковое телевидение!  (Прочитано 290702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #1920 : 06 Апрель 2013, 00:49:03 »

для начала сделайте фото где стоит тарель
и куда выходит
обычно доколупываются когда висит на приметном месте( на площадь и тд), еще могут быть притензии от соседей (аля мне голова начала болеть от вашей неведомой фигни)
если это так доки вам никто не сделает(приметное место)
так как главный архитектор не одобрит
цена довольно высоковата что то мне кажется что она завышена


как вариант конечный
если выхода не будет
повесить внутри лоджии (как действует стекло лично не знаю)
опять же балконы для сушки белья и тд и тп

Законодательно запрещена установка приемных антенн (как и кондиционеров, кстати) на фасадах и крышах домов без согласования с соотв. органами. Однако строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.
 Теоретически вся процедура выглядит следующим образом


Для проведения работ по установке спутниковой антенны в исполком (администрацию) необходимо подать заявление (бланк предоставляется в исполкоме (администрации) с приложением следующих документов: паспорт, письменное согласие совместно проживающих лиц, технический паспорт и документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение, план-схема или перечень (описание) работ в произвольной форме.

На основании представленных документов и акта технического осмотра исполком (администрация) принимает решение о согласии (разрешении) на установку антенны или направляет гражданину мотивированный отказ.

Отказ в выдаче разрешения может быть обжалован в порядке, установленном законодательством об административных процедурах.

Для установки антенны после получения разрешения необходимо заключить договор подряда на выполнение проектных работ с разработчиком проектной документации. Разработчик проектной документации согласовывает проект с архитектором района.

Работы по установке спутниковой антенны должны выполняться на основании договора подряда.

Завершение работ по установке спутниковой антенны подтверждается актом приемки выполненных работ. Приемочная комиссия и ее председатель назначаются исполкомом (администрацией) на основании письменного заявления инициатора. Акт составляется в пяти экземплярах, два из которых представляются в исполком (администрацию), два - инициатору и один экземпляр - подрядчику..

Записан
Страниц  : 1 ... 63 64 66 67 ... 73 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.