Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июль 2025, 02:37:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Знакомства в Гродно
Гродненский Форум > Он и она > Знакомства > Тема: Re: Уж замуж невтерпёж
(Модераторы: noNamE, Daos, B.Sun, Scorpionchik) > Тема:

Сообщение #102863

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уж замуж невтерпёж  (Прочитано 13934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 18 Ноябрь 2005, 05:09:33 »

Цитировать
     А зачем договора составляют? Можно было бы ударить по рукам и договорились молю Ан нет, кучу бумажек пишут, подписи и штампики ставят.

договора - потому что это бизнес. чисто деловые отношения. чувствам там не место.
Цитировать
 И здесь точно так. Как бы подписываешь в ЗАГСе  договор о  ответственности перед парнером и детьми настоящими и будущими. Взамен требуешь и гарантируешь верность до гробовой доски. И все это дело закрепляется штампом и подписью при наличии свидетелей.

не, саму процедуру я как бы представляю ;-) вот только она мне что-то напоминает... то ли люди поняли, что любовь ушла, а признать это не готовы (не хотят?) - вот и хватаются за эту соломинку (авось вернёться всё. страшно чего-то нового ждать). то ли новый метод по убийству чувств (ведь после такого оформления я что-то не представляю, что могут остаться какие-то чувства. большинство пар весьма разняться в периоды "до" и "после". и угадайте, где лучше :-) ). в общем у меня брак почему-то ассоциируется с похоронами чувств. "хочу" превращается в "должен". не зря же назвали - "супружеский долг". но вот почему люди так рвуться к этому печальному событию - не понимаю. и никто что-то объяснить мне не может... :-( и отмазка "забота о детях" здесь не катит.
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,151 секунд. Запросов: 20.