Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Ноябрь 2025, 17:15:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аварии - 43  (Прочитано 101582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ღ Жѐнёчҝɑ ღ
Заправка картриджей в Гродно - www.pth.by
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4245/-34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6729


Если вам кажется что мне пофиг, то вам не кажется.

Просмотр профиля WWW
« : 25 Январь 2013, 00:23:19 »

Телефоны дежурной части ГАИ.
79-75-05
8-029-786-35-29
8-029-679-75-04

БЕЗ ФЛУДА!
Записан

Настоящая женщина должна уметь делать 70 вещей — печеньки и 69 Строит глазки
Первое сообщение / продолжение темы 
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28245


Просмотр профиля
« Ответ #631 : 12 Февраль 2013, 17:41:05 »

RеbEl-28
Кстати, если в данном случае признают не виновным и оправдают, подашь в суд на обжалование приговора
водилу кайена? неа, я же не утверждаю что виноват он из-за того что въехал под знак, я стебусь с тех. кто так считает, ибо хоть водила и нарушил запрет на движение, но тем не менее он был на дороге, что ему разрешено по дефолту (он не выполнил лишь ограничения на движение), а вот ребенок нарушил, т.к. людям по дефолту не дано разрешение двигаться по дорогам, и у ребенка не было дополнительных условий, которые разрешали бы ему там находится  Показывает язык

Добавлено: 12 Февраль 2013, 16:38:08
в общем все правильно разрулили. любопытно, что ребел скажет
не уверен что рассмотрел - нех выезжать, не можешь рассмотреть - разворачивайся и едь туда, где можешь рассмотреть  Подмигивающий
не он один и не под таким уж тяжелым))
"..даже если вы двигаетесь по главной дороге, то в случае превышения вами скорости, виновником ДТП будете вы, а не водитель автомобиля, который, казалось бы, должен был вас пропустить."
мне лично это не совсем понятно Непонимающий как-то мутно это. Хоть бы слово "значительно" вставили. Да и "значительно" - это сколько?
Раз уж скорость к вине приплетают, то надо уже вводить и понятие "значительно медленно" - тоже бывают инценденты - я еду, рассчитываю что тот вася будет трогаться или прордолжать движение 50-60км/ч, а он, гад, набрал свои 20 и тянется Злой
уверен, что в материалах дела были проведены экспертизы и т.д. и т.п., а интерфакс попросту резюмировал. прецедент имеет место быть! оно так и должно быть!

Добавлено: 12 Февраль 2013, 16:35:10
сегодня бачив аварию около шпиталя. чотки паря http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3812281 c
o h
m y
g od
стайлом поцеловал что-то и  тут же получил в сраку. в общем мерс вже не такой борзой  Смеющийся


легавый ))
Записан
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,133 секунд. Запросов: 21.