Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Июль 2025, 21:30:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Собака Таша с САХА (с колодца)  (Прочитано 14002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Onetwothree
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 174

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 08 Февраль 2013, 14:52:03 »

Настя Ивашина, Огромное спасибо за передержку, терпение и силы, море любви приложенной для адаптации этой красавицы!! Строит глазки

я тут:) посоветуйте, что мне делать с этой белкой, раз у неё своя собственная тема))
она такая активная, я не успеваю за ней на улице, несется и радуется, язык в разные стороны, но боюсь спускать с поводка!!)) приходится гулять с ней по 3 часа!
прыгает как белка, стоит на задних лапах, бегает вокруг меня и прячется, играет)) общается со всеми собаками, скулит и лает что я её не отпускаю, приходится и мне бегать за ней с высунутым языком))
когда я ухожу из дома, она начинает скучать лаять, даже соседка уже пожаловалась)) говорит "я специально стояла слушала под дверью, что у меня аж голова заболела" Смеющийся Смеющийся я думала, Таша на такое не способна, но соседка побожилась, что это именно она))))) и лает когда кто-то подходит к двери, отличный пёс! откуда она все это знает?
уже все собаки в округе её знают, такая она общительная))
но вот, коза, не хочет по-маленькому ходить на улицу! приходит домой, и как настоящая леди, сразу присаживается попысать на пеленку)) я понимаю, конечно, что на улице приличные дамы не ходят в туалет, но было б куда приятнее дома, если б она уже перестала стесняться делать это на улице)))
и мне кажется она уже вообще никого и ничего не боится))
кстати, хоть она и балованная, но очень хорошо поддается воспитанию, просто у меня нет опыта общения с собаками и я иногда непоследовательна в строгости к ней, но она умная, достаточно быстро понимает что можно и что нельзя.
в общем, у меня такие вопросы:
1. можно ли её отпускать с поводка? (она молодая собака, и ей хочется играть с другими собаками)
2. как приучить её ходить в туалет по-маленькому на улице? (это бы намного облегчило её дальнейшую судьбу)
3. я не уверена, что у меня будет возможность оставить её дома у себя после февраля, поэтому я переживаю, что будем делать дальше
4. еще я переживаю, что она очень ко мне привыкла, и я к ней, ладно, я-то как-нибудь справлюсь, а вот для неё это как?
Записан
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,072 секунд. Запросов: 21.