Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Май 2024, 14:23:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Критическая масса #13 - 21 апреля  (Прочитано 19764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mockcount
Почетный гродненец
*****

Репутация: +253/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Апрель 2007, 02:05:56 »

знач как я понял из этой страницы - большенство за то, чтобы собраться как ни в чём ни бывало НО, конечно же постараться сделать всё толково и без нарушений.
да только загвоздка в том, что нам пообещали не дать собраться. и об этом нужно подумать. собираются-то не все одновременно, а по пару человек уводить на тельмана - не проблема.. конечно, этого всего может не быть вообще, но учитывая непредсказуемость органов, ожидать можно чего угодно. а после последней массы - не самого лучшего.

Цитировать
Если мы будем кататься раз в 2 недели то через пару наз нас с нашими просьбами пошлют нах.
опять же, а если без них - проблемы будут каждую массу. Гаи по рации связаться не проблема и сообщить, где мы едем. попа это называеццо..

а по 10 человек ехать... если рассматривать как вариант - не думаю что проблема.. руководители групп приезжают заранее и как только есть 10 человек - первая группа выезжает. за ней вторая и так далее.. тогда группы велосипедистов растянутся и водители будут встречать нас каждые 100(! напоминаю по правилам - 100) метров... хотя да.. звучит как бред..

так что.. млин, любой вариант с неофициальной толпой, рано или поздно будет остановлен. нужно пока готовится к ЭТОМУ, а не увешиваться фантиками . и судя по всему остановлен будет рано.
моё мнение. приеду, посмотрим....

Цитировать
кто, кроме Fedya и Trabla кому-нибудь до начала движения о маршруте рассказал? или о правилах? или с детьми поговорил, чтобы ехали осторожно? или банальную листовку напечатал? или флажок хотя бы на свой велосипед?  
всего по немногу было. я нескольким компаниям сказал, что маршрут сокращён и что ехать за направляющими. попросил не обгонять их и соблюдать правила. но не могу я, млин на всю толпу вещать(хотя до этой на одной пришлось..), народ в основном друг другу обычно пересказывает. детей я на старте спросил о возрасте - сказали есть 15 всем. начал бы выгонять-  свои бы зачмырили, мол "ваня чё ты делаешь, черносотенец ты наш!". маёр хоть как да напрягался, маршрут даж напечатал(он вроде). флажок был у ромео, хотя куда все остальные делись - большаая загадка. а листовки да - не было.. начало года, ё-маё.. чё тут можно было ждать. в прошлом году тоже всё по крупинке собирали. как там говорится... с миру по нитке - мёртвому рубашка.

с другой стороны посмотреть на рекламу через флажки и плакаты "Критическая Масса", дык кто знает, что это такое - и так поймёт что это не просто 50 сумасшедших самоубийц на дороге. а кто никогда не слышал о КМ, из слов "критическая масса" мало что поймёт, ИМХО...
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 19.