Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 12:44:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

В каком возрасте вы отказались от коляски?

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В каком возрасте вы отказались от коляски?  (Прочитано 16241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 17 Февраль 2013, 02:23:49 »

Планирую катать лет до 3-х
Аналогично)))
Чувствую в садик тоже буду его на коляске возить  Смеющийся ибо это единственный способ заставить моего ребенка двигаться в нужном МНЕ, а не ему направлении))))) Ну или на ручках.
Полуторогодовалые детишки, смиренно ходящие за ручку с мамами вызывают у меня шок Шокирован  Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Zwillinge
Почетный гродненец
*****

Репутация: +335/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1623


Софья - 02.09.2011

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 17 Февраль 2013, 08:29:34 »

Лилит, а почему? Мою в коляску не усадить, сразу истерика. Для меня лучше 40 мин спокойно топать, чем слушать всякие ре причетания. До сада тоже дойдет, т.к. все рядом, дорогу перейти. Опять таки, все детки индивидуальны.
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #122 : 17 Февраль 2013, 10:12:23 »

Чувствую в садик тоже буду его на коляске возить   ибо это единственный способ заставить моего ребенка двигаться в нужном МНЕ, а не ему направлении)))))
ППКС!!!  На руках для меня тож не вариант, не унесу 15 киль далеко, да и вырывается, ему везде надо. Вы бы видели как мы гуляем например по Алми, Короне или другим ТЦ Смеющийся . Приехали в коляске(быстро и оперативно) , вынули-все!!! Он побежал, в каждый павильон забежит(не угонишься)-везде все потрогает, к людям подходит , руку может или одежду дернет,хохочет и убегает. В каждое зеркало полсмотрится, пакет ему обязательно надо, А что, за покупками же пришли Смеющийся. Туда обязательно надо что-то купить и положить Смеющийся Если где-то музыка-все, полчаса танцев(и попробуй останови, истерика),  Но мы уже это наперед знаем. Час таких бдений нонстоп и мое дите подходит и сам залазит в коляс. Все, печенье и поилку в руки , и можно заниматься чем хочешь. Часа два если надо будет сидеть,по сторонам глазеть, бубнеть что-то , заснуть может Смеющийся

Добавлено: 17 Февраль 2013, 09:15:00
Полуторогодовалые детишки, смиренно ходящие за ручку с мамами вызывают у меня шок
аналогично Низачто мой ребенок не будет ходить послушно за руку именно туда куда мне надо.   У него тысыча дел.
Допускаю  что девочки по-другому себя ведут.
Записан
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4455


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 17 Февраль 2013, 11:41:48 »

Допускаю  что девочки по-другому себя ведут.
моя ведет себя по-другому Смеющийся ходить на улице не хочет, в коляске не хочет, а вот на руках пожалуйста Обеспокоенный
Записан
Zwillinge
Почетный гродненец
*****

Репутация: +335/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1623


Софья - 02.09.2011

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 17 Февраль 2013, 11:49:04 »

моя любит ходить за ручку. особенно, когда мама и папа, и она по серединке. так мило и приятно! когда гуляем в городе и видим что уже подустала, идем в кафе, чай-кофе, салатик и дальше гули)
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 17 Февраль 2013, 12:59:19 »

Лилит, а почему? Мою в коляску не усадить, сразу истерика. Для меня лучше 40 мин спокойно топать, чем слушать всякие ре причетания. До сада тоже дойдет, т.к. все рядом, дорогу перейти. Опять таки, все детки индивидуальны.
Это меня шокирует в хорошем смысле слова. Все никак не могу привыкнуть, что есть спокойные послушные детки- они так не похожи на моего ребенка Смеющийся Смеющийся Смеющийся Естественно, я бы тож хотела, что бы мой упрямец смирненько топал за ручку рядом, но как его к этому приучить понятия не имею)))
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
А стандартными заводскими настройками у него такая функция не предусмотрена Смеющийся


Он побежал, в каждый павильон забежит(не угонишься)-везде все потрогает, к людям подходит , руку может или одежду дернет,хохочет и убегает. В каждое зеркало полсмотрится, пакет ему обязательно надо, А что, за покупками же пришли

Клево вам, а мой в незнакомом месте или в коляске или на руках, в жизни не пойдет туда, где много людей Рот на замке Минут через 30, когда попривыкнет, то может с рук слезть, а так приходится таскать(((( Так что коляска после года стала для меня спасением))))
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
igrok101
Гость
« Ответ #126 : 17 Февраль 2013, 14:17:44 »

Клево вам, а мой в незнакомом месте или в коляске или на руках,
ну с одной стороны да, но иногда меня это напрягает. Он не боится ничего и никого- напролом вперед и расталкивать еще будет. Иногда очень неловко и стыдно за такую ребенкину наглость. И плевать ему , например что темно и в незнакомом месте. Поздно вечером в гостях свет вырубили, так пофиг-вперед по комтнатам в темноту шкоду делать, пока все отвлеклись на поиски свечек. Дите нашли в зале за занавеской с чьим-то телефоном в руках. В кромешной тьме Рот на замке
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 18 Февраль 2013, 16:26:48 »

Ой, девочки, нашли чем загоняться. Наша ездила в прогулке почти до 2х лет-потом отдали к дед-бабе прогулку и что вы думаете... Доча рассказала как в коляске ездила с ними в магаз в эту субботу!!! И это ре 3,5 года! Шокирован Смеющийся
Я ей по-хитрому: знаешь, может уже не нужно в коляске ездить. Скажи деду: да не нужная мне эта коляска!
Доча: Хорошо, НО куда продукты после магазина класть будем? Они же тяжелые!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Т.е. я бы и отказалась, но ради деда-бабы приходиться))))))))))))))))))))
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #128 : 18 Февраль 2013, 18:16:26 »

И это ре 3,5 года!
это у нас в наших широтах такие загоны по поводу возраста колясочного. Нет, конечно все в меру, но и в 3,5 года проехаться разок  не грех.  Подмигивающий
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 18 Февраль 2013, 18:32:24 »

Мы отказались от коляски где то к 1,5 . Сначала он сидя расшатывал коляску на ходу,потом стоя начал тоже самое делать. А в последние моменты просто не хотел садиться. Ему интереснее было походить и побегать,ну и конено собственно саму коляску покатать. В годик он уже катал свой джип. Смеющийся Я просто завезла коляску на дачу,других средств передижения по улице у нас нет - исключительно пешком ходим и не берем мамину руку(даже капризничаем по этому поводу).
На руках  у мамы сидим только когда сильно устали и хотим спать. В санках тоже ни в какую,вот и думаю...может зря я их купила? Они у нас только для того чтоб пару раз с горки скатиться.. В замешательстве
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 20 Февраль 2013, 10:26:11 »

Miss_O, я пользуюсь коляской до сих пор. для меня это не ужас никакой. особенно, да, если знаю, что в магазин надо зайти или на долгую прогулку идем, те же ролики в коляску кинуть или велобег - милое дело. раз в 1-2-3 недели примерно.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #131 : 20 Февраль 2013, 19:13:28 »

Чувствую в садик тоже буду его на коляске возить

на руках носить Подмигивающий
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
малый в 2 года как в сад пошел - утром всегда на руках в сад шёл, лень встать с утра и сразу идти Крутой
хотя с 2 лет в коляску не сел.

а велик - убийство - не удобно, ни маме ни ре, только моё имхо. но в нём ре не поспать, и далеко не уедешь, особенно по бордюрам.
 мы только в 3 года открепили подножки и выходили с малым пока все на работе - во дворе по новому асфальту, чтоб сам поездил-педали покрутил. на 10-15 минут. и домой велик.
со вторым он мне вообще не нужен будет, думаю.
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Ejlina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +493/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Сыночек 30.10.2009

Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 20 Февраль 2013, 23:03:25 »

А у в саду нас под ясельной группой до сих пор коляски стоят Подмигивающий
Записан

Soltandasha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 780


Любимая жена и мама)))))

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 07 Март 2013, 13:43:13 »

А мою сейчас (1 год и 4 месяца) в коляску не усадить ,капризничает и все....только ножками(Взрослая уже Смеющийся
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 07 Март 2013, 15:44:40 »

а велик - убийство - не удобно, ни маме ни ре
Мой малой считает, что удобно. Уже пытался наш велик на улицу тащить. Смеющийся Любит и дома посидеть, кнопочки понажимать. Ноги до педалей достают плохо пока, то сам не ездит. На сегодняшний рОзум не покупала бы. Смеющийся
Купила, когда малому полтора было, мне не понравилось сперва, рулить неудобно.
И да, это не замена коляски. Бывает очень нужна коляска, в поликлинику, например, сходить, когда ногами не вариант.
под ясельной группой до сих пор коляски стоят
И у нас, только это братишек-сестрёнок младшеньких.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,181 секунд. Запросов: 19.