Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 20:56:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Слингомамия
(Модераторы: Laurencja, SHALI) > Тема:

По ту сторону слинга (sling story)

Голосование
Вопрос: Какова реакция у окружающих на малыша в слинге?
Одобрительно улыбаются! Подчеркивают удобство. - 33 (40,7%)
Отрицательно! Жалеют "бедного ребенка"или маму. - 13 (16%)
Игнор! - 6 (7,4%)
Смотрят "квадратными глазами" - 29 (35,8%)
Спрашивают: "Что это? и Где купить?" - 0 (0%)
Всего голосов: 74

Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: По ту сторону слинга (sling story)  (Прочитано 43870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Jane_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +486/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 30 Июль 2012, 14:38:52 »

ношу в шарфе - только ноги , да, голые, торчат.
так и я тоже в жару,в слинге, носки не одеваю,только подгуз и панамку.Хорошие у меня соседи:им ваще по-барабану.Хотя пару раз только спросили в чём это я малого ношу.
соседи звонили главврачу поликлиники, что мы ребёнка голого носим
Сочювствую,Ännhen,этож надо таких соседей заиметь!
Записан
SlenKa
можно быть худой или толстой, главное худой
Почетный гродненец
*****

Репутация: +305/-10
Offline Offline

Сообщений: 1052


Просмотр профиля
« Ответ #211 : 30 Июль 2012, 14:55:41 »

а к нам сегодня педиатр и медсестра участковые вне очереди приходили - соседи звонили главврачу поликлиники, что мы ребёнка голого носим  Злой Шокирован

ношу в шарфе - только ноги , да, голые, торчат. пару раз в Бондолино - так жара же, она в многоразовом подгузе и косынке.
пиля - чем соседей приструнить, кто что предложит?
на улице температура такая же, как и в животике, почти 36 Шокирован
а таких соседей надо отстреливать Айкидо Десантник Охотник
какое им дело...обычно такие люди в "собственном глазу бревно не видят"....пусть за собой смотрят....бесят меня такие люди (очень-очень возмущена)
Записан

продам
сапоги д-д деми р33 фиолетовые немного б-у
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #212 : 30 Июль 2012, 18:07:42 »

Ännhen, а что врачи, то сказали.
Надо было на них намотать шарф, положить дочу, пусть бы посидели у тебя мин 15, а потом сказали надевать носки или нет. Крутой Крутой
На меня сегодня удивлённо смотрели как я в дождь, под зонтом с  малым рассекала, по городу. естественно в слинге.
У малого майка с кор рукавом и босаники на голую ногу.
Он весь потный, чувствую по волосам, а они думают что холодно. В замешательстве
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 30 Июль 2012, 18:26:06 »

На меня сегодня удивлённо смотрели как я в дождь, под зонтом с  малым рассекала, по городу. естественно в слинге.
За это мне слинг и нравится - что в дождь можно куда-то пойти, не то, что с коляской Рот на замке
а к нам сегодня педиатр и медсестра участковые вне очереди приходили - соседи звонили главврачу поликлиники, что мы ребёнка голого носим  Злой Шокирован

ношу в шарфе - только ноги , да, голые, торчат. пару раз в Бондолино - так жара же, она в многоразовом подгузе и косынке.
пиля - чем соседей приструнить, кто что предложит?
Мы из за этой жары и слингом через раз пользуемся, а еще и одевать малого туда - ужосссс.... максимум майку, чтоб плечи не сгорели и панамку. А на соседей забить если нихто и звать никак, а если близкие... В замешательстве сама в прострации:

Девочки, кто с малышами после года. Не знаю где спросить-сказать-высказаться!!! Крик души! Вчера зашел разговор про слингокуртку, я хочу купить, а мне в ответ - зачем, он же уже большой будет зимой(ему год в ноябре)! На мои объяснения я услышала, что у этих мам, которые после года детей носят в слинге, дети дауны, наверное, нормального ребенка не  усадить в слинг, когда ходить начинает. Я, конечно, вежливо поблагодарила за комплимент моему сынуле(нечасто дауном прямым текстом называют) и такой осадок остался... Знает же человек, что малой у меня нормально и ползает и активный и общительный и в слинге не дурак покататься-поглазеть на мир-поспать... и такое ляпнуть... так.. больно штоли... и не пошлешь - близкий достаочно человек Грустный
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #214 : 30 Июль 2012, 18:58:36 »

и не пошлешь - близкий достаочно человек Грустный

я открыто обращаю внимание близкого на то, что он(а) сказала. бывает бессознательно ляпнут, сами не заметят своего яду, я ты грузись - а так все всё осознали.

отстрелить - это радикально, но посОдють жешь  Смеющийся

сейчас опять домой возвращались - сидят на лавочке.. я (уже не в Непале, а в Амазонас Лагуне   Флирт ) малую спрятала так, чтодаже рук не видно, только ноги, ессно голые, торчат..

с одной стороны - вовлекаться в эту ситуацию не хочется, мне есть на что энергию тратить, с другой - оставить так, проигнорировать - так на голову могут сесть, почувствовав безнаказанность..
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #215 : 30 Июль 2012, 20:55:44 »

хочу купить, а мне в ответ - зачем, он же уже большой будет зимой(ему год в ноябре)! На мои объяснения я услышала, что у этих мам, которые после года детей носят в слинге, дети дауны, наверное, нормального ребенка не  усадить в слинг, когда ходить начинает. Я, конечно, вежливо поблагодарила за комплимент моему сынуле(
если есть деньги- покупай. и в поликлинику спокойно сходить, и в магаз  выбежать, и погулять по городу отличная штука.
пусть остальные за своими "одарёнными"   Псих смотрят.
У меня на слингокуртку пока нет денег Грустный

Добавлено: 30 Июль 2012, 19:57:10
Ännhen, может скрутить фигу и дать им потрогать дочу-путь убедяться что ей не холодно. И не забудь поблагодарить  их за бдительность Смеющийся Смеющийся
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 30 Июль 2012, 21:04:00 »

У меня на слингокуртку пока нет денег
и мне выделять отказываются Грустный в прошлом году я поздно спохватилась, выбора по расцветкам не было, так муж посоветовал не хватать-што-есть, а на эту зиму купить, а счас жмотится, мол, нафик нада, купи обычную... Грустный
эх.. чё-нить придумаю Крутой
Записан
_Jane_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +486/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 30 Июль 2012, 21:43:54 »

и мне выделять отказываются
И мне тоже не видать.Я тут себе ещё один шарф заказала Обеспокоенный,жду приезда и до сих пор не знаю,как объяснить мужу покупку,а уж о слингокуртке наверное и заикаться не стоит.Я ж когда просить начинаю,ещё больше хочу и такой псих разбирает Псих,когда мне отказывают!Знаю же, что скажет заранее Грустный.

Добавлено: 30 Июль 2012, 21:45:15
Нет,лучше так Смеющийся Смеющийся Смеющийся:
может скрутить фигу и дать им потрогать
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 30 Июль 2012, 21:58:45 »

Ännhen я придумала Веселый
следующую слинговстречу организуем у тебя под подъездом Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 30 Июль 2012, 22:00:13 »

Ännhen я придумала Веселый
следующую слинговстречу организуем у тебя под подъездом Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся и все с голоногими дитями Смеющийся
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 30 Июль 2012, 22:19:15 »

наверное, нормального ребенка не  усадить в слинг, когда ходить начинает.
Я бы сказала что доля правды в этом есть, по крайней мере у нас так и произошло. Он конечно в слинге может посидеть, если мне надо, но бегать, прыгать, лазить ему нра больше Улыбка Если в рюкзаке гуляем, то это каждые 10 минут достать, потом обатно посадить, через пару минут увидит что-то интересное- опять доставать, и так 3-4 часа подряд- неееееее, мне с коляской комфортней Смеющийся
Вобщем тут от темперамента ребятенка зависит многое Улыбка

П.С. Я малого чатсенько босым пускаю по парку гулять, а позавчера так вообще по лужам под дождем бегали, пока гроза не началась. Пришли все мокрые))) Повезло мне с соседями, им никакого дела до меня нет, может крутят за спиной пальцем у виска, но это мелочи Строит глазки
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
nadyusha22
Настоящий гродненец
****

Репутация: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 450


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 30 Июль 2012, 22:19:33 »

Anhen, а в каком вы районе живёте, если не секрет?
мы вот в 6-ю ходим, но наша участковая педиатр недавно уволилась  Грустный - а я только к ней привыкла: она и с прививками не пристаёт, поговорить с ней можно, вообще адекватная женщина, приятная. а когда впервые увидела как я малого в слинге несу, никакого негатива, только удивление, как это всё непросто - намотка в смысле. вот у нового доктора пока не были. стрёмно  Обеспокоенный но я всё равно в слинге понесу ребёнка, чтоб сразу реакцию отследить.  Смеющийся
а и правда, что ваша педиатр сказала?
я в эту пятницу подругу фоткать ездила на выписке из роддома. такая жара была, что малого только в подгузнике несла. а что делать? жизнь такая  Смеющийся
а и под дождём сегодня тоже ходили по магазинам. мы его не ждали, а из универмага вышли -  Шокирован !хорошо хоть зонт со мной был  Крутой
Записан
_Jane_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +486/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 30 Июль 2012, 22:51:24 »

Я за!Только если жарко будет,а то такие бдительные ещё и милицию и службу опеки вызовут.
Ännhen,а что педиатр с медсестрой сказали?
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #223 : 30 Июль 2012, 22:52:33 »

а и правда, что ваша педиатр сказала?

БЛК.
педиатр сказала - нормальный здоровый ребёнок, про слинг - всё ок, а про соседей - выходите на улицу когда их нету под подъездом. ну.. что ж мне по верёвочной лестнице спускаться-подниматься к себе из-за маразматичек?..
может участковому милиционеру на них нажаловаться?  Я вам пишу...
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
_Jane_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +486/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


Просмотр профиля
« Ответ #224 : 30 Июль 2012, 23:00:13 »

я в дождь, под зонтом с  малым рассекала, по городу. естественно в слинге.
И мы под дождём гуляли в слинге-такая красота!И воздух такой свежий,и коляску по лужам тащить не надо одной рукой.И малому так интересно:что это там льётся?Даже не пискнул,а в коляске плакал во время дождя-дождевика боится.
Записан
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 31 Июль 2012, 08:49:30 »

Я за!Только если жарко будет,а то такие бдительные ещё и милицию и службу опеки вызовут.
Подруга - социальный педагог в соц-пед. центре - рассказывала, что им "сдали" семью, которая высаживает ребенка и следует принципам естественного развития. Теперь они на контроле, так что не смешно....
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #226 : 31 Июль 2012, 10:09:01 »

им "сдали" семью, которая высаживает ребенка и следует принципам естественного развития. Теперь они на контроле,

можно было подать в суд на тех, кто "сдал" эту семью. за моральный ущерб - это точно. жалобы накатать на всех участников постановки на учёт.
при условии, что дети в семье нормально развиваются и семья социально адекватна.

где написано в законодательстве, что нельзя практиковать высаживание? или что-то другое из естественного родительства?

Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
_Jane_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +486/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 31 Июль 2012, 12:41:31 »

где написано в законодательстве, что нельзя практиковать высаживание
Девочки это про какое высаживание идет речь Шокирован Непонимающий?Про высаживание пописять над ванной или тазиком?
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #228 : 31 Июль 2012, 14:03:21 »

где написано в законодательстве, что нельзя практиковать высаживание
Девочки это про какое высаживание идет речь Шокирован Непонимающий?Про высаживание пописять над ванной или тазиком?
я так поняла  В замешательстве
маразм крепчал (с)
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #229 : 31 Июль 2012, 19:45:33 »

Девочки это про какое высаживание идет речь Шокирован Непонимающий?Про высаживание пописять над ванной или тазиком?
Да, именно про это.
К сожалению, все, что не вписывается в "норму", подлежит как минимум контролю... "А вдруг ребенок находится в социально опасном положении?... "
И если уж и дальше продолжать флудить, то скажу, что во время родов у меня поинтересовались, не вхожу ли я в секту, так как отказываюсь  от стимуляции окситоцином.  Рот на замке
Записан
nadyusha22
Настоящий гродненец
****

Репутация: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 450


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 31 Июль 2012, 20:09:14 »

а мне ещё на операционном столе пытались вправить мозг по поводу прививок  Обморок. пока вроде тихо с этим - к отказникам с комиссиями не приходят, но кто знает  Грустный, может скоро всё измениться  Злой
Записан
_Jane_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +486/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 31 Июль 2012, 22:54:28 »

Значит получается пол ДП нужно на контроль ставить:в слинге в жару голеньких носим,практикуем высаживание...
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 01 Август 2012, 15:05:38 »

К сожалению, все, что не вписывается в "норму", подлежит как минимум контролю... "А вдруг ребенок находится в социально опасном положении?... "
ага Смеющийся раз высаживаешь, значит нищая - на памперсы денег не хватает Шокирован Смеющийся
меня вчера опять с сочувствием в голосе спросили, есть ли у нас коляска, а потом живо заинтересовались, где можно слинг и слингобусы купить(услышали цену, едва глаза со лба сняли Шокирован )
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #233 : 01 Август 2012, 18:43:07 »

муж при людно провёл с соседкой (подозреваемой) беседу, та крестится, что не она. и сегодня ещё раз уверяла, что не она  Этот

так что посмотрим.
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
SlenKa
можно быть худой или толстой, главное худой
Почетный гродненец
*****

Репутация: +305/-10
Offline Offline

Сообщений: 1052


Просмотр профиля
« Ответ #234 : 01 Август 2012, 19:45:35 »

муж при людно провёл с соседкой (подозреваемой) беседу, та крестится, что не она. и сегодня ещё раз уверяла, что не она  Этот

так что посмотрим.
значит, стопудово она Смеющийся
Записан

продам
сапоги д-д деми р33 фиолетовые немного б-у
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 01 Август 2012, 23:45:40 »

Сегодня ездили с Сережкой в Евроопт (ж/д) в шарфе Нати. Услышала обрывок разговора про меня, женщины явно спорили: "Ну не из вески же она приехала!" Приятно, значит гардероб у меня "урбанистический".

А малыш мой тоже нагишом частенько ездит, он, конечно, впечатления на бабок не производит - взрослый уже.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

А еще знакомые и незнакомые сильно впечатлялись от моих походов под дождем - на 5-10 мин в магазин и обратно. Пришел ребенок, переоделся и будь здоров. Но зонт я все-таки недавно купила - хочется во время дождя не только в магазин бегать  Смеющийся

Ännhen, улыбайтесь соседям почаще! Чтоб оскал им снился потом. Я пока с родителями жила - лавочным бабкам шепнула, что я ведьма и все про них знаю. С тех пор заискивающе улыбаются, крестятся наверное потом.  Смеющийся
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
nadyusha22
Настоящий гродненец
****

Репутация: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 450


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 05 Август 2012, 23:32:45 »

вчера в магазине слышала краем уха разговор про детей. текст примерно такой :
"Современная молодёжь сейчас чуть ли не с рождения носят (деток, то бишь) - замотают в узелок и носят".
я тогда была без малого и без слинга. вроде сочувствия в их фразах не прозвучало - это хорошо. народ потиху привыкает, значит.
а сегодня я мою свекровь к слингу приобщала, она давно посматривала на меня. а ей-то тоже хочется малого поносить, но на прогулке далеко на руках не унесёшь 8 кг счастья. так что решилась  Смеющийся. вроде понравилось. так что теперь она сторонник слингоношения  Улыбка
Записан
Ugra
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832


Тяжесть, которую умело носят, становится легкой (Овидий)

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 06 Август 2012, 06:09:40 »

Никакой реакции на меня нет. За все время было только 2 раза. Но там неадекват полный - хватали прямо руками.
В Евроопт мы ходим каждый день и не по разу. И вообще везде. Мало кто замечает что я с ребенком. Когда мотаю, хотят помочь, но я уже писала, незнакомым не позволяю это делать.
Я бы не обижалась на соседей „дятлов”. Они ведь не со зла. Люди искренне не понимают, переживают за ребенка.
Вот отсутствие шапки жителей Гродно беспокоит куда больше. Причем и в жаркую погоду и в прохладную (они так думают). Но я уже и это мимо ушей пропускаю. Потому не вижу вообще никаких проблем в части слингоношения.
Записан

Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #238 : 06 Август 2012, 19:40:36 »

Ännhen, улыбайтесь соседям почаще!

как говорил граф Калиостро "не буду тратить на вас свою магическую энергию"  Смеющийся
тем более, в милиции сказали, что за клевету запросто штраф. бабки окрестные уже в курсе. пусть за своим давлением следят лучше  Злобный Волшебник

вчера в зоопарке были, народ то на животных, то на нас глазел  Смеющийся
одна тётя очень умилялась, по доброму так.. я ей даже малышку(которой сегодня месяц  Строит глазки) разрешила за спинку потрогать  Обеспокоенный

Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Lenny
Почетный гродненец
*****

Репутация: +565/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1058


Вера 29.09.2009Василиса 25.07.2011Воля 16.08.2013

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 08 Август 2012, 13:28:34 »

 Сегодня возвращались с Васюхой в шарфе из поликлиники на общественном транспорте, а потом от "Ники" пешочком на Кремко Крутой По пути заходили в магазины, перекусывли на свежем воздухе, топали ножками и даже поспать успели. Собственно, о чем это я))) Такого со мной за год слингования не было ни разу Шокирован Шокирован Шокирован Три девушки предлагали мне помощь, когда я Васюню наматывала. У последней такой спрашивающей поинтересовалась, с чего она взяла, что мне помощь нужна, ответ: "....ну мало ли". Может им меня такую мелкую с ребенком спереди и рюкзаком сзади наперевес жалко стало Плачущий Плачущий Плачущий  Когда зашла в троллейбус на меня не смотрел во все глаза, наверное, только водитель Смеющийся Бабули с помидорами у магазины предложили нам одеться потеплее. Одна молодая мамочка с двумя детьми подошла и спросила, как нагрузка на спину, а то в ССК тяжело ей носить Плачущий - дала свой номер, будем примерять шарф. Улыбнуло.
Записан

Я отвечаю за то, что говорю.
Но не отвечаю за то, что вы слышите.
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,254 секунд. Запросов: 21.