Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 16:59:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: о чьей жизни вы хотели бы узнать по-больше?
Снегг - 4 (36,4%)
Гарри - 1 (9,1%)
Том Реддл - 4 (36,4%)
Кто-нить другой - 2 (18,2%)
Всего голосов: 9

Страниц  : 1 3 4 ... 45 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гарри Поттер 7  (Прочитано 75262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПроказнеГ Sk0morOX
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +577/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3764


Самого Дагона сын...

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 15 Март 2007, 20:40:52 »

Не, продолжение Роллинг писать не будет. Я слышал, что ей уже надоело писать, мол "фантазия иссякла". Допишет седьмую книгу, и свернёт дело.
Записан



maclean
Гость
« Ответ #31 : 15 Март 2007, 21:52:59 »

Цитировать
неее,даж если она его сотавит в живых,то прода не так сильна будет,как кнгиа последняя,ведь если Поттер жив,а эта книга последняя - то Вольдеморт умрёт,т.е. прода не нужна....  Подмигивающий
оставит или нет она Поттера-всё равно книжонка будет очень интересной.
но всё-таки, как ты уже сказал, может сыграть на чувствах (тогда это будет не фэнтези, а мелодрама какая-то Подмигивающий).
Записан
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Moderator
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Март 2007, 22:03:12 »

 Веселый точно) все будут рыдать)
Записан

maclean
Гость
« Ответ #33 : 15 Март 2007, 22:25:29 »

Цитировать
Веселый точно) все будут рыдать)
возможно она вспомнит, что книжка была изначально детской, то мелодрамы не будет Улыбка
Записан
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Март 2007, 02:13:47 »

Господа...Официальный российский сайт Поттера...Сейчас уже не найду но было написано про то что роулинг если и не напишет продолжение, то подумывала об этом. Что касается Дамблдора. Да убили, да ясно написано, да не Властелин колец.НО!!! Внимательно читая, мы(вы) должны были заметить такую вещь. Д. очень мудрый волшебник, и поэтому не мог протсто так лохануться в Снегге...Детская ошибка, на протяжении 6 книжек доверять Снеггу. Тоесть то что он так быстренько решил убить Д.-слишком подозрительно. После смерти волшебника-волшебная палочка уничтожается в процессе похорон-тут мы ничего не знаем об палочке Д.-не нашли её.Думаете ошибка, или Роулинг ошибласт? Глупо...не может быть...И последнее...После смерти волшебники появляются на портрете...Д. появился, но в отличие от остальных он остался недвижимым, как настоящая магловская картина.И Роулинг явно на это указала, с намёком.Есть мнение среди фанатов, и не таких как я...там вообще помешаны на этом деле, что это очень удачно спланированный ход Снегга и Дамблдора.
Сделав это:
1.Малфою не пришлось убивать Д.
2.Снегг повысил доверие "того кого нельзя называть"-внедрился в банду:)
3.Дамблдора считают мёртвым все!!! И он удачно без всяких подозрений сможет помогать Поттеру и команде.
И я думаю этот гамбит будет решающим в финальной разборке между Поттером и Воландемортом.
В школу Поттер вряд ли вернётся.
У Поттера так и не появится девушка.
Главные герои -это не только Гарри, Рон, и Гермиона.Убитыми могут быть любой:МакГоногол, Хагрид,Семья Уизли, много профессоров(положительных).

P.S. Я вот точно не видел, не читал такого, что Роулинг сказала что на 100% убила Дамблдора.Не правда это.
Записан



Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Март 2007, 02:15:15 »

Цитировать
Веселый точно) все будут рыдать)
Рыдать???Психологи уже начинают работу...Без смеха можно сказать что это грозит массовым суецидом...Не смешно.
Записан



Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Март 2007, 02:17:36 »

Цитировать
неее,даж если она его сотавит в живых,то прода не так сильна будет,как кнгиа последняя,ведь если Поттер жив,а эта книга последняя - то Вольдеморт умрёт,т.е. прода не нужна....  Подмигивающий
Тут уже финансы играют большую роль...Увы.В любом случае фанаты заставят её оставить Поттера живым.Как в своё время Конана Дойля с его Шерлоком Холмсом...
Записан



maclean
Гость
« Ответ #37 : 16 Март 2007, 02:37:42 »

Цитировать
Господа...Официальный российский сайт Поттера...Сейчас уже не найду но было написано про то что роулинг если и не напишет продолжение, то подумывала об этом. Что касается Дамблдора. Да убили, да ясно написано, да не Властелин колец.НО!!! Внимательно читая, мы(вы) должны были заметить такую вещь. Д. очень мудрый волшебник, и поэтому не мог протсто так лохануться в Снегге...Детская ошибка, на протяжении 6 книжек доверять Снеггу. Тоесть то что он так быстренько решил убить Д.-слишком подозрительно. После смерти волшебника-волшебная палочка уничтожается в процессе похорон-тут мы ничего не знаем об палочке Д.-не нашли её.Думаете ошибка, или Роулинг ошибласт? Глупо...не может быть...И последнее...После смерти волшебники появляются на портрете...Д. появился, но в отличие от остальных он остался недвижимым, как настоящая магловская картина.И Роулинг явно на это указала, с намёком.Есть мнение среди фанатов, и не таких как я...там вообще помешаны на этом деле, что это очень удачно спланированный ход Снегга и Дамблдора.
Сделав это:
1.Малфою не пришлось убивать Д.
2.Снегг повысил доверие "того кого нельзя называть"-внедрился в банду:)
3.Дамблдора считают мёртвым все!!! И он удачно без всяких подозрений сможет помогать Поттеру и команде.
И я думаю этот гамбит будет решающим в финальной разборке между Поттером и Воландемортом.
В школу Поттер вряд ли вернётся.
У Поттера так и не появится девушка.
Главные герои -это не только Гарри, Рон, и Гермиона.Убитыми могут быть любой:МакГоногол, Хагрид,Семья Уизли, много профессоров(положительных).

P.S. Я вот точно не видел, не читал такого, что Роулинг сказала что на 100% убила Дамблдора.Не правда это.
Новое заявление Дэна Рэдклиффа вызвало споры о Дамблдоре
По материалам Wizard News

 

В июле 2005 года Джоан Роулинг ошеломила мир поклонников Гарри Поттера смертью профессора Альбуса Дамблдора в конце книги Гарри Поттер и Принц-Полукровка.
Через некоторое время фанаты начали работу над новым сайтом под названием Дамблдор не умер (www.dumbledoreisnotdead.com) . Этот сайт предложил фанатам надежду и утешение, ссылаясь на подсказки в книгах о Гарри Потере, которые приводят к возможности того, что Дамблдор не умер на самом деле, или, по меньшей мере, он умер, но Снейп убил его по его собственному распоряжению, что являлось частью великого, но ещё не известного плана.

Потом, в августе прошлого года, в своем живом выступлении в Radio City Music Hall в Нью-Йорке, Роулинг ошеломила фанатов заявлением, что Дамблдор действительно умер. Тогда она ссылалась на dumbledoreisnotdead.com, говоря, что поклонникам этого сайта следовало бы отказаться от своего протеста. Однако, в новом интервью, опубликованном в прошлую пятницу в The Guardian, Дэниэл Рэдклифф рассказал следующее:

«Джо в какой-то момент спустилась на съёмочную площадку, и я сказал: «О, привет, что Вы здесь делаете?» На что она ответила: «Мне просто нужен был перерыв в написании книги – Дамблдор доставляет много неприятностей». Я спросил: «Разве он не умер?» И она сказала: «Ну, да, но всё очень запутанно». Я решил [оживленно], хорошо, я не собираюсь больше ничего спрашивать!»

Многие фанаты постоянно предполагают, что Дамблдор мог бы общаться с Гарри через свой портрет в кабинете директора в Хогвартсе, но что в этом случае могло доставить Роулинг столько проблем при написании и заставить ее объяснить Дэниэлу, что ситуация запутанная?

Нет, теперь представляется вполне вероятным, что Дамблдор не настолько мертв, насколько Роулинг настаивала в августе. Или, если он и мертв, то он появляется в истории намного больше, чем мог бы, в нормальном представлении, мертвый парень.

Этот вопрос безостановочно продолжает оставаться для почитателей Гарри Поттера открытой темой, горячо обсуждаемой на сайте «Дамблдор не умер», который прошлой осенью был переименован в «По ту сторону Хогвартса». Чтобы узнать, что говорят по этой теме другие фанаты, и поделиться своими собственными мыслями, поклонники приглашаются на сайт http://www.beyondhogwarts.com/.
так-то лучше
Записан
maclean
Гость
« Ответ #38 : 16 Март 2007, 02:40:55 »

Цитировать
Цитировать
неее,даж если она его сотавит в живых,то прода не так сильна будет,как кнгиа последняя,ведь если Поттер жив,а эта книга последняя - то Вольдеморт умрёт,т.е. прода не нужна....  Подмигивающий
Тут уже финансы играют большую роль...Увы.В любом случае фанаты заставят её оставить Поттера живым.Как в своё время Конана Дойля с его Шерлоком Холмсом...
возможно она ещё и оживит Дамлдора под напором фанатов.
Записан
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Moderator
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Март 2007, 14:30:58 »

нет.тогда она будет противоречить самой себе - быть бесспристрастным судьёй...
Записан

ПроказнеГ Sk0morOX
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +577/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3764


Самого Дагона сын...

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 16 Март 2007, 15:41:51 »

Будет прикольно , если она оживит Дамблдора. Но не слишком ли событий для книги? Свадьба Билла и Флер, поиск крестражей, смерть главных героев, Теперь уже полноценная, открытая война с министерством. Уже хочу прочитать
Записан



maclean
Гость
« Ответ #41 : 16 Март 2007, 16:12:33 »

Цитировать
Будет прикольно , если она оживит Дамблдора. Но не слишком ли событий для книги? Свадьба Билла и Флер, поиск крестражей, смерть главных героев, Теперь уже полноценная, открытая война с министерством. Уже хочу прочитать
событий будет так много, что книга превзойдёт всё остальные вместе взятые (из какой-то статьи Ролинг, не хочу её искать)
с чего ты взял война с министерством?(она уже закончилась в 5 части... :-? или я неправ?)
Записан
maclean
Гость
« Ответ #42 : 16 Март 2007, 16:37:42 »

какой он стеснительный.... Смеющийся


Рэдклиффа смущают поцелуи
По материалам Contact Music

Звезда Гарри Поттера Дэниэл Рэдклифф в первый раз в жизни снимется в сцене поцелуя сегодня (14 марта 2006 г) – в присутствии одного из своих родителей. Звезды «Гарри Поттера и Ордена Феникса» с нетерпением ждут начала «поцелуйной» сессии, но немного смущены присутствием своих родителей. Дэниэл сказал: «Немного странно, что кто-то из моих родителей присутствует здесь. Будет неловко, но будем надеяться, что я справлюсь с этим, и буду выглядеть профессионально, но быть может, я буду специально портить сцену, чтобы она продолжалась подольше».
Записан
Terroristka
Гость


Email
« Ответ #43 : 16 Март 2007, 17:28:44 »

хм... а голым по сцене скакать не стыдно???  Подмигивающий
Записан
maclean
Гость
« Ответ #44 : 16 Март 2007, 18:12:20 »

Цитировать
хм... а голым по сцене скакать не стыдно???  Подмигивающий
не а Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
ПроказнеГ Sk0morOX
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +577/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3764


Самого Дагона сын...

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 16 Март 2007, 21:26:56 »

Цитировать
Цитировать
Будет прикольно , если она оживит Дамблдора. Но не слишком ли событий для книги? Свадьба Билла и Флер, поиск крестражей, смерть главных героев, Теперь уже полноценная, открытая война с министерством. Уже хочу прочитать
событий будет так много, что книга превзойдёт всё остальные вместе взятые (из какой-то статьи Ролинг, не хочу её искать)
с чего ты взял война с министерством?(она уже закончилась в 5 части... :-? или я неправ?)

Почему кончилась? Ведь Пожиратели смерти, объеденившись с дементорами и всякои другои нечистью, ни за какие кренделя не отстанет от маглов и Министерства магии. Да и упоминания о конце войны в книге не было.
Записан



ПроказнеГ Sk0morOX
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +577/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3764


Самого Дагона сын...

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 16 Март 2007, 21:31:39 »

Да всё он врёт. Ничего ему не стыдно. Просто строит из себя паиньку и "пушистого" мальчика. Это моё мнение Веселый
Записан



maclean
Гость
« Ответ #47 : 16 Март 2007, 22:25:21 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Будет прикольно , если она оживит Дамблдора. Но не слишком ли событий для книги? Свадьба Билла и Флер, поиск крестражей, смерть главных героев, Теперь уже полноценная, открытая война с министерством. Уже хочу прочитать
событий будет так много, что книга превзойдёт всё остальные вместе взятые (из какой-то статьи Ролинг, не хочу её искать)
с чего ты взял война с министерством?(она уже закончилась в 5 части... :-? или я неправ?)

Почему кончилась? Ведь Пожиратели смерти, объеденившись с дементорами и всякои другои нечистью, ни за какие кренделя не отстанет от маглов и Министерства магии. Да и упоминания о конце войны в книге не было.
сорри, я не про то подумал.
но война вроде не с министерством магии, а с орденом феникса?
Записан
maclean
Гость
« Ответ #48 : 16 Март 2007, 22:28:41 »

Цитировать
Да всё он врёт. Ничего ему не стыдно. Просто строит из себя паиньку и "пушистого" мальчика. Это моё мнение Веселый
у меня такое же мнение проскакивало в моей голове, только вслух не говорил.
да и возможность привлёчь к себе внимание.
Записан
maclean
Гость
« Ответ #49 : 16 Март 2007, 22:38:21 »

меня больше всего терзает вопрос Р.А.Б.а?(думаю, что будет играть огромную роль в книге) у кого какие мнения?(вслух, плиз)
1-новый герой(но чтобы вести нового героя надо будет много указывать на его прошлое и т.д., и мы уже знаем, что Ролинг не любит вводить новых персонажей)
2-кто-то уже знакомый из книги с этими инициалами.
Записан
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 17 Март 2007, 00:31:05 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
неее,даж если она его сотавит в живых,то прода не так сильна будет,как кнгиа последняя,ведь если Поттер жив,а эта книга последняя - то Вольдеморт умрёт,т.е. прода не нужна....  Подмигивающий
Тут уже финансы играют большую роль...Увы.В любом случае фанаты заставят её оставить Поттера живым.Как в своё время Конана Дойля с его Шерлоком Холмсом...
возможно она ещё и оживит Дамлдора под напором фанатов.
Ты же даже своим ответом по поводу смерти и не дал точного ответа...это интрига.Роулинг набивает цену.просто не логично,ребята с сайта правы, и если Роулинг не соблюдёт эти нюансы(или не исправится), то она допустит огромные ОШИБКИ по своей же книге!!!А этоподобно смерти для неё...
Записан



maclean
Гость
« Ответ #51 : 17 Март 2007, 15:15:14 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
неее,даж если она его сотавит в живых,то прода не так сильна будет,как кнгиа последняя,ведь если Поттер жив,а эта книга последняя - то Вольдеморт умрёт,т.е. прода не нужна....  Подмигивающий
Тут уже финансы играют большую роль...Увы.В любом случае фанаты заставят её оставить Поттера живым.Как в своё время Конана Дойля с его Шерлоком Холмсом...
возможно она ещё и оживит Дамлдора под напором фанатов.
Ты же даже своим ответом по поводу смерти и не дал точного ответа...это интрига.Роулинг набивает цену.просто не логично,ребята с сайта правы, и если Роулинг не соблюдёт эти нюансы(или не исправится), то она допустит огромные ОШИБКИ по своей же книге!!!А этоподобно смерти для неё...
да и возможно и сама точно не определилась с Дамлдором: убивать его или нет.
может быть, что-то хотела придумать грандиозное, но сама же запуталась в своих домыслах.
Записан
ПроказнеГ Sk0morOX
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +577/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3764


Самого Дагона сын...

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 17 Март 2007, 15:36:08 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
неее,даж если она его сотавит в живых,то прода не так сильна будет,как кнгиа последняя,ведь если Поттер жив,а эта книга последняя - то Вольдеморт умрёт,т.е. прода не нужна....  Подмигивающий
Тут уже финансы играют большую роль...Увы.В любом случае фанаты заставят её оставить Поттера живым.Как в своё время Конана Дойля с его Шерлоком Холмсом...
возможно она ещё и оживит Дамлдора под напором фанатов.
Ты же даже своим ответом по поводу смерти и не дал точного ответа...это интрига.Роулинг набивает цену.просто не логично,ребята с сайта правы, и если Роулинг не соблюдёт эти нюансы(или не исправится), то она допустит огромные ОШИБКИ по своей же книге!!!А этоподобно смерти для неё...
да и возможно и сама точно не определилась с Дамлдором: убивать его или нет.
может быть, что-то хотела придумать грандиозное, но сама же запуталась в своих домыслах.


Это какую фантазию надо иметь, чтобы придумать ТАКОЕ?Непонимающий?
Записан



ПроказнеГ Sk0morOX
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +577/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3764


Самого Дагона сын...

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 17 Март 2007, 15:40:25 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Будет прикольно , если она оживит Дамблдора. Но не слишком ли событий для книги? Свадьба Билла и Флер, поиск крестражей, смерть главных героев, Теперь уже полноценная, открытая война с министерством. Уже хочу прочитать
событий будет так много, что книга превзойдёт всё остальные вместе взятые (из какой-то статьи Ролинг, не хочу её искать)
с чего ты взял война с министерством?(она уже закончилась в 5 части... :-? или я неправ?)

Почему кончилась? Ведь Пожиратели смерти, объеденившись с дементорами и всякои другои нечистью, ни за какие кренделя не отстанет от маглов и Министерства магии. Да и упоминания о конце войны в книге не было.
сорри, я не про то подумал.
но война вроде не с министерством магии, а с орденом феникса?


А разве воевали только с Орденом Феникса? Пожиратели смерти хотят уничтожить всё, в первую очередь орден. Ну а сам Орден не прекратит воевать до последнего волшебника.
Записан



ПроказнеГ Sk0morOX
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +577/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3764


Самого Дагона сын...

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 17 Март 2007, 15:43:56 »

Цитировать
меня больше всего терзает вопрос Р.А.Б.а?(думаю, что будет играть огромную роль в книге) у кого какие мнения?(вслух, плиз)
1-новый герой(но чтобы вести нового героя надо будет много указывать на его прошлое и т.д., и мы уже знаем, что Ролинг не любит вводить новых персонажей)
2-кто-то уже знакомый из книги с этими инициалами.


Я вроде просмотрел все варианты: ничего не подходит. Сам терзаюсь этим вопросом с момента прочтения книги. Ошшень хочу узнать Улыбка Улыбка Улыбка
Записан



Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Moderator
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Март 2007, 15:49:42 »

Регулус Аврелеус Блэк  Подмигивающий Брат Сириуса подходит.
Записан

Terroristka
Гость


Email
« Ответ #56 : 17 Март 2007, 16:54:35 »

надо же. а я нико вспомнить не смогла)))
ну вы тут даже спор развели. круто. 8-)
Записан
ПроказнеГ Sk0morOX
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +577/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3764


Самого Дагона сын...

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 17 Март 2007, 17:59:11 »

Цитировать
Регулус Аврелеус Блэк  Подмигивающий Брат Сириуса подходит.

Не. Сириус упоминал о его смерти, когда Гарри рассматривал родовое древо Блэков. Но зная привычку Роллинг , можно ждать чего угодно.
Записан



maclean
Гость
« Ответ #58 : 17 Март 2007, 21:56:36 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
неее,даж если она его сотавит в живых,то прода не так сильна будет,как кнгиа последняя,ведь если Поттер жив,а эта книга последняя - то Вольдеморт умрёт,т.е. прода не нужна....  Подмигивающий
Тут уже финансы играют большую роль...Увы.В любом случае фанаты заставят её оставить Поттера живым.Как в своё время Конана Дойля с его Шерлоком Холмсом...
возможно она ещё и оживит Дамлдора под напором фанатов.
Ты же даже своим ответом по поводу смерти и не дал точного ответа...это интрига.Роулинг набивает цену.просто не логично,ребята с сайта правы, и если Роулинг не соблюдёт эти нюансы(или не исправится), то она допустит огромные ОШИБКИ по своей же книге!!!А этоподобно смерти для неё...
да и возможно и сама точно не определилась с Дамлдором: убивать его или нет.
может быть, что-то хотела придумать грандиозное, но сама же запуталась в своих домыслах.


Это какую фантазию надо иметь, чтобы придумать ТАКОЕ?Непонимающий?
фантазия у неё будь здоров это точно. видимо конец книжки она придумала давно, только лишь остальную часть хочет сильно изменить, чтобы интереснее читать было. а может быть я уже не прав в своих догадках Смеющийся
Записан
maclean
Гость
« Ответ #59 : 17 Март 2007, 21:59:47 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Будет прикольно , если она оживит Дамблдора. Но не слишком ли событий для книги? Свадьба Билла и Флер, поиск крестражей, смерть главных героев, Теперь уже полноценная, открытая война с министерством. Уже хочу прочитать
событий будет так много, что книга превзойдёт всё остальные вместе взятые (из какой-то статьи Ролинг, не хочу её искать)
с чего ты взял война с министерством?(она уже закончилась в 5 части... :-? или я неправ?)

Почему кончилась? Ведь Пожиратели смерти, объеденившись с дементорами и всякои другои нечистью, ни за какие кренделя не отстанет от маглов и Министерства магии. Да и упоминания о конце войны в книге не было.
сорри, я не про то подумал.
но война вроде не с министерством магии, а с орденом феникса?


 Ну а сам Орден не прекратит воевать до последнего волшебника.
совершенно верно подмечено.
но министерство магии только лишь занималось раскрытием преступлением в волбешном и мире маглов, а самой поимкой пожирателей смерти не занимались.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 45 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,182 секунд. Запросов: 21.