Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Июнь 2024, 20:52:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Предложения по улучшению правил раздела

Голосование
Вопрос: ЗАПРЕТИТЬ размещение любых объявлений о вязках животных.  (Голосование закончилось: 17 Декабрь 2011, 16:07:27)
ЗА - 23 (65,7%)
ПРОТИВ - 7 (20%)
Просмотреть результаты - 5 (14,3%)
Всего голосов: 35

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения по улучшению правил раздела  (Прочитано 17732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #150 : 25 Январь 2012, 22:59:06 »

верните тему "дрессировка собак" в общий раздел.
не считаю "упихивание" его в "прочее" обоснованным.
в ПРОЧЕЕ все услуги.. могу ее прикрепить - это максимум.
тема по сути рекламная.
Записан

JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #151 : 25 Январь 2012, 23:07:36 »

советы и обсуждения в "воспитании щенка"
такая тема есть в общем разделе. именно по воспитанию. всякие полезные советы по дрессировке можно именно туда.
Записан

JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #152 : 25 Январь 2012, 23:18:57 »

вот поэтому "дрессировка" и находится в услугах
Записан

КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #153 : 26 Январь 2012, 23:13:06 »

Давайте темку поменяем! всегда хотела создать типа :" Кто едет? захватите.."

Добавлено: 26 Январь 2012, 23:13:28
B.Sun
сколько вам?
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 27 Январь 2012, 06:54:25 »

Давайте темку поменяем! всегда хотела создать типа :" Кто едет? захватите.."
Не, лучше тогда одна закрепленная тема ВЫСТАВКИ, а в ней предстоящие выставки, прошедшие выставки и общие темы, типа кучкуемся на выставки, титулы, чемпионы и многое другое будем подбирать Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

P.S. Кстати место у меня свободно амирка не едет по семейным обстоятельствам, так что стучитесь в лс
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #155 : 27 Январь 2012, 14:04:48 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=792913.0
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3712


S Просмотр профиля
« Ответ #156 : 27 Январь 2012, 15:50:33 »

Не, лучше тогда одна закрепленная тема ВЫСТАВКИ, а в ней предстоящие выставки, прошедшие выставки и общие темы, типа кучкуемся на выставки, титулы, чемпионы и многое другое будем подбирать
темка про кучкование естьтемка Гафик выставок тоже http://forum.grodno.net/index.php?topic=1036357.0.
Есть еще тема Выставочные успехи и вопросы новичков связанные с выставками http://forum.grodno.net/index.php?topic=303652.msg3622485#msg3622485
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #157 : 27 Январь 2012, 16:08:52 »

надо Ань объединить все выставки что есть, а то они разбросанны по всей ветки, так если что проще искать
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3712


S Просмотр профиля
« Ответ #158 : 27 Январь 2012, 16:14:24 »

Думаю, что вопросы и кучкование объединять не стоит. А вот график с кучкованием вполне можно. Да и отдельно темы про каждую выставку тоже не стоит создавать, вполне можно и в графике писать.
В общем, я часть этой темы перенесу в вопросы по организации раздела, и там давайте обсудим как лучше сделать
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #159 : 27 Январь 2012, 16:56:40 »

Думаю, что вопросы и кучкование объединять не стоит. А вот график с кучкованием вполне можно. Да и отдельно темы про каждую выставку тоже не стоит создавать, вполне можно и в графике писать.В общем, я часть этой темы перенесу в вопросы по организации раздела, и там давайте обсудим как лучше сделать
Народ! А как с кошачьими выставками быть?  Обеспокоенный На каждый раз анонс вешать просто в общей ветке Дом.животных? Или к собачьим выставкам совать?
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3712


S Просмотр профиля
« Ответ #160 : 27 Январь 2012, 17:10:19 »

Цитата: ukappi link=topic=954221.m ;)sg7276895#msg7276895 date=1327676200
Народ! А как с кошачьими выставками быть?   На каждый раз анонс вешать просто в общей ветке Дом.животных? Или к собачьим выставкам совать?
а есть график на 2012 год? можно сделать по аналогии собачьих, чтобы путаницы не было. Кучкование можно совместно, потому как эта тема не особо перегружена, там особо не запутаешься. Вносите предложения, будем определяться Подмигивающий
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #161 : 27 Январь 2012, 17:42:40 »

а есть график на 2012 год?
график-то есть Смеющийся просто есть по клубам, по Беларуси, и по ближнему зарубежью... Какой предоставить? Подмигивающий
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3712


S Просмотр профиля
« Ответ #162 : 27 Январь 2012, 17:50:17 »

Какой предоставить?
все Подмигивающий
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : 27 Январь 2012, 17:51:37 »

Вот и на болела темка , значит может тему закрепить ВЫСТАВКИ собаки и ВЫСТАВКИ кошки. а там уже делить все и кучкование по разделам и все остальное
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #164 : 28 Январь 2012, 09:54:21 »

поддерживаю))) но все равно, для новичков, кто первый раз заходит, написать так" выставки, кучкование, график их"
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3712


S Просмотр профиля
« Ответ #165 : 28 Январь 2012, 13:51:03 »

значит может тему закрепить ВЫСТАВКИ собаки и ВЫСТАВКИ кошки. а там уже делить все и кучкование по разделам и все остальное
тему не поделишь, это нужен еще один подраздел. Хотя для подраздела тем оч мало, да и особой популярностью они не пользуются, поэтому это не целесообразно. А вот объединять три темы: график, кучкуемся и вопросы, я бы не стала. График и кучкуемся еще можно, а вопросы и успехи оставить так. Хотя на мой взгляд лучше оставить так, как есть
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #166 : 28 Январь 2012, 16:39:26 »

а если создать две темки: "выставки кошек" и "выставки собак".
в первом прикрепленном сообщении график, а далее - КУЧКОВАНИЕ? м?

то, что создаются отдельные темы по каждой выставке, это не есть хорошо в разделе, где нет подраздела на выставки. тем более обычно это 5 сообщений и тема умирает.
я вроде говорила про отдельный раздел по выставкам админу, но он не нужен в общем-то... тем про выставки должно хотя бы быть сотня.
так вот такие темы и можно объединять в ОДНУ тему (как я написала в первом предложении). и пускай идет обсуждение:
- график выставок в первом сообщении
- далее конкретная выставка и если надо - кучкование, то есть его обсуждение.
Записан

ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #167 : 28 Январь 2012, 16:55:16 »

а если создать две темки: "выставки кошек" и "выставки собак".в первом прикрепленном сообщении график, а далее - КУЧКОВАНИЕ? м?
мне это кажется более логичным... а может их ещё и прикрепить, как ФЛУДЫ? Подмигивающий
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 28 Январь 2012, 17:06:44 »

а если создать две темки: "выставки кошек" и "выставки собак".в первом прикрепленном сообщении график, а далее - КУЧКОВАНИЕ? м?
мне это кажется более логичным... а может их ещё и прикрепить, как ФЛУДЫ? Подмигивающий
я предлагала  так один раздел ВЫСТАВКИ, далее в нем делим также закрепленные ВЫСТАВКИ СОБАК и ВЫСТАВКИ КОШЕК, а уже в них все обо всем: в выставках собак, к примеру, график выставко, кучкование, флуд и болталка, выставки и также у кошек, я думаю классно получится Подмигивающий
P.S. Берусь стать ответственной за создание
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #169 : 28 Январь 2012, 18:26:54 »

так вот такие темы и можно объединять в ОДНУ тему (как я написала в первом предложении). и пускай идет обсуждение:
я об этом и говорила!

Добавлено: 28 Январь 2012, 18:27:56
Берусь стать ответственной за создание
за создание чего?  Улыбка
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 28 Январь 2012, 18:38:33 »

Цитата: JuBi от Сегодня в 17:39:26
так вот такие темы и можно объединять в ОДНУ тему (как я написала в первом предложении). и пускай идет обсуждение:
я об этом и говорила!
Вы хотите снова создать ассорти, где все запутаются и кошки и собаки, я считаю , что тогда лучше оставить все как есть

за создание чего?
Создание темы в http://forum.grodno.net/index.php?board=42.0 и преерговорами об открытии пораздела, мне кажется, ИМХО, что подраздел ВЫСТАВКИ очень нужен, почему то подраздел ПРОЧЕЕ есть, а ВЫСТАВКИ не очень востребованы получаютсяНепонимающий Ведь в них освещаются очень важные вопросы Улыбка
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #171 : 29 Январь 2012, 02:48:56 »

freedom_bliss
если бы были в этой теме с ее создания, вы бы поняли, как трудно добиться создания подраздела.
и если прочитали бы всю тему, то поняли, что вам никуда писать не надо - для этого есть модераторы.
вы пытаетесь взять на себя то, что к вам не имеет никакого отношения. тем более у модераторов личное общение с Админом.

где все запутаются и кошки и собаки
как запутаться в двух темах, которые названы: "выставки кошек" и "выставки собак"? В замешательстве
наверное, только если человек не умеет читать..

а может их ещё и прикрепить, как ФЛУДЫ?
если тема будет универсальной, то без проблем прикрепим.

подраздел ВЫСТАВКИ очень нужен, почему то подраздел ПРОЧЕЕ есть, а ВЫСТАВКИ не очень востребованы получаются
прочитайте ВСЮ тему, может некоторые вопросы отпадут.
вы не в теме, а рассуждаете.

Epic Fail
Записан

freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 29 Январь 2012, 09:14:04 »

А что здесь непонятного, я обращалась к НЮ и мне сказали, что проблема с админом выбить подраздел, я пообщалась с другими модераторами из других веток и мне ответили, что проблемы нету в открытии подраздела, создается тема в работе форума и  почему бы нет, даже люди со стороны понимают как необходим подраздел ВЫСТАВКИ, если вы, непонятно из-за какого не хотения ,  не пытаетесь помочь и считаете что она лишняя, то зря, а т.к. советуете вы
как запутаться в двух темах, которые названы: "выставки кошек" и "выставки собак"?
наверное, только если человек не умеет читать..
то получится элементарная абракадабра, где все перепу,тается в один большой ком и тогда точно никто туда не пойдет читать, т.к он просто не захочет сортировать у себя в голове и пережевывать все вместе написанное и об экспертах, и выставки предстоящие и прошедшие , и кучкование(мне зачем искать в ТЕМЕ ВЫСТАВКИ СОБАК, где будет все в скопе, а где же кто-то поедет или не поедет на ту или иную выставку), а вместе тема кучкование собаки и кошки, тоже зачем, я же не поеду на выставку кошек, а я буду искать именно в подразделе ВЫСТАВКИ СОБАК, а далее тема кучкование на выставки или выездные выставки, так намного проще найти. Даже щас вы тему по выставке в Березе перекинули в другую, для чего спрашивается Шокирован Шокирован, теперь она в другой теме, а зачем ей быть отдельно, когда в ней началось обсуждение других вопросов и все из-за нехватки подраздела. В общем, это ваше дело, мне абсолютно все равно, я и так давно езжу по выставкам и для меня где и как найти труда не составит, но для других?Непонимающий Наверное надо постараться и для них
P.S. Объясните мне еще: зачем подраздел ПРОЧЕЕ  Шокирован , когда есть Раздел ДОМ.ЖИВОТНЫЕ и в нем под всеми подразделами идут темы, по-моему одно и то же, но вы считаете ,что он полезнее выставок, никогда не поверю
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3712


S Просмотр профиля
« Ответ #173 : 29 Январь 2012, 10:41:29 »

Тут речь идет не о полезности и неполезности, а о том, что не настолько популярны эти темы, это даже видно из количества страниц в них. И подраздел будет пустой, ну или состоящий из тем по каждой выставке на 1-2 странички.
Я бы оставила все как есть, единственное, что добавить тему График кошачьих выставок.
то получится элементарная абракадабра, где все перепу,тается в один большой ком и тогда точно никто туда не пойдет читать, т.к он просто не захочет сортировать у себя в голове и пережевывать все вместе написанное и об экспертах, и выставки предстоящие и прошедшие
Кому это интересно, или же новичек заинтресуется, будет перелапачивать всю инфу. Я, например, когда не имела особого опыта, так и делала. И всегда есть возможность спросить. Да и не так уж тут много желающих, если быть адекватным.
А темы по каждой выставке создавать не стоит, все это можно обсуждать в графике, можно обозвать ее по-другому просто.
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 29 Январь 2012, 11:13:47 »

Тут речь идет не о полезности и неполезности, а о том, что не настолько популярны эти темы, это даже видно из количества страниц в них. И подраздел будет пустой, ну или состоящий из тем по каждой выставке на 1-2 странички.
С чего ему быть популярным, если его нету Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вы считаете что Doggy флуд Улыбка или Кошкин флуд Улыбка они популярны, которые используются раз в две недели Непонимающий?
И всегда есть возможность спросить
У кого?? или создавая новую тему, да Смеющийся Смеющийся
все это можно обсуждать в графике
Шокирован Шокирован Шокирован
Все понятно, без комментариев!!

Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3712


S Просмотр профиля
« Ответ #175 : 29 Январь 2012, 12:33:19 »

С чего ему быть популярным, если его нету   
а читать, что написано, а не то, что хочется не пробовали? я писала не о подразделе "Выставки", а о темах про выставки. И вот, как раз они и не особо популярны. И при чем тут Догги флуд? Закрепить тему не проблема, укажите какую. А вот для создания подраздела оснований не вижу, и не только я одна.
У кого?? или создавая новую тему, да
у нас есть тема Выставочные успехи и вопросы новичков связанные с выставками.
freedom_bliss, давайте не будем передергивать. Тут не из вредности  не хотят создавать раздел, а просто исходя из опыта, видят, что по сути не очень-то он необходим.
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #176 : 29 Январь 2012, 17:28:42 »

freedom_bliss
есть пэтс.бай и есть другой гродненский форум владельцев собак. там это все более актуально.
я удивлена, если вы занимаетесь выставками серьезно, что вы тут вообще по сути делаете? гораздо интереснее выставки обсуждать на пэтс. бае - там споры, там реальное обсуждение работы экспертов, там ваши конкуренты, там люди, которые вам не скажут, что иметь собаку с родословной - плохо. этот форум более локальный и более "легкий". и абсолютно не профессиональный.
мы просили подраздел "вязки". ответ - нет. про выставки я тоже по-моему спрашивала. форум не специализирован на домашних животных. так "раздувать" этот раздел Админы не согласны.

и давайте на практике: во всем разделе 19 тем про выставки! 19(!) всего.
большинство из них 0-3 сообщения.

ЕДИНСТВЕННО - это сделать подраздел "выставки и другие мероприятия", тогда туда можно будет помешать ЛЮБЫЕ мероприятия, связанные с животным и тем наберется побольше.
но с 19ю темами к Админу даже нет смысла идти Смеющийся
Записан

freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 29 Январь 2012, 18:54:20 »

что вы тут вообще по сути делаете?
Что значит, что я тут делаю, я живу в этом городе и мне решать где и на каком форуме находится, вопрос с вашей подачи и не хотения снят, проще да было открыть 2 подраздела ПРОЧЕЕ Смеющийся Смеющийся Дискуссию можно не продолжать, тем более вы выставками, я так понимаю, и не занимаетесь, и в следствие этого, вам и не интересно Смеющийся Но, если бы вы интересовались выставками, разговор шел бы сОООвсем по другому, уж поверьте, а так нема интересу со стороны модеров и нету тем. Удачи!!
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #178 : 29 Январь 2012, 20:30:01 »

freedom_bliss
еще раз:
этот форум не специализирован на домашних животных.
многие начинания модеров и пользователей не были одобрены. у Админов определенные принципы.
к нам какие претензии, я до сих понять не могу. Непонимающий
вот форум по нашему городу: http://grodnodog.ru/
там сделают всё, что вы захотите, потому что там заинтересованы в развитии конкретно этой темы. и НЕТ ограничений.
тут у нас место ограничено и во многом тупо отказы.

вы как будто не читаете, что вам пишут. В замешательстве
я терь понимаю, почему вы изначально были "не в теме", вы не умеете читать то, что вам пишут. вы видите то, что хотите увидеть.
но все-таки ПОПЫТАЙТЕСЬ почитать тему, прежде чем клеветать на людей.
Записан

freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 29 Январь 2012, 21:12:44 »

чем клеветать на людей
Я что-то в толк не могу взять, кто клевещет, я спросила, мне отказали, я ответила, что продолжать дискуссию отказываюсь, спасибо всем, что здесь плохого, но вам почему то неймется и хочется поговорить , наверноеНепонимающий
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 21.