Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 09:26:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 58 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Kartа Pobytu в РП.  (Прочитано 267461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
L@nselot
Гродненец
**

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


-я хочу что бы у меня все было! -у тебя все БЫЛО!

Просмотр профиля
« : 01 Ноябрь 2011, 10:14:19 »



последние изменения:
https://mazowieckie.pl/ru/dlya-inostrantsev/a-1/1073,a.html
« Последнее редактирование: 07 Январь 2017, 19:44:43 от ФитилЬ » Записан

Как только нахожу ключ к успеху, кто-то меняет замок!
Первое сообщение / продолжение темы 
RX300
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 639


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1021 : 31 Октябрь 2017, 19:07:41 »

Как всё запущено)
Есть сталый побыт - есть два варианта подачи на гражданство: через решение президента (без сертификата) и через воеводу (нужен сертификат всем, кп здесь не при чём).
согласна, каждые пару страниц одно и тоже :- так сложно прочитать, какое тогда гражданство, там еще больше действий надо совершать.

Добавлено: 30 Октябрь 2017, 07:03:20
А есть еще отдельная тема по гражданству
https://forum.grodno.net/index.php?topic=744280.0
перечитал пару последних страниц ,там ничего нет. Прредлогвете все 30 перечитывать что бы что то найти ? Я же никого не заставляю писать , лень ,так не пишите.  Зачем умничать и рассуждать на тему что и как делать кому
я же Вам ответила, ссылку скинула на конкретную тему по гражданству Непонимающий
спасибо большое , я видел. я разьяснял особо одаренным, что на последних страницах не было этой информации.

Добавлено: 31 Октябрь 2017, 19:09:32
для таких людей , до которых тяжело доходит я же написал что тема закрыта, информацию люди дали. так что не стоит казаться умнее,чем вы есть на самом деле. поверьте , здесь это никому не интересно
Записан
Какаяесть...
Понять жизнь можно только оглядываясь назад, а прожить - только глядя вперед.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Просмотр профиля
« Ответ #1022 : 01 Ноябрь 2017, 01:58:32 »

до которых тяжело доходит
да, до вас в этой теме, действительно, все тяжело доходит, а причина этому ожидание, чтоб
люди дали
а своего умишка то не хватает, чтоб без разжеванного материала что-то понять?)
особо одаренным
Рада, что заметили, а говорите никому не интересно )
не стоит казаться умнее,чем вы есть на самом деле.
Не завидуйте, куда уж больше  Смеющийся
Записан


█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ ♂♀ Страница лицензирована
Ninelika
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #1023 : 03 Ноябрь 2017, 04:02:37 »

  Помогите! Народ, помогите разобраться! я уже так долго жду ответ о получении карты сталого побыта по карте поляка в варшаве, финансовые помощи я не просила.  Децизию какую-то мне отправляли на адрес, но я ее так и не получила, наверное в связи с отсутствием меня по указанному адресу в польше.  В статусе дела, которое отслеживается  по интернету,  последнее что указано, это то, что децизия (то есть решение) выслана мне на адрес, но это еще в августе и больше ничего не меняется. А что вообще обычно в этой децизии пишут,  может именно там и пишут карта готова приходите получите? может ли там быть отказ?.. насколько важно получение этой децизии? какой следующий этап после ее получения?
 Как вам сообщили о том, что карта готова  приходите получите? в  децизии ? или вас по телефону вызвали или смс  или email? А в статусе дела, которое отслеживается  по интернету, было ли это указано, что карта готова приходите получите? или что последнее было указано?
 Я запуталась  не знаю, чего ждать и куда обращаться, понятно, что в ужонд, но  куда конкретно там? В ужонде, честно говоря, не самый приветливый персонал и их можно понять, загруженность всегда огромное скопление людей и очереди в разные отделения, и без предварительной записи спокойно могут отшить. Я без понятия кто моим делом занимается,  это как-то можно узнать?
Спасибо за внимание.
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #1024 : 03 Ноябрь 2017, 07:59:48 »

Как вам сообщили о том, что карта готова  приходите получите?
СМС на тел.
Записан

zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1025 : 03 Ноябрь 2017, 11:39:46 »

  Помогите! Народ, помогите разобраться! я уже так долго жду ответ о получении карты сталого побыта по карте поляка в варшаве, финансовые помощи я не просила.  Децизию какую-то мне отправляли на адрес, но я ее так и не получила, наверное в связи с отсутствием меня по указанному адресу в польше.  В статусе дела, которое отслеживается  по интернету,  последнее что указано, это то, что децизия (то есть решение) выслана мне на адрес, но это еще в августе и больше ничего не меняется. А что вообще обычно в этой децизии пишут,  может именно там и пишут карта готова приходите получите? может ли там быть отказ?.. насколько важно получение этой децизии? какой следующий этап после ее получения?
 Как вам сообщили о том, что карта готова  приходите получите? в  децизии ? или вас по телефону вызвали или смс  или email? А в статусе дела, которое отслеживается  по интернету, было ли это указано, что карта готова приходите получите? или что последнее было указано?
 Я запуталась  не знаю, чего ждать и куда обращаться, понятно, что в ужонд, но  куда конкретно там? В ужонде, честно говоря, не самый приветливый персонал и их можно понять, загруженность всегда огромное скопление людей и очереди в разные отделения, и без предварительной записи спокойно могут отшить. Я без понятия кто моим делом занимается,  это как-то можно узнать?
Спасибо за внимание.
  Из того, что я понял из вашего пасквиля, могу отметить плохой момент, что вы не получили эту децизию, а значит она должна была вернуться в ужонд.  Именно там и написано, дают вам карту побыта или нет. Следовательно кроме как в ужонде, вам о дальнейших действиях никто не скажет.
Записан

RADICAL
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140


Просмотр профиля
« Ответ #1026 : 04 Ноябрь 2017, 19:49:33 »

Ninelika, мне в Варшаве пришло письмо заказное по моему адресу в ближайшее отделение почты, в нем децизия(положительная в моем случае). Под ропись ее забрал. С этой децизией и кп я пришел в ужонд и получил ксп. Только получив децизию вы узнаете результат, т.к децизия с польского как раз и есть ''решение''. Пробуйте найти само письмо. Или на почте, что вряд ли или в ужонде.
Записан
Ninelika
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #1027 : 05 Ноябрь 2017, 02:16:45 »

кто-нибудь знает сколько на польской почте хранится письмо обычно? через какое-то время его обратно ведь должны отсылать?
С этой децизией и кп я пришел в ужонд и получил ксп. Только получив децизию вы узнаете результат, т.к децизия с польского как раз и есть ''решение''. Пробуйте найти само письмо. Или на почте, что вряд ли или в ужонде.
подскажите, что именно было написано в дицизии с положительным решением, если сможете показать копию буду очень признательна, но интересует  главное было ли указано конкретное время, дата и кабинет в ужонде, куда приходить за получением карты сталого побыта?  или это неважно уже можно в любой день было  идти туда после получения децизии , но куда конкретно идти в какой кабинет они указали? по предварительной записи ли туда попадают? надо ли еще какие-то может танцы с бубном провернуть с этой децизией перед походом в тот кабинет? ))
-----------------
надеюсь именно там, где уже готовые решения, я смогу увидеть свою дицизию, а если она положительная,  может и сразу долгожданную КСП.
-----------------
 А вообще вам не кажется это странным, такой способ поляками сообщения о решении, как издевательство! Вот неужели нельзя было смс как раньше отправить или по email  или в статусе дела. Но они Отправили по почте, хотя знают, что адрес почти у всех указан временно снятого жилья в аренду, который может легко поменяться.   Может быть специально не заинтересованы в выдаче КСП? А как же тогда все  их вербовки и подарки по привлечению поляков с востока? ..  Непонимающий
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2017, 02:53:16 от Ninelika » Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #1028 : 05 Ноябрь 2017, 06:10:07 »

Ninelika
идёте в ужонд, становитесь в живую очередь в кабинет, где выдают КП.
там три инспектора ведут приём по назначенным, один по живой очереди.
всё....
талончик возьмите в аппарате на входе.
но куда конкретно идти в какой кабинет
для это есть охранник на входе и табор русскоговорящих хохлов в коридоре.
Записан

waldus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 784


польша форевер

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1029 : 05 Ноябрь 2017, 22:51:36 »

табор русскоговорящих хохлов
судя по последним новостям по русски запретят говорить Смеющийся
Записан

и все-таки я верю в светлое будущее
Алира
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #1030 : 07 Ноябрь 2017, 13:17:10 »

Добрый день,три месяца с подачи внеска до получения КСП,даже чуть меньше 2 месяца и три недели,а помощь материальная через месяц после получения КСП. Все достаточно быстро,если все документы в порядке и вы ничего не доносите как бывает,что звонит инспектор и просит еще какие то документы.
Записан

 
pretty Lolita
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 103

Просмотр профиля
« Ответ #1031 : 07 Ноябрь 2017, 13:34:07 »

3 месяца это хорошо ) Можно в личку полный пакет документов?Вы по кп подавались?
Записан
Алира
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #1032 : 07 Ноябрь 2017, 13:34:15 »

 А вообще вам не кажется это странным, такой способ поляками сообщения о решении, как издевательство! Вот неужели нельзя было смс как раньше отправить или по email  или в статусе дела. Но они Отправили по почте, хотя знают, что адрес почти у всех указан временно снятого жилья в аренду, который может легко поменяться.   Может быть специально не заинтересованы в выдаче КСП? А как же тогда все  их вербовки и подарки по привлечению поляков с востока? ..  Непонимающий
[/quote] Помоему это нормальный способ,вы же подаете документы на КСП с договором аренды,вы живете по этому адресу,а если меняете  квартиру то должны сообщить об этом в ужонд. Лично ко мне приходили стражи и проверяли живешь ли ты по этому адресу. И по почте приходит децизия на получения КСП,как они среди всего балагана если отправят смс и вы придете будут еще искать вашу децизию?Там вы пришли показали децизию,дали номер песель и оплату в50 зл,и все это занимает 5 минут. А если вы не получили по почте,потому что поменяли место жительства и не сообщили в ужонд,это уже вы допустили ошибку и не так вам значит нужна эта КСП. Лично я при подаче документов спрашивала,как поступить если сменю сьемное жилье,и получила ответ,сообщить об этом в ужонд.
Записан

 
TATTI
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #1033 : 07 Ноябрь 2017, 14:57:05 »

А вообще вам не кажется это странным, такой способ поляками сообщения о решении, как издевательство! Вот неужели нельзя было смс как раньше отправить или по email  или в статусе дела. Но они Отправили по почте, хотя знают, что адрес почти у всех указан временно снятого жилья в аренду, который может легко поменяться.   Может быть специально не заинтересованы в выдаче КСП? А как же тогда все  их вербовки и подарки по привлечению поляков с востока? ..  Непонимающий
Помоему это нормальный способ,вы же подаете документы на КСП с договором аренды,вы живете по этому адресу,а если меняете  квартиру то должны сообщить об этом в ужонд. Лично ко мне приходили стражи и проверяли живешь ли ты по этому адресу. И по почте приходит децизия на получения КСП,как они среди всего балагана если отправят смс и вы придете будут еще искать вашу децизию?Там вы пришли показали децизию,дали номер песель и оплату в50 зл,и все это занимает 5 минут. А если вы не получили по почте,потому что поменяли место жительства и не сообщили в ужонд,это уже вы допустили ошибку и не так вам значит нужна эта КСП. Лично я при подаче документов спрашивала,как поступить если сменю сьемное жилье,и получила ответ,сообщить об этом в ужонд.
[/quote]
В каком городе подавались?
Записан
Алира
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #1034 : 07 Ноябрь 2017, 16:28:22 »

А вообще вам не кажется это странным, такой способ поляками сообщения о решении, как издевательство! Вот неужели нельзя было смс как раньше отправить или по email  или в статусе дела. Но они Отправили по почте, хотя знают, что адрес почти у всех указан временно снятого жилья в аренду, который может легко поменяться.   Может быть специально не заинтересованы в выдаче КСП? А как же тогда все  их вербовки и подарки по привлечению поляков с востока? ..  Непонимающий
Помоему это нормальный способ,вы же подаете документы на КСП с договором аренды,вы живете по этому адресу,а если меняете  квартиру то должны сообщить об этом в ужонд. Лично ко мне приходили стражи и проверяли живешь ли ты по этому адресу. И по почте приходит децизия на получения КСП,как они среди всего балагана если отправят смс и вы придете будут еще искать вашу децизию?Там вы пришли показали децизию,дали номер песель и оплату в50 зл,и все это занимает 5 минут. А если вы не получили по почте,потому что поменяли место жительства и не сообщили в ужонд,это уже вы допустили ошибку и не так вам значит нужна эта КСП. Лично я при подаче документов спрашивала,как поступить если сменю сьемное жилье,и получила ответ,сообщить об этом в ужонд.
В каком городе подавались?
[/quote]Гданьск
Записан

 
Какаяесть...
Понять жизнь можно только оглядываясь назад, а прожить - только глядя вперед.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Просмотр профиля
« Ответ #1035 : 07 Ноябрь 2017, 18:02:24 »

Добрый день,три месяца с подачи внеска до получения КСП,даже чуть меньше 2 месяца и три недели,а помощь материальная через месяц после получения КСП. Все достаточно быстро,если все документы в порядке и вы ничего не доносите как бывает,что звонит инспектор и просит еще какие то документы.
Гданьск
Что вы говорите) прям 3 месяца? Чудеса! Вы в Гданьске хоть были?)
Записан


█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ ♂♀ Страница лицензирована
Алира
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #1036 : 07 Ноябрь 2017, 18:10:05 »

Добрый день,три месяца с подачи внеска до получения КСП,даже чуть меньше 2 месяца и три недели,а помощь материальная через месяц после получения КСП. Все достаточно быстро,если все документы в порядке и вы ничего не доносите как бывает,что звонит инспектор и просит еще какие то документы.
Гданьск
Что вы говорите) прям 3 месяца? Чудеса! Вы в Гданьске хоть были?)
Уважаемая) я и сейчас прямо тут,как и пол года назад, и да три месяца) а таким как вы думаю не дает покоя когда у кого то что то получается) фоточку с гейлокацией не хотите?  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан

 
Какаяесть...
Понять жизнь можно только оглядываясь назад, а прожить - только глядя вперед.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Просмотр профиля
« Ответ #1037 : 07 Ноябрь 2017, 18:16:32 »

Уважаемая) я и сейчас прямо тут,как и пол года назад, и да три месяца) а таким как вы думаю не дает покоя когда у кого то что то получается) фоточку с гейлокацией не хотите
Так пол года или три месяца ?  Смеющийся не судите по себе, барышня) терпеть не могу когда кто-то очевидно врет! Без фоточки обойдусь, она время ожидания вашей карты не покажет, а вот кто был инспектором вашим интересно,  назвиско не забыли от радости?)
Записан


█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ ♂♀ Страница лицензирована
Алира
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #1038 : 07 Ноябрь 2017, 18:39:12 »

Уважаемая) я и сейчас прямо тут,как и пол года назад, и да три месяца) а таким как вы думаю не дает покоя когда у кого то что то получается) фоточку с гейлокацией не хотите
Так пол года или три месяца ?  Смеющийся не судите по себе, барышня) терпеть не могу когда кто-то очевидно врет! Без фоточки обойдусь, она время ожидания вашей карты не покажет, а вот кто был инспектором вашим интересно,  назвиско не забыли от радости?)
Я по себе и не сужу,что ж вы так,спросили была ли я в Гданьске,как вам предлагаю наглядно доказать сразу отказываетесь?) Только для того что б вам легче жилось расскажу) тут я чуть больше чем пол года,карту как я,как мой мужа и сестра мужа все получили за три месяца. Инспектор Павел Корт) Наглядно врет ну ну) Подала я документы 29 мая,а 18 августа мне пришла на почту децизия,вот и считайте)
Записан

 
Какаяесть...
Понять жизнь можно только оглядываясь назад, а прожить - только глядя вперед.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Просмотр профиля
« Ответ #1039 : 07 Ноябрь 2017, 19:33:54 »

Инспектор Павел Корт)
Павел Корч
Какая же вы везучая) люди по 8 месяцев ждут, а вам за 3  дали) тут вон запись на январь только, но у вас, видимо, и без записи доки приняли?)
Записан


█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ ♂♀ Страница лицензирована
Алира
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #1040 : 07 Ноябрь 2017, 19:56:36 »

Инспектор Павел Корт)
Павел Корч
Какая же вы везучая) люди по 8 месяцев ждут, а вам за 3  дали) тут вон запись на январь только, но у вас, видимо, и без записи доки приняли?)
Записалась я в ноябре,на сайте,ещё перед приездом в Гданьск. Сталый побыт ждут три месяца,если с документами все в порядке,и ничего не доносят,а на часовой побыт от работы тут люди и по 1.5 года ждут.

Добавлено: 07 Ноябрь 2017, 20:00:05
А что б у вас не возникало сомнений, вот вам фото) дата когда я сдала документы в ужонд 29.05,а когда они выслали децизию 4 августа)


* IMG_20171107_171459_844.jpg (65,5 Кб, 506x900 - просмотрено 380 раз.)
Записан

 
Какаяесть...
Понять жизнь можно только оглядываясь назад, а прожить - только глядя вперед.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Просмотр профиля
« Ответ #1041 : 07 Ноябрь 2017, 20:26:31 »

А что б у вас не возникало сомнений, вот вам фото
Вы развеяли все мои сомнения, и вам действительно повезло, но это исключение, т.к. мои знакомые ждали 8 месяцев. Я сама тоже подала в мае, 10, пакет документов был полный, ничего не доносила, но децизия выдана 6 октября, а дошла почтой только 31 октября.
Записан


█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ ♂♀ Страница лицензирована
caliostro
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 117

Просмотр профиля
« Ответ #1042 : 08 Ноябрь 2017, 08:38:13 »

Знакомый ждет 11 мес,  Гданьск. Второй тоже ждал,  12 мес.
3 мес,  просто невероятно.
Записан
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #1043 : 08 Ноябрь 2017, 11:20:58 »

А вообще вам не кажется это странным, такой способ поляками сообщения о решении, как издевательство! Вот неужели нельзя было смс как раньше отправить или по email  или в статусе дела. Но они Отправили по почте, хотя знают, что адрес почти у всех указан временно снятого жилья в аренду, который может легко поменяться.   Может быть специально не заинтересованы в выдаче КСП? А как же тогда все  их вербовки и подарки по привлечению поляков с востока? ..
мне кажется странным то, что Вы написали Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Т.е. человек подает на КСП, хочет обосноваться в Польше и ему на его адрес присылают почтой документы, а оказывается, надо догадываться, что это подставной адрес для получения КСП.
Поменялся адрес - сообщи, все просто.
Или Вы думаете, что поляки  хотят просто раздать КСП и деньги В замешательстве
Записан
Какаяесть...
Понять жизнь можно только оглядываясь назад, а прожить - только глядя вперед.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Просмотр профиля
« Ответ #1044 : 08 Ноябрь 2017, 11:29:27 »

Или Вы думаете, что поляки  хотят просто раздать КСП и деньги
к сожалению, так и получается
Записан


█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ ♂♀ Страница лицензирована
albert.mass
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #1045 : 09 Ноябрь 2017, 16:48:22 »

доброго дня! подскажите, пожалуйста, вот такой Decyzja została wysłana listem za pośrednictwem poczty dnia 08.11.2017 na adres .
может есть информация когда ждать письма?
подавался в варшаве
и еще вопрос, по слухам, если письмом шлет решение, то скорее всего там отказ? правда ли это?
Записан
Ninelika
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #1046 : 09 Ноябрь 2017, 23:47:03 »

доброго дня! подскажите, пожалуйста, вот такой Decyzja została wysłana listem za pośrednictwem poczty dnia 08.11.2017 na adres .
может есть информация когда ждать письма?
подавался в варшаве
и еще вопрос, по слухам, если письмом шлет решение, то скорее всего там отказ? правда ли это?
отвечу вам когда наконец-то доберусь до своей децизии. Совет, сходите на почту лично в ближайшие дни. До моего почтового ящика никаких уведомлений не дошло, так же как ни с помощью смс, ни email меня не известили. Сейчас надо писать заявление на выдачу дубликата децизии.
Записан
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #1047 : 10 Ноябрь 2017, 10:36:18 »

доброго дня! подскажите, пожалуйста, вот такой Decyzja została wysłana listem za pośrednictwem poczty dnia 08.11.2017 na adres .
может есть информация когда ждать письма?
подавался в варшаве
и еще вопрос, по слухам, если письмом шлет решение, то скорее всего там отказ? правда ли это?
в Быдгощи все децизии высылают почтой, с чего бы это был отказ Непонимающий

Добавлено: 10 Ноябрь 2017, 10:37:46
отвечу вам когда наконец-то доберусь до своей децизии. Совет, сходите на почту лично в ближайшие дни.
Тут, точно также как и в РБ, если что, оставят почтовое уведомление, что Вас ждет письмо. Но у нас хороший почтальон.
Записан
Fantastik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #1048 : 13 Ноябрь 2017, 12:45:51 »

Добрый день, подскажите сколько по времени сейчас занимает получение ксп по кп?
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #1049 : 13 Ноябрь 2017, 13:05:14 »

сколько по времени сейчас занимает получение ксп по кп?
от воеводства зависит
Записан

Fantastik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #1050 : 13 Ноябрь 2017, 22:01:51 »

Хмм, а выбор воеводства влияет на что то ? Допустим подамся в Белостоке а жить буду в Варшаве?
Записан
Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 58 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,225 секунд. Запросов: 20.