Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 05:04:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Говорим о здоровье и красоте )))

Страниц  : 1 2 4 5 ... 134 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорим о здоровье и красоте )))  (Прочитано 286009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_ЮЛА_
В душе всегда ЛЕТО !!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 30 Октябрь 2011, 01:45:22 »

а кто-нибудь ресницы наращивал? на сколько этого хватает?
все, кто из знакомых наращивал ресницы, потом плевались. очень свои ресницы портит

Я наращивала прошлым летом- наоборот осталась очень давольна: самый большой плюс- краситься не нужно и к этому ТАК быстро привыкаешь ( и бааааалдеешь), правда потом обратно непривычно по утрам глазки накрасить. И хватало мне не на 2-3 недели, а я ходила по месяцу практически Показывает язык. По поводу портит ли ресницы- тут сильно зависит от материалов, которыми пользуется мастер по наращиванию. Мне делала СУПЕР мастерица отличным материалом и ОООООЧЕНЬ аккуратно  Улыбка
Записан
maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3235


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 30 Октябрь 2011, 09:35:46 »

Я как-то попробовала смыть глаза детским шампунем "ушастый нянь" - тоже смыл и не щипал. А вот белоруский щиплет глаза. Попробую ещё детским орифлеймовским.
Записан
sweet mama
كيت
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1172/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4938


Быть, а не казаться...

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 30 Октябрь 2011, 09:42:11 »

а мне почему-то кажется, что даже детский шампунь будет кожу вокруг глаз портить Обеспокоенный
ср-во для снятия макияжа глаз куда лучше и не надо растирать глаза. для каждого глаза отдельный диск: приложила, около 20 сек подержала и всё, даже суперстойкий макияж смывает. у меня так точно Улыбка
Записан

"Не волноваться, а волновать" М. Монро
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #63 : 30 Октябрь 2011, 10:24:43 »

я детским шампунем не пользовалась (надо будет заценить  Смеющийся)

смываю молочком и диском. но диск всегда мочу водой! (может все так делают, не знаю  Обеспокоенный ) гораздо мягче воздействие на кожу.

И хватало мне не на 2-3 недели, а я ходила по месяцу практически . По поводу портит ли ресницы- тут сильно зависит от материалов, которыми пользуется мастер по наращиванию. Мне делала СУПЕР мастерица отличным материалом и ОООООЧЕНЬ аккуратно

ну хватает-то подольше, но после 2-3 недель они начинают уже падать, и к месяцу ношения уже основательно поредевшие. как-то не айс. А "сильно портит", конечно, громко сказано, просто многие реснички отваливаются вместе с родными, и если свои не очень густые, то да, портят. У меня свои нормальные, было терпимо, не скажу, что испортились.
А мастер мне тоже делал хороший и хорошим материалом  Подмигивающий
Записан

sweet mama
كيت
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1172/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4938


Быть, а не казаться...

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 30 Октябрь 2011, 10:28:19 »

а есть такие, кто линзы носит и ресницы наращивает? Непонимающий как ощущения?
Записан

"Не волноваться, а волновать" М. Монро
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #65 : 30 Октябрь 2011, 10:41:03 »

а есть такие, кто линзы носит и ресницы наращивает? Непонимающий как ощущения?

ну так я  Смеющийся Смеющийся правда наращивала только один раз.
вообще, не советовала бы, наверно.  В замешательстве особенно если у тебя чувствительные глаза. после сна не совсем комфортно, постоянно хотелось помыть глаза. а в течении дня нормально было.
Записан

Ая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 30 Октябрь 2011, 11:00:30 »

лосьон хорош, но тереть ваткой каждый день глаза!  Шокирован это проститё, что с кожей вокруг глаз через пару лет будет??

а как вы смываете макияж с глаз?



шампунем для младенцев) вспениваю и смываю, не тру совсем

уже я не раз рассказывала историю, что купила шампунь для малой и решила проверить, будет ли он щипать глазки. Крашу глаза я весьма сильно:тушь в 2 слоя, карандаш, тени.. и о чудо ! не то что глазки не щипало, так смыло всю косметику просто за раз!)))
после этого всем крутым смывачкам смеюсь в этикетки)))они ни о чем)

а кожу не сушит? а где продается?  Обеспокоенный
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #67 : 30 Октябрь 2011, 11:04:06 »

приложила, около 20 сек подержала и всё, даже суперстойкий макияж смывает. у меня так точно
хехе
ну как кто красится)) мне эти прикладывания ваще в ноль)))
Записан

Брусничка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1491/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2755


Андрюшка 20.10.2009 Вадимка 22.03.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 30 Октябрь 2011, 11:08:38 »

Я с нарощенными ресницами и двух недель не выдержала, очень хотелось глаза почесать-потереть. Не мое это.
Записан

Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 30 Октябрь 2011, 11:40:57 »

теперь у меня Макс Фактор Фулс лэш эффект. На данный момент мне очень-очень нравится, действительно эффект накладных ресниц.
ну все, точно хочу ее Строит глазки
уже я не раз рассказывала историю, что купила шампунь для малой и решила проверить, будет ли он щипать глазки. Крашу глаза я весьма сильно:тушь в 2 слоя, карандаш, тени.. и о чудо ! не то что глазки не щипало, так смыло всю косметику просто за раз!)))
я уже давно так смываю (с тех пор, как первый раз про чудо-Саносан прочитала) и мне тоже очень нравится. Я люблю смывать косметику именно гелями/пенками, поэтому мое это. Бюбхен тоже нравится в этом плане, особенно двухфазный...
недавно гель для умывания Ив Роше купила, он тоже подходит для глаз. Попробовала - после туши ужасные разводы оставил. Так что детское, особенно Саносан, на первом месте Подмигивающий
Записан
Lelchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1175


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 30 Октябрь 2011, 13:38:40 »

я тоже косметику детским средством смываю, давно уже перестала гели для умывания покупать.
ну все, точно хочу ее
Да, попробуйте, классная, только цена сейчас на нее Рот на замке, хотя сейчас на все цена Рот на замке Никак не привыкну
Записан



Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 30 Октябрь 2011, 14:15:02 »

а мне косметолог мой запретил пользоваться детской косметикой В замешательстве обоснование-пи аш и цели предназначения разные В замешательстве
смываю предназначенным для этого средством и водой, разводы убираю потом палочкой с молочком.
Свит мама, а каким кремом пользуешься Улыбка
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #72 : 30 Октябрь 2011, 14:28:21 »

а мне косметолог мой запретил пользоваться детской косметикой В замешательстве обоснование-пи аш и цели предназначения разные В замешательстве
вот и мне так кажется....
Записан

M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 30 Октябрь 2011, 14:39:51 »

оказалось, что эта штука хорошо смывает тушь без разводов.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #74 : 30 Октябрь 2011, 15:03:22 »

а кожу не сушит? а где продается?
нет не сушит. учитывая,что у меня всегда стягивает кожу после умывания, тут таких ощущений нет

продается, например, в Алми на космонавтов, стенд возле хлеба с детской косметикой.
Записан

Ая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 30 Октябрь 2011, 18:19:45 »

а мне косметолог мой запретил пользоваться детской косметикой В замешательстве обоснование-пи аш и цели предназначения разные В замешательстве
вот и мне так кажется....


и мне  Обеспокоенный очень понравилась пенка для снятия макияжа от фаберлик. просто чудо.  очень мякгая и тереть не нужно и все начисто прелесть.
Записан

kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #76 : 30 Октябрь 2011, 21:50:11 »

оо  я в Польше себе купила также
тушь мэйбеллин с эффектом кошачьих глаз(писала выше что лажа) + лосьон для демакияжа

лосьон хорош, но тереть ваткой каждый день глаза!  Шокирован это проститё, что с кожей вокруг глаз через пару лет будет??
А я и не тру глаза,просто смоченный диск прикладываю и через пару секунд убираю- 2 диска и на глазах нет следов туши,хотя крашу ресницы очень интенсивно
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 30 Октябрь 2011, 22:03:06 »

А я и не тру глаза,просто смоченный диск прикладываю и через пару секунд убираю- 2 диска и на глазах нет следов туши,хотя крашу ресницы очень интенсивно
так и надо делать. такую нежную кожу вокруг глаз лишний раз растягивать не надо. Смывать косметику шампуньками думаю очень чисто, но насколько это не вредит коже не знаю Непонимающий. Сама отдаю предпочтение двухфазным средствам для демакияжа.
Записан
Ая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 30 Октябрь 2011, 22:05:47 »

А я и не тру глаза,просто смоченный диск прикладываю и через пару секунд убираю- 2 диска и на глазах нет следов туши,хотя крашу ресницы очень интенсивно
так и надо делать. такую нежную кожу вокруг глаз лишний раз растягивать не надо. Смывать косметику шампуньками думаю очень чисто, но насколько это не вредит коже не знаю Непонимающий. Сама отдаю предпочтение двухфазным средствам для демакияжа.

а у меня если не тереть не смоется. только пенкой от фаберлик получилось. или если мылом жидким. вернее пеной от него. но кожу таааааааааак сушит после мылка
Записан

СолнцеЯ
Я Выше #небы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 30 Октябрь 2011, 22:12:04 »

ну хватает-то подольше, но после 2-3 недель они начинают уже падать, и к месяцу ношения уже основательно поредевшие. как-то не айс. А "сильно портит", конечно, громко сказано, просто многие реснички отваливаются вместе с родными, и если свои не очень густые, то да, портят. У меня свои нормальные, было терпимо, не скажу, что испортились.
А мастер мне тоже делал хороший и хорошим материалом  Подмигивающий
присоединяюсь к этому мнению, та же история. только вот подпортились свои и восстанавливались полностью через месяца 1,5. Больше наращивать не буду!
Записан
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #80 : 30 Октябрь 2011, 22:29:00 »

а у меня если не тереть не смоется.
может вы просто не нашли свое средство? Я не могу сказать,что восторгалась косметикой maybelline (надеюсь,правильно написала), но эта смывка меня реально порадовала Улыбка
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #81 : 31 Октябрь 2011, 00:22:50 »

просто размышляю: за что боимся ,когда моем глаза - за слизистую
какой химией пичкают эти лосьоны, что они растворяют косметику после прикладывания этих круглешков??
и какой состав средств для купания детей, начиная с рождения?
думаю ответ понятен, что будет более безвредно

воздействие на кожу? тут индивидуально, если ее тянет после умывания - значит не подходит, надо более жирное средство.
или наоборот слишком жирный лосьон - у меня часто бывает ощущение несмытости после демакияжа. Тоже не хорошо.
И все равно потом протираем тоником+крем

насколько интенсивно трем, что способствует появлению морщин: очень важно! Когда я терла круглешком с лосьоном уууу прям как по душе.. Поэтому всегда предпочитаю гели, образующие пену, тереть не нужно , просто слегка массировать.

Короч все индивидуально)


Что с Ревивором? тока маленькие тюбики остались в продаже.. вот что ценю , так ценю. Раз в неделю - наношу на голову обязательно.

И кстати))подсмотрела в брит.программе - использую ревивор (любо любой другой кондиционер) вместо пенки для депиляции  Подмигивающий Шикарно!!!! тело потом гладенькое и сразу увлажненное, а скользит как при бритье мм
Записан

Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 31 Октябрь 2011, 00:55:39 »

Что с Ревивором? тока маленькие тюбики остались в продаже.. вот что ценю , так ценю. Раз в неделю - наношу на голову обязательно. И кстати))подсмотрела в брит.программе - использую ревивор (любо любой другой кондиционер) вместо пенки для депиляции   Шикарно!!!! тело потом гладенькое и сразу увлажненное, а скользит как при бритье мм
решили "другой формат" упаковки сделать?
Мне еще и Плюсонда нравится, я ее по совету одной форумчанки под пакет на час делала - красота Строит глазки да и в качестве бальзама очень нравится
Записан
sweet mama
كيت
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1172/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4938


Быть, а не казаться...

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 31 Октябрь 2011, 08:23:03 »

Свит мама, а каким кремом пользуешься
Надя, вся серия Clinique (3-ступенчатая программа очистки: мягкое жидкое мыло, тоник, увлажняющий/питательный с spf крем) и ещё под глаза Обеспокоенный смываю глаза только спец ср-вом, и как ты палочкой убираю недочёты.
и курсами пью линекс Смеющийся
Записан

"Не волноваться, а волновать" М. Монро
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 31 Октябрь 2011, 08:33:43 »

Свит мама, а каким кремом пользуешься
Надя, вся серия Clinique (3-ступенчатая программа очистки: мягкое жидкое мыло, тоник, увлажняющий/питательный с spf крем) и ещё под глаза Обеспокоенный смываю глаза только спец ср-вом, и как ты палочкой убираю недочёты.
и курсами пью линекс Смеющийся
Веселый клево! а линекс зачем так постояноо Непонимающий
кста, у меня знакомая перед ответственными походами в Колизей делала пару уколов антибиотика себе. Грит, лицо такоооое свеженькое становилось Рот на замке Смеющийся
Записан

Райкина
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2267


Марго 16.09.2009 Герман 02.07.2012

S Просмотр профиля
« Ответ #85 : 31 Октябрь 2011, 09:17:59 »

приложила, около 20 сек подержала и всё, даже суперстойкий макияж смывает. у меня так точно
хехе
ну как кто красится)) мне эти прикладывания ваще в ноль)))

Согласна с тобой Настюша,с таким макияжем как у меня,особенно зимой,никакие прикладывания не помогут,только смывать шампунькой либо средствои для снятия макияжа
Записан
ulik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +786/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3276

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 31 Октябрь 2011, 09:54:25 »

Что с Ревивором? тока маленькие тюбики остались в продаже.. вот что ценю , так ценю. Раз в неделю - наношу на голову обязательно. И кстати))подсмотрела в брит.программе - использую ревивор (любо любой другой кондиционер) вместо пенки для депиляции   Шикарно!!!! тело потом гладенькое и сразу увлажненное, а скользит как при бритье мм
решили "другой формат" упаковки сделать?
Мне еще и Плюсонда нравится, я ее по совету одной форумчанки под пакет на час делала - красота Строит глазки да и в качестве бальзама очень нравится

а я разочаровалась в бел.бальзамах((((( волосы лучше не стали но и не хуже(хоть это  радует!)
  сейча начала пользоваться фаберликовскими лечебными  сыворотками Эксперт фарма,пока только заметила,что хоть выпадать  меньше стали волосы Улыбка... но очень жесткие и сухие. ищу для себя лечебную серию...
 кто что посоветует?
 


и кожа...
для меня кожа лица - это всегда праблема)))  сейчас кожа на лице стала с какими-то буграми,ямами Рот на замке Плачущий (или освещение у меня такое, что все недостатки видны((((?
в данный момент пользуюсь кремом Орифлэйм с алоэ,тоник Нивея Визаж и крем для умывания,кожа после воды нашей сухая...сами знеете,поэтому умываюсь только кремом(Эйвон "Маусимум увлажнения"). Скрабом раз в неделю(NSP
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
)  маску использую Витэкс, но моя кожа быстро привыкает... поэтому подумваю над лечебной косметикой...



Записан
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 31 Октябрь 2011, 10:00:55 »

а кто чем пользуется вокруг глаз?
мне нужно от морщинок и... от синяков. у меня Инозитол, но что-то мне неочень помогает..
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
ulik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +786/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3276

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 31 Октябрь 2011, 10:14:25 »

 ну,  мои морщинки уверена уже не за горми..но я пока  противоморщинистой  ;Dкосметикой еще пока (ттт) не пользуюсь))) вокруг глаз использую Орифлэйм с Алоэ Вера
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


 Аня, моя сестра помню пользоовалась вот этим, ей очень нравился..правда незнаю есть ли сейчас такой http://www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/11249/ekollagen.png
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 10:31:37 от - ulittkа - » Записан
maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3235


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 31 Октябрь 2011, 10:20:16 »

.правда незнаю есть ли сейчас такой
есть в орифлейме Эколлаген 3D для глаз. По описанию "Cокращает морщины вокруг глаз, уменьшает припухлости и темные круги под глазами". Как раз для маМани.
пы.сы. могу помочь с покупкой Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 134 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,261 секунд. Запросов: 19.