Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 03:44:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 18 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФК Ливерпуль  (Прочитано 73650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #420 : 09 Апрель 2009, 10:25:56 »

2_Abatman78
Вот читаю последние твои месаги и непонимаю, чего ты так язвишь в сторону болельщиков Ливерпуля!? Ты посути в каждой месаге занимаешься провокацией, а это товарищ есть ничто иное как нарушение правил форума, так что, делаю тебе устное предупреждение и советую поубавить свой пыл, иначе, за устным последует настоящее предупреждение.


P.S. Комментарии по этому поводу (если есть желание) прошу в ЛС. В этой теме больше попрошу не оффтопить ибо накажу. Крутой
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 13 Апрель 2009, 16:20:57 »

Конечно судить о готовности к матчу с синими по матчу с Блэкберном,это глупо,но как-то верится мне,что мерсисайдцы могут показать что-то достойное.
Записан
Abatman
Хороших людей много! Полезных мало....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1308


No one can stop us now!

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 15 Апрель 2009, 00:13:23 »

Мои саболезнования,Ливер сегодня показал достойное сопротивление,или Ч Е Л С И играл в кошки-мышки.А как хотелось,уже,почти, Веселый,но....и ни как.Я не думаю,что причина- отсутсвие ,, ДОКТОРА ДЖЕРАРДА,, неправда ли Веселый.Ладно давайте теперь поборемся и за чемпионство в чемпионате.Спасибо за игру,Ливер был достойным соперником Злой,до следующего года.Не обижайтесь парни(почемуто вы все замолчали на своей теме Рот на замке)проиграть мог и Ч Е Л С И.
Записан

--pedagog--
Почетный гродненец
*****

Репутация: +821/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1609


Я люблю харафо пакуфать!

Просмотр профиля Email
« Ответ #423 : 15 Апрель 2009, 00:57:50 »

Мог! Но это футбол и в нём победителей, как и проигравших не судят!!!! Кому-то больше повезло, кто-то больше хотел этого результаты!
Болелы Ливерпуля не переживайте, ещё много светлых страниц будет в длинном футбольном пути клуба!!!!!
Записан

мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 15 Апрель 2009, 14:38:07 »

Без Джерарда команда вполне классно смотрелась,фланги защиты мне нравятся у Ливера,цевильные ребята.Честно сказать, переживал за Ливерпуль,прям как за МЮ.Кто как думает,бутет встреча в плей-офф следующего года?
Записан
pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 04 Май 2009, 17:54:21 »

Сами Хююпя переходит в "Байер"

Центральный защитник "Ливерпуля" Сами Хююпя покинет английский клуб этим летом, сообщает официальный сайт мерсисайдцев.

Со следующего сезона опытный 35-летний футболист будет защищать цвета леверкузенского "Байера", где ему будет заметно проще пробиться в основной состав.

Напомним, что высокорослый финн переехал в Англию в конце 1999 года из голландского "Виллема-2" и за последние десять лет успел стать ключевой фигурой в команде с "Энфилд Роад". 

Контракт игрока с "красными" заканчивался летом этого года, а потому футболиста достанется немцам абсолютно бесплатно.



Жаль,что тут зря по клавишам жать описывая этого игрока,играть ему хочется.
Записан
HappyBoy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +162/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2655


сЩастие

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #426 : 09 Май 2009, 23:09:58 »

есть истенные болельщики это клуба у нас в городе? просто есть комплект постельного белья с символикой этого клуба,куплен в UK.  Улыбка
если есть вопросы, в личку.
Записан
Gabis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +473/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1214


Просмотр профиля
« Ответ #427 : 10 Май 2009, 15:31:51 »

Бенитес собирается выставить на трансфер 11 игроков

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес собирается выставить на трансфер 11 игроков, сообщает "СЭ" со ссылкой на английский таблоид News of the World. Испанский специалист готов расстаться с таким количеством футболистов для того, чтобы за "красных" выступало больше своих воспитанников. Кроме того, Бенитес хочет приобрести полузащитника "Астон Виллы" Гарета Бэрри, а для этого нужно как минимум 8 миллионов фунтов стерлингов. Бенитес рассчитывает выручить от продажи 11 футболистов 44 миллиона. Также 20 миллионов обещали выдать американские владельцы клуба для приобретения новичков.

Отметим, что клуб могут покинуть, в том числе и Райан Бабел, Альберт Риера и Хаби Алонсо.
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 11 Май 2009, 14:38:06 »

Ну,уход Риеры и Алонсо - это не совсем хорошо я думаю,а вот Бабелю ради своей карьеры надо уходить.
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #429 : 11 Май 2009, 15:58:19 »

Про Алонсо ведь сам Бенитез говорил, что он его никуда непродаст ибо важный игрок высокого уровня и он ему очень нужен.
Да и Риеру то счего продавать, хорошо ведь играет Альберт.
Вот Бабеля, это да, продавать надо ибо игрок талантлив и для прогресса нужно постоянно играть, ещё Лейву продадут, вратаря Итанджа и ещё парочку игроков из дубля.имхо.
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 11 Май 2009, 16:09:33 »

Лейву наверно и купят охотно,нормальный игрок.
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #431 : 11 Май 2009, 18:52:56 »

Вон пишут, что Милан Доссену хочет купить.
Еще забыл, Рафа говорил, что продаст Дегена (правый защ) и Плесси (опорник)
Записан

Willson
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Будущее нации

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 12 Май 2009, 01:59:50 »

Вот перестал мне Бабель симпотизировать, 1й сезон его на ура - особенно домашний матч с Бешикташом. Его гол даже позже в начальной заставке Champions League красовался, а нынче сдулся. Если слить Бабеля, то доп. позиция для выхода Бенаюна. Его спокойно можно заигрывать как левым форвардом, и в некоторых матчах Рафа так и поступал, когда Риера уставал. 

Скверный слух услыхал я недавно про то, что для заявки на ЛЧ нужно иметь 8 игроков с английским паспортом. Можете прокоментировать?
Записан

Если ты первый - ты первый, если второй - ты никто © Б.Шенкли
I'm gonna use you and abuse you. I'm gonna know what's inside. Gonna use you and abuse you. I'm gonna
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #433 : 12 Май 2009, 09:21:19 »

Вот перестал мне Бабель симпотизировать, 1й сезон его на ура - особенно домашний матч с Бешикташом. Его гол даже позже в начальной заставке Champions League красовался, а нынче сдулся. Если слить Бабеля, то доп. позиция для выхода Бенаюна. Его спокойно можно заигрывать как левым форвардом, и в некоторых матчах Рафа так и поступал, когда Риера уставал. 

Скверный слух услыхал я недавно про то, что для заявки на ЛЧ нужно иметь 8 игроков с английским паспортом. Можете прокоментировать?

Вроде да, по-крайней мере было, 8 игроков тренировавшихся/игравших в Англии не менее 3-х лет и 4 игрока воспитанника клуба, такие вот требования для англ. клубов при заявке в ЛЧ.
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 12 Май 2009, 15:05:45 »

По-моему,это справедливо,лига английская,команда английская,должно быть достаточное кол-во англичан,то что тогда останется от Англии,стадионы,болельщики и всё,деньги не из английских рук в основном поступают в команды.
Рафа вряд ли Доссену продаст,ужился он вроде уже в команде.
Записан
pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #435 : 15 Май 2009, 08:47:12 »

"Ливерпуль" готов предложить за Форлана 15 миллионов фунтов

Руководство "Ливерпуля" заинтересовалось в приобретении нападающего мадридского "Атлетико" Диего Форлана. Как сообщает издание Football Press, "красные" готовы выложить за 29-летнего уругвайца 15 миллионов фунтов. Напомним, что в период с 2002 по 2004 год Форлан уже выступал в английской премьер-лиге за "Манчестер Юнайтед".

В нынешнем сезоне чемпионата Испании форвард провёл 27 матчей, в которых забил 22 мяча и отдал 5 результативных передач.



Может возникнуть вопрос:А зачем?Хотя по-моему - это весьма классный напад.
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #436 : 15 Май 2009, 12:07:30 »

Хороший напад, но как мне кажется (имхо) в паре с Торресом теперь неодин напад не сыграется, Торрес он разносторонний форвард, всегда играющий на острие атаки, делить это место с кем-то ему сложно.
Да и зачем, когда их пара со Стиви Джи круто играет и КПД очень высокий демонстрирует.
Записан

--pedagog--
Почетный гродненец
*****

Репутация: +821/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1609


Я люблю харафо пакуфать!

Просмотр профиля Email
« Ответ #437 : 26 Май 2009, 14:15:15 »

22/05/2009 - 15:57
Хююпя станет капитаном «Ливерпуля»
Защитник «Ливерпуля» Сами Хююпя выйдет на воскресный матч 38-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» с капитанской повязкой.
Такое решение принял наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес.
Напомним, что финн, отдавший красным 10 лет карьеры, подписал соглашение с «Байером».
eurosport.ru

А как на деле было! ЗА 10 мин. до конца! И только Стивен джерард лично передал капитанскую повязку.
В очередной раз меня убили послематчевые слова Бенитеса, когда он заявил, что и не собирался выпускать Хьюпиа на поле, но вот болельщики..(учитывая тот факт что футболист 10 лет провёл в стане Ливера и это был его последний матч в составе)
Со всем уважением к болелам данного клуба, но эт прост не по-людски!((( ИМХО!!
Записан

мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #438 : 26 Май 2009, 15:52:09 »

22/05/2009 - 15:57
Хююпя станет капитаном «Ливерпуля»
Защитник «Ливерпуля» Сами Хююпя выйдет на воскресный матч 38-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» с капитанской повязкой.
Такое решение принял наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес.
Напомним, что финн, отдавший красным 10 лет карьеры, подписал соглашение с «Байером».
eurosport.ru

А как на деле было! ЗА 10 мин. до конца! И только Стивен джерард лично передал капитанскую повязку.
В очередной раз меня убили послематчевые слова Бенитеса, когда он заявил, что и не собирался выпускать Хьюпиа на поле, но вот болельщики..(учитывая тот факт что футболист 10 лет провёл в стане Ливера и это был его последний матч в составе)
Со всем уважением к болелам данного клуба, но эт прост не по-людски!((( ИМХО!!
Ыы, яж говорил, что Бенитез тряпка, как человек (я сужу по поведению, по его заявлениям, комментам) полный МуДа... у меня к нему вообще уважения нету.
Хююпия должен был сыграть с начала матча с капитанской повязкой, но нет, Рафа решил показать ху из ху... . Реально, так нельзя.имхо.
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #439 : 26 Май 2009, 16:24:55 »

Согласен,ФУУУУ Бинетезу.Не знаюматч-то ничего не решал,Сами отработал стока годков в составе и так наплевательски отнестись,козлистый чел. Злой
Записан
Дима
Депутат горсовета
*****

Репутация: +337/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7395


ракенрол

Просмотр профиля
« Ответ #440 : 26 Май 2009, 18:46:03 »

с таким составом Бенитезу не выводить Ливер на 1-е место... Непонимающий
после этого вообще не могу понять, почему с ним продлевают контракт и позволяют еще навязывать свои условия.
по-моему он только стопорит развитие клуба
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #441 : 27 Май 2009, 08:49:33 »

Вроде и результаты стабильные у Ливера,но чего-то не хватает.Не уверен,что без Бинитеза будет намного эффективней.
Записан
Дима
Депутат горсовета
*****

Репутация: +337/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7395


ракенрол

Просмотр профиля
« Ответ #442 : 28 Май 2009, 11:55:57 »

иногда так случается, что тренер просто не подходит одной команде, а вот в другой, как рыба в воде.
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #443 : 28 Май 2009, 22:56:55 »

Торрес продлил контракт с "Ливерпулем"


Нападающий сборной Испании и английского "Ливерпуля" Фернандо Торрес продлил контракт с клубом до 2014 года, сообщает Sportbox.ru.

Предыдущее соглашение Торреса истекало в 2013, но "Ливерпуль" предложил ему улучшенные условия и опцию продлить соглашение до 2014 года.
В минувшем сезоне 25-летний форвард сыграл 24 матча в премьер-лиге и забил 14 мячей.



Воронин возвращается в "Ливерпуль"


Нападающий сборной Украины Андрей Воронин возвращается из берлинской "Герты", где он играл на правах аренды в расположение "Ливерпуля", с которым у него действует контракт до 2011 года. Первоначально берлинцы хотели оставить форварда у себя, но не смогли договориться об условиях аренды с руководством мерсисайдцев. За "Герту" Воронин провел 32 матча и забил 11 голов, сообщает официальный сайт УЕФА.


Надо чуть отвлечся от финальной темы.Думаю,Воронин опять не будет играть в Ливерпуле,так как в герте.
Записан
pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #444 : 06 Июнь 2009, 15:29:46 »

Начали распространяться упорные слухи о возможном переходе Маскерано в Барсу,лучшеб Хавьер остался в Ливерпуле,это моё мнение.

"Ливерпуль" получит на летние трансферы 20 миллионов фунтов

Владельцы клуба выделят порядка 20 миллионов фунтов на летние трансферы, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на издание The Independent.

Несмотря на огромные долги владельцев клуба (421,6 миллиона фунтов на конец отчетного года-2007/08), в бюджете предусмотрена сумма в 21,3 миллиона фунтов для финансирования покупок. Кроме того, трансферный бюджет может быть расширен за счет продажи собственных игроков.


А больше и не надо.Надо тех кто есть развивать,состав и так нормуль + продадут к примеру Алонсо или Маскерано,и будет приличная сумма.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2009, 23:23:54 от pureman » Записан
pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #445 : 18 Июнь 2009, 16:08:18 »

Арбелоа хочет вернуться в Испанию

Защитник "Ливерпуля" Альваро Арбелоа заявил, что хотел бы вернуться в Испанию, сообщает издание Tutto Mercato Web. Отметим, что футболистом, чья трансферная стоимость составляет 10 миллионов евро, интересуется мадридский "Реал".


Лучше б Реал несильно-большие деньги на таких игроков отдавал.
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #446 : 18 Июнь 2009, 18:50:47 »

Арбелоа хочет вернуться в Испанию

Защитник "Ливерпуля" Альваро Арбелоа заявил, что хотел бы вернуться в Испанию, сообщает издание Tutto Mercato Web. Отметим, что футболистом, чья трансферная стоимость составляет 10 миллионов евро, интересуется мадридский "Реал".


Лучше б Реал несильно-большие деньги на таких игроков отдавал.
Зачем Арбелоа Реалу непойму, он же правый защ, а на этой позиции у галактикос С. Рамос, нафига?
Да и думаю Бенитез неотпустит Альваро.
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #447 : 19 Июнь 2009, 08:47:34 »

На будущее может,хотя Серхио и так очень молод.Опять Реал коллекцию игроков,даже склад хочет сделать.
Записан
Gabis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +473/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1214


Просмотр профиля
« Ответ #448 : 09 Июль 2009, 13:43:42 »

Цитировать
Стивен Джеррард продлил контракт с "Ливерпулем"


Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард поставил подпись под новым четырехлетним контрактом с клубом, сообщает Еurosport.ru со ссылкой на The Guardian.

Стоит отметить, что достижение соглашения футболиста с мерсисайдцами было анонсировано еще в апреле, но автографы обе стороны поставили только сейчас.

Еженедельная зарплата англичанина составит 140 тысяч фунтов стерлингов в неделю.    
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #449 : 11 Июль 2009, 16:41:37 »

Хаби Алонсо намерен покинуть "Ливерпуль"

Полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо обратился в клуб с просьбой разрешить ему переход в "Реал", информирует Marca со ссылкой на испанский телеканал La Sexta.

По информации телеканала, футболист вчера сообщил свое решение главному тренеру Рафаэлю Бенитесу, сообщает Soccernews.ru.
Записан
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 18 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,294 секунд. Запросов: 20.