Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 17:06:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи

Страниц  : 1 ... 108 109 111 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи  (Прочитано 598746 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Olljjj
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #3270 : 08 Август 2022, 09:44:26 »

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, знающие форумчане, какую-либо бабку, которая снимает порчи, сглазы и т.п. Просьба откликнутся тех, кто знает не понаслышке данную проблему и кому помогли реально!!! Напишите в личку, плиз!!!!
Записан
Victoria1919
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #3271 : 26 Август 2022, 16:36:14 »

Добрый день, если у вас есть телефон Людмилы ясновидящей с улицы Пестрака, то напишите, пожалуйста. Спасибо!

Добавлено: 26 Август 2022, 16:36:15
Добрый день, если у вас есть телефон Людмилы ясновидящей с улицы Пестрака, то напишите, пожалуйста. Спасибо!
Записан
Hemi
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Кто с мечом к нам придет, тех легче застрелить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3272 : 05 Сентябрь 2022, 15:05:29 »

Здравствуйте.  Подскажите,  только из реального опыта,  человека для снятия сглаза, порчи  спасибо
Записан
---DENISOFF---
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


Просмотр профиля
« Ответ #3273 : 06 Сентябрь 2022, 14:05:10 »

Здравствуйте,поделитесь  пожалуйста  контактом ,кто хорошо выливает воск(испуг или сглаз у ребёнка),благодарю заранее
Записан
Lizaveta29
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 639


Просмотр профиля
« Ответ #3274 : 09 Сентябрь 2022, 11:04:13 »

Добрый день!
Может у кого-то есть номер телефона Ольги ул. Титова?
Напишите, пожалуйста!
Записан
Medvegonok
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #3275 : 29 Октябрь 2022, 06:50:33 »

Здравствуйте.  Подскажите,  только из реального опыта,  человека для снятия сглаза, порчи  спасибо
Записан
DDkk7
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #3276 : 01 Ноябрь 2022, 11:31:36 »

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста номер телефона куда обратиться за помощью : снять сглаз, вы катать яйцом, вылить воск?
Спасибо!
Записан
Katrinka Vanilinka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #3277 : 09 Ноябрь 2022, 01:27:15 »

Здравствуйте.

Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок, кому не жалко. Ранее тут обсуждали несколько человек: Анатолия, Ольгу, Людмилу, Викторию, Алёну и т.д. Хотелось бы попасть на приём, чтобы разобраться в некоторых жизненных вопросах. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Записан
Alesia_777
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #3278 : 18 Ноябрь 2022, 14:56:19 »

Добрый день.

Поделитесь, пожалуйста, контактом Татьяны с Кабяка.
Можно в личку.

Плюсик в карму доброму человеку Подмигивающий
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #3279 : 27 Ноябрь 2022, 21:25:57 »

Подскажите телефон женщины с Девятовки которая снимает негатив?

Знаю одна ртом это делает.
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Darya.A.
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #3280 : 24 Декабрь 2022, 11:33:44 »

Подскажите пожалуйста телефон Алены(ясновидящая)
Записан
Nyashnye007
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #3281 : 27 Декабрь 2022, 14:19:52 »

Дрбрый день  , сбросьте пожалуйста номер гадалки Татьяны с Кабяка, очень нужно, можно в личку...спасибо!

Добавлено: 11 Август 2021, 23:41:11

подскажите пожалуйста мне тоже очень нужно
Записан
Ruslan Karonchyk
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3282 : 03 Январь 2023, 17:47:25 »

На протяжении долгого времени обращались семьёй за помощью к Виктории! Она и видит, и лечит и помогает обсалютно в каждом вопросе! Ранее был у других специалистов, что-то видели, что-то частично делали, но все не то. С годами проверено. Если надо поделюсь контактом, но знаю что очень большой поток людей, возможно не сразу достучитесь. 
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста контакты Виктории.
Записан
Darya.A.
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #3283 : 09 Январь 2023, 19:00:41 »

Здравствуйте.

Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок, кому не жалко. Ранее тут обсуждали несколько человек: Анатолия, Ольгу, Людмилу, Викторию, Алёну и т.д. Хотелось бы попасть на приём, чтобы разобраться в некоторых жизненных вопросах. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
здравствуйте.
Может у вас есть контакты ясновидящих
Записан
Наталья Каминская
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3284 : 17 Январь 2023, 21:24:23 »

На протяжении долгого времени обращались семьёй за помощью к Виктории! Она и видит, и лечит и помогает обсалютно в каждом вопросе! Ранее был у других специалистов, что-то видели, что-то частично делали, но все не то. С годами проверено. Если надо поделюсь контактом, но знаю что очень большой поток людей, возможно не сразу достучитесь. 
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста контакты Виктории.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты. Очень надо

Добавлено: 17 Январь 2023, 21:31:32
Всем привет! Может кто-нибудь знает номер телефона гадалки Алёны на улице  Комарово ,Гродно? Напишите пожалуйста!
Я к Алёне ходила, ни слова у меня не спросила, сама все рассказала. Но знаю что она уехала в Польше в конце 2015.
Записан
Yana2012
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


2012

Просмотр профиля Email
« Ответ #3285 : 10 Март 2023, 15:38:51 »

На протяжении долгого времени обращались семьёй за помощью к Виктории! Она и видит, и лечит и помогает обсалютно в каждом вопросе! Ранее был у других специалистов, что-то видели, что-то частично делали, но все не то. С годами проверено. Если надо поделюсь контактом, но знаю что очень большой поток людей, возможно не сразу достучитесь.
На протяжении долгого времени обращались семьёй за помощью к Виктории! Она и видит, и лечит и помогает обсалютно в каждом вопросе! Ранее был у других специалистов, что-то видели, что-то частично делали, но все не то. С годами проверено. Если надо поделюсь контактом, но знаю что очень большой поток людей, возможно не сразу достучитесь.
Мне пожалуйста в лс,хоть бы сначала дозвониться,чтоб чуточку стало легче

Здравствуйте мне номер пожалуйста
здравствуйте можно и мне номер 🙏

Добавлено: 10 Март 2023, 15:45:10
Здравствуйте, подскажите человека кто работает с порчами , с глазом и т.д ?? Очень срочно нужно
Записан
ДАВИЦЕЛЬ БOЖЫХ КАРOВАК
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 14


ночью брадяга днём семпатяга

Просмотр профиля
« Ответ #3286 : 01 Апрель 2023, 23:31:35 »

с глазам и с носам

Добавлено: 01 Апрель 2023, 23:32:08
Здравствуйте.

Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок, кому не жалко. Ранее тут обсуждали несколько человек: Анатолия, Ольгу, Людмилу, Викторию, Алёну и т.д. Хотелось бы попасть на приём, чтобы разобраться в некоторых жизненных вопросах. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
здравствуйте.
Может у вас есть контакты ясновидящих

тожэ думаеш в латэрею выиграть?
Записан

с кока мала пройдена дарог с кока многа зделана ашыбак

келаметрасаксаул
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #3287 : 26 Апрель 2023, 07:22:19 »

с глазам и с носам

Добавлено: 01 Апрель 2023, 22:32:08
Здравствуйте.

Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок, кому не жалко. Ранее тут обсуждали несколько человек: Анатолия, Ольгу, Людмилу, Викторию, Алёну и т.д. Хотелось бы попасть на приём, чтобы разобраться в некоторых жизненных вопросах. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
здравствуйте.
Может у вас есть контакты ясновидящих

тожэ думаеш в латэрею выиграть?

Давай проигрывать сглаз в карты?
Записан

Lorka
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #3288 : 27 Апрель 2023, 00:20:58 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, контактные данные Надежды с Вишневца. Спасибо!
Записан
гостья 1998
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #3289 : 08 Май 2023, 19:30:06 »

здравствуйте)подскажите пожалуйста номер гадалки или кто снимает сглаз порчу ,очень прошу)))))
Записан
svet-lana8821@mail.ru
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 65

Просмотр профиля Email
« Ответ #3290 : 23 Май 2023, 22:46:30 »

Здравствуйте, в том году одна женщина прокляла всю мою семью(родителей и детей) И вот началось: у мамы онко и папы тоже что-то вдруг стало плохо, начинаем сдавать анализы и т.д.) Дети - тоже что-не понятное. У меня вдруг все воспалилось. Не буду вдаваться в подробности. Нужен человек,который может снять порчу. Подскажите, пожалуйста, очень прошу. Ночами не сплю, снотворное-не помогает. Не знаю,что делать. МТС 80298821858
Записан
Zhanna77
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #3291 : 26 Май 2023, 15:27:00 »

Здравствуйте, в том году одна женщина прокляла всю мою семью(родителей и детей) И вот началось: у мамы онко и папы тоже что-то вдруг стало плохо, начинаем сдавать анализы и т.д.) Дети - тоже что-не понятное. У меня вдруг все воспалилось. Не буду вдаваться в подробности. Нужен человек, который может снять порчу. Подскажите, пожалуйста, очень прошу. Ночами не сплю, снотворное-не помогает. Не знаю, что делать. МТС 80298821858
Светлана, добрый день.  Женщина, к которой я обращалась периодически чистить каналы, снимать негатив, уехала в Польшу. Она может и дистанционно посмотреть, почистить. Также я недавно познакомилась с людьми, которые занимаются энергетическими практиками, можно и к ним обратиться, но они берут в работу не всех.

Могу посоветовать и своего учителя даосской линии Маошань из Тайваня (Вкратце расскажу свою историю. Я занимаюсь китайской метафизикой с 2010. В 2015 я съездила на очередное обучение в Москву, на курс китайской астрологии к мастеру Бенсон Йео. Вокруг этого мастера всегда создавалось скандальное поле, все начинали ругаться. Так вот, после этого курса, после очередной ругни, у меня выпали волосы на макушке, и эта область становилась всё больше и больше(фотографии есть). Я ходила к врачам там у себя в Германии(где живу), и когда приехала к маме в Гродно, то здесь ходила к профессору, мы постоянно чем-то мазали и т.д., ничего не помогало, волосы продолжали выпадать, область лысины увеличивалась. И, если осенью, приехав на обучение к своему даосскому учителю, мне неудобно было показать свою лысину, стыдно, я же девочка, то весной, когда она стала больше, и я приехала к нему опять на обучение, то я уже её показала. Он сфотографировал мою лысину, сказал, что что-то сделали. Энергетически поработал со мной, почистил, сделал даосские талисманы. И волосики через время стали расти.). Сама я занимаюсь профессионально Фэн-Шуй. Можно и с этой стороны ещё посмотреть.

Напишите в личку.
 
« Последнее редактирование: 26 Май 2023, 17:16:49 от Zhanna77 » Записан
ДАВИЦЕЛЬ БOЖЫХ КАРOВАК
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 14


ночью брадяга днём семпатяга

Просмотр профиля
« Ответ #3292 : 31 Май 2023, 22:21:43 »

пакажы фатаграфею с лысенай
Записан

с кока мала пройдена дарог с кока многа зделана ашыбак

келаметрасаксаул
Olga2024
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #3293 : 13 Июль 2023, 01:50:23 »

Здравствуйте, я обращалась к Софие. Это мой был единственный опыт обращения, и я к счастью не разочарована. Она почему то сразу внушила мне доверие, поэтому я была спокойна, хотя ситуация дошла до того, что были мысли не самые позитивные в голове, жить совсем не хотелось. Она мне рассказала все, даже описала как я буду чувствовать ее работу, и так оно и было. Ребят, я хочу сказать тем, кто нуждается в помощи, ищите и найдёте. Есть ещё люди, которые совершают чудеса. Я обратилась, и это была моя последняя надежда, и хочу помочь тем, кто так же как и я катятся вниз и не в силах ничего поделать,  +375255012198. Это ее ватсап и Вайбер. Попробуйте, может и вам она поможет.
Записан
Julija_ja
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #3294 : 07 Август 2023, 17:39:15 »

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, номер телефона проверенных гадалок в личку.
Записан
TaniaA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #3295 : 19 Август 2023, 14:13:54 »

Подскажите проверенную гадалку с Гродно. Слышала про Татьяну с кабяка , но не знаю контакты . Может есть еще хорошие гадалки. Скиньте пожалуйста в личку .
Записан
maikal1989
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #3296 : 19 Август 2023, 16:39:03 »

Здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты хорошей гадалки, или кто сбросит сглаз, порчу, спасибо
Записан
Татьяна Курочко
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3297 : 04 Сентябрь 2023, 08:31:39 »

Здравствуйте. Скиньте кто-нибудь номер телефона гадалки хорошей в личку. Которая снимает порчу, поможет в решении разных проблем
Записан
Бабасян
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #3298 : 03 Октябрь 2023, 12:27:25 »

Здравствуйте, я обращалась к Софие. Это мой был единственный опыт обращения, и я к счастью не разочарована. Она почему то сразу внушила мне доверие, поэтому я была спокойна, хотя ситуация дошла до того, что были мысли не самые позитивные в голове, жить совсем не хотелось. Она мне рассказала все, даже описала как я буду чувствовать ее работу, и так оно и было. Ребят, я хочу сказать тем, кто нуждается в помощи, ищите и найдёте. Есть ещё люди, которые совершают чудеса. Я обратилась, и это была моя последняя надежда, и хочу помочь тем, кто так же как и я катятся вниз и не в силах ничего поделать,  +375255012198. Это ее ватсап и Вайбер. Попробуйте, может и вам она поможет.
Не могу не прокомментировать,полная ерунда.
Ничего не сказала,по мне так просто обман.Ни одного верного слова не сказала,так сказать "переливала воду".
А тот кто советует к ней обратиться-бог вам судья.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2023, 13:32:17 от Ягадка А5 » Записан
Olga2024
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #3299 : 05 Октябрь 2023, 17:15:08 »

Дорогие форумчане, те кто верит и кто не верит, я относилась с начало к одному типу теперь ко второму, приворот штука сильная, главное мастера найти такого, чтоб опытным был и настоящим, у меня муж 6ыл блядун страшный, это в крови у него. Что только не делала, и решила попробовать обратиться к мастеру, конечно не к первому попавшему а через сарафанное радио. Сейчас успокоился гад , как дальше не знаю, может ещё придется обратиться. Девочки или мы их или они нас, поэтому, все способы хороши. Если кто-то ищет мастера, то с уверенностью могу советовать Софочку, номер плюс три семь пять два пять пятьсот один двадцать один девяносто восемь. Это Вайбер и Ватсапп.

Добавлено: 05 Октябрь 2023, 17:29:29
Здравствуйте, я обращалась к Софие. Это мой был единственный опыт обращения, и я к счастью не разочарована. Она почему то сразу внушила мне доверие, поэтому я была спокойна, хотя ситуация дошла до того, что были мысли не самые позитивные в голове, жить совсем не хотелось. Она мне рассказала все, даже описала как я буду чувствовать ее работу, и так оно и было. Ребят, я хочу сказать тем, кто нуждается в помощи, ищите и найдёте. Есть ещё люди, которые совершают чудеса. Я обратилась, и это была моя последняя надежда, и хочу помочь тем, кто так же как и я катятся вниз и не в силах ничего поделать,  +375255012198. Это ее ватсап и Вайбер. Попробуйте, может и вам она поможет.
Не могу не прокомментировать,полная ерунда.
Ничего не сказала,по мне так просто обман.Ни одного верного слова не сказала,так сказать "переливала воду".
А тот кто советует к ней обратиться-бог вам судья.

Здравствуйте, я обращалась к Софие. Это мой был единственный опыт обращения, и я к счастью не разочарована. Она почему то сразу внушила мне доверие, поэтому я была спокойна, хотя ситуация дошла до того, что были мысли не самые позитивные в голове, жить совсем не хотелось. Она мне рассказала все, даже описала как я буду чувствовать ее работу, и так оно и было. Ребят, я хочу сказать тем, кто нуждается в помощи, ищите и найдёте. Есть ещё люди, которые совершают чудеса. Я обратилась, и это была моя последняя надежда, и хочу помочь тем, кто так же как и я катятся вниз и не в силах ничего поделать,  +375255012198. Это ее ватсап и Вайбер. Попробуйте, может и вам она поможет.
Не могу не прокомментировать,полная ерунда.
Ничего не сказала,по мне так просто обман.Ни одного верного слова не сказала,так сказать "переливала воду".
А тот кто советует к ней обратиться-бог вам судья.

Здравствуйте, я обращалась к Софие. Это мой был единственный опыт обращения, и я к счастью не разочарована. Она почему то сразу внушила мне доверие, поэтому я была спокойна, хотя ситуация дошла до того, что были мысли не самые позитивные в голове, жить совсем не хотелось. Она мне рассказала все, даже описала как я буду чувствовать ее работу, и так оно и было. Ребят, я хочу сказать тем, кто нуждается в помощи, ищите и найдёте. Есть ещё люди, которые совершают чудеса. Я обратилась, и это была моя последняя надежда, и хочу помочь тем, кто так же как и я катятся вниз и не в силах ничего поделать,  +375255012198. Это ее ватсап и Вайбер. Попробуйте, может и вам она поможет.
Не могу не прокомментировать,полная ерунда.
Ничего не сказала,по мне так просто обман.Ни одного верного слова не сказала,так сказать "переливала воду".
А тот кто советует к ней обратиться-бог вам судья.

зашла сейчас на форум и только от вас вижу такой комент. Не отрицаю, может вам она ничего не сказала, но из всех кто к ней обращался я такое слышу только от вас. Всем ведь не угодить! Ищите значит другого мастера.
Записан
Страниц  : 1 ... 108 109 111 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,264 секунд. Запросов: 19.