Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 06:03:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Ливия... ещё ничего не ясно! Неужели ещё и Сирl

Страниц  : 1 2 4 5 ... 104 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ливия... ещё ничего не ясно! Неужели ещё и Сирl  (Прочитано 156611 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ProTest
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" (граф Жозеф Де Меестр)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 30 Сентябрь 2011, 20:12:33 »

Вот зачем сейчас этому Муамару белорусские агрогородки? Пропагандисткая машина Администрации Лукашенко совсем из ума выжила
Уже давно если вы не заметили, хотя Лука-жЭстачайший всегда питал симпатии к подобным "деятелям". Приютил Бакиева, почему бы не приютить Муамара? Потом приютит Башара Асада (Мубарака к сожаленью не успел) - и добро пожаловать в Минск - столицу беглых сверженных диктаторов
Записан
Russy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-35
Offline Offline

Сообщений: 705


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 30 Сентябрь 2011, 20:13:40 »

Вот зачем сейчас этому Муамару белорусские агрогородки?
Да цывілізацыйі бліжэй, але я думаю ў аграгарацкіх катэджах яны жыць не будуць, а будуць па старынцы ў шатрах, прывычка моцна штука. Бурачке, бульбачку й др садавіну-агаронніну будуць вырошчваць. Буронку завядуць, а можа й МТФ пабудуюць на некалькі тыс. галоў. Птушкафабрыку можна, каб куры нясьлі яечкі з галдовай шкарлупой, а ў нутры жаўток і бялок.
Записан

Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 30 Сентябрь 2011, 20:30:19 »

НАТОвский спецназ


 Ай Владімір !Ну бросьте вы дурное !  Не спецназ это , а судебные приставы , разыскивающие  уголовного преступника , по ордеру Международного уголовного суда .
Да , и  за него и награда назначена , что только подогревает  желание  поймать уголовника и  отдать его в руки правосудия
Записан

http
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #63 : 30 Сентябрь 2011, 21:09:08 »

Потом приютит Башара Асада (Мубарака к сожаленью не успел)
А может успел? Подмигивающий
але я думаю ў аграгарацкіх катэджах яны жыць не будуць, а будуць па старынцы ў шатрах, прывычка моцна штука.
Так и я о чем. Улыбка Когда он был при власти было понятно бы- ему своих тогда надо было кормить чтобы бунт голодный не подняли, а сейчас?
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 30 Сентябрь 2011, 21:42:33 »

Мне вот интересно. Если ливийцы так поддерживают полковника, то почему за него одни наемники ( в тч россияне) воюют?
Записан

Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 30 Сентябрь 2011, 23:28:23 »

Мне вот интересно. Если ливийцы так поддерживают полковника, то почему за него одни наемники ( в тч россияне) воюют?

Известно всем ! Выполняют интернациональный долг ! Крутой Крутой Крутой
Записан

http
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 01 Октябрь 2011, 18:13:00 »

Не спецназ это , а судебные приставы , разыскивающие  уголовного преступника , по ордеру Международного уголовного суда
Я Вам сочувствую! Честно!!! Приходиться отрицать очевидное и закрывать глаза даже на заявления всяких международных организаций по правам человека о невиновности Каддафи и его воинства. Понимая что выглядите глупо, а всё равно повторяете чушь из гос депа. Ещё раз - искренне сочувствую!

Мне вот интересно. Если ливийцы так поддерживают полковника, то почему за него одни наемники ( в тч россияне) воюют?
А мне наоборот понравилось что в начале противостояния Каддафи не допускал гражданской войны, а бросал на сопротивление мятежникам наёмников из других стран. Это сейчас - после массовых преступлений "повстанцев", после безумных бомбордировок мирных кварталов - народ Ливии и родственные народы из соседних стран встают на борьбу с НАТОвскими спецназовцами и местным продажным отребьем.
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Russy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-35
Offline Offline

Сообщений: 705


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 01 Октябрь 2011, 18:23:47 »

Vladimir1, навошта яму сачустваваць, яго купілі, альбо штота паабяцалі. Замбіравалі такім чынам.
Записан

Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 01 Октябрь 2011, 18:29:28 »

Vladimir1, навошта яму сачустваваць
Мы, славяне, должны проявлять милосердие и сочувствие к заблудшим овечкам!
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Ал Grаffy
Гость
« Ответ #69 : 01 Октябрь 2011, 18:33:29 »

Официально заявляю- член вам, а не ливийский сценарий! Кишка тонка! Никто вам не позволит развязать боевые действия в центре Европы! Тем более большинство из вас автомат только в компьютерных стрелялках видели! Вы даже хлопать боитесь! Работа такая у вас- только языком трепать за западные зеленые!
Записан
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 01 Октябрь 2011, 21:52:14 »


А мне наоборот понравилось что в начале противостояния Каддафи не допускал гражданской войны, а бросал на сопротивление мятежникам наёмников из других стран. Это сейчас - после массовых преступлений "повстанцев", после безумных бомбордировок мирных кварталов - народ Ливии и родственные народы из соседних стран встают на борьбу с НАТОвскими спецназовцами и местным продажным отребьем.


Удивляюсь я с вас Владимир ! Может быть следует хоть немного  прочитать про ООН , и его институты , такие как Совет Безопасности , Международный уголовный суд .  Узнать , какие  права и способы принуждения имеют  эти органы.
А также ,   прислушаться к  высказываниям своего Президента Медведева !
Ведь  , это факт , не требующий доказательств , так как он общеизвестен- что Мухамор - узурпировал власть в стране ,  убивал свой народ , присвоил себе  богатства страны,  более того  проводил террористические акты в  мире, и реально угрожал  другим странам ( я уже не помню сколько раз он с соседями своими воевал )

Любой  угнетенный народ имеет  право на восстание - Ленин .  Вот и ливийцы  скинули прогнивший режим ,   герои они , по нашему партизаны !



Добавлено: 01 Октябрь 2011, 20:55:42

Мы, славяне, должны проявлять милосердие и сочувствие к заблудшим овечкам!


Владимир ! Ну ты  меня  удивляешь ! Чессслово ! Славяне это мы , а не ты ! Вот жонка  у тебя она славянка !
А ты  по национальности угро-финн ,  пермяк , чудь или мордвин , точно не знаю  где ты живешь . И к нам славянам , ты никакого  отношения не имеешь , кроме  того , что говоришь  на нашем славянском языке.

Добавлено: 01 Октябрь 2011, 21:58:03
Официально заявляю- член вам, а не ливийский сценарий!

Полностью поддерживаю ,  мне больше по душе туркменский ! Раз и  с утра  государство значительно продвинулось к демократии.
Записан

http
qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2111

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 01 Октябрь 2011, 22:55:31 »

Смеющийся
Записан

afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #72 : 01 Октябрь 2011, 23:45:25 »

ну так хоть погибнуть достойно среди своих солдат.


Ой да. История знает мнооого кровожадных диктаторов достойно погибших среди своих солдат.   Строит глазки  Отчень много!

Да сидит ваш Мухомор в какой нибудь крысиной норе с парочкой своих особоприближенных задолизов  да с мешками награбленного.  И достанут в итоге оттуда завшивленного и одичавшего.

Это ж только перед тёмным ляхтаратом можно рассказывать про барбу и защыту очечества да паследнево патрона . 
А на деле всё всегда веселее. Смеющийся

Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
fireatwill
Почетный гродненец
*****

Репутация: +178/-26
Offline Offline

Сообщений: 1742


Я бы уничтожил весь мир, но я уже в пижаме.

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 02 Октябрь 2011, 12:38:53 »

Официально заявляю- член вам, а не ливийский сценарий! Кишка тонка! Никто вам не позволит развязать боевые действия в центре Европы! Тем более большинство из вас автомат только в компьютерных стрелялках видели! Вы даже хлопать боитесь! Работа такая у вас- только языком трепать за западные зеленые!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 эт ты кому? попуталось в бошке после разбитых кирпичей? Смеющийся Смеющийся
Записан

Если ты споришь с идиотом,вероятно то же самое делает и он.
     Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
lenin
Гость
« Ответ #74 : 02 Октябрь 2011, 13:16:56 »

Официально заявляю- член вам, а не ливийский сценарий! Кишка тонка! Никто вам не позволит развязать боевые действия в центре Европы!
мусье боец так верит в свои силы? ведь в случае этого мифического конфликта придется не безоружных женщин по головам дубинками избивать. не обдрыщешься?
Записан
Russy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-35
Offline Offline

Сообщений: 705


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 02 Октябрь 2011, 13:41:36 »

придется не безоружных женщин по головам дубинками избивать
Гэта вельмі не дземакрацічна і жахліва, у параўнаньні з забойствам немаўлят і тых жа жанчын.
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 02 Октябрь 2011, 13:59:28 »

А мне наоборот понравилось что в начале противостояния Каддафи не допускал гражданской войны, а бросал на сопротивление мятежникам наёмников из других стран. Это сейчас - после массовых преступлений "повстанцев", после безумных бомбордировок мирных кварталов - народ Ливии и родственные народы из соседних стран встают на борьбу с НАТОвскими спецназовцами и местным продажным отребьем.
Ты дурачок? Какие преступления повстанцев?
Записан

Russy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-35
Offline Offline

Сообщений: 705


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 02 Октябрь 2011, 14:02:29 »

Какие преступления повстанцев?
http://www.firstnews.ru/news/policy/68009/
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 02 Октябрь 2011, 14:15:03 »

Цитировать
Ливийский лидер Муаммар Каддафи лично отдал приказ о взорвать самолет американской авиакомпании PanAm в декабре 1988 года над британским Локерби, в результате чего погибли 270 человек.
Записан

GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 02 Октябрь 2011, 14:23:47 »

Мы, славяне, должны проявлять милосердие и сочувствие к заблудшим овечкам!
Как в Афганистане и Чечне?
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Russy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-35
Offline Offline

Сообщений: 705


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 02 Октябрь 2011, 14:26:21 »

Цитировать
Ливийский лидер Муаммар Каддафи лично отдал приказ о взорвать самолет американской авиакомпании PanAm в декабре 1988 года над британским Локерби, в результате чего погибли 270 человек.
http://perevodika.ru/articles/17893.html?sphrase_id=75012
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 02 Октябрь 2011, 14:43:51 »

Угу. Правая рука Каддафи говорит, что полковник отдал приказ, а какая-то желтая газетенка тут миру явила сенсацию)
Записан

Petja Рыгоравич ГбаГбо
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-29
Offline Offline

Сообщений: 595


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 02 Октябрь 2011, 14:49:10 »

Угу. Правая рука Каддафи говорит, что полковник отдал приказ, а какая-то желтая газетенка тут миру явила сенсацию)
эта газетка ещё раз показала, что терракт был организован каддафи.
Записан

2 Мировоя война не имеет точного  начала. По европейскому она началась 1 сентября  1939г, по американскому - 1941, китайскому 1936 г.
)))
Russy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-35
Offline Offline

Сообщений: 705


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 02 Октябрь 2011, 14:52:16 »

Угу. Правая рука Каддафи говорит, что полковник отдал приказ, а какая-то желтая газетенка тут миру явила сенсацию)
Што й сьледавала ажыдаць. Он та гаварыт, а даказацельств не прыд'яўляе. Дажа када цяперака ў Лівіі дземакрація настала. Страннавата, яксьцікава.
Записан

Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 02 Октябрь 2011, 15:22:34 »

Официально заявляю- член вам, а не ливийский сценарий! Кишка тонка! Никто вам не позволит развязать боевые действия в центре Европы! Тем более большинство из вас автомат только в компьютерных стрелялках видели! Вы даже хлопать боитесь! Работа такая у вас- только языком трепать за западные зеленые!

Для онзакомления ! Судебные приставы Международного уголовного суда выглядят  примерно так





Записан

http
Russy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-35
Offline Offline

Сообщений: 705


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 02 Октябрь 2011, 15:39:27 »


Для онзакомления ! Судебные приставы Международного уголовного суда выглядят  примерно так
Папытай Лябецьку, можа ён табе перакладзе, у Гамэрыцы ж быў. Смеющийся
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 02 Октябрь 2011, 15:45:23 »

Судебные приставы Международного уголовного суда выглядят  примерно так
Могу предположить, что бравые СЛОНики будут бежать, аж спотыкаться.
Записан

Valera
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720

Всегда рад помочъ

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 02 Октябрь 2011, 15:49:55 »

Интерестно, может ли у нас возглавить оппозицию министр юстиции или, например, министр внутренних дел? Ну если СШП, Франция и иже, скажут, что демократом стал (да и был всегда)  Анатолий Нилович Кулешов, готовы ли "гражданское общество" пойти за таким лидером? Мнение Морячка (Лебедько) из первых уст конечно не услышать, может местный представитель ОГП выскажет мнение партии по такому вопросу?
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 02 Октябрь 2011, 15:54:57 »

Интерестно, может ли у нас возглавить оппозицию министр юстиции или, например, министр внутренних дел?
Эти долболобы, которые постоянно нарушают законы и статьи Конституции?
Записан

Valera
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720

Всегда рад помочъ

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 02 Октябрь 2011, 15:59:28 »

Был взрыв на дискотеке в Германии, пострадали американские военные, врагом выбран Каддафи, бомбили Ливию за это (демократизировали). Потом Локерби, удобно считать отместкой за бомбежки, хотя версий на то время было несколько, но санкции применились к Ливии (выбрали "руку Каддафи"). Из-за слишком тяжелых санкций Ливия выплатила компенсации пострадавшим взорванного  боинга в обмен на снятие санкций... 
Кстати, Каддафи никогда не признавал своего причастия к взрывам. Кому они (взрывы) были выгодны? Не Каддафи так это точно!

 
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 104 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 19.