qwerty-vit
|
Не вижу плюсов, так чему радуемся? Так вы, наверное, АГЛ очень рады? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fireatwill
|
Адольф выдающаяся личность, но палку чутка перегнул вот за это было бы неплохо в рыло дать.
|
|
|
Записан
|
Если ты споришь с идиотом,вероятно то же самое делает и он. Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
|
|
|
AC-Q
|
Не вижу плюсов, так чему радуемся? Так вы, наверное, АГЛ очень рады?  Ну мне он жить пока не мешает. Адольф выдающаяся личность, но палку чутка перегнул вот за это было бы неплохо в рыло дать. Ага, здесь в рыло пол полит-избе дать не помешалобы.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
qwerty-vit
|
Ну мне он жить пока не мешает. Это вы просто вес своей цепи не ощущаете …. покуда воздуха в комнате хватает....
|
|
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2011, 00:43:35 от qwerty-vit »
|
Записан
|
|
|
|
Valera
|
что ж тогда такому количеству населения так плохо живется что они воевать пошли? ))))
Население практически никогда не воюет, воевать могут только военные, радикально настроенные и которые "за деньги". Население может выступать на чьей-либо стороне, причем позицию занимать согласно личной безопасности а не взглядов. Ливийцы жили нормально, но хотели лучше (чтоб на пансионе или близко к этому) протестные настроения бысто подхватили те, кому это было выгодно в той или иной мере. Во что это вылилось- разгромленная страна. Посмотрим по чем у них будет бензин после полной "демократизации". Думаете народ хотел того, что произошло? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
mchy
|
из неопубликованного ... кажется, на хартии
"в одночасье люди захотели демократии в трех разных странах? Терпели десятилетиями и вдруг терпение лопнуло почти одновременно? В этих странах недавно происходило что-то экстраординарное, вы слышали о них в новостях до того? По-моему, это управляемый процесс. Мировая финансовая верхушка не может воздействовать на тиранов-самодуров своими традиционными средствами (подкуп, шантаж), они хорошо охраняются, у них достаточно денег, их сторонники фанантики с промытыми мозгами, которых трудно завербовать. Посмотрите фильм "Эндшпиль Проект Глобального Порабощения". Бидельбергский клуб собирается вслед за европейским союзом создать североамериканский, африканский, азиатский. Эти "революции" в рамках реализации этого плана - тираны будут заменены марионеточными правительствами, которые войдут в соответствующие континентальные союзы. Это уже очень близко, они очень спешат ... может боятся 2012 года - есть версия что все станут видеть ауру и по цвету определять кто врет. Может просто не считают нужным ждать, поскольку технологии уже позволяют осуществлять тотальный контроль. Еще неизвестно что хуже - местечковые полусумасшедшие наглые и необразованные диктаторы-самодуры, или холодная, умная расчетливая сила, которая видит в тебе рабочий скот, "биологический материал" как записано в российском форсайт-проекте "Детство 2030", проталкиваемом "Нашими". ... у нас, при нашей нищете, внедряются дорогие технологии не первой необходимости: сеть камер на дорогах, средства контроля интернета, телефонных переговоров, биометрические паспорта, всеобщее снятие отпечатков пальцев, в перспективе видеокамеры в каждый двор, подъезд. Не думаю, что до всего этого наше тупоголовая колхозная "элита" додумывается сама - наверняка кто-то подсказывает, возможно, спонсирует или обуславливает кредиты ... это все средства тотального электронного контроля, которые нынешнее руководство выстраивает для себя ... но не факт что оно и будет ими пользоваться в дальнейшем. ... только нам от этого легче не будет, вот в чем ирония. ... нужно относиться с большой острожностью к политикам, проводящим много времени в Европе, да и в России тоже. Мне все больше кажется, что 19 мы увидели спектакль, цель которого подавить нашу волю к сопротивлению, раздавить морально. Сначала дали надежду, иллюзию возможности перемен к лучшему, а потом очень жестко растоптали. Т.е. качнули маютник воли сначала в одну сторону, а потом вдругую ... без предварительного раскачивания он бы так глубоко не ушел вниз. Классический вопрос, кому это выгодно? ... наш режим не получил особых дивидентов. Они могли как на прошлых выборах - зарегистрировать всего несколько кандидатов и пускать в эфир в записи, отцензурировав, и получить "очередную элегантную" победу. Но с чьей-то подачи по шли по другому сценарию."
"Все эти наивные вопросы можно заменить одним: сколько денег беларуских налогоплательщиков получила на личные нужды хевра, заправляющая европейским кагалом, через лорда Белла? Плевать им с высокой колокольни на проблемы беларуских поляков так же как и на проблемы беларусов. Неужели вы думаете, что эти непонятно откуда всплывшие "бароннесы" сами заправляют европейскими холопьями? Те, кто на самом деле всем заправляет, наверняка не заинтересованы в национальном государстве на транзитной территории ... и восточные соседи и западные по сути одинаковы ... только одеваются немного поразному. Кто нам поможет? ... те, кто в начале прошлого века отправил в Россию Ленина с его кодлой в запломбированном вагоне? Давно пора расстаться с иллюзией, что наши европейские пейсатые братья чем-то моральнее нашего усатого властителя ... они лишь образованне"
|
|
|
Записан
|
|
|
|
kaktus в БАНЕ
|
Хочу узреть процветающие страны после снятия "диктатур" так называемыми "демократиями". Чехия, Венгрия, Польша. Продолжить?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
qwerty-vit
|
Давно пора расстаться с иллюзией, что наши европейские пейсатые братья чем-то моральнее нашего усатого властителя ... они лишь образованне" Что-то вы главного спонсора вскользь только упомянули, а эти американцы у вас во всем виноваты ….стыдно должно быть .... http://news.Тут/politics/254181.html Россия - мать-заступница всех диктатур мира. ПОЗОР!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AC-Q
|
Хочу узреть процветающие страны после снятия "диктатур" так называемыми "демократиями". Чехия, Венгрия, Польша. Продолжить? Думаю понимаешь, что речь не об этом, там не тот сценарий демократизации. Мне больше интересны насильственные варианты, где сейчас процветает "демократия", навязанная всеми так любимой америкой, что там стало лучше, м.б. уровень жизни возрос в сотни раз, а нам не говорят скромничают. Добавлено: 14 Октябрь 2011, 10:06:41
Давно пора расстаться с иллюзией, что наши европейские пейсатые братья чем-то моральнее нашего усатого властителя ... они лишь образованне" Что-то вы главного спонсора вскользь только упомянули, а эти американцы у вас во всем виноваты ….стыдно должно быть .... http://news.Тут/politics/254181.html Россия - мать-заступница всех диктатур мира. ПОЗОР!!! Европа тупит, своими санкциями они положат окончательно РБ под РФ и все, нашего уже прогнули, так что теперь будет сговорчивее, но за то на теплом месте. Хлопайте в ладоши санкциям ЕС.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
kaktus в БАНЕ
|
Мне больше интересны насильственные варианты, где сейчас процветает "демократия", навязанная всеми так любимой америкой Ирак
|
|
|
Записан
|
|
|
|
mchy
|
Давно пора расстаться с иллюзией, что наши европейские пейсатые братья чем-то моральнее нашего усатого властителя ... они лишь образованне" Что-то вы главного спонсора вскользь только упомянули, а эти американцы у вас во всем виноваты ….стыдно должно быть .... http://news.Тут/politics/254181.html Россия - мать-заступница всех диктатур мира. ПОЗОР!!! Ну так заинтересованность России само сабой подрозумевается. И я уже не первый раз пишу, что не считаю Россию самостоятельным игроком. Это все спектакль, нужно судить по делам. Поинтересуйтесь как некто Берл Лазар, гражданин США и Израиля, получил в 2000 российское гражданство, почитайте интервью Дерипаски какому-то випжурналу, утекшее в интернет, поинтересуйтесь где нанопремьер хранит российский стабилизационный фонд. Читал, что в России сейчас в школах учебники по "Российскому языку", а не "русскому" (Вова, это правда?). В стране, еще не забывшей вторую мировую, ввели полицию ... вдумайтесь в это. Главный нынешний защитник русских, Жириновский, говорит, что чипы в ушные раковины всем россиянам - это хорошо, что вместо мать и отец говорить родитель1, родитель2 - это правильно. РФ - марионеточное государство, большинсиво "разногласий" - спектакль для слабых на зрение, дествия по принципу разделяй и властвуй. Руками русских с промытыми мозгами проводится геноцид белорусов, но русские сами подвергаются геноциду со стороны своего руководства, мелкими шажками их загоняют в угол. Такое впечатление, что цель - уничтожение белого населения, славяно-арийского происхождения. Вот возьмем к примеру иммиграционную политику Германии - она наводнена необразованными турками, но недавняя немецкая "гринкарт для айтишников" - отработал 5 лет и вон. Американцы, действительно, во многом виноваты. Неоспоримо, что это единственная страна, которая применила против мирного населения ядерное оружие, пока граждане США японского происхождения 2 года сидели в концлагерях, травили вьетнамцев ядохимикатами. Американская демократия не менее бутафорская, чем наша, просто там кукловоды не страдают тщеславием, остаются в тени и действуют на порядок умнее. Посмотрите фильмы "Эндшпиль Проект Глобального Порабощения (на русском)" и "Ложь Обамы 2009" - там есть речи Обамы до выборов и после, он ничуть не меньший лжец и популист, чем наш. Поинтересуйтесь историей федеральной резервной системы, за что убили Кеннеди и Линкольно (что общего в их действия не задолго до убийств). Но, в целом, тот же толпо-элитаризм, о котором говорит Петров в своем КОБ. Невидимая система неорабства, обеспеченная идеологически и экономически. Хомячки там живут на порядок сытнее, чем наши, но вцелом такие же нищие - живут от зарплаты до зарплаты, ситема не дает делать накопления, должен постоянно работать и все расходовать, а еще лучше быть должен, тогда ты будешь очень бояться потерять работу, будешь легко управляем. Там более менее справедливый суд на нижнем уровне, есть правовая дисциплина, но все это так запутано и неестественно дорго, что не каждый решится. Ну и еще простое соображение. Мировая "демократическая" общественность "помогает" нам почти 20 лет, а мы неуклонно движемся к экономическому хаосу и, неисключено, гражданской войне. Тут два варианта, либо "они" идиоты, либо это и есть их цель. Даже у литовских чиновников часы по полсотни тысяч евро, они похожи на идиотов? Может пора, наконец, снять розовые очки и понять ту очевидную вещь, что "мировая элита" не ставит своей целью наше благоденствие. И еще самое страшое у нас не курс доллара ... в последнее время у нас появились "химиотрассы", получается наши власти разрешили "им" и в нашем небе распылять химические аэрозоли (тему об этом с фото я создал в "событиях"). Вова, в ваших местах "распыляют"? PS но главное, то что "у них там все плохо", совсем не подтверждает логику "застабилов", что у нас все должно оставаться как есть. Просто надо сознавать что происходит и чего мы хотим. Мы хотим изменений к лучшему у нас и это естественно, и мы не должны отказваться от этого нашего желания потому, что "у них тоже плохо", но надо понимать, что "они" нам не помогут.
|
|
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 14:04:04 от mchy »
|
Записан
|
|
|
|
AC-Q
|
Мне больше интересны насильственные варианты, где сейчас процветает "демократия", навязанная всеми так любимой америкой Ирак Не хотите в этот оазис уехать на совсем из диктаторской страны?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
kaktus в БАНЕ
|
Не хотите Не хотите. Лучше своего диктатора скинуть. Ты погугли про спортивные тюрьмы. Очень занимательная штуковина.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
John-23
|
пора, наконец, снять розовые очки и понять ту очевидную вещь, что "мировая элита" не ставит своей целью наше благоденствие. Скрытое мировое правительство уже не такое скрытое( http://baloven.info/). А существование его не есть теория, вымысел, заговор или бред. Это факт. И большинство правительств подконтрольно этому "органу". А к нежелающим подчиняться его воле применяют "санкции" (война как физическая так и экономическая). На Лювию с ее нефтедолларами экономически влиять неэффективно, отсюда и очередная организованная псевдореволюция. Найти просто, если знать где копать)( http://www.zarubezhom.com/september%20-2011.htm несмотря на фантастичную притянутость за уши их инопланетной теории) Прикольные http://demotivation.me/6p160b9v1wmmpic.html каменты, для любителей черного юмора.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AC-Q
|
Не хотите Не хотите. Лучше своего диктатора скинуть. Ты погугли про спортивные тюрьмы. Очень занимательная штуковина. Возможно, но мы никому не нужны ни сейчас, ни потом. А в отличии от ирака и ливии у нас и нефти нет.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
qwerty-vit
|
Европа тупит, своими санкциями они положат окончательно РБ под РФ и все, нашего уже прогнули, так что теперь будет сговорчивее, но за то на теплом месте.Хлопайте в ладоши санкциям ЕС. Это значит ЕС виноват,а то что русские  его как подстилку используют это норма 
|
|
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 20:12:36 от qwerty-vit »
|
Записан
|
|
|
|
AC-Q
|
Европа тупит, своими санкциями они положат окончательно РБ под РФ и все, нашего уже прогнули, так что теперь будет сговорчивее, но за то на теплом месте.Хлопайте в ладоши санкциям ЕС. Это значит ЕС виноват,а то что русские  его как подстилку используют это норма  Перечитай еще раз. Где написано что виноваты? Просто подстилка уйдет окончательно под ноги русских, а там они уже сами решат что с ней сделать и на какую поменять или старая еще послужит.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
qwerty-vit
|
Европа тупит, своими санкциями они положат окончательно РБ под РФ и все, нашего уже прогнули, так что теперь будет сговорчивее, но за то на теплом месте.Хлопайте в ладоши санкциям ЕС. Это значит ЕС виноват,а то что русские  его как подстилку используют это норма  Перечитай еще раз. Где написано что виноваты? Просто подстилка уйдет окончательно под ноги русских, а там они уже сами решат что с ней сделать и на какую поменять или старая еще послужит. И вправду что-то я, русским просто фартит вот и с Украиной тоже скора, а вот Чечню причесать надо было и всё из-за американцев... 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
kaktus в БАНЕ
|
Фальшыука, созданная немецкай разведкай пад Варшавай!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ali G
|
Может и фальшивка пока не будет официального подтверждения,но всеровно отловят же 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Valera
|
Фото Сирта сегодня. НАТО защищает мирное население:
|
|
|
|
|
bvnor
|
Через 10 лет в этом городе станет небоскребов, как в Дубае. Ливия имеeть столько нефти и газа,что не будут знать, что делать с деньгами.
|
|
|
Записан
|
Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
|
|
|
afankirt
|
Фото Сирта сегодня. НАТО защищает мирное население: "Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… Глава государства — президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место… Этому учит нас немецкая история"А картинки эти -- ИТОГ правления диктаторов-шизофреников. Фото послегитлеровского Дрездена.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
   Репутация: +83/-18
Offline
Пол: 
Сообщений: 966
Слава Иисусу Христу!
|
Фото Сирта сегодня. НАТО защищает мирное население Вот что делают с мирными городами толпы наёмного нищего отребья со всей Африки при поддержке НАТОвской авиации и спецназа! Зато как демократично выглядит город! Не правда ли?
|
|
|
Записан
|
Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество. © Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
|
|
|
Nаблюдатель
|
Фото Сирта сегодня. НАТО защищает мирное население:
Вот что бывает ( последствия) когда бандиты приходят к власти и пользуются этой властью 40 лет . Скорее бы всех этих убийц , насильников и воров переловили , и предали справедливому суду именем ливийского народа . Да , и как там со смертной казнью в Ливии дела обстоят ? Если не отменили , то пусть еще год- два не отменяют, для очистки ливийского народа от мухаморовской скверны !
|
|
|
Записан
|
http
|
|
|
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
   Репутация: +83/-18
Offline
Пол: 
Сообщений: 966
Слава Иисусу Христу!
|
Вот что бывает ( последствия) когда бандиты приходят к власти Сколько процентов белорусов хотят жить при такой "бандитской" власти, как в Ливии, и получать ТАКИЕ ЖЕ льготы и соц помощь, какая была при Кадафи?! Если ПНС не сможет обеспечить такую же жизнь ливийцам, которой они жили при джамахирии, то вялотекущая партизанщина Ливии обеспечена на долгие годы!
|
|
|
Записан
|
Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество. © Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
|
|
|
|