Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Май 2024, 04:12:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Что делать, чтобы муж не начал охоту на других женщин?

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что делать, чтобы муж не начал охоту на других женщин?  (Прочитано 46271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #90 : 29 Сентябрь 2010, 16:37:50 »

Может у кого то эгоизм и чувство собственности очень сильно развито? Непонимающий
 Я вот не представляю себя следящей за своим МЧ Смеющийся да мне это и не интересно, есть доверие и уважение к друг другу, и это я считаю самое главное Обеспокоенный
это не муж, а олень какой-то
ну может не надо так сразу обзывать Ну-ну-ну! может он ее очень сильно любит... и пока закрывает на это глаза Мдааа...
Записан

Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 29 Сентябрь 2010, 17:18:13 »

про любовь она ничего не говорила, она сказала что он боится
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #92 : 29 Сентябрь 2010, 22:33:42 »

Мне кажется муж начинает охоту на других женщин, от того что у него есть шанс это делать. Мой муж боится даже идти рядом с другой женщиной. А все потому, что я его постоянно проверяю, если ему надо задержаться на работе, то он знает что я могу его ждать под работой, если он идет на обед, то он знает, что я могу то же подъехать не предупреждая, и так везде куда бы он не пошел я могу проверить его в любой момент. Теперь он просто боится и даже бесполезно обманывать меня, потому что я могу быть везде.

Боже, как унизительно для себя любимой, не говоря уже о муже... Если бы так относились ко мне, то пошел бы мой суженный по определенному адресу, причем достаточно быстро. Это ж надо так не уважать себя...
А, если Вы в отъезде?
И полностью согласна, если захочет, то по фиг Ваша слежка, звонки и т.д.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #93 : 29 Сентябрь 2010, 23:26:16 »

Мне кажется муж начинает охоту на других женщин, от того что у него есть шанс это делать. Мой муж боится даже идти рядом с другой женщиной. А все потому, что я его постоянно проверяю, если ему надо задержаться на работе, то он знает что я могу его ждать под работой, если он идет на обед, то он знает, что я могу то же подъехать не предупреждая, и так везде куда бы он не пошел я могу проверить его в любой момент. Теперь он просто боится и даже бесполезно обманывать меня, потому что я могу быть везде.

Боже, как унизительно для себя любимой, не говоря уже о муже... Если бы так относились ко мне, то пошел бы мой суженный по определенному адресу, причем достаточно быстро. Это ж надо так не уважать себя...
А, если Вы в отъезде?
И полностью согласна, если захочет, то по фиг Ваша слежка, звонки и т.д.

но эффективно -факт
Записан

pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 30 Сентябрь 2010, 00:19:11 »

Мне кажется муж начинает охоту на других женщин, от того что у него есть шанс это делать. Мой муж боится даже идти рядом с другой женщиной. А все потому, что я его постоянно проверяю, если ему надо задержаться на работе, то он знает что я могу его ждать под работой, если он идет на обед, то он знает, что я могу то же подъехать не предупреждая, и так везде куда бы он не пошел я могу проверить его в любой момент. Теперь он просто боится и даже бесполезно обманывать меня, потому что я могу быть везде.
ИМХО - дура
... и еще вопрос, вы может быть 2 недели женаты???
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
крыня
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 30 Сентябрь 2010, 10:01:44 »

Моя подруга тоже доверяет своему мужу, и я постояно встречаю его с разными девушками и чем больше она ему доверяет и чем больше он ей красивее сказки рассказывает, тем новее и красивее у него подруги. Мы женаты не долго, третий год. Потом конечно слежек таких не будит, но наперёд он будит знать, что такое возможно. А мужу это не мешает, потому что он рад встречать меня, для него это мини сюрпризы. Ведь не значит, что когда я появляюсь, то я сразу со злобным видом и т.д., я прихожу например с его любимыми пирожками или предлагаю куда-нибудь пойти, типа свидания и он всегда остается рад. И это моя методика такая, конечно не всем это нравится. Но смотря на друзей мужа и как они обманывают своих жен, мне просто их жалко.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 20:12:32 от крыня » Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 30 Сентябрь 2010, 10:18:39 »

Слежку я не поддерживаю - меня бы это унизило в собственных глазах. Проверять телефоны - смысл? если он не дурак - то там все подчищено, (если есть что скрывать) а с дураками я не живу. Смеющийся
В моей семье задержки после работы, раздельные походы не особенно приветствуются, чем меньше шансов для измены, тем спокойнее нам обоим.
Хотя, найти объект для измены - не проблема: буквально на днях в офисе, где я работаю разгорелся скандал -служебный  роман двух менеджеров, причем молодой человек женат и имеет маленького ребёнка. Девушка - без семьи. Обманутая жена вопела на весь офис, требуя уволить разлучницу. Руководство решило убрать обоих прелюбодеев. Кто виноват в распаде семьи? Жена, которая не углядела? Муж, кот загулял и решил бросить семью ради другой? Девушка, у кот нет особых моральных принципов?
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
крыня
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 30 Сентябрь 2010, 10:44:56 »

Дело в том, что слежки я делаю не специально, я постоянно мотаюсь по городу и всегда, за одно, мимо проезжая, заглядываю к мужу на работу. И кстати, почти каждый день, во время обеда, вижу дружков мужа (женатиков) в компании незнакомых мне девушек, и все они далеко не дураки.  
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : 30 Сентябрь 2010, 10:53:04 »

Что делать, чтобы муж не начал охоту на другую.!!!???
 Смеющийся
деваньки!! а не можете  догодатьсяНепонимающий
нах  тогда  замуж  выходить  так  раноНепонимающий
Записан

sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 30 Сентябрь 2010, 13:23:39 »

что я его постоянно проверяю
слежки я делаю не специально
я одна не доганяю что к чему Непонимающий
крыня, неужели вы думаете что способны сохранить брак слежками и что он живет в постоянном страхе? собственно как и Вы.

Если надо мной был бы такой контроль, я бы точно назло что-нибудь вытворила. Может и не в плане секса, но... В замешательстве Не знаю даже...просто это очень унизительно, имхо.
Мы всегда вместе, для чего мы женились
Смеющийся Смеющийся Можно узнать сколько Вам лет?
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #100 : 30 Сентябрь 2010, 13:25:26 »

Крыня, а Вы замужем давно?

Мы тоже основную массу времени проводим вместе, но и у меня, и у мужа бывают командировки; периодически ходим в разные компании; на концерт можем раздельно пойти и т.д.

Вы знает моего мужа тоже часто видят в компании разных девушек, но я их всех знаю Подмигивающий У супруга на работе ВСЕ сотрудники женщины - и ходить никуда не надо Подмигивающий

Еще вопрос: а Вы бы хотели, чтобы Ваш муж так же относился к Вам?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
крыня
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 30 Сентябрь 2010, 13:44:45 »

 А почему мой муж живет в постоянном страхе? В страхе живет тот, кому есть что скрывать и чего боятся. Вот его дружки боятся своих жен, хотя те им доверяют. Была такая ситуация, что сидели с друзьями в кафе и говорю одному, а я видела тебя вчера в 12.30 на перекрестке ( при жене уже не говорила с кем и как), а у него глаза как шары, огромные такие и давай тему нелепо менять. Вот это настоящий страх, а потом жена удивляется как, почему?
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 30 Сентябрь 2010, 13:55:04 »

если бы я каждый день и по-нескольку раз появлялась на работе у мужа меня бы сочли неадекватной, наверное  В замешательстве и вообще, такой контроль мужчину (нормального) унижает, представляю, что думают о вашем супруге коллеги  Смеющийся, как минимум подкаблучник! не унижайте супруга! ваши действия - это детство какое-то! Хотя, вы, насколько я помню, молодожены? Может со временем научитесь ему доверять и перестанете думать, что Вам досталось сокровище, из-за которого умирают все женщины  Подмигивающий
Если надо мной был бы такой контроль, я бы точно назло что-нибудь вытворила. Может и не в плане секса, но...  Не знаю даже...просто это очень унизительно, имхо.
именно об этом подумала и я!

Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
крыня
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 30 Сентябрь 2010, 13:55:31 »

Крыня, а Вы замужем давно?

Мы тоже основную массу времени проводим вместе, но и у меня, и у мужа бывают командировки; периодически ходим в разные компании; на концерт можем раздельно пойти и т.д.

Вы знает моего мужа тоже часто видят в компании разных девушек, но я их всех знаю Подмигивающий У супруга на работе ВСЕ сотрудники женщины - и ходить никуда не надо Подмигивающий

Еще вопрос: а Вы бы хотели, чтобы Ваш муж так же относился к Вам?

Я уже писала, что замужем я не долго, третий год. Командировок  у мужа не бывает и не будит, я надеюсь. По разным компаниям мы не ходим, мы всегда вместе. И мой муж ко мне точно так же относится.
Записан
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 30 Сентябрь 2010, 14:01:18 »

Мой муж боится даже идти рядом с другой женщиной
Теперь он просто боится
А почему мой муж живет в постоянном страхе?
Может быть не в постоянном, но вывод сделала из ваших слов.
И мой муж ко мне точно так же относится.
То же такие "сюрпризы" делает? Тогда что тут обсуждать, друг друга стоите.
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 30 Сентябрь 2010, 14:06:13 »

Абы обоим было комфортно Подмигивающий, а родится ребеночек(я так понимаю, что Вы пока без деток), то такие сюрпризы отпадут сами собой(если конечно они не в маразматической стадии Смеющийся), главное, чтобы муж потом не офигел от накотившей ,вдруг, свободы Подмигивающий
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
крыня
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 30 Сентябрь 2010, 14:25:06 »

Мой муж боится даже идти рядом с другой женщиной
Теперь он просто боится
А почему мой муж живет в постоянном страхе?
Может быть не в постоянном, но вывод сделала из ваших слов.
И мой муж ко мне точно так же относится.
То же такие "сюрпризы" делает? Тогда что тут обсуждать, друг друга стоите.


Дело в том, что мой муж не пойдет один с другой женщиной никуда, а если и пойдет, то я об этом узнаю первая. И наоборот, он знает куда, когда и с кем я ходила. Понимаете, сколько людей столько мнений и все по разному себя ведут. Нам так удобно. И не хорошо осуждать других. Я просто рассказала о своей тактике.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #107 : 30 Сентябрь 2010, 14:30:31 »

Крыня, счастья Вам, но не дай Бог таких отношений и такой семьи...
Как глупо предполагать и надеяться, что "слежками", звонками, проверкой телефонов, только совместным времяпрепровождением модно удержать вторую сторону от измен...
seula, думаю, в данном случае предполагают, что муж будет 24 часа в сутки рядом.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 30 Сентябрь 2010, 14:53:40 »

простите заранее за вмешательство в личную жизнь, но почему вы, будучи 3 года в браке, до сих пор считаете нужным проверять его и контролировать? он еще не заслужил доверия или уже "залетал"?
Что касается устоев моей семьи, я могу спокойно поехать в кафе и пообедать с коллегой (любого пола!) и не считаю нужным отчитываться по этому поводу. И даже, если кто-то сообщит об этом моему благоверному он не задаст лишних вопросов и не будет меня подозревать. Равно как и я ему доверяю ( у меня нет оснований думать о нем плохо)
И не хорошо осуждать других. Я просто рассказала о своей тактике.
форумы существуют для того, чтобы обсуждать, поверьте, никто вас не осуждает здесь

Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
крыня
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 30 Сентябрь 2010, 15:12:14 »

Дело в том, что у меня есть подруга, у которой хобби- быть любовницей. И она всегда мне рассказывает о своих новых “женатиках”. Она сними не встречается больше полугода ( сама кидает ради принципа) и они опять возвращаются к своим, не о чем не догадывающимся женам. Этим мужьям в среднем около 30 лет. И может благодаря ей, мы знаем, какие случаи бывают в жизни.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 30 Сентябрь 2010, 15:25:26 »

интересные принципы у вашей подруги  Смеющийся, а вот такую бы подругу я бы подальше от семьи убрала бы, с её то принципами  Палач
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 30 Сентябрь 2010, 15:28:11 »

Дело в том, что у меня есть подруга, у которой хобби- быть любовницей. И она всегда мне рассказывает о своих новых “женатиках”. Она сними не встречается больше полугода ( сама кидает ради принципа) и они опять возвращаются к своим, не о чем не догадывающимся женам. Этим мужьям в среднем около 30 лет. И может благодаря ей, мы знаем, какие случаи бывают в жизни.

а вас мнение другой половины "общества" никогда не интересовало? или они для вас, как бараны - захотел увел-захотел привел?  Непонимающий  Смеющийся  вы б послушали истории другой стороны  Подмигивающий повезло мне в универе учиться в мужской группе (я там одна была)
кста, когда мы с мужем только начинали встречаться, мне очень понравился его ответ на вопрос, а не ревнивый ли он. он не ревнивый и ревности в отношениях не допускает. ибо недоверие - это первый признак того, что отношения с огромной трещиной, продолжать их смысла нет. т.е. вы подсознательно ожидаете от мужа измены - на кой такой муж? (не как муж, а сами отношения?)
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 30 Сентябрь 2010, 15:33:17 »

ибо недоверие - это первый признак того, что отношения с огромной трещиной, продолжать их смысла нет. т.е. вы подсознательно ожидаете от мужа измены - на кой такой муж? (не как муж, а сами отношения?)
Cлова не мальчика, но мужа Подмигивающий
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 30 Сентябрь 2010, 15:35:35 »

ибо недоверие - это первый признак того, что отношения с огромной трещиной, продолжать их смысла нет. т.е. вы подсознательно ожидаете от мужа измены - на кой такой муж? (не как муж, а сами отношения?)
гениально! плюсую
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #114 : 30 Сентябрь 2010, 15:40:35 »

Женские недостатки так и тянуться к мужским достоинствам!
Записан

CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 30 Сентябрь 2010, 16:06:48 »

Мне кажется муж начинает охоту на других женщин, от того что у него есть шанс это делать. Мой муж боится даже идти рядом с другой женщиной. А все потому, что я его постоянно проверяю, если ему надо задержаться на работе, то он знает что я могу его ждать под работой, если он идет на обед, то он знает, что я могу то же подъехать не предупреждая, и так везде куда бы он не пошел я могу проверить его в любой момент. Теперь он просто боится и даже бесполезно обманывать меня, потому что я могу быть везде.

Главное, чтобы ему не надоела такая ситуация. Постоянный контроль и недоверие могут породить ответную реакцию. Во-вторых, на третий год совместной жизни так запугать мужа...  Грустный Вы что, не уверены в его порядочности? Или его любви к вам? Иначе сложно объяснить такое положение.

Из личной жизни:
Сижу за компом.
- Все сидишь, не надоело? Хоть бы занялся чем!
- Чем?
- Ручка на двери барахлит!
- Легли...(и неплохо признаюсь)
- Ты куда?
- Как куда? Пойду ручку делать!
- Да х$й с ней, полежи еще со мной!

Ложиться в постель для улещивания мужчины, чтобы он простую дом. работу сделал - зае**т в прямом смысле слова  Смеющийся
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 30 Сентябрь 2010, 16:28:07 »

Ложиться в постель для улещивания мужчины, чтобы он простую дом. работу сделал - зае**т в прямом смысле слова
- зато как быстро и с удовольствием потом все делает, да и самой для здоровья не повредит.  Смеющийся
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 30 Сентябрь 2010, 23:02:39 »

Ложиться в постель для улещивания мужчины, чтобы он простую дом. работу сделал - зае**т в прямом смысле слова
- зато как быстро и с удовольствием потом все делает, да и самой для здоровья не повредит.  Смеющийся


А я думала, что надо когда хочется сексом заниматься, а не в виде платы за мелкую домашнюю работу  Смеющийся
Записан
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #118 : 30 Сентябрь 2010, 23:17:21 »

зато как быстро и с удовольствием потом все делает, да и самой для здоровья не повредит
жжете, девушки Смеющийся
а по теме, то ничего не сделаешь, если муж захочет охотится, то будет это делать, следи-не следи. имхо
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Пчёлkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 01 Октябрь 2010, 11:02:39 »

Ложиться в постель для улещивания мужчины, чтобы он простую дом. работу сделал - зае**т в прямом смысле слова
- зато как быстро и с удовольствием потом все делает, да и самой для здоровья не повредит.  Смеющийся


А я думала, что надо когда хочется сексом заниматься, а не в виде платы за мелкую домашнюю работу  Смеющийся

А у некоторых проститутство в крови, они бедные ничего просто так сделать не могут, несчастные.Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Люблю тихие звезды
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 19.