Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 18:52:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Что делать, чтобы муж не начал охоту на других женщин?

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что делать, чтобы муж не начал охоту на других женщин?  (Прочитано 46122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Afina
Гость
« : 06 Февраль 2009, 10:49:38 »

Цитировать
ххххх, 24 года, женат , на сессии в Гродно, и даже нескем поговорить если захочешь позвони хххххххх.

откуда такое у меня не обсуждается.
обсуждается другая тема. некоторые мои знакомые подруги на сайте знакомств получают такие вот предложения. это ещё цветочки.
но тема не в том. и даже не в сайте знакомств. такое можно встретить и на улице.
что должны делать жёны и как себя вести чтобы такого не случилось?
я думаю тема актуальна для многих замужних дамочек и поговорив с некоторыми подругами и однокурсницами мы просто остались в шоке. неужели наступает такой момент в семье когда муж начинает охоту на других женщин?
я понимаю что мужчина полигамен и что природа и всё такое... но мы же не животные и можем решать проблемы возникшие в семье другими более цивилизованными способами!
чесно говоря я очень не хочу чтобы когда нибудь мой муж начал так себя вести. а что для этого делать я не знаю. ведь вкусными обедами, ласковым податливым поведением, романтикой, любовью - даже этим их не удержиш, знаю не по наслышке.
вроде такой темы не нашла больше.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2009, 03:22:10 от Nataniel » Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Moderator
*****

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Февраль 2009, 11:15:23 »

Если муж с мозгами, то такой ерундой страдать не будет В замешательстве
Записан
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Февраль 2009, 11:24:47 »

вот и у меня такая же мысль возникла.
а если он захочет гульнуть, то ничего не сделаешь...просто любить и показывать ему свою любовь
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Февраль 2009, 11:41:01 »

ну это лучше, наверно, спросить, у них
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Февраль 2009, 12:19:21 »

Скорее всего что у этих хлопчикав в семье не всё в порядке, жениться то женились но жену хорошо не узнали, в результате оказалось, что не подошли друг другу, вот и идет измена и поиск скорее всего замены.
Некоторые женятся ж по залету, тут и узнать то до свадьбы друг друга нет времени, вот и узнают друг друга в семейной жизни, а оказывается опять же - не подходят, результат муж изменят, а разойтись не могут, ибо ребенок.
А те кто любят но изменяют, то тут скорее не нагулялись и им хочется показать себе, а может и друзьям, что типа 'я Самец', типа я крут вы.бу всех баб - максимализм одним словом.
Кому-то надоедает эта жизнь, надоедает бытовая жена, т.е. когда жена постоянно занимается только хозяйством, детьми, и нет уже тех отношений с мужем, что были раньше, вот и ищет мужик это на стороне.
Не которые изменяют когда жена после замужества начинает проявлять свою дурость, которая портит отношения, вот и результат - измены.
Что то из этого от отсутсвия мозгов у мужиков, что то от отсутствия их у женсчин, от жизненных взглядов и принципов. И причин может быть множество.
А что бы жить и не было такого, то нужно стремиться к гармонии, если конечно это не быдлосемья, а благополучная и создана по любви и с головой.
Записан

Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Февраль 2009, 13:03:19 »

А еще некоторые изменяют потому что уподобляются другим, т.е. если человек находятся в какомто обществе, где одни бл.дуны, но сам не изменяет, тогда его затюкают, этот человек будет изгоем, в результате начинает быть таким же как они что бы ужиться в этом обществе. Может даже многие как мужики так и бабы себе надумывают, что все изменяют, думают это нормально и так должно быть, значит я не должен (-на) отставать от других - буду ка и я бл.довать...
 
 
Многие мужики женский пол не считают вообще за человека, вот например сегодня услышал такое 'баба была сделана из ребра адама, значит она ни что передомной, мужиком' вот на таких религиозных сказках люди не любят своих жен, и не считают их за людей с которыми можно жить всю жизнь, по этому не уважают и могут спокойно гулять и изменять. Но это же быдлятство.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 14:18:36 от Космодромыч » Записан

НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Февраль 2009, 16:00:09 »

А еще некоторые изменяют потому что уподобляются другим
ну это ваще бред полный! т.е. человек просто не имеет своего мнения? так нах такой нужен!!!
Многие мужики женский пол не считают вообще за человека
зачем вообще замуж за такого человека выходить тогда?

какие-то вы ужасные вещи пишите, Космодромыч. а мот мне просто такие не встречались? ну и слава Богу!
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06 Февраль 2009, 16:14:31 »

Замуж выходят потому что они не знают о том какое мнение у будущего мужа. Да и то, может такое мнение скорее склалось в процессе их совместной жизни.
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Февраль 2009, 16:48:09 »

У каждого свой взгляд на жизнь. В инете, особенно на сайтах знакомств сидит просто мооооре женатиков, которые ищут девочку на 1 раз. При чём в семейной жизни у них всё тип-топ, как они говорят, а "одноразовый" секс на стороне у них просто как развлечение.
Мне кажется, что это подло и противно, но таковы реалии современной жизни  Грустный
Записан

pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Февраль 2009, 19:29:57 »

ничего ты не сделаешь, если захочет - изменит, будет с мозгами - ты об этом никогда не узнаешь, будет дебил - останется без семьи...
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
teodora
Почетный гродненец
*****

Репутация: +367/-0
Offline Offline

Сообщений: 1553


дважды мама 17.03.2010., 11.02.14.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Февраль 2009, 23:02:33 »

я на днях передачу смотрела (хорошо, что одна). Там один российский сексолог утверждал, что здоровье мужчины целиком зависит от выбора 2ух! женщин. Шокирован ,т.е. одна якобы никогда не сможет удовлетворить все его желания. По мне это полная чушь, но кто-то же этому верит. Со слов предыдущего автора начинаешь задумываться о счастье.. Грустный
Записан

Одежда для беременных и кормящих
http://grodno.imum.by/
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Февраль 2009, 00:38:54 »

Не знаю в тему или нет. Вспомнила как была на шикарном псих.семинаре у мастера Символдрамы Якова Обухова (того еще кабелька - 3 или 4 брака) и он нам рассказывал о биологической теории Любви  ( с т.зр.психоанализа)
Суть такова: Мужчины (как и женщины) делятся на: высокорангоранговых самцов и низкоранговых самцов.
Первые : идеальные любовники и ухажеры, но они никогда не будут верными, т.к. природой им дан высокий ранг для активного размножения. Вторые: посредственности, но зато примерные семьянины. Третьего не дано..  Подмигивающий
Мы конечно были возмущены, поражены и спросили у Якова, как жить дальше?!  Шокирован
Он ответил: мужа иметь низкорангового, а любовника высокорангового  Смеющийся
грустно все это
Записан

Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 07 Февраль 2009, 12:13:43 »

Яков оправдался просто за свои 3 или 4 брака
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Февраль 2009, 18:38:38 »

А действительно как то грустно....получается, что с мужчины в данном случае никакого спроса - он же ВЫСОКОРАНГОВЫЙ...да и вообще...вы знаете хоть одного сексолога - женщину, чтобы она применяла подобную теорию, оправдывающую мужские измены...я такой не знаю, а значит вывод...подобные теории придумали мужчины себе в оправдание.
И ещё...моё имхо...все мужчины, изменяющие своим любимым - это просто неуверенные в себе типы, а за счет измены, т.е. "псевдоунижения" их половинки они таким образом самоутверждаются...это как пассивные маньяки. И гнать таких в шею надо.
Записан
slena
я вся в предвкушении
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


взять девочку из села можно, но село из девочки..

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 08 Февраль 2009, 08:41:56 »

а я верю, когда муж говорит что он в гараже....потому что он в гараже Непонимающий
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Февраль 2009, 11:40:08 »

ничего ты не сделаешь, если захочет - изменит, будет с мозгами - ты об этом никогда не узнаешь, будет дебил - останется без семьи...
К сожалению, не факт, что этот дебил останется без семьи, потому как не всегда можно просто взять и уйти...И вот вопрос-как на эту измену реагировать и жить дальше...
А изменяют все, ну или почти все.Даже люди, которых ты считаешь порядочными мужьями и женами, поддаются соблазну...причем иногда совершенно этого не стесняясь.И ничего вы не поделаете-никогда вы не сможете 100% соответствовать запросам любимого в любой момент вашей жизни, но всегда можно найти неподалеку женщину, которая будет привлекательнее и милее, хоть по жизни она и будет далекой и вообще пустышкой-только вот от женщины на один раз многого не требуется...
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Февраль 2009, 13:13:31 »

А вот интересно есть ли зависимость активной сексуальной жизни до брака(имеется в виду с разными партнершами) и верностью в браке?!
Мне кажется, что понятие "нагулялся" все-таки есть и сложнее тому мужчине, у которого жена - это первая и единственная женщина, есть риск , что захочет попробовать другой опыт ..
Записан

vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Февраль 2009, 13:35:17 »


 
Многие мужики женский пол не считают вообще за человека, вот например сегодня услышал такое 'баба была сделана из ребра адама, значит она ни что передомной, мужиком'


Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой! ©
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Февраль 2009, 13:44:03 »

А вот интересно есть ли зависимость активной сексуальной жизни до брака(имеется в виду с разными партнершами) и верностью в браке?!
Мне кажется, что понятие "нагулялся" все-таки есть и сложнее тому мужчине, у которого жена - это первая и единственная женщина, есть риск , что захочет попробовать другой опыт ..
На днях смотрела программу по TV на тему всяких сексуальных фантазий и там одна опытная в этом вопросе женщина сказала - я уже столько всего перепробовала и испытала, что для меня теперь самым желанным является "стандартный" секс с мужчиной.
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Февраль 2009, 14:24:03 »

я на своём веку не встречала ни одного мужчину, который был бы верен жене.
но в дружбу и взаимоуважение я верю. пока ещё верю.

имхо, но второе исключает первое. если есть хотя бы уважение к партнеру, то ни о какой измене речи быть и не может. если уважения нет, то зачем кому-то такой брак?
может я скажу банальность, но знаю точно, что мой муж мне не изменяет и не собирается. абсолютно все свободное время мы проводим вместе - и тот же гараж, и друзья, и рыбалка, и кофе с моими подружками, и прочее. причем, по началу муж еще ходил с друзьями играть в боулинг без меня или еще куда-то, а теперь говорит, что ему с нами интересней. ну, и мне тоже. без мужа как-то скучно, а так мы все видим-переживаем вместе, обсуждаем потом..  такие же отношения и у моих родителей.
единственное.. я бы не выходила замуж за "мальчика с вллюбленными глазами". это не те чувства и уровень взаимоотношений, на которых строится семья.
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Февраль 2009, 14:38:10 »

и еще тут все пишут о подлецах-мужчинах, которые изменяют женам.. но ведь столько свободных женщин нет, ведь изменяю же и с ЗАМУЖНИМИ. так что обе части хороши. так что женщинам даже можно спросить у себя - что меня толкнуло бы на измену?  быстро и ответ на другой вопрос найдется  Подмигивающий а если есть взаимоуважение, взаимопонимание, куча совместных занятий и интересов, если женились вообще-то для того, чтобы быть ВМЕСТЕ, то ни у одного такой мысли и не появится  Улыбка
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Февраль 2009, 18:42:47 »

и еще тут все пишут о подлецах-мужчинах, которые изменяют женам.. но ведь столько свободных женщин нет, ведь изменяю же и с ЗАМУЖНИМИ. так что обе части хороши. так что женщинам даже можно спросить у себя - что меня толкнуло бы на измену?  быстро и ответ на другой вопрос найдется  Подмигивающий а если есть взаимоуважение, взаимопонимание, куча совместных занятий и интересов, если женились вообще-то для того, чтобы быть ВМЕСТЕ, то ни у одного такой мысли и не появится  Улыбка
по-моему, уже кто-то писал в какой-то из тем, что мужчинами и женщинами движут разные мотивы для измены и если уж изменяет женщина, то это гораздо более серьезно для нее в эмоциональном и чувственном плане...
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Февраль 2009, 19:06:58 »

про нагулянность и ненагулянность.. от добра добра не ищут  Подмигивающий
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Февраль 2009, 23:21:52 »

Пусть меня закидают тапочками или гнилыми помидорами, но Jancka написала практически то что я думаю и то что происходит в нашей семье. С меня +1.
Я тоже уверена всвоем супруге. Можете говорить, что это глупо, непредусмотрительно и т.д.
Нагулянность или ненагулянность, не имеет никакого значения, ИМХО. Основополагающим является уважение и доверие партнеров друг к другу. Только мужчины это называют уважением (и для них это важнее, чем любовь), а женщины - любовью.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Февраль 2009, 17:46:42 »

Одна очень опытная психотерапевт мне говорила, если о чем-то думать каждый день хотя бы в течении минуты - это произойдет!!! Мысль - материальна!
Афина, по-моему, ты заморачиваешься! и это ни к чему хорошему не приведет..
А еще мой муж постоянно любит повторять, если ты меня подозреваешь, значит у самой такие мыслишьки?! о других по себе судим  Подмигивающий
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Февраль 2009, 19:09:38 »

тем не менее, ни один психолог вам скажет, что если муж говорит что он верен и на других не смотрит - он лукавит. потомучто мужчины созданы природой изначально быть такими.


Afina, есть в Вашем представлении об отношениях есть огромная ошибка.
муж не говорит, а у него и не спрашивают, ибо у меня даже мысль такая не возникнет. и знаете почему? именно из-за этого другого уровня отношений. кроме зова природы, есть еще и такие чувства, как порядочности, нежелания причинить боль второй половинке.
я когда-то спросила у мужа, а не ревнует ли он. а он сказал, что нет, что если у одного из партнеров возникла мысль об измене другого, то в этих отношениях есть уже огромная трещина. и что он не допустит в своих отношениях не только измены (а ведь это просто нечестно), но и чувства ревности. что-то вроде того, что если в семье есть недоверие, то это уже не семья.
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Февраль 2009, 19:35:44 »

тем не менее, ни один психолог вам скажет, что если муж говорит что он верен и на других не смотрит - он лукавит. потомучто мужчины созданы природой изначально быть такими.

Вот однажды кто-то эту глупость сказал всем мужчинам в оправдание и теперь не то, что сами мужчины этой фразой прикрываются, так ещё и женщины стали их подобным образом оправдывать! Злой
Если так утверждать, то женщина, по природе своей всегда хочет принадлежать только самому сильному, доминантному самцу, потому что таким образом её потомство будет самым сильным, что и обеспечит им выживание, следуя этой логике, измены женщины можно оправдать типа "это сам мужчина виноват, потому что нашелся кто-то посильнее его".
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Февраль 2009, 23:44:47 »

Мэгги асболютно права!
Почему вообще надо допускать мысль, что муж может искать другую женщину?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Февраль 2009, 07:59:56 »

Вот это точно! Зачем искать негатив, там, где его нет?
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Февраль 2009, 12:49:28 »

одна якобы никогда не сможет удовлетворить все его желания
если уже на то пошло, то ВСЕ женщины никогда не удовлетворят ВСЕ желания одного мужчины.
этот вопрос как вопрос о совершенстве.


просто мне лично не понятно, как одна ночь удовольствия может стоить семьи, женщины, которая прошла с Тобой через года, была всегда рядом, возможно, является матерью Твоих детей... В замешательстве а совесть? неужели даже самого "козловитого" она не может мучать?
зачем терять все самое главное и дорогое из-за временного удовольствия?
Записан

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.