Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 17:31:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Что делать, чтобы муж не начал охоту на других женщин?

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что делать, чтобы муж не начал охоту на других женщин?  (Прочитано 46129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Февраль 2009, 15:36:31 »

Afina, потому что каждый верит в то, что именно он будет тем исключением, у которого все будет хорошо.
Вы думаете, что Вас собьет машина, когда будете переходить дорогу? Думаете, что утоните, когда купаетесь в речке или бассейне? А что упадете из окна во время его мытья? А ведь это все случается и очень часто.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 10 Февраль 2009, 15:44:25 »

Девочки, я Вам так скажу, что эта тема уже довольно долго "мусолится" на на разных форумах, и знаете какие выводы делаешь, почитав отзывы наших сильных половинок? Короче, оказывается, измена делится на: физическую и психологическую. Физическая- это самая ерунда, на один раз и не то что самого "козливого", а даже самого нормального совесть после такой измены не мучает. Но никто не собирается менять свою жену на другую женщину!
А психологическая- это для них совсем другое. Эт значит как завести любовницу. И тут уже мужчины задумываются: не сменить ли обстановку вместе с женой?
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Февраль 2009, 16:17:59 »

Afina, у меня вообще сложилось мнение, что Вы Этого хотите. Скажите -  глупость, но Вы с таким упорством  это твердите...
Вот я такая с недостатками, а он такой хороший, но он же не может быть идеальным, значит обязательно изменит.
 А еще можно найти в этом оправдание своим "крамольным" мыслям.
Почаще говорите мужу, что все мужщины изменяют и он не исключение, что
Цитировать
а ещё есть много молодых и красивых женщин вокруг. а жена тем временем стареет и приедается
и будет Вам счастье: наплачитесь вволю в подушку, раскажите друзьям-подружкам, что Он такой же как все и т.д. по списку
А еще такие мысли могут возникать, когда все хорошо и гладко + много времени на пустые размышления (нефиг делать проще говоря). И как будто Вам лет 35 и 10 из них замужем.

Я, видимо, совершенно разные у нас с Вами комании, ибо у нас друзья-супружеские пары прям примеры для подражания, восхищения и даже зависти. Нет, конечно же, я знаю и обратные примеры.
И Вам уже не один человек здесь сказал и я добавлю свой голос, что не Все изменяют.

 
речь не о физическом. речь о моральной измене в первую очередь. физическую простить можно.
Насчет, физическую - простить. Я вот так тоже думаю. Теоретически  Смеющийся На самом деле даже не знаю и не хочу копаться в этом. Но знаю, что в любом случае не будет прежнего доверия, уважения и это всегда будет сидеть в мозгу.
Мой муж не допускает никакой.
Цитировать
но когда мужчина начинает искать способ хоть немного изменить свою устоявшуюся привычную жизнь
а почему он не может изменить ее, но изнутри, т.е. во внутрисемейных отношения? не знает как, не хочет? чаще всего дело не бытовухе, а в самом человеке

если конретно давать советы... ну так "поддерживайте огонь" : всякие романтические приятности, подталкивать(или говорить прямо) к этому мужа.
А вообще, по ходу, правильно здесь говорят, не накликайте беду. У Вас такой замечательный муж - так радуйтесь, гордитесь и любите его и не забивайте голову разной ерундой.
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Февраль 2009, 16:25:17 »

Нагулянность или ненагулянность, не имеет никакого значения, ИМХО. Основополагающим является уважение и доверие партнеров друг к другу. Только мужчины это называют уважением (и для них это важнее, чем любовь), а женщины - любовью.
согласна с Валерией
правда, хочу уточнить, что на мой взгляд идеально, когда степень "нагуленности" у партнеров схожая.

И еще расскажу об одной семье. Узнала я о них, когда они уже были пожилыми людьми. У них были  очень теплые отношения. И в семье был так заведено (ну на тот момент так было): каждый день она готовила ему какое-то новое блюдо, а он ей делал какой-нибудь подарочек (ну не обязательно в материальном плане).
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Февраль 2009, 18:00:53 »

 вот и молодцы

и еще про степень "нагуленности"
я бы сказала, что здесь обратная завимость: т.е. чем больше сексуальных партнеров было, тем меньше шансов на "верную" семейную жизнь
даже хотя бы потому, что не привык к "однообразию"
Записан
White_ninja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1703


Бороться и искать, найти и набухаться

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Февраль 2009, 11:55:04 »

наверно не стоит думать об этой гадости вовсе.
начитаешся, наслушаешся, наобщаешся, накрутиш себя а потом даже сны ужасные снятся

Думать об этом как раз нужно. Накручивать себя не нужно.

Тема очень серьезная и к сожалению очень запущенная в нашем социуме. Я как человек, который в своей жизни видел очень много измен вокруг себя, тоже поделюсь мнением.

Если взять одну общую черту изменяющих мужчин - неуверенность в себе. Самоуверенности хватает, но спокойной уверенности в себе - нет. Изменяют - чтобы самоутвердиться.
Все аргументы - для того, чтобы оправдаться. Так ведут себя все друзья, мужчина полигамен, женщина из моего ребра, так устроен мир, мужчине нужно разогнать кровь ... все что угодно, чтобы доказать себе, что это нормально. Как правило отношения в таких семьях гнилые. Люди больше мучаются чем получают удовольствие от семьи.

У меня есть перед глазами примеры неизменяющих мужей (абсолютное меньшинство) - или как писала Мэгги - низкоранговый самец (который и рад бы, но не рыпается особо) или самодостаточный, как правило обеспеченный человек.
Самодостаточный человек не обладает внешней референцией. Ему пофигу, что ему какой-то умный мудила Яков Обухов вворачивает в мозг теорию всеобщей говнизации общества, пофигу, что все изменяют вокруг, пофигу оправдания полигамностью. Он умеет думать сам. Он видит, что у него растут дети и все это замечают и хавают. Он знает что можно сделать из своей семьи шедевр а не помойку и работает над этим не смотря на проблемы по дороге. Это его цель. Таких очень мало.

Есть примеры действительно нагулявшихся. Их аргумент "Я как представлю, что ее потом нужно как-то правильно сплавить домой, скрыть все это от жены, постоянно контролировтаь ситуацию, чтобы ничего не выплыло наружу.... а зачем? Я уже это видел без преувеличения сотню раз." Этим достаточно пофлиртовать, увидеть что вроде лед тронулся - дальнейший ценарий понятен - даже не интересно.

Что делать, чтобы не изменял - ХЗ что делать. Наверное единственный разумный способ создавать систему противовесов для мужа. Стараться увлекать его, быть привлекательной, изобретательной, искренне любить его, прощать его, ставить семью выше себя (для себя же). Развиваться, тянуть его за собой, ломать себя. Простых путей не вижу.

Ну или бросать этого искать другого, скорее всего такого же.

Одно знаю точно - изменяет? В этом есть и вина жены. Виноваты оба.
Записан

Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 11 Февраль 2009, 13:06:42 »

Цитировать
Что делать, чтобы не изменял - ХЗ что делать. Наверное единственный разумный способ создавать систему противовесов для мужа. Стараться увлекать его, быть привлекательной, изобретательной, искренне любить его, прощать его, ставить семью выше себя (для себя же). Развиваться, тянуть его за собой, ломать себя. Простых путей не вижу.

Ну или бросать этого искать другого, скорее всего такого же.

Вот, млин, как жыш это сложно!!! А если я ленива, например...

Наверное легче закрыть глаза...
Записан

smartone
Гость
« Ответ #37 : 11 Февраль 2009, 13:09:19 »

Хэйт, просто не выходи замуж в седьмой раз и все! Смеющийся
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 11 Февраль 2009, 13:10:04 »

А как же коллекция? Ты что!  Строит глазки
Записан

White_ninja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1703


Бороться и искать, найти и набухаться

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Февраль 2009, 13:15:58 »

Вот, млин, как жыш это сложно!!! А если я ленива, например...

Наверное легче закрыть глаза...

А я полигамен, например...

Наверное легче утвержаться перебирая шушеру всякую...
Записан

Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Февраль 2009, 17:01:13 »

Мужчины в 9,5 из 10ти изменяют жёнам. Я сполна натерпелась за семейную жизнь и обмана и измен. Вроде каждый день рядом был а потом узнаёшь, что изменял, например когда в магазин ребёнку за кашкой бегал. Изменяют и будут изменять. Природа у них такая. А всё остальное лишние отговорки.
  Можно подумать что все тут на форуме с идеальными отношениями! У всех мужья верные такие и всё идеально гладко! Чушь! Никогда бы не поверила. Считаю, что когда человек громче всех выкрикивает, что у него всё отлично, значит у него не так всё хорошо...
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 11 Февраль 2009, 21:52:46 »

Цитировать
Можно подумать что все тут на форуме с идеальными отношениями! У всех мужья верные такие и всё идеально гладко! Чушь! Никогда бы не поверила. Считаю, что когда человек громче всех выкрикивает, что у него всё отлично, значит у него не так всё хорошо...
Ну не сразу же после свадьбы мужья изменять начинают(бывает конечно и такое...) Так вот может большинство тут сидящих как раз в том периоде когда муж еще не изменяет... может же такое быть?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Февраль 2009, 22:03:25 »

Мужчины в 9,5 из 10ти изменяют жёнам. Я сполна натерпелась за семейную жизнь и обмана и измен. Вроде каждый день рядом был а потом узнаёшь, что изменял, например когда в магазин ребёнку за кашкой бегал. Изменяют и будут изменять. Природа у них такая. А всё остальное лишние отговорки.
  Можно подумать что все тут на форуме с идеальными отношениями! У всех мужья верные такие и всё идеально гладко! Чушь! Никогда бы не поверила. Считаю, что когда человек громче всех выкрикивает, что у него всё отлично, значит у него не так всё хорошо...

Вы хотите таким образом объяснить СВОЮ неудачную семейную жизнь? типа, и мне изменяли, и Вам будут? а зачем Вы тогда с ним разводились? лучшего же и более надежного не найдете, а все никак отец ребенка  Непонимающий или Вы все-таки верите в нормальные семьи?
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Февраль 2009, 00:43:36 »

Возвращаясь к теме: Так что же делать, чтоб недопустить?

Была я еще на одних курсах - Норбекова, но не те, что про зрение, а на Семейном курсе (кстати, кайф полный  Подмигивающий )
Так там весь курс построен на фразе: "Вдохнови Другого на уверенность в себе - ему будет легче о тебе заботиться" (перечитайте несколько раз)

Суть в чем? Постоянно вдохновлять, т.е. восхищаться, благодарить, подчеркивать значимость и нужность, т.е. ВСЕЛЯТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и тем самым человек будет стараться отдать вам вдвое, будет благодарен вам за это. (эгоистично, но эффективно)
Начиная с : Как замечательно, что ты помыл посуду, ты так мне помог! Заканчивая восхищениями в интимностях))
И он будет стараться еще сделать это, что подчеркнули и за что похвалили))
НО.. Все это оч непросто, в быту-то!
Но как нам объясняли - почему находят любовниц?! - там их (гадов!) вдохновляют, а дома претензии, недовольство..
Каждое утро (как нам говорили) надо говорить своему мужчине: "Ты мой властный!" А мужчина должен говорить женщине: "Ты моя и только моя" (мне бы больше понравилось "Я твой и только твой"  Смеющийся )
Начать можно с малого, т.к. часто происходит так, что после сближения двое людей перестают, забывают ценить и восхищаться друг другом на словах (как было скажем в период ухаживаний).
Могу на 100% сказать, что для нормального мужчины(за исключением зазнавшихся и высокомерных) одним из самых важным является чувство, что в него верят, его ценят, им восхищаются.

ПыСы: To White Ninja, попрошу на Якова не выражовываться!
Записан

White_ninja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1703


Бороться и искать, найти и набухаться

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Февраль 2009, 10:59:15 »

Норбеков конечено личность, тут спору нет. И лучше он чем телевизор. И многое он говорит правильно. Но не забывай, что его деятельность сугубо комерческий продукт и преподносит он теории в "упрощенном" виде. Иногда не договаривая, не докапывая слишком глубоко (это же усложняет понимание и делает продукт не таким покупаемым).

Пример: Вроде как все просто...

Суть в чем? Постоянно вдохновлять, т.е. восхищаться, благодарить, подчеркивать значимость и нужность

Но как нам объясняли - почему находят любовниц?! - там их (гадов!) вдохновляют, а дома претензии, недовольство..

Но не тут то было. Он говорит о постоянном контроле своего поведения по отношению к партнеру, но не об изменении отношения к партнеру. Заклейте дырку откуда у вас идет недовольство. Измените свое поведение поставив заплатку на износившуюся одежду. Лечится симптом болезни а не болезнь.

А, скажем так "любовница", на взлете развивающихся отношений ИСКРЕННЕ им восхищается, ИСКРЕННЕ подчеркивает значимость и нужность. И заметтье, ей не нужно рассказывать как это делать. Она непроизвольно будет его вдохновлять, без Норбекова. (Ну может не на 100% искренне Улыбка, но ближе к 100% чем вы)

Играть в искренность - очень скользкое это правило. До первого вашего срыва. Не дай Бог он раскусит вашу игру.... расценит как манипуляцию. И тогда уж держитесь. И Норбеков не поможет и закопаетесь еще глубже.

Повторюсь, лучше слушать Норбекова, чем Петросяна, но сам он руководствуется более глубокими моделями, а продает то, что хавают. Гениальный продавец. Вот такое мнение.

Обратный всем понятный пример еще одного гениального продавца - Христа. Тот менял людей, а они уж сами через смену ценностей меняли свое поведение. Вот это намного эффективнее и долговечнее, хоть и сложнее.

На Якова, Мэгги, могу не выражаться, но от этого то, что он делает не изменится. И именно его подход к делению мужчин порождает нездоровые семьи. Цинизм это все. А в семье должны быть чувства, а не цинизм.
Как и теория Алекса Лесли, которой я когда-то был восхищен и применял. Просто потрясающе эффективна, срежут вас девочки по этой теории, сами не заметите да и рады будете.
Но теория воспитывает циничное отношение к женщине. Да и женщин портит. Да и мужчин в результате.
Записан

Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12 Февраль 2009, 11:16:13 »

Начинать надо с простого. Сразу прям характер и ценности не изменишь - для этого года, а то и дестилетия нужны.
Вот для себя лично определить: за что для тебя ценен человек в данную минуту, в данный день и подчеркнуть это (на словах) Кроме того, что его  это "вохновит" , так еще и для себя поймешь, что оказывается на самом деле и тут хорош и тут незаменим и люблю и искренне.
Кто говорит о неискренности?! Я же не говорю - он сволочь лежит на диване, а ты ему какой ты у меня властный, ты мой хозяин и добытчик  Подмигивающий Найти - подчеркнуть-вдохновить-пожинать плоды для обоих.
А потом и пойдут сдвиги более общего характера.
Согласитесь, иногда послушаешь рассказы других о мужьях и думаешь: да у меня подарок просто! так вот прийдите и скажите ему это - а это лишь вдохновит его на подвиги для своей вдохновительницы  Улыбка

Вот пример: Ходили мы на вечер встречи. Подругу муж отпускал с неохотой, недовольный весь был.. Она у него спрашивает : Ну как я выгляжу? Он что-то типа: Нормально.
И мы с ней обсудили эту ситуацию пришли к выводу- вот скажи он ей: Как ты прекрасно выглядишь, какая красивая! и.т.д.
И что?! да после таких слов не то, что других мужчин не захочется, а к своему скорее лететь хочется, для которого ты красавица! (тоже и о мужчинах)
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12 Февраль 2009, 13:13:46 »

Спросила у мужа, что надо делать, чтобы муж не начал искать другую женщину. Ответ: "Незнаю". Спрашиваю, что надо делать чтобы муж начала искать.  Ответ: "Создать невыносимые условия дома".

Но как нам объясняли - почему находят любовниц?! - там их (гадов!) вдохновляют, а дома претензии, недовольство..

Не то же самое, только другими словами?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Февраль 2009, 13:20:45 »

думаю да  Улыбка
Записан

Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 12 Февраль 2009, 17:57:30 »

Начиная с : Как замечательно, что ты помыл посуду, ты так мне помог! Заканчивая восхищениями в интимностях))
И он будет стараться еще сделать это, что подчеркнули и за что похвалили))

девочки, реально действует!!! я гов: ой, ты так хорошо собачке нашей готовишь, он у тебя так кушает, не то что у меня...- Все, теперь только он ему готовит(а раньше на кухню ни ногой).
Конечно, есть примеры из интимной жизни, но я их лучше при себе оставлю Подмигивающий
Записан
slena
я вся в предвкушении
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


взять девочку из села можно, но село из девочки..

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 16 Февраль 2009, 22:04:18 »

Это как в анекдоте - меню смотри, а кашку дома будешь кушать Плачущий
Афина, хватит думать, вместе то только 5 месяцев.... рановато....
Надо любить и верить... верить и любить.... Веселый
Записан

нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Февраль 2009, 23:50:32 »

не, не согласна... всегда надо помнить о том, что тебя он выбрал среди тысяч других и оставаться собой: стараться не остервенеть, не обабиваться, не погружаться в бытовые проблемы с головой, не уделять ему меньше внимания в связи с появлением ребёнка, не ссориться на людях, не оскорблять его в присутствии чужих, восхищаться им, но не лебезить и, главное, не утратить блеск в глазах, который появляется, когда он рядом.
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Февраль 2009, 13:41:07 »

... он выбрал меня среди тысяч других и нужно оставаться собой: стараться не остервенеть, не обабиваться, не погружаться в бытовые проблемы с головой, не уделять ему меньше внимания в связи с появлением ребёнка, не ссориться на людях, не оскорб##ть его в присутствии чужих, восхищаться им, но не лебезить и, главное, не утратить блеск в глазах, который появляется, когда он рядом.
Нэтка, завтра с меня +1! Я уверена, что, если все это заучить наизусть и проговаривать себе каждое утро после "Я самая обаятельная и привлекательная...", то семье этой быть "долго и счастливо", ну, конечно, если у мужа примерно те же тренинги  Смеющийся.
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Февраль 2009, 15:03:17 »

он выбрал меня среди тысяч других и нужно оставаться собой: стараться не остервенеть, не обабиваться, не погружаться в бытовые проблемы с головой, не уделять ему меньше внимания в связи с появлением ребёнка, не ссориться на людях, не оскорб##ть его в присутствии чужих, восхищаться им, но не лебезить и, главное, не утратить блеск в глазах, который появляется, когда он рядом.
Нэтка, завтра с меня +1! Я уверена, что, если все это заучить наизусть и проговаривать себе каждое утро после "Я самая обаятельная и привлекательная...", то семье этой быть "долго и счастливо", ну, конечно, если у мужа примерно те же тренинги  Смеющийся.
вот именно

выбрал... конечно, если я самая лучшая и красивая  Показывает язык на кого же еще ему было смотреть  Веселый
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 20 Февраль 2009, 15:13:57 »

Эх, все зависит...
У нас ечть знакомая пара, если бы я с мужем разговариала так неаедине, как она разговаривает при людях... Пошла бы я строевым шагом куда подальше... А они ничего... Муж ее обожает пыликнки сдувает....
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Февраль 2009, 15:17:27 »

он выбрал меня среди тысяч других и нужно оставаться собой: стараться не остервенеть, не обабиваться, не погружаться в бытовые проблемы с головой, не уделять ему меньше внимания в связи с появлением ребёнка, не ссориться на людях, не оскорб##ть его в присутствии чужих, восхищаться им, но не лебезить и, главное, не утратить блеск в глазах, который появляется, когда он рядом.
Нэтка, завтра с меня +1! Я уверена, что, если все это заучить наизусть и проговаривать себе каждое утро после "Я самая обаятельная и привлекательная...", то семье этой быть "долго и счастливо", ну, конечно, если у мужа примерно те же тренинги  Смеющийся.
вот именно

выбрал... конечно, если я самая лучшая и красивая  Показывает язык на кого же еще ему было смотреть  Веселый
Сам себя не похвалишь- перерывы меж хвальбою длинные  Подмигивающий... так и заскучать не долго  Смеющийся... Поддерживаю!
Записан
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Февраль 2009, 15:21:15 »

Эх, все зависит...
У нас ечть знакомая пара, если бы я с мужем разговариала так неаедине, как она разговаривает при людях... Пошла бы я строевым шагом куда подальше... А они ничего... Муж ее обожает пыликнки сдувает....
А я ей не завидую- мне такая "тряпка" ни к чему! Как говорится, каждому свое.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Февраль 2009, 18:47:32 »

Эх, все зависит...
У нас ечть знакомая пара, если бы я с мужем разговариала так неаедине, как она разговаривает при людях... Пошла бы я строевым шагом куда подальше... А они ничего... Муж ее обожает пыликнки сдувает....
А я ей не завидую- мне такая "тряпка" ни к чему! Как говорится, каждому свое.

Тут я с Вами абсолютно согланса. Я просто к тому, что каждому свое.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Верба
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 11 Март 2009, 14:09:25 »

Когда-то тоже переживала на эту тему.Потом поняла, что надо изменить себя. Работала над собой над с воими мыслями над своей честностью и порядочностью.Жизнь как зеркало.
Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Март 2009, 13:33:51 »

Да, виноваты оба. Вполне согласна, с White_ninja, что нужно в первую очередь начать с себя. Но что делать, если муж не хочет меняться? Если его все устраивает?

А на самом деле, лучше не думать про измены, а доверять. Доверять искренне, и вам ответят тем же доверием.

А если захочет, уйдет налево, и вас не спросит. И с этим ничего не поделаешь.
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
anonimim
Гость
« Ответ #59 : 13 Март 2009, 03:57:00 »

Цитировать
А если захочет, уйдет налево, и вас не спросит. И с этим ничего не поделаешь.
Вот это правильно. Если муж захочет сходить налево, направо, то сходит....
И что бы вы не делали что бы это предотвратить, не поможет.
Лучше задайтесь вопросом - чего НЕ делать, чтобы муж не ушел налево, или вообще не ушел. А то иногда жены начинают так усердствовать, что мужья просто сбегают подальше
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,284 секунд. Запросов: 19.