Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Май 2024, 10:33:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: нет темы для голосования
Да
Нет

Страниц  : 1 ... 47 48 50 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖСПК 367 (ВИШНЕВЕЦ 6)  (Прочитано 101690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natty2000
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #1440 : 04 Июль 2012, 09:40:38 »

и в 3 подъезде тоже наконец исчезла свалка мусора на 1 этаже возле лифтов Улыбка хоть что-то на первое время!
на нашем этаже пол мыла уже несколько раз моя соседка (дай Бог ей здоровья) - они пораньше заселились, я тоже мусор строительный убирала, а убирать все этажи - это, действительно, уж как-то за слишком будет....
вчера сама наблюдала - я мою окно, а сверху семечки на меня плюют (высоко сижу могу всем на голову ср..ть?!), так что думаю на совесть всех расчитывать не приходится Грустный
Записан
иосифовна
Новенький


Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #1441 : 05 Июль 2012, 22:57:57 »

Сегодня после собрания мы выяснили, кто в 3-м подъеде забил канализацию. Виновник- наша ветеранша-5й этаж.Председателя предупредили.Самое обидное, что дочь нашей ветеранши даже не была на собрании и ни сном , ни духом, что мы будем за нее отдуваться.В этот раз я заплочю, хотя с мая не была на квартире и сегодня с трудом открыла входную дверь(видно от тепла рассохлась).Но в дальнейше, извините-я не буду за чью-то холатность платить.И, очень прошу, ну ведь все мы любим чистоту и порядок-ну давайте убирать за собой сами, а не ждать, что кто-то за нас что-то сделает.Хотя уверена, что нашему ЖСПК этого не понять. Уж извините, такое сложилось мнение.Планирую переехать в следующем году, но так не хочется жить в таком дерьме............
Записан
Tashechka
Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
Новенький


Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1442 : 06 Июль 2012, 01:14:21 »

 а самое обидное то.что приходится слышать, что 3 подъезд (причем всех жильцов неважно, живут они уже, или нет), смешали с таким дерьмом и называют деревенским быдлом, особенно 1 подъезд, ну так мы им мешаем, что одни претензии. Люди не надо всех под одну гребенку (особенный привет мужчине с 2-х недельной небритостью)))),  в вашем подъезде найдутся тоже такие, далеко не ангелы, одно удивляет почему нормальные , адекватные жильцы 3 подъезда, позволяют себя засаживать, и тупо отмалчиваться в стороне, когда Вас поливают грязью?
Записан
denize
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #1443 : 12 Июль 2012, 10:53:41 »

Кто подскажет где председатель и бухгалтер, телефоны не отвечают. Интересует вопрос прописки в доме, без председателя насколько я понял это проблематично.
Записан
Natty2000
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #1444 : 12 Июль 2012, 11:01:21 »

Кто подскажет где председатель и бухгалтер, телефоны не отвечают. Интересует вопрос прописки в доме, без председателя насколько я понял это проблематично.
на собрании говорили, что в этом месяце справок выдавать не будут, потому что УКС только к концу месяца подготовит бумаги о стоимости дома, а следовательно и прописаться в этом месяце не получится Грустный
но "вроде бы" нам на 2 месяца продлят срок подачи доков в банк (не до конца августа, а до конца октября)
Записан
Tashechka
Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
Новенький


Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1445 : 17 Июль 2012, 16:14:27 »

уборщица убирала у нас, во втором подъезде. даже влажную уборку какую-никакую сделала. спасибо ей за это. видимо, завтра будет в 3 подъезде.
интересно,когда наступит это завтраНепонимающийНепонимающий вчера 16 июля вечером заезжала на квартиру, как было так и осталось, лифты до сих пор никто не убирал и не убирает, зарплату платят ей все 3 подъезда, а убирает только в 1-омНепонимающий??))))))), или ей зарплату подняли, и на этом все что лиНепонимающий??
Записан
Julia-72
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #1446 : 18 Июль 2012, 13:57:39 »

убирала она и на прошлой неделе. т.е. раз в неделю. но... лучше я на своём этаже 1 раз в 2 недели сама мыть буду - чище будет. я меняю воду раза 4 , пока помою площадку, а уборщица одним ведром весь подъезд, кажется
Записан
Tashechka
Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
Новенький


Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1447 : 19 Июль 2012, 08:43:48 »

когда строители покрасят фасад?? и стены в подъездеНепонимающий?, (на которых замазаны дыры)сколько еще ждать, зат....хали!!,уже июль заканчивается, невозможно окна снаружи помыть, кто уже живет в доме, вообще строители работают или нетНепонимающий кстати когда уходил предыдущий председатель говорил, что вместе с сезонными работами должны застеклить балконы, о каких балконах шла речь, кто в курсеНепонимающийи что- то я не наблюдала чтоб велились работы в данном направлении
Записан
Julia-72
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #1448 : 19 Июль 2012, 12:53:54 »

строители не работают последние недели 2. они все на детском садике. балконы будут стеклить в тех квартирах, которые выходят на дорогу, над аркой. и стеклить будут, когда всё покрасят. но покрасят ли до конца июля?! оччень сомневаюсь
Записан
Tashechka
Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
Новенький


Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1449 : 27 Август 2012, 21:45:22 »

Офигенно повезло с соседями, кв.№ 101 ( Вашкевич Татьяна Николаевна) любите громко слушать музыку каждый день, пора уже сменить репертуар, зат.....хало слушать одно и тоже!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Учтите еще тот факт, что время Ваше только до 23.00 пока!!!!!!!!!!
Записан
Natty2000
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #1450 : 28 Август 2012, 13:59:42 »

а у нас фонари возле подъездов только для красоты сделаны, или они когда-нибудь и гореть в темноте будут? Грустный
Записан
vashatanya
Новенький


Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #1451 : 29 Август 2012, 12:08:32 »

пора уже сменить репертуар, зат.....хало слушать одно и тоже!!!
Tashechka (ивановская наталья квартира 109)  А ТЫ КУПИ СЕБЕ БЕРУШИ, ЕСЛИ тебе РЕПЕРТУАР НЕ НРАВИТСЯ! А ВООБЩЕ тебя НЕ ДОЛЖНО Е......ТЬ, ЧТО Я ДЕЛАЮ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ.  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО С ЗАЕБА.....МИ СОСЕДЯМИ!!!!!!!!!!!!! 
Записан
Tashechka
Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
Новенький


Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1452 : 29 Август 2012, 18:57:43 »

А ВООБЩЕ тебя НЕ ДОЛЖНО Е......ТЬ,
так мне фиолетово, что ты там вообщем делаешь у себя в квартире!!!!!!!, надо  просто иметь банальное уважение к другим, и в рабочие дни поздно вечером я не хочу  слушать громко  вашу музыку у себя в квартире на 3-м этаже, когда она играет на первом, по крайней мере не каждый день!!!!
Записан
vashatanya
Новенький


Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #1453 : 30 Август 2012, 08:35:49 »

и в рабочие дни поздно вечером я не хочу  слушать громко  вашу музыку
А мне абсолютно фиолетово, что ты хочешь и чего ты не хочешь. Читай внимательно  п. 6.11 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений жилого дома, утвержденных приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Беларуси № 177. (Если ты конечно грамотный человек, в чем я сомневаюсь). А вообще такие вопросы обсуждаются не на форуме, тем более если ты знаешь, где я живу. Или ты герой только на форуме писать всякую ЧУШЬ?
Записан
Tashechka
Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
Новенький


Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1454 : 30 Август 2012, 11:00:55 »

Читай внимательно  п. 6.11 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений жилого дома, утвержденных приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Беларуси № 177. (Если ты конечно грамотный человек, в чем я сомневаюсь).
Не тебе судить грамотный человек я, или нет!!! И п. 6.11  сама почитай внимательно...
Записан
●Iren~Italiano●
Почетный гродненец
*****

Репутация: +513/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Просмотр профиля
« Ответ #1455 : 31 Август 2012, 09:59:40 »

вот я не понимаю смысла писать на форуме такие вещи.Скажите Tashechka,а подойти к человеку и попросить никак? И еще зачем писать Ф.И.О.человека?хватило бы и квартиры..и вообще считаю,что нужно сначала лично с человеком этот вопрос выяснить,а потом уже на весь мир!
Записан


Ekzilit
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #1456 : 29 Сентябрь 2012, 12:24:33 »

подскажите без отделки в каком месяце начинается отплата кредита
Записан
Julia-72
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #1457 : 29 Сентябрь 2012, 21:13:58 »

кажется, в октябре. но лучше уточнить в банке
Записан
IRCIA
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 166

Просмотр профиля Email
« Ответ #1458 : 01 Октябрь 2012, 10:58:11 »

С сентября надо уже платить Подмигивающий
Записан
Ekzilit
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #1459 : 01 Октябрь 2012, 23:51:40 »

да уж) сегодня это осознал)
Записан
Hennessy
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Просмотр профиля Email
« Ответ #1460 : 14 Октябрь 2012, 18:14:45 »

кто знает Кремко 1а КОГДА НАЧНУТ ТОПИТЬНепонимающий  Плачущий
Записан
tanya-m1
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #1461 : 15 Октябрь 2012, 10:07:11 »

Подскажите пожалуйста номер телефона нашего прораба Дамшеля очень надо Злой
Записан
Natty2000
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #1462 : 15 Октябрь 2012, 10:20:04 »

Подскажите пожалуйста номер телефона нашего прораба Дамшеля очень надо
велком (29) 652-04-09
Записан
Hennessy
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Просмотр профиля Email
« Ответ #1463 : 15 Октябрь 2012, 12:49:33 »

кто знает Кремко 1а КОГДА НАЧНУТ ТОПИТЬ
что, никто не знает? Грустный бред какой-то... весь город уже отоплен, а наш дом - нет.
Записан
tanya-m1
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #1464 : 16 Октябрь 2012, 17:28:01 »

Natty2000,Спасибо большое!!!
Записан
IRCIA
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 166

Просмотр профиля Email
« Ответ #1465 : 17 Октябрь 2012, 21:52:10 »

Отопление Включили.
Записан
Hennessy
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Просмотр профиля Email
« Ответ #1466 : 23 Октябрь 2012, 09:34:11 »

от я не понимаю... топить-то начали,а толку - чуть потепление, в доме отключили отопление, а на лестничной клетке, батареи топят во всю! в чем логикаНепонимающий?? как у кого не спрошу - у всех топят!
Записан
Natty2000
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #1467 : 23 Октябрь 2012, 10:43:22 »

от я не понимаю... топить-то начали,а толку - чуть потепление, в доме отключили отопление, а на лестничной клетке, батареи топят во всю! в чем логика?? как у кого не спрошу - у всех топят!
+100000
у меня на кухне (конкретно сегодня) горячая батарея, а в комнате - холодная (регулятор на 5 и сантехник ее развоздушивал уже), зачем мне платить за обогрев кухни, площадки, лестничной клетки, если в комнате я мерзну?!
Записан
Hennessy
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Просмотр профиля Email
« Ответ #1468 : 23 Октябрь 2012, 13:08:36 »

от я не понимаю... топить-то начали,а толку - чуть потепление, в доме отключили отопление, а на лестничной клетке, батареи топят во всю! в чем логика?? как у кого не спрошу - у всех топят!
+100000
у меня на кухне (конкретно сегодня) горячая батарея, а в комнате - холодная (регулятор на 5 и сантехник ее развоздушивал уже), зачем мне платить за обогрев кухни, площадки, лестничной клетки, если в комнате я мерзну?!
у вас хоть на кухне тепло Улыбка , я уж подумал грешным делом, что так надо Грустный...  сам пробовал развоздушивать - воздух не сходит, как будто нет давления в системе((( так, может, куда позвонить надо? или сказать кому...
Записан
●Iren~Italiano●
Почетный гродненец
*****

Репутация: +513/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Просмотр профиля
« Ответ #1469 : 31 Октябрь 2012, 11:06:39 »

баттареи еле теплые и у нас..В квартире давненько не была,решила заехать....и знаете,рада,что не скоро переселюсь.За это время надеюсь у того "быдла",что живет в моем подъезде, ума прибавится. На первом этаже устроили туалет,повсюду пивные банки..Больше всего интересно,как живут люди тамНепонимающийНепонимающий или просто они и являются причиной этого бардака? Я конечно понимаю,что дом не элитный,но общагой его не делайте и  бараком.. Подмигивающий
Записан


Страниц  : 1 ... 47 48 50 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,218 секунд. Запросов: 22.