Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 11:41:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Скорую вызывали!!!

Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скорую вызывали!!!  (Прочитано 33969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бэтти
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 06 Март 2017, 00:09:29 »

а я бы сказала, что дело даже не в самой скорой, а вдиспетчерах, вот кого туда садят?Непонимающий моя подруга,24 года,  на 6-м месяце беременности вызывала скорую - температура под 40 теряет сознание, болит и колит живот. скорая к ней ехала подчти час, не смотря на то, что живет она на Девятовке, и тут есть свое отделение скорой помощи, но самое "забавное" в этом, это отношение диспетчера, которму за это время уже несколько раз позвонили и ее муж и ее сестра, такая фраза наверно каждого свалила бв на повал "у нас много бабушек и дедушек, так что ваша беременная может и обойтись", это слова человека? вот таких людей пинком под зад нужно гнать причем без выходного пособия!!!! да и врачи не сразу поставили диагноз, оказались проблемы с почками ,ну бог с ними, в такой ситуации и впрямь сложно определить было в чем проблема, но вот это отношение! никакой человечности!!! желаю ей получить токого же отношения как она и всем остальным прочит Злой
Я сегодня была просто шокирована.Да)) Я просто хотела проконсультироваться у диспетчера-что можно самим предпринять....но каково было моё удивление,мне не ответили(не подняли трубку).Я второй раз набрала до сброса держала-не ответили.Когда я через пять минут ещё раз набрала,мне сказали;Кто не поднимает трубку?У нас 4 линии а трое диспетчеров-что вы хотели.Я сказала что завтра будем разбираться; Разбирайтесь...Ужас..а если бы был сердечный приступ? Ни когда не думала,что до скорой можно и не дозвониться.
Записан
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 06 Март 2017, 09:11:45 »

Ужас?

Неет, не ужас. Вы же дозвонились с третьей попытки?

Ну, вы сейчас "разберетесь", вклеют диспетчерам, мот премии лишат. Вам напишут письмо, о том. что наказали "бездельников". Двое из них плюнут, напишут заявление и пойдут кассирами в евроопт или материк )
И тогда, когда там останется один или ноль диспетчеров вы уж точно дозвонитесь!
Кстати, в пустой машине скорой помощи будет ездить только водитель. Если будет )
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 07 Март 2017, 09:23:49 »

Я сегодня была просто шокирована.Да)) Я просто хотела проконсультироваться у диспетчера-что можно самим предпринять...
Действительно... первостепенная задача диспетчера - консультации мамашам раздавать...
А в защиту скорой скажу, что к моим детям доезжали за считанные минуты. А к знакомой недавно, у ребёнка аллергия на лекарство началась, горло отекло, успели доехать за время разговора с диспетчером.
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 07 Март 2017, 09:37:12 »

Я недавно вызывала скорую маме, как позже выяснилось, на перелом бедра (неудачно упала дома + старые травмы из ДТП). Было сильное кровотечение из малюсенькой дырочки на колене, однако кровь остановить я не смогла, залили всю прихожую. Дозвонилась с первого раза, вызывала именно на кровотечение после падения, диспетчер посоветовала, чем еще помочь до приезда специалистов. Скорая приехала буквально в течение 10 минут, если не раньше - я только успела переодеться. Ребята наложили повязку и шину, занесли в скорую, напомнили взять документы, отвезли в БСМП. Все - буквально в течение получаса с момента травмы. Отдать должное, и в приемном покое мы не сидели просто так и пяти минут - с ней постоянно что-то делали. То осмотр дежурного травмотолога, то терапевта, то снимки, то оформление истории на поступление... При этом, прошу заметить, был вечер субботы, т.е. весьма активное время для травм и болезней ))
В общем, мне все понравилось, работа скорой и приемного отделения была на высоте, придраться было не к чему, впрочем, я и не искала.....
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
marinka;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 07 Март 2017, 15:34:15 »

Я сегодня была просто шокирована.
Я совсем не понимаю, что произошло такого,что вы так шокированы.  Рот на замке. Во-первых скорая это не консультативный центр. Во-вторых это вы занимали линию со своими разборками, пока кому-то действительно нужно было сделать экстренный вызов.
Записан


redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 10 Март 2017, 16:33:54 »

Я сегодня была просто шокирована.Да)) Я просто хотела проконсультироваться у диспетчера-что можно самим предпринять....но каково было моё удивление,мне не ответили(не подняли трубку).
Вох, я вас так разумею, так разумею. Я тут нядаўна тэлефанавала ў міліцыю, калі з аднаго боку з лаянкай праз дзверы ламаўся абдолбаны голы наркаман з тапаром, а насупраць каля веснічак здаровая каўказская аўчарка вышчэрыла зубы. Хоць ты разарвіся. Улыбка
Дык вось, трымаю я тыя дзверы і з мабільнага набіраю 102.
Два разы скінулі наўмысна.
Потым я праслухала доўгі аўдыязапіс. "Вы позвонілі в дежурную службу міліціі, ждіте ответа оператора", бла-бла-бла.
Потым кплівы галасок доўга і недаверліва распытваў, што і дзе, пасміхаючыся. Кричащий
Карацей, з сабакам мы дамовіліся і наркамана скруцілі.
Потым прыехала тры машыны прыгажуноў, якія доўга выбачаліся перад наркаманам, а мяне абвінавацілі ў жорсткім абыходжанні з жывёлай.

Дык вось, нешта я не бачыла ў Мінску парадаў ў гонар хуткай дапамогі. Ищет

Добавлено: 10 Март 2017, 16:37:27
ATG, не дачакаецеся, містэр Апакаліпсіс Крыважэрны. Показывает язык
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Ватруша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 556


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 27 Июль 2017, 19:04:32 »

https://nashideti.temaretik.com/1202896891157940586/ya-zhe-mat-feldsher-skoroj---o-strannyh-imenah-kotorye-roditeli-dayut-detyam/
а сколько у нас таких мам Пенелоп  Рот на замке
« Последнее редактирование: 27 Июль 2017, 23:16:25 от Ватруша » Записан

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто-нибудь обнял и сказал: "Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов."
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6364


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 26 Октябрь 2017, 22:20:35 »

Полезное видео
http://www.ntv.ru/video/1522143/
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 29 Октябрь 2017, 01:57:20 »

Карыснае, але з дыягназам дрэнна перастараліся, я лічу. У нас інтуітыўна большасць менавіта так з дарогі з'язджае, але праблема не ў гэтым асноўная.
DZi-і-іK, а давайце пазнаёмім вас з тэлегледачамі прыхільнікамі. Вы дзе працуеце? Ці не сакрэт? Намякніце хаця б.  Улыбка
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6364


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 29 Октябрь 2017, 20:10:23 »

Вы дзе працуеце?
В Гродно Улыбка
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 29 Октябрь 2017, 22:37:19 »

О, масштабна. У облздраве?

Добавлено: 31 Октябрь 2017, 00:01:37
Калі чэсна, Дзік, я ўжо ўчора здагадалася. Улыбка
Бярэм вашу зацікаўленасць да інфармацыі. Дадаем тры кіта: дысцыпліна, тэорыя, сістэма.
Падсушваем, каб сухар атрымаўся.
Вуаля, вы працуеце ў сілавікоў. Хутчэй за ўсё, ваенная медыцына.
Каб непавадна было тэму паднімаць, колькі разоў прасіла.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2017, 00:01:37 от redbird » Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 13 Октябрь 2019, 23:12:30 »

Здравствуйте!
Может кто подскажет,как узнать какая именно больница дежурит?
Записан

Эхефрон
Гродненец
**

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Сообщений: 270

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 13 Октябрь 2019, 23:32:53 »

Позвоните по номеру 103.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,159 секунд. Запросов: 19.