Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Июнь 2021, 11:20:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Продам
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Справедливость всегда торжествует!

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Справедливость всегда торжествует!  (Прочитано 37346 раз)
CHEXOVA
Настоящий гродненец

такие мы добрые

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 13 Декабрь 2011, 09:57:08 »

А почему тайна НепонимающийЕсли человеку нечего скрывать,то и тайны нет Рот на замкеЭто же ясно, как белый день.
мелания
Гость
« Ответ #91 : 13 Декабрь 2011, 10:15:12 »

болезнь-когда кожа облазит и тело гнить начинает,появляются огромные раны,если болезнь на начальной стадии,то можно лечить,а если давно,то поздно,а у него это по-видимому,давно началось,но он подпускал меня только к голове(расчесать и погладить),а на животе нечаянно увидели,когда он лежал.кроме того это передается,он все время свои раны чесал.а у какого врач была-неужели мало людей с ветеринарным образованием,которые лечат животных?какая тут тайна?все ищут какой-то подвох,а какой здесь может быть подвохНепонимающийя его забрала,не отдавала,не продавала,так в чем кто ищет мой нажив,я понять не могу.белде,которая привезла мне мишеньку,видела здесь что  и как,а мартоша,которая даже во двор не входила,написала чушь несусветную,в которую,почему-то все поверили.в данный моаент у моей второй девочки чау чау появились маленькие раночки,но я их обрабатываю,дети  вначале чесались(т.к.был контакт с мишенькой),их сильно высыпало,врач сказал пока что супрастин давать по пол таблетки 2 раза в день.кому что непонятно-спрашивайте,отвечу,но нельзя обговаривать человека не знавши его и не видевши только потому,что одна дура написала,которая(еще раз повторюсь)даже во двор не зашла.
CHEXOVA
Настоящий гродненец

такие мы добрые

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 13 Декабрь 2011, 10:26:01 »

Ну насколько я знаю,людям передается микроспария,а какое название у этой болезни Шокирован,супрастин дается при аллергии Непонимающий

Добавлено: 13 Декабрь 2011, 09:27:00
Я не обговариваю,просто интересна сама ситуация

Добавлено: 13 Декабрь 2011, 10:32:32
Ну .а на счет врача, то вы не правы,разница велика,какой врач,дипломы есть у всех,но оп66ыта ноль,поэтому и спрашиваю,а такую болезнь должен был смотреть хорший СПЕЦИАЛИСТ-желательно по кожным заболеваниям,и если эта болезнь передается,то на Карского должны были передать ваши координаты т.к. там ведется учет по болезням,которые передаются человеку!
мелания
Гость
« Ответ #93 : 13 Декабрь 2011, 11:45:12 »

я не из гродно,что б вы знали.нет это не микроспария,а инфекционное кожное заболевание.и я на 100 процентов уверена,что вы б не взяли собаку с улицы(это ясно как божий день),а если б ваши дети начали от собаки чесаться(от подобранной)вы бы ее просто выкинули на улицу.а усыпили его,т.к.действительно другого выхода небыло.осталась еще чау чау- у нее начальная стадия,так это излечимо.а какой смысл мне врать?я очень долго его приручала,т.к собака была сильно обижена на людей,и мне это удалось,а чтоб старая собака,обиженная на людей,привыкла,ее надо любить.первое время я ночью по 2-3 часа с ним сидела на улице и уговаривала пойти в дом,и мне это удалось.да я та самая даша,и еще раз повторяю,что мартоша,которая создала эту те,длаже во двор ко мне не заходила,откуда она может знать сколько у меня собак,как они содержатся,пекинесса она в глаза не видела,а сказать все что угодно любой может,а если вы любите посплетничать,то вам надо в деревне жить,тут одни сплетни,в одном углу пернеш,а в другом углу-скажут,что об......ся.
мелания
Гость
« Ответ #94 : 13 Декабрь 2011, 12:25:05 »

никто и никого не строит,и,короче говоря,мне ваши сплетни надоели,у вас свое мнение,пишите,что хотите,я устала кому то что то доказывать.помогайте своими советами и нравоучениями тому,кто нуждается,а я из этого пафоса выхожу.добавить больше нечего,продолжайте в том же духе
freedom_bliss
Настоящий гродненец

S Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 13 Декабрь 2011, 19:04:44 »

раз нечего скрывать, то в чем проблема назвать ФОИ врача, и в какой клинике он работает.

Мне тоже интересно,что за тайна такая конкретизировать диагноз и назвать клинику, куда обращались, а вы мелания все инфекционное заболевание и больше ничего не поясняете.

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
CHEXOVA
Настоящий гродненец

такие мы добрые

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 13 Декабрь 2011, 20:10:09 »

Непонимающий Непонимающий НепонимающийМММ-ДА!!!
Ефросинья
Почетный гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 13 Декабрь 2011, 22:08:55 »

мартоша,которая создала эту те,длаже во двор ко мне не заходила,откуда она может знать сколько у меня собак,как они содержатся,пекинесса она в глаза не видела,а сказать все что угодно любой может
Но мопса-то в жутком состоянии она у вас забрала... Так что основания у нее все же были....

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
SAFI
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 16 Декабрь 2011, 15:22:35 »

Как всегда, из любой темы сделают перебранку с целью доказать окружающим свою значимость.
Содержаться животные в плохих условиях - поедьте, заберите, создайте условия лучше.
Напишите заявление участковому на нерадивую "хозяйку" - она всех своих питомцев выкинет нафиг помирать в лесу (нет улик, нет и дела) - будет вам счастье...
Разводить/не разводить. Вы не в курсе, сколько в том же хваленом Гродно "заводчиков", которые купили, например, той-терьера-девочку, и сделали из нее "завод по производству щенят"?

Мартошка
Гость
« Ответ #99 : 18 Декабрь 2011, 19:36:38 »

М-да, я думала тема закрыта, а тут столько "комплиментов" от Мелани  Смеющийся
Нам Веты говорили,что проще усыпить чем лечить, а мы вот какие стали!

И все бумерангом возвращается....
lenatatata
Гость
« Ответ #100 : 04 Январь 2012, 11:32:38 »

сколько же дебилов занимается истезанием животных.  Злой все просто,  животные их хлеб,  а не предмет обожания.   вот читаю и понимаю,  что в детстве их родители бросали вверх, а словить забывали, раз такие  ущербные.  как можно не любить животное? Шокирован
если есть  факты, заводить уголовное дело,  статью  в газету,  позвонить в белорусское времечко...массы вариантов присечь этот притон.  повезло собачке, а их надо  наказывать да и на всеобщее обозрение мерзавцев!!!
Shalochka
Настоящий гродненец

ФРИЗ - красивая мечта!

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 04 Январь 2012, 21:41:58 »

Таких хозяек да к стенке, что другим неповадно было, немогу, зла не хватает  Злой Злой Злой

У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке: "Видишь, как терплю?..." И ответила собака: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Мартошка
Гость
« Ответ #102 : 20 Апрель 2012, 17:39:16 »

Кстати, наткнулась на тему, где говорили, что у нашей "заводчицы и вовсе дом сгорел. Интересно, что с остальными собаками?
RobertM
Гродненец
**

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение

Робертик19.05.11 Вовочка15.01.17 Данечка20.04.18

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 02 Июнь 2012, 17:35:57 »

КАКОЙ УЖАС!!! Злой ВСЕХ,КТО ОБИЖАЕТ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖИВОТНЫХ ЖДЕТ СТРАШНАЯ НАКАЗАНИЕ!!! И ЭТО ПРАВДА!!! Злой  ВОТ УЖЕ ДОМ СГОРЕЛ- И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смеющийся
Мартошка
Гость
« Ответ #104 : 02 Июнь 2012, 23:12:00 »

Я не злорадствую, просто про бумеранг уже говорила. Всегда нужно жить осознанно и нести ответственность за содеянное (и за тех, кого приручила).
nadia*
Гость
« Ответ #105 : 09 Июнь 2012, 17:17:40 »

так у них же дом сгорел

Добавлено: 09 Июнь 2012, 17:59:19
когда у них сгорел дом то она всех собак в дар пораздавала, никто из собак да и их самих не пострадал,
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2012, 17:59:19 от nadia* » Записан
Мартошка
Гость
« Ответ #106 : 10 Июнь 2012, 00:33:45 »

Слава богу что пораздвала. Я так понимаю, теперь она "заводчица детей". Благо за них государство наше еще переживает и если что наказывает.
Valentinviber
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 23 Июнь 2012, 21:24:00 »

Привет! Мой Джок( французик с больками которго 3 раза перепродавали) случаем не у этой погоревшей красотки существовал?

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Ефросинья
Почетный гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 23 Июнь 2012, 21:33:18 »

Привет! Мой Джок( французик с больками которго 3 раза перепродавали) случаем не у этой погоревшей красотки существовал?
Насколько я помню по темам, то да...

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
Valentinviber
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 23 Июнь 2012, 23:02:11 »

Вот и я 1+1! Большой привет этой мрази! До сих пор собачко лечится! Все намного проще девчонки, эта приезженная просто ни куда не ходила. Собачки потиху сгнивали и раздирали и расчесывали себя. Я канеш понимаю мелания , дети и все такое, так какова ж ты х.. брала столько псов? Может хоть твоему мужу еб.ло начистить, он ж тоже причастен- просто разрываюсь!

Мартошка
Гость
« Ответ #110 : 24 Июнь 2012, 00:39:17 »

Пора заводить тему "Собачки, выкупленные у Мелания"  Шокирован Грустный
isara
Кандидат в депутаты

S Просмотр профиля
« Ответ #111 : 24 Июнь 2012, 01:04:21 »

1ak, а толку. Все равно нихалеры не поймут... только в г..но вляпаетесь. Почитайте ее сообщения, грустно. Хоть бы новых не набрала в "добрые руки" как обживется.
так какова ж ты х.. брала столько псов
что б плодились и денюжка с них капала
Valentinviber
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 24 Июнь 2012, 11:33:23 »

Пора заводить тему "Собачки, выкупленные у Мелания"
Это точно Плачущий

степан***
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 02 Июль 2012, 23:19:43 »

насколько я знаю она уже ни занимается собаками, я ее брат,
мелания
Гость
« Ответ #114 : 06 Июль 2012, 07:16:28 »

с каждым днем все больше убеждаюсь о черствости людей...не судите,да не судимы будите.,вначале разбираться надо,а потом писать(касается джока нынешнего хозяина).а мартошке советую как следует за своим ребенком смсотреть,а не про чужих думать.а что касается"защитников животных"откройте рекламку и посмотрите,сколько их отдают,а причина?рожать не может-значит отдают.удачных сплетен(кому нечем заняться).
Gretta
Почетный гродненец

my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 08 Июль 2012, 12:42:35 »

НУ да,все говно,а вы хорошие! Домик прикупите новый в Щучинском районе и по новой понесётся?

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
мелания
Гость
« Ответ #116 : 08 Июль 2012, 14:58:52 »

а что так волнует?может в щучинском,а может и в гродненском
FLina
Кандидат в депутаты

22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 08 Июль 2012, 17:15:31 »

с каждым днем все больше убеждаюсь о черствости людей...не судите,да не судимы будите.,вначале разбираться надо,а потом писать(касается джока нынешнего хозяина)
В черствости?? Смеющийся пол Гродно спасало бедную собаку после вашего "содержания". И еще в той теме уже все во всем разобрались Ироничный
удачных сплетен(кому нечем заняться)
о, мне не чем Веселый теперь можно я так поняла Веселый
мелания
Гость
« Ответ #118 : 08 Июль 2012, 19:02:00 »

я свою собаку отдавала в дар в добрые руки,и поверьте,мне небыло известно,что потом ее продали,все это я узнала с форума,когда ее девушка нашла,и я сама позвонила ей и рассказала отчего у него аллергия.а свой яд киньте в сторону,где он действительно необходим,каждый день на улице погибают сотни кошек и собак и до них нет дела,т.к.сплетничать неочем.
Gretta
Почетный гродненец

my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 09 Июль 2012, 09:40:47 »

Неа,в Гродненском вряд-ли,слишком близко Смеющийся Смеющийся Смеющийся Забирайтесь подальше

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт