Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 07:47:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Продам
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Справедливость всегда торжествует!

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Справедливость всегда торжествует!  (Прочитано 60734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мартошка
Гость
« : 30 Июль 2011, 15:42:12 »

Люди!! Обращаюсь ко всем, у кого в груди бьеться сердце, а не кусок д...ма! Наболело! Накипело! Спасите несчастных собачек!
Увидела своими глазами что творят эти нелюди у которых я забрала мопса девочку ! Там еще столько собак в глухой деревне, за высоким забором! Они пытаются продать их, а за ними ухода ноль и в минуса! Так еще и избивают! Французы, пекинес, таксы, мопс(моя) примерно 9 собак. У моей девочки демодекоз по всему телу, гноящиеся глаза, вся чешется, она вся седая в свои 6 лет, хрящи на ушках все поломаны, т.е. смотреть невиносимо было Плачущий Там пекинесик без глаза.....Не могу больше......
Заходите по ссылке http://grodno.irr.by/animalsandplants/animals/dogs/1953522/ и смотрите все объявы автора. Плачущий
« Последнее редактирование: 16 Август 2012, 17:35:18 от Мартошка » Записан
Elia
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +732/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2560


Игнат 08.07.2012 Елизавета 05.11.2016

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Июль 2011, 18:41:15 »

Ахренеть...  Шокирован Шокирован Шокирован  Плачущий Плачущий Плачущий
ВЫ свою девочку купили у них случайно, или Вам кто-то рассказал, что там творят и как обращаются с животнымиНепонимающий
У нас кошка... Но знакомых поспрашиваю, кто собачку хочет...
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июль 2011, 19:41:30 »

И где они набрали такое кол-во собак разной породы  Шокирован Вот же сволочи............... Рот на замке
Записан
Мартошка
Гость
« Ответ #3 : 30 Июль 2011, 20:12:33 »

Случайно, причем собаку заводить не собиралась, просто влезла в из рук в руки онлайн - животные в дар. Нашла свою девочку с фоткой такую несчастную, посмотрела све объявы автора и охренела. Не говоря уж когда приехали туда........................ Шокирован
Записан
★★★★ ishamanka ★★★★
Анастасия - 25.05.1999,Анна - 11.03.2005,Алиция - 11.07.2008,Алексия - 28.04.2012.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2942


S Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Июль 2011, 20:47:16 »

А это не про этого мальчика вы писали?http://grodno.irr.by/animalsandplants/animals/dogs/2056310/
Записан



Мартошка
Гость
« Ответ #5 : 31 Июль 2011, 00:00:11 »

Да, про этого
Записан
freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 31 Июль 2011, 11:04:32 »

Ужасно, давайте соберемся съездить туда, транспорт у меня есть, кто-то еще с авто может есть, там, я понимаю, есть украденные собы, которых владельцы уже не надеются найти Злой Злой Злой 
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
simona
Гость
« Ответ #7 : 31 Июль 2011, 12:51:55 »

съездить можно, но думаю, что не законно. если только можно договориться с хозяйкой , чтоб она отдала всех не нужных ей собак. деньгами скинуться и забрать их. а там смотреть по обстоятельствам.
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Июль 2011, 15:20:32 »

если только можно договориться с хозяйкой , чтоб она отдала всех не нужных ей собак
а то, что хозяйка эта делает - законно? откуда она их берет, собак породистых? а налоги с продажи платит? а как она содержит животных - сан и вет правила соблюдаются?
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
simona
Гость
« Ответ #9 : 31 Июль 2011, 15:34:17 »

это надо писать заяву участковому. можно налоговой, но первое это будет всего лишь предупреждение, второй раз- штраф ну и конфискация. вот такие у нас законы!!!!!!!!!!!! в другой стране вообще за это уголовную ответственность. если участковому за жестокое обращение, если участковый нормальный попадётся, то можно вообще уголовную ответственность. но щучинский район. куда тут обращаться? было бы в гродно, тогда другое дело. и главное кто этим будет заниматься?
Записан
Мартошка
Гость
« Ответ #10 : 31 Июль 2011, 19:49:59 »

съездить можно, но думаю, что не законно. если только можно договориться с хозяйкой , чтоб она отдала всех не нужных ей собак. деньгами скинуться и забрать их. а там смотреть по обстоятельствам.
Думаю это самый верный вариант! Там наверняка есть очень больные животные, которые мучаются...У моей Шаки жуткий папулезный демодекоз и это не все!!! Плачущий Хозяйка даже предлагала чужую родословную ("подсунете если надо") Злой

Добавлено: 31 Июль 2011, 19:50:57
Продает бульдога за 40 у.е. избитого (типа агрессивный)
Записан
★★★★ ishamanka ★★★★
Анастасия - 25.05.1999,Анна - 11.03.2005,Алиция - 11.07.2008,Алексия - 28.04.2012.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2942


S Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 31 Июль 2011, 19:55:12 »

Если это тот,который уже давно продаётся,то я звонила раньше туда .Мне сказали что у неё много французов(типа разведение у неё) из них два кобеля и они стали между собой драться поэтому и продаёт его.Типа кобель развязан,даёт классное потомство и тому подобное.Про то что он кинулся на неё ни слова мне не было сказано.Странно..... Вот как бывает. В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан



elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Июль 2011, 19:56:19 »

А почему Вы не можете написать заявление, о том, что ети люди украли вашу собаку с целью перепродажи?
Или я не правильно Вас поняла?
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Мартошка
Гость
« Ответ #13 : 31 Июль 2011, 20:04:36 »

Он на нее кинулся в тот день когда я забирала Шаки,т.е. 29 июля. Она сама сказала, что лежала на диване и он на нее кинулся, муж оттащил и то кинулся на него. Все закончилось как сказала хозяйка " Ну он его и отпи...л!" В тот же день появилась обьява с таксами...

Добавлено: 31 Июль 2011, 19:06:19
Если это тот,который уже давно продаётся,то я звонила раньше туда .Мне сказали что у неё много французов(типа разведение у неё) из них два кобеля и они стали между собой драться поэтому и продаёт его.Типа кобель развязан,даёт классное потомство и тому подобное.Про то что он кинулся на неё ни слова мне не было сказано.Странно..... Вот как бывает. :- :- :-
мне она сказала что этого кобеля ей отдали и типа не может продать долго

Добавлено: 31 Июль 2011, 20:18:44
Я так поняла что денег, чтобы купить дорогую породистую собаку для разведение у нее  явно нет, и забирают всех собак по рекламке за символическую плату а потом если получится разводят, а если "Непригодная" - как моя Шаки, перепродпют как чемпионов, выставочных,...
Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 31 Июль 2011, 20:25:25 »

К сожалению в нашей стране таких уродов много .. такие же методы и у  Nemec000 можно устроить проблемы ... но увы.. это Щучин .. а вот Nemec000 еще получит свое! вопрос времени... пусть для них это будет сюрприз!
Записан

Мартошка
Гость
« Ответ #15 : 31 Июль 2011, 20:33:26 »

Пошла темка а форум - посыпались звонки....от хозяйки
Записан
★★★★ ishamanka ★★★★
Анастасия - 25.05.1999,Анна - 11.03.2005,Алиция - 11.07.2008,Алексия - 28.04.2012.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2942


S Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 31 Июль 2011, 20:34:50 »

Пошла темка а форум - посыпались звонки....от хозяйки
И что она говорит?Она тоже просматривает форум?
Записан



Мартошка
Гость
« Ответ #17 : 31 Июль 2011, 20:37:40 »

Я не ответила

Добавлено: 31 Июль 2011, 20:38:04
Мот ей кто позвонил?
Записан
★★★★ ishamanka ★★★★
Анастасия - 25.05.1999,Анна - 11.03.2005,Алиция - 11.07.2008,Алексия - 28.04.2012.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2942


S Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 31 Июль 2011, 20:40:10 »

Даааа,интересно и что она хотела сказать.Наверно что всё это не правда и её не правильно поняли.Напишите мне в лч её тел.
Записан



Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 31 Июль 2011, 20:40:34 »

Я не ответила
так а чего не ответили? и чего она звонила к вам?
Записан

EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 31 Июль 2011, 20:42:17 »

Пошла темка а форум - посыпались звонки....от хозяйки
Шлите её сразу...в лес.
И еще..в разделе продажа есть прикрепленная сверху темка "Недобросовестные продавцы". Только в неё вход закрыт без разрешения модераторов...
Попросите у них разрешения и напишите всю имеющуюся конкретную информацию об этих разводчиках. В какой деревне, как зовут, какие собаки, в чем смысл развода...Короче, все, что знаете...И прикрепите ссылки на irr.by с объявами плюс фото уже Вашей больной собачки в подтверждение.

Потому как их псевдобизнес с нечеловеческим лицом держится именно на продажах собак...А если народ будет знать таких героев в лицо, то не будет покупать у них животных...и смысла тогда не будет этим заниматься Злой
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
simona
Гость
« Ответ #21 : 31 Июль 2011, 20:47:10 »

И что она говорит?Она тоже просматривает форум?
ЭТО 100%, ЧТО ПРОСМАТРИВАЕТ, Т.К. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДАЖЕ ФРАНЦУЗА ПОЯВЛЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗНАЧИТ ТРОШКИ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОБЪЯВКИ СЮДА НЕ ДАВАЛА? КАК Я НЕ НАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!! Злой Злой Злой >
Записан
Мартошка
Гость
« Ответ #22 : 31 Июль 2011, 20:48:45 »

Хоть бы животные не пострадали после ентого Грустный

Добавлено: 31 Июль 2011, 20:55:52
Надо же, со всех телефонов бомбит Смеющийся
Если, Вы, Даша, читаете эту тему, я с вами лично говорить не буду, пишите на всеобщем обозрении свои возражения, если есть что сказать!
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 31 Июль 2011, 20:56:04 »

Хоть бы животные не пострадали после ентого
От чего не пострадали?
От того, что Вы глаза народу пытаетесь открыть?

Ну если ничего не делать и никуда не вмешиваться, то будут там и другие собаки, а потом еще и еще Плачущий
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Мартошка
Гость
« Ответ #24 : 31 Июль 2011, 21:03:39 »

Новая инфа, точнее тактика у нашей "Заводчицы"! Уже сменила места расположения: таксы теперь пишет Минск, а бульдог Сморгонский район! Видимо мало в инете шарят Смеющийся
Записан
Statuya Svobodu
Молодой Гродненец
*

Репутация: +38/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 31 Июль 2011, 22:17:05 »

И где они набрали такое кол-во собак разной породы  Шокирован Вот же сволочи............... Рот на замке

      Смеющийся Смеющийся Смеющийся   Интересно а у вас на передержку почему появляются животные,которых отдавали ранее в "добрые руки"?Или  они тоже у вас числятся в категории "бездомные" и вы их так жалеете и любите своими "преданными сердцами" ,что отправляете их после вашего гостеприимного домика прямиком на "радугу"....Интересная у вас организация... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Это по-вашему называется "ПОМОЩЬ"?  Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 31 Июль 2011, 22:20:48
это надо писать заяву участковому. можно налоговой, но первое это будет всего лишь предупреждение, второй раз- штраф ну и конфискация. вот такие у нас законы!!!!!!!!!!!! в другой стране вообще за это уголовную ответственность. если участковому за жестокое обращение, если участковый нормальный попадётся, то можно вообще уголовную ответственность. но щучинский район. куда тут обращаться? было бы в гродно, тогда другое дело. и главное кто этим будет заниматься?
 
   Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Я не злопамятный-у меня просто плохая память:могу отомстить,потом забыть ...и сново отомстить!
★★★★ ishamanka ★★★★
Анастасия - 25.05.1999,Анна - 11.03.2005,Алиция - 11.07.2008,Алексия - 28.04.2012.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2942


S Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 31 Июль 2011, 22:24:01 »

бульдог Сморгонский район!
Заводчица моей Аськи живёт в Сморгони.Спросите у этой мадамы как можно подъехать посмотреть.Хотя нет я сама завтра позвоню и спрошу ......
Прочитав пост № 25 ,становится понятным кто мог позвонить Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Записан



Statuya Svobodu
Молодой Гродненец
*

Репутация: +38/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 31 Июль 2011, 22:28:30 »

[quote author=mrbruno link=topic=758238.msg5901811#

Ну если ничего не делать и никуда не вмешиваться, то будут там и другие собаки, а потом еще и еще Плачущий

[/quote]

   По примеру вашего "преданного сердца" ? Прежде чем кого-то обвинять и вмешиваться в чужие жизни-посмотрите на СЕБЯ !!!! В ваших домиках животные мрут как мухи   А вы их по "доброте душевной" запахом алкоголя в вальере лечите... Злой Непонимающий  Наверное чтобы на тот свет ,вернее "радугу" веселее шли ....Хотя это ведь тоже "УМЕНЬШЕНИЕ ПОПУЛЯЦИИ"... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Правда не путём кастрации,но не менее эффективно... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 31 Июль 2011, 22:32:29
бульдог Сморгонский район!
Заводчица моей Аськи живёт в Сморгони.Спросите у этой мадамы как можно подъехать посмотреть.Хотя нет я сама завтра позвоню и спрошу ......
Прочитав пост № 25 ,становится понятным кто мог позвонить Рот на замке Рот на замке Рот на замке


   Я такой ерундой не занимаюсь...Мне "приятнее" общаться  с вами... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Я не злопамятный-у меня просто плохая память:могу отомстить,потом забыть ...и сново отомстить!
★★★★ ishamanka ★★★★
Анастасия - 25.05.1999,Анна - 11.03.2005,Алиция - 11.07.2008,Алексия - 28.04.2012.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2942


S Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 31 Июль 2011, 22:36:54 »

Я такой ерундой не занимаюсь...Мне "приятнее" общаться  с вами...
Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Записан



Statuya Svobodu
Молодой Гродненец
*

Репутация: +38/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Июль 2011, 22:45:30 »



   А поподробнее?  Подмигивающий И что бы ЭТО значило? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Я не злопамятный-у меня просто плохая память:могу отомстить,потом забыть ...и сново отомстить!
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,223 секунд. Запросов: 20.