Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 20:16:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Продам
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Справедливость всегда торжествует!

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Справедливость всегда торжествует!  (Прочитано 61072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alco_Thrasher
Пьяный
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +170/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3773


just a copy of an imitation

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 31 Июль 2011, 23:24:53 »

To Statuya Svobodu - язык сильно чешетсоНепонимающий Непонимающий
Записан
Stelsi
Мне нечего заявить о себе кроме того, что я — гениальна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-110
Offline Offline

Сообщений: 1346


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 01 Август 2011, 00:07:08 »

В ваших домиках животные мрут как мухи   А вы их по "доброте душевной" запахом алкоголя в вальере лечите..
ТЫ умолишенная!!!если ты не видишь, что животных лечат и колют уколы, то тебе пора лечится, хотя тупизм не излечим!
А водка это одно из главных лечебных свойств - дезинфекция!!!   
А поподробнее?  Подмигивающий И что бы ЭТО значило? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
с твоим птичьим полетом не понять!

Добавлено: 01 Август 2011, 00:08:15
Вы знаете адрес этой су"и со Щучина?
Записан

Помогите брошеным.. http://forum.grodno.net/index.php?board=161.0
«И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно: тот, кто убивает, – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти».
Мартошка
Гость
« Ответ #32 : 01 Август 2011, 00:45:53 »

Могу обьяснить как доехать, т.к. в шоке даже номер дома не посмотрела(если он был).
Доезжаем в Острино через Озеры, там поворачиваем на Щучин и едем до указателя справа д. Шинковци,
за указателем остановка по этой же стороне - перед ней сворачиваем направо и едем мимо деревни через перелесок,
въезжаем в следующую деревню и едем до развилки, поворачиваем направо,
едем-едем и опять первый поворот направо. В конце пповорота розовый дом нарисована "пантера", зеленый плотный забор.

Добавлено: 01 Август 2011, 09:31:24
ВНИМАНИЕ!!! Сменила "хозяйка" адрес:

французский бульдог

Объявление подано: 01.08.11 08:21

Цена:210 руб. 40 коп.
 Тип: предложение

Текст объявленияРегион:   Беларусь  » Гродно  » Гродненская обл.  » Гродненский р-н

Текст объявления

продается французский бульдог-мальчик 5 лет,очень красивый,палевый окрас,с документами
Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом
Контактная информация

биля
80336884926
bilana@mail.ru
- ЭТО ОНА!!!
« Последнее редактирование: 01 Август 2011, 09:31:24 от Мартошка » Записан
Ирен
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


...ты для неё - вся жизнь

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 01 Август 2011, 10:08:32 »

Народ!!!
Вместо того, чтобы выяснять отношения между собой, надо спасать собачек!

Выше прозвучало предложение сложиться, выкупить собак. Я согласна вложить какую-то долю, только бы помочь. 
Записан

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Август 2011, 10:54:04 »

Выше прозвучало предложение сложиться, выкупить собак. Я согласна вложить какую-то долю, только бы помочь
И я денежкой помогу...
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
Мартошка
Гость
« Ответ #35 : 01 Август 2011, 10:54:36 »

Пекинеса отдает бесплатно, точнее за символическую

Добавлено: 01 Август 2011, 09:56:21
freedom_bliss
Сможете съездить? Примерно туда-назад 100 км.

Добавлено: 01 Август 2011, 11:00:08
Я думаю, с миру по нитке - будет собачкам счастье!
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Август 2011, 11:00:33 »

Выше прозвучало предложение сложиться, выкупить собак. Я согласна вложить какую-то долю, только бы помочь
и куда вы этих собак потом?
вы что не понимаете, что выкупая собак, только поддерживаете ее бизнес-модель и она будет дальше продолжать в том же духе? тут другую стратегию надо вырабатывать, чтобы прекратить это дело изначально...
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 01 Август 2011, 12:04:44 »

Сможете съездить? Примерно туда-назад 100 км.
Я в среду смогу, нет проблем Согласен
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
Ирен
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


...ты для неё - вся жизнь

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 01 Август 2011, 12:08:59 »

Выше прозвучало предложение сложиться, выкупить собак. Я согласна вложить какую-то долю, только бы помочь
и куда вы этих собак потом?
вы что не понимаете, что выкупая собак, только поддерживаете ее бизнес-модель и она будет дальше продолжать в том же духе? тут другую стратегию надо вырабатывать, чтобы прекратить это дело изначально...

Наверное, вы правы... Как-то не подумалось про это...

Придумайте что-нибудь, вы, наверное более опытны в этих вопросах.
Поддержу в любых начинаниях.
Сердце болит. Особенно пекинесика жалко. У самой дома пекинес. Буду спрашивать у знакомых, может кто захочет. Сама поеду заберу
Записан

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
мэлани
Гость
« Ответ #39 : 01 Август 2011, 14:41:17 »

вы все пишите услышав версию только одного человека,а на самом деле кто нибудь знает?я знаю эту дашу и ничего плохого сказать не могу.с какой стати даша должна была впускать постороннего человека к себе?или она не сказала что собака в возврасте?она ездила в минск за собакой с маленькой дочкой на поезде,а ее обманули,сказали,что собака для развода годится,но она же ее не выкинула,а то ,что вы пишите,что она больная,вы бы тоже незнали,если б не сводили к врачу.эта даша сама содержит собак,и,поверьте,питание у ее собак такое,что некаждый сможет себе позволить.то,что в вольерах сидят-я сама видела и что в этом?или она должна 10-15 собак держать дома с тремя маленькими детьми?!тот,кто живет в частных домахи занимается разведение-все содержат собак в вольерах,а зимой-специальные отопленные вольеры.поэтому не... обсирать человека.который обожает ивотных,мимо не пройдет по улице мимо бездомного зверя
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Август 2011, 16:12:56 »

вы все пишите услышав версию только одного человека,а на самом деле кто нибудь знает?я знаю эту дашу и ничего плохого сказать не могу.с какой стати даша должна была впускать постороннего человека к себе?или она не сказала что собака в возврасте?она ездила в минск за собакой с маленькой дочкой на поезде,а ее обманули,сказали,что собака для развода годится,но она же ее не выкинула,а то ,что вы пишите,что она больная,вы бы тоже незнали,если б не сводили к врачу.эта даша сама содержит собак,и,поверьте,питание у ее собак такое,что некаждый сможет себе позволить.то,что в вольерах сидят-я сама видела и что в этом?или она должна 10-15 собак держать дома с тремя маленькими детьми?!тот,кто живет в частных домахи занимается разведение-все содержат собак в вольерах,а зимой-специальные отопленные вольеры.поэтому не... обсирать человека.который обожает ивотных,мимо не пройдет по улице мимо бездомного зверя
Интересно, чей это фейк  Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Август 2011, 16:17:36 »

вы пишите,что она больная,вы бы тоже незнали,если б не сводили к врачу
Цитировать
Что мешало Даше сводить собаку к врачу? К тому же демодекоз трудно не заметить, знаете ли...  В замешательстве

или она должна 10-15 собак держать дома с тремя маленькими детьми?!
Нет возможности содержать собаку в нормальных условиях? Дети дома? На черта заводить 10-15??? И поймите: мопс и француз - это не те собаки, которые могут содержаться на улице...

она ездила в минск за собакой с маленькой дочкой на поезде,а ее обманули,сказали,что собака для развода годится,но она же ее не выкинула
Спасибо, конечно, огромное, что не выкинула, но человек, который занимается разведением собак, просто обязан видеть, годна собака к размножению или нет, особенно если берет ее уже взрослую (так было с мопсей?). И - чтоб вы знали - годность к разводу определяют профессиональные судьи на выставках, ставя оценки, а не заводчики. Если это единственный источник заработка - тогда, конечно, понятно, тут уж не до изучения родух, достижений и т.п., главное вязать-вязать-вязать, пока соба может беременеть...

Прошу прощения за много букофф  Обеспокоенный
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
мэлани
Гость
« Ответ #42 : 01 Август 2011, 16:18:52 »

если интересно-возьми книгу почитай!
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Август 2011, 16:19:21 »

И за оформление тоже прошу прощения - оно само!  Смеющийся
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
мэлани
Гость
« Ответ #44 : 01 Август 2011, 16:27:24 »

прежде чем кого то обсуждать-заведите свои животных и смотрите.почему все на улице проходят мимо бездомной собаки или кошки?на сайте все умеют красиво говорить ,а в жизни?эта самая даша занимается собаками очень давно и если б вы тоже занимались собаками(а не собакой),то неизвестно,как бы у вас получилось и получилось ли вообще.в нормальных условиях содержат собак и в вальерах.лично знаю ни одного и ни два человека,которые занимаются французами,держат их и по 20 голов,и содержат в аольерах.но разве до тупоголовых людей это дойдет?!видно у вас работы нет-идите улицы подметать на благо гороу,раз такие правильные
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 01 Август 2011, 16:35:21 »

прежде чем кого то обсуждать-заведите свои животных и смотрите.почему все на улице проходят мимо бездомной собаки или кошки?на сайте все умеют красиво говорить ,а в жизни?эта самая даша занимается собаками очень давно и если б вы тоже занимались собаками(а не собакой),то неизвестно,как бы у вас получилось и получилось ли вообще.в нормальных условиях содержат собак и в вальерах.лично знаю ни одного и ни два человека,которые занимаются французами,держат их и по 20 голов,и содержат в аольерах.но разве до тупоголовых людей это дойдет?!видно у вас работы нет-идите улицы подметать на благо гороу,раз такие правильные

Вы за мою работу не переживайте, берегите себя - на то, чтоб так ядом плеваться, сил много надо  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Эта Даша так давно (и успешно, да?) занимается собаками, что вет за голову схватился, когда увидел плод ее "занятий"?  Шокирован Вообще-то я считаю, что если ты чем-то занимаешься, то обязан делать это ХОРОШО, и тогда неважно, одна у тебя собака или десяток. А если в лом почитать книжку, то - правильно вы говорите: улицы подметать, а от животных подальше! И поймите вы, наконец, то, что собак не выкидывают - не значит, что их любят и ухаживают за ними, как следует...

Знаете, на собачьем форуме как-то обсуждали тему о проекте нового Закона об обращении с животными. Чуть не передрались ( Смеющийся) из-за ужесточения контроля за питомниками. Читаю про Дашу - и мечтаю, чтоб закон этот приняли. Добросовестные заводчики прорвутся, им не впервой. А вот на подобных хоть можно будет заявы катать и привлекать за жестокое обращение Крутой
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
тамерлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 737


золотое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 01 Август 2011, 16:52:37 »

Ребята не ругайтесь, а то и эту тему закроют! Грустный Все темы читаемы, и эта в том числе.
Записан

Питомник золотистого ретривера  https://vk.com/club60044035
Породная cтрижка голден ретриверов
Хендлинг     тел.+375292878713 мтс
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 01 Август 2011, 16:56:27 »

тамерлан

Согласна, сама о том же подумала  Строит глазки А потому замолкаю... Как показывает практика, доказать в таких случаях ничего не возможно, народ все равно требует благодарности за то, что собаку не выкинули  Рот на замке
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
мэлани
Гость
« Ответ #48 : 01 Август 2011, 17:20:56 »

видно до вас так и не дошло,что ни даша и никто другой собак не бъют.они очень хорошо относятся к животным(во всяком случае даша их просто обожает).у нее в первую очередь-собаки.а что касается мопса-то  она сама взяля ее втаком состоянии.а почему хозяева,которые ей ее отдали ,довели так собаку?эта собака не плод ее занятий.дашу знают многие и никто плохого о ней не скажет.а счужих слов ,конечно,легко,а то написали"собаки избитые,помогите"чушь111бред сивой кобылы!!!и у кого у даши нет денег на собак?не смешите!взрослых берет,если отдают.а почему нет?вы же тоже берете...а сколько она ездит за щенками!нефиг обсирать,незная правду.поверьте,если б вы ее знали,то за ваши слова вам было бы очень и очень стыдно.это я вам с уверенностью заявляю.я тоже могу про любого человека сплетню пустить,и что,приезжали к ней сколько раз,все собаки ухоженные,в достатке,вниманием не обделены ни одна,в городе,порой,таких не встретиш.у нее и шампуни,и уколы,комбинезоны-все для собак,а вы сели и только лясами точите ,делом займитесь
Записан
Мартошка
Гость
« Ответ #49 : 01 Август 2011, 19:12:26 »

Даша! Вы взяли непосильную ношу! Почему вы раньше не отдавали, а продавали мою девочку? Никто не против разведения собак, только определитесь с породой, не беритесь за всех одновременно! И свинки и таксы и бульдоги и мопсы и канарейки....Кто еще? Я не утверждаю что Вы плохой человек, только не перегибайте палку, у Вас же дети! Физически трудно за всеми уследить! Я прошу Вас, проверьте своих остальных собак, демодекоз - не шутка, животные умирают от истощения, если не лечить(как бы хорошо их не кормили). И если к Вам попадает собака или любое животное, продайте/отдайте мне, разделите ответственность еще с кем нибудь, хоть будете знать что совесть чиста.
Звоните 868 70 03, пишите zhamolya@rambler.ru  и не злитесь на всей нас, а просто задумайтесь и пересмотрите свою жизнь. Помоги Вам и вашей семье Бог.
Записан
simona
Гость
« Ответ #50 : 01 Август 2011, 19:27:40 »

МАРТОШКА, вы зря тут распинаетесь. толку не будет. тут МЭЛАНИ (может я конечно и ошибаюсь, но что она, что НЕМЕЦ000, что СТАТУЯ СВОБОДЫ - один и тот же человек) пишет про шампуни, еду- деликатесы, одежду для собак........, но ответьте на один вопрос - если всё так прекрасно, почему человек не попробовал лечить мопса.
(во всяком случае даша их просто обожает)-  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся человек, который так обожает собак не может равнодушно смотреть как мучается собака и спокойно отдавать (продавать) её.
Записан
Alco_Thrasher
Пьяный
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +170/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3773


just a copy of an imitation

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 01 Август 2011, 19:35:02 »

видно до вас так и не дошло,что ни даша и никто другой собак не бъют.
Вот все бы ничего, если бы самолично не слышал фразу: "После того как он (француз) накинулся на меня, муж его так побил!" Злой Далее, ну допустим ей отдали такого мопса. Так какого "х" за три месяца она не показала ее ветеринару??!!! Про демодекоз она слыхом не слыхивала, гной и грязь в складке над носом тож за 3 месяца нереально заметить..... И с какого перепугу она ее тогда продавалаНепонимающий!!!!! Гуманитарий мля!! И нефиг тут выгораживать ее!!!!!

Кстати про родословную тут рассказывалиНепонимающий?

Маленькое объявление для форумчан:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
мэлани
Гость
« Ответ #52 : 01 Август 2011, 20:07:42 »

мэлани никакая не статуя свободы и еще кто то.я это я.сообщать можете куда угодно,моя совесть чиста.жестокого и издивательского отношения к мои питомцам нет.и доказывать я никому и ничего не собираюсь.были проверки и ни одна,и все удивляются как я справляюсь с тремя маленькими детками(а их у меня трое),собаками(похвалили,что собаки досмотрены),и с работой(я работаю)а мопса врачу не показала,тюкюпоказывала специалисту(правда узкого профиля),сказал,что глазки и ушки капать надо.я живу не в городе,где зможно сесть на троллейбус и поехать,а в деревне,где до щучина 16 км.а автобус ездит только по средам и воскресеньям.а если до какого то дол....а не доходит,лично его проблемы

Добавлено: 01 Август 2011, 18:07:44
мэлани никакая не статуя свободы и еще кто то.я это я.сообщать можете куда угодно,моя совесть чиста.жестокого и издивательского отношения к мои питомцам нет.и доказывать я никому и ничего не собираюсь.были проверки и ни одна,и все удивляются как я справляюсь с тремя маленькими детками(а их у меня трое),собаками(похвалили,что собаки досмотрены),и с работой(я работаю)а мопса врачу не показала,тюкюпоказывала специалисту(правда узкого профиля),сказал,что глазки и ушки капать надо.я живу не в городе,где зможно сесть на троллейбус и поехать,а в деревне,где до щучина 16 км.а автобус ездит только по средам и воскресеньям.а если до какого то дол....а не доходит,лично его проблемы

Добавлено: 01 Август 2011, 19:07:54


Добавлено: 01 Август 2011, 20:07:58
мэлани никакая не статуя свободы и еще кто то.я это я.сообщать можете куда угодно,моя совесть чиста.жестокого и издивательского отношения к мои питомцам нет.и доказывать я никому и ничего не собираюсь.были проверки и ни одна,и все удивляются как я справляюсь с тремя маленькими детками(а их у меня трое),собаками(похвалили,что собаки досмотрены),и с работой(я работаю)а мопса врачу не показала,тюкюпоказывала специалисту(правда узкого профиля),сказал,что глазки и ушки капать надо.я живу не в городе,где зможно сесть на троллейбус и поехать,а в деревне,где до щучина 16 км.а автобус ездит только по средам и воскресеньям.а если до какого то дол....а не доходит,лично его проблемы
Записан
Alco_Thrasher
Пьяный
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +170/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3773


just a copy of an imitation

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 01 Август 2011, 21:06:55 »

Троллейбусы, автобусы...... х..ня это все!!!!! Раз заведомо знали что собака болеет, какого ражна вы ее ПРОДАВАЛИ, а не ОТДАВАЛИ БЕСПЛАТНОНепонимающий??!!!!!!!!!! И хера вы не написали в объявлении об этомНепонимающийНепонимающийНепонимающий??!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стремно было, не до того или чтоНепонимающий?? И родословная??!!!!!! это что за хрень - "...можно под нее подложить." Непонимающий!!!!!  И нечего оправдываться!!!!! Правильно писали - взялсо делать, делай хорошо.
Записан
simona
Гость
« Ответ #54 : 01 Август 2011, 21:25:02 »

как вы себя расхваливали Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ранее. молодец. и что это за специалист узкого профиля? он что не сказал, что кожное заболевание у собаки. у меня тоже ребёнок и я вот не пойму, как мама может взять и держать какое-то время собаку такую больную? ведь это может быть заразно для ваших деток? я когда нашла щенка (хотя внешне всё было хорошо: шерсть блестела, поведение в норме) отвезла к вету на осмотр на микроспорию. или я чего-то не понимаю?
Записан
Alco_Thrasher
Пьяный
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +170/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3773


just a copy of an imitation

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 01 Август 2011, 21:27:46 »

Мне крупно повезло, что у нее оказался демодекоз а не что пострашнее!

Добавлено: 01 Август 2011, 21:29:45
Вы и о чужих детях не подумали!
Записан
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 01 Август 2011, 22:41:56 »


мрачные размноженцы
какой питомник, он у Вас что зарегистрирован? Собаки декоративных пород в вольерах (французы, мопсы), афигенный гуманизм.
Рванули с малым дитём за очередной "мопсой за подешевле" 5-ти лет? Вы, вашим опытом в разведении собак, не знаете как и где и за какие деньги и какого возраста покупаются собаки, пригодные и главное достойные разведения? Ну правда зачем Вам возиться с больным животным, выжать из неё в таком состоянии даже Вам не удасться.
« Последнее редактирование: 01 Август 2011, 23:25:59 от Amelia.by » Записан
мэлани
Гость
« Ответ #57 : 01 Август 2011, 22:54:40 »

кому какое дело до моего питомника,волнуйтесь за то что у вас в ...и какого ... вы кого то судите?живите своей жизнью,любите животных,помогайте им,а не лезте в чужие семьи и чужие дела!учить некого-ребенка своего учи,я сама тебя научить могу,а то подсказки дает,как и что надо.сама знаю.а про разведение не знаете-не говорите.в квартире,да 3-5 собак держат,а 20-25?тоже в квартиру?животных я люблю,даже больше чем людей,т.к.они слушают,а ,бедные,ответить не могут,а человек незная ничего,только рот откроет-одна чушь сыпится

Добавлено: 01 Август 2011, 23:02:36
очень хорошее фото получилось.спасибо!
Записан
pushistik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +344/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 552


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 01 Август 2011, 23:06:21 »

мэлани, что стыдно было сразу написать что вы та самая даша ?
и не надо себя выгораживать. тяжело, не умеете что-то, нет времени и возможности возить собак к ветеринару ? НЕ БЕРИТЕСЬ
Записан

Куплю книги Валентина Пикуля и Робин Хобб
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3275330.msg15154514#msg15154514
Alco_Thrasher
Пьяный
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +170/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3773


just a copy of an imitation

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 01 Август 2011, 23:08:10 »

от мля сплю и вижу как вы их любите вусмерть!!!! Какой вы на.... знаток собаководства,если вы не знаете ни болезней, ни ухода........ хера вы тут пиз..... а в квартиру или нет - ваш трабл.... "назвались груздем, лезте в кузов".

Добавлено: 01 Август 2011, 22:09:52
http://i012.radikal.ru/1108/e6/30277372e701.jpg[/IMG][/URL]

Добавлено: 01 Август 2011, 23:10:33
за 3 дня такой арсенал!!
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,253 секунд. Запросов: 20.