Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 17:11:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Грузия - что будет?

Страниц  : 1 ... 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Грузия - что будет?  (Прочитано 96094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #780 : 17 Октябрь 2021, 15:06:46 »

Цитата: Ляхтарат от Вчера в 10:54:37
Усё паказвае на тое, што Саак ня доўга будзе нары задніцай шліфаваць. Пасадзяць на шхуну і адправяць назад у Адэсу.
Нахер он нам нужен?
Вор должен сидеть в тюрьме. ©
Тут своих хватает.
Грицько, ну вот как с вами государство строить? Шокирован
У вас же никакой субординации и никакого чинопочитания В замешательстве
Вы тут и Пороха, И Зеленского и Саака ни во что ставите. В замешательстве
Вам авторитет только реальный толстый и злой вождь с дубиной которой он чуть не так готов вам проломить череп. В замешательстве
Вы до государства еще недозрели ИМХО и до первобытно общинного не дотягиваете Грустный так, на уровень племени только выходите В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7939


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #781 : 17 Октябрь 2021, 15:14:35 »

Усё паказвае на тое, што Саак ня доўга будзе нары задніцай шліфаваць. Пасадзяць на шхуну і адправяць назад у Адэсу.
Нахер он нам нужен?
Вор должен сидеть в тюрьме. ©
Тут своих хватает.
Ай, хто цябе пытаць будзе... Датаго ж, хіба ты забыўся, што ён украінец?

Добавлено: 17 Октябрь 2021, 15:17:01
Вам авторитет только реальный толстый и злой вождь с дубиной которой он чуть не так готов вам проломить череп.
Пчаляр, цябе прывлекуць за аскарбленне сам знаеш каго... Суніміся!
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #782 : 17 Октябрь 2021, 16:20:12 »

Датаго ж, хіба ты забыўся, што ён украінец?
Меньше бы таких понаехавших. Особенно с параши. Пол Харькова точно.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #783 : 10 Март 2023, 09:17:53 »

Флаги США, ЕС и Украины на протестах в Грузии. Классика жанра на видео. )))

https://vk.com/wall-78469226_1684688?z=video-78469226_456254957%2F3cd876ef6e0e314a3c%2Fpl_post_-78469226_1684688

Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #784 : 11 Март 2023, 10:50:29 »

«Мейдане» (так звучит «площадь» по-грузински, гамар джоба, турецкое влияние!) в Тифлисе идёт строго по «революционным методичкам», сценарий не поправили даже косметически. Даже когда власть сдалась, протесты не остановлены, они перегруппировываются.

Строго по заветам Сороса и Вики Нуланд: «демократия в опасности» и прочий поток сознания. С политикой «двойных стандартов». Штурм своего Капитолия в США либералы Байдена назвали терроризмом, а вот «коктейли Молотова», летящие в грузинских полицейских – правом оппозиции на «мирный протест», как высокопарно заявил Нед Прайс.

Что там дальше будет – будем посмотреть, положение правительственных сил почти безнадёжное, особенно после позорной сдачи своих позиций и отзыве закона из парламента. Поговорка хорошая есть о выборе между позором и войной. Так вот Ираклий Гарибашвили и «Грузинская Мечта» получили всё оптом, как и завещал старик Черчилль. Оппозиция не собирается расходиться, нацелилась на отставку Правительства, перевыборы и далее по списку.

Действующая власть должна быть снесена, такова установка Госдепа. Несмотря на то, что националистическая «Грузинская мечта» стоит на прочных позициях русофобии. Тогда зачем? Дело в том, правящей политической элите хватает ума не воевать с Южной Осетией и Абхазией, с Москвой молча торговать, а не гробить свою очень небогатую страну антироссийскими санкциями или попасть в список недружественных стран, поставляя Киеву оружие. Но если к власти придёт уличная протестная публика с закордонными бюджетами, – жди большой беды.

Она вполне способна развязать новую войну в Осетии, вогнать Джорджию в полную нищету. Цель именно такая стоит, открыть ещё один фронт. Пусть не «горячий» (у генацвале ограниченно боеготовы лишь четыре бригады усечённого состава), но заставив Россию усилить группировку в Цхинвале. Отвлечь из Малороссии людей, технику, боеприпасы, прочие ресурсы.

Так что Грузию проверяют на прочность государственного строя основательно, спросят сурово разозлённые янки. За нежелание вбить государство режимом анти-российских санкций в нищету, за отказ воевать до последнего грузина в Осетии, как приказывал киевский пан гетьман.

За крамольные речи о нормализации отношений с Москвой и попытки наладить прямое авиасообщение, за безвизовый режим для русских туристов или «испуганных патриотов». Само собой, за рекордные показатели торговли аж за тридцать лет и небывалый финансовый бум прошлого года, когда валюту в Тифлисе уже не знают куда пристроить.

А для полного понимания обстановки – правящим политическим генацвале припомнят, как они жестоко обошлись с ЛГБТ-активистами, коих в Тифлисе … помяли при попытки парада. На первый раз, а при рецидиве пообещали пристроить на дно самых глубоких ущелий без православной заупокойной. Так что силовики Грузии и правящая партия сегодня не за правопорядок бьются, за собственное выживание, ибо нагрешили на тяжёлый приговор нежеланием бросаться на Россию очередной раз с агрессией, словно выветрились из голов события 2008-го… ©

Вся статья по ссылке:

https://dzen.ru/a/ZAup_X1eXFMw60iI

Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3530

Просмотр профиля Email
« Ответ #785 : 12 Март 2023, 08:04:16 »

МОЛОДЦЫ!!!
Сначала принимают Закон, потом отменяют, сначала задерживают потом выпускают. Сколько сил потрачено впустую. ДУРАЧЬЁ.  На фоне достижений Китая.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #786 : 12 Март 2023, 09:00:52 »

Цитата: ЧупакабраVNV от Сегодня в 08:41:14
МОЛОДЦЫ!!!
Сначала принимают Закон, потом отменяют, сначала задерживают потом выпускают. Сколько сил потрачено впустую.
Зато победа за победой, правда Чупа?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #787 : 12 Март 2023, 09:08:37 »

итата: ятвяг от Сегодня в 09:04:16
ДУРАЧЬЁ
Допустим.
Только кто дурачье?
Тот кто сначало делает одно а потом делает другое противоположное?
Значит такое дурачье надо убирать?
Или что с ним делать?
Думаю Ятвяг деликатно намекает, что у Украины была бы другая судьба и гораздо меньше жертв, еслиб на майдане Янукович устроил площадь Тяньанмень Грустный
 Не думаю. У Поднебесной изначально была государственная идея Опора на Собственные силы. У Украины государственная идея - Мы Это Европа.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #788 : 12 Март 2023, 09:15:03 »

Саакашвили мне жалко. Ну были у его закидоны. Но мне кажется он искренне верил в то что делал. Я любил слушать его выступления излишне эмоциональные но искренние. Неуже заморят в тюрьме?
Эх сколько таких людей воодушевленных идеями как спасти человечество или хотя бы конкретный народ, заканчивают свои дни в тюремной безвестности Грустный Лучше б думали как обустроить свою жизнь ИМХО
Не только Мишу но и Машу жалко. Порвала паспорт а была в 50 метрах от свободы В замешательстве
Тихановская вот выехала и теперь с Байденом ручкается и всем ЕС, Владмих в восхищении от её дипломатических способностей .

Не люблю когда люди приносят свою жизнь в жертву, жизнь дается только один раз, правда Чупа?
Да и нужна ли эта жертва народу -если б мог спросить этот народ?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #789 : 12 Март 2023, 09:32:08 »

Есть разные судьбы и разные примеры:
НАПРИМЕР: Нельсон Мандела
Старик ставший президентом и проведший лучшие свои годы в тюрьме? Не завидую я ему чего то Грустный

Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #790 : 12 Март 2023, 09:47:43 »

Саакашвили мне жалко. Ну были у его закидоны.

Да уж... Видимо, вы просто забыли, как "любят" Саакашвили в Грузии.  Мдааа...

Не переживайте. Если не получилось сделать его сакральной жертвой, погибшей от рук "беспощадного" грузинского режима, то будет жить ваш закидонец. Не пожелал он окончательно помирать, пришлось майдан мутить в Грузии.   Пардон!

Посадят Саакашвили в инвалидное кресло, как это уже было на Украине с Юлией Тимошенко, выкатят на майдан и он снова обретёт возможность бегать по крышам и жевать галстуки.  Подмигивающий Смеющийся
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #791 : 12 Март 2023, 10:14:37 »

А как вообще можно завидовать тем кто по политическим мотивам в тюрьме, или даже тем кто вынужденно бежал из страны из за того что их мнение не совпадает с мнением власти.
Если б победили то им можно было бы позавидовать Подмигивающий Портфели , машины с мигалкой Улыбка

Я даже крестнику своему не завидую, он вынуждено бежал, сейчас он на чужбине один, учит чужой язык и живет на пособие.
Хоть он и говорит что у него все отлично, но я то понимаю насколько ему тяжело. И будет так же тяжело еще годы.
Говорят надо в возрасте до 10 лет выезжать, тогда даже никакого акцента не будет .
А вообще это тяжелая тема.
Я тут писал про внучку нашего Графа с Берестовицы. Её сын  привозил старушкой сюда. Я их своей машиной возил на ихнее бывшее имение. Она смотрела на прудик на липы и дубы, трогала руками, с трудом узнавая местность где провела детство. Они уехали в Америку, а после сын ее мне написал что мама умерла и просила прах её рассыпать на территории имения. Никаких мол памятников не надо. Прах и сейчас у его в урне ждет единения с родной землей, но вот то ковид то теперешнее закрытие границ :- Не знаю исполнит ли он мечту мамы.
 Крестник молодой твой. Если все удачно сложится то не сомневайся лет через пять ты его в Беларусь котлетой не заманишь. (Даже если тут власть сменится)
А вообще, Европа не Америка-если границы откроют то на машине за пуру часов и в Гродно Улыбка

Ох сегодня подискутируем наверно Подмигивающий За окном белое безумие Шокирован Зиму перезимовали как теперь весну перезимовать? На улицу страх выходить а тем более ехать.

Добавлено: 12 Март 2023, 10:16:56
Посадят Саакашвили в инвалидное кресло, как это уже было на Украине с Юлией Тимошенко, выкатят на майдан и он снова обретёт возможность бегать по крышам и жевать галстуки.
Не любит народ инвалидов. Переборщила Юлия. После инвалидной коляски так и ушла в небытие.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #792 : 12 Март 2023, 10:53:00 »

Если не пройдет, то придется обучение отложить на следующий год.
Без подтвержденного знания языка на уровне не ниже В1, обучение естественно не возможно
Успехов.
Но надо было ему сразу нырять в местную среду. Ну если он в Польше то избегать всякого общения с русскоговорящими. Это очень способствует быстрому изучению языка.
А конечно если он живет вместе с рускоговорящими каждый день общается на русском то этот процесс научания затягивается на долго.
Смотреть польское тв. Читать польские газеты и книги.
А если смотреть видео на русском и читать на русском .
Я понимаю-хочется отдохнуть. Но нужно взять себя в руки.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #793 : 12 Март 2023, 11:04:00 »

Уже солнышко в Гродно.
А у нас опять пурга.
В марцу як в гарнцу  В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #794 : 12 Март 2023, 12:49:29 »

Не любит народ инвалидов. Переборщила Юлия. После инвалидной коляски так и ушла в небытие.

Это где вы инвалидов увидели? )))  Тимошенко такой же "инвалид", как и Саакашвили.

Есть видео с Юлей из тюрьмы, как она прекрасно бегала на своих собственных ногах по камере.

И есть видео того цирка, который творит в больничной палате Саакашвили.

-----------------------------------------------

Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #795 : 12 Март 2023, 12:55:08 »

Кузечка19 вот не любите вы космополитов -поэтому и цитируете такое тут Грустный
И причем здесь преклонение Золотому Тельцу?
Это больше государственникам свойственно ИМХО



Никто не хотел умирать .
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3530

Просмотр профиля Email
« Ответ #796 : 12 Март 2023, 13:26:57 »

 Пчаляр, растолкуй мне что это за Закон такой страшный об инагентах, что Грузию колыхнуло?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #797 : 12 Март 2023, 13:53:49 »

Пчаляр, растолкуй мне что это за Закон такой страшный об инагентах, что Грузию колыхнуло?
Понятия не имею. Мне это не настолько интересно что б искать в Интернете.
Но думаю это как в России приняли.
Ну видишь признали там Собчак или еще кого инагентом и теперь если она как блогер или как ведущий выступает по тв. то должна вначале поставить на экран вставку что она инагент и живет на дотации иностранных государств. А без этой заставки если выступит то это значит диверсантом стала.

Чего Америка так против этого закона в Грузии понятия не имею. Может не доверяет нонешнему правительству Грузии-вдруг не тех кого надо признают иноагентами? И как тогда работать дальше?

Все это мне кажется так- не суть так важно. Большая политика делается втихаря.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #798 : 12 Март 2023, 13:58:11 »

Кузечка19 вот не любите вы космополитов -поэтому и цитируете такое тут

А за что мне их любить-то?  Мдааа...  Для меня что глобалисты, что космополиты - это одного поля ягоды. Во всяком случае, в их современном виде. Пардон!

Лично к вам я прекрасно отношусь и считаю, что весь ваш "космополитизм" - это не мировоззрение, а попытка прикрыть христианские ценности фиговым листком с громким названием и штаб-квартирой в Вашингтоне.  Крутой Смеющийся

Возвращайтесь на грешную землю и к своим корням, Пчаляр.  Подмигивающий Строит глазки

Но думаю это как в России приняли.

При чём здесь Россия? Это американский закон, действующий с 1938 года.

В России его приняли в ответ на американский, т.к. США на своей территории запрещает кому-либо работать без соблюдения этого закона.

И в США этот закон гораздо серьёзнее того, что был принят в РФ, и того, что хотели принять в Грузии.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Чего Америка так против этого закона в Грузии понятия не имею.

А как же тогда США будут шатать рэжым продвигать свои собственные интересы в других странах? Только с помощью НКО и напечатанного американского бабла. Именно через эти организации выращивается оппозиция ВО ВСЕХ странах, в которых разрешена работа таких НКО.
« Последнее редактирование: 12 Март 2023, 15:15:34 от Кузечка19 » Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #799 : 12 Март 2023, 16:45:06 »

Лично к вам я прекрасно отношусь и считаю, что весь ваш "космополитизм" - это не мировоззрение, а попытка прикрыть христианские ценности фиговым листком с громким названием и штаб-квартирой в Вашингтоне.
Вот про штаб квартиру я не знал. Может написать им письмо какое? Начнется почтовая любовь Подмигивающий
А то тут на форуме ни одного единомышленника ни нашел Шокирован аж неверится, какой народ темный Плачущий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3530

Просмотр профиля Email
« Ответ #800 : 12 Март 2023, 18:14:02 »

А то тут на форуме ни одного единомышленника ни нашел
   В полит-избе каждый на своих позициях, на своих нарах и скатываться под шконку космополитизма никому не хочеться. Братва не поймёт.    А по Грузии мыслю так. Если, как говорит наш геополитик Чупа, война на Украине затянулась, стала позиционной, на выживание, и конца ей не видно, то нужно зажечь с другой стороны.  А бастующие грузины Закон об инагентах даже не читали. 
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #801 : 12 Март 2023, 18:31:00 »

и скатываться под шконку космополитизма никому не хочеться
Это не шконка, это сияющая вершина  Плачущий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7939


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #802 : 12 Март 2023, 21:32:15 »

А  Закон об инагентах даже не читали.
Вожыку панятна, што "бастующие грузины" пабачылі, як гэтым законам руйнуецца грамадзянсая супольнасць на расіі. Гэта дзейнічае значна мацней, чым "пачытаць".

Это не шконка, это сияющая вершина
Як варыянт - шконка на "сияющей вершине.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #803 : 13 Март 2023, 07:28:52 »

Вожыку панятна, што "бастующие грузины" пабачылі, як гэтым законам руйнуецца грамадзянсая супольнасць на расіі.

Ты, как всегда, настолько далёк от реальной политики, что даже уже и не хочется лишний раз что-то объяснять...

Народ России возмущён, что этот закон принят в такой мягкой форме в РФ и требует, чтобы к иноагентам (фактически, изменникам Родины)  применялись более суровые меры наказания.

Никаких "бастующих грузин" нет. Вышли иноагенты, живущие на деньги госдепа. Их на майдан отправили США. Причём, отправили открыто, требуя отмену закона. Хотя этот самый закон действовал бы ПРОТИВ ЛЮБЫХ иноагентов, находящихся в Грузии Т.е. и против российских тоже, если таковые имелись. Но Россия по этому поводу не возмущалась. Грузинский майдан организовали именно США.

Но, некоторые здесь прикидываются идиотами "вожыками" и предпочитают делать вид, что не замечают таких очевидных вещей.

Хотя... о чём это я говорю... )))

Цитировать
Премьер Грузии обвинил Зеленского в пособничестве попытке госпереворота в Грузии и назвал "грязными неудачниками" украинских политиков, поддержавших протесты.

"Вышел Кличко, вышли какие-то неизвестные люди, украинские политики, Арахамия и какие-то грязные неудачники, которые говорят, что Грузии нужны изменения, переворот. Это является прямым вмешательством", — заявил Гарибашвили.


Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7939


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #804 : 14 Март 2023, 19:06:29 »

"Вышел Кличко, вышли какие-то неизвестные люди, украинские политики, Арахамия и какие-то грязные неудачники, которые говорят, что Грузии нужны изменения, переворот. Это является прямым вмешательством", — заявил Гарибашвили.
Гніды, кароча...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7411


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #805 : 14 Март 2023, 19:29:45 »

Премьер Грузии обвинил Зеленского в пособничестве попытке госпереворота в Грузии и назвал "грязными неудачниками" украинских политиков, поддержавших протесты.
Цитата: Кузечка19 от Вчера в 08:28:52
"Вышел Кличко, вышли какие-то неизвестные люди, украинские политики, Арахамия и какие-то грязные неудачники, которые говорят, что Грузии нужны изменения, переворот. Это является прямым вмешательством", — заявил Гарибашвили.
Гніды, кароча...
Это что получается?
Зеленскому уже своих проблем мало он еще и на Беларусь с Грузией замахнулся?
Не верю.
 Он что всемогущий? Грустный
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 25 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,195 секунд. Запросов: 19.