Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 09:59:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Грузия - что будет?

Страниц  : 2 3 ... 27 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Грузия - что будет?  (Прочитано 96072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zloy kak @
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +192/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3904


я всё вижу

Просмотр профиля
« : 02 Октябрь 2006, 16:57:46 »

Россия вводит транспортную блокаду Грузии  
 В понедельник Россия приступила к введению блокады Грузии, сообщает © Associated Press. По данным этого агентства, речь идет о приостановлении транспортных и почтовых связей между двумя странами.
Как сообщили РБК в пресс-службе Министерства информационных технологий, ФГУП "Почта России" уже прекратило почтовое сообщение с Грузией. Что касается Министерства транспорта, то в этом ведомстве приостановление железнодорожного, морского, автомобильного движения между двумя странами пока не подтвердили. Как сообщили РБК в этом ведомстве, данный вопрос будет рассмотрен на сегодняшнем заседании министерства.
 http://afn.by/news/default.asp?newsid=79104#data
Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
zloy kak @
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +192/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3904


я всё вижу

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2006, 17:36:49 »

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. В Москве у посольства Грузии в РФ в понедельник проходит пикет против политики режима Саакашвили в отношении России.
Как передает корреспондент РИА Новости, около двух десятков активистов движения "Молодая гвардия" - молодежного крыла политической партии "Единая Россия" - выстроились у здания грузинского диппредставительства.
По словам одного из организаторов митинга, активисты "Молодой гвардии" считают провокацией блокаду штаба группы российских войск в Закавказье и задержание пяти российских военных по обвинению в шпионаже.
"Грузинское руководство пытается спровоцировать Россию на военный конфликт. Мы же хотим, чтобы власти Грузии не пытались поссорить два наших братских народа", - заявил журналистам один из активистов движения.
Активисты "Молодой гвардии" передали в посольство Грузии набор игрушечных солдатиков. "Это наш подарок президенту Грузии. Мы хотим, чтобы грузинские власти не играли судьбами людей. Пускай лучшей играют в игрушки", - пояснил собеседник агентства.
Акция проходит спокойно, никаких инцидентов не зафиксировано.
Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
toronto
Гость


Email
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2006, 17:42:43 »

30.09.2006, 08:50:21

Конгресс выдаст Грузии 10 миллионов долларов на вступление в НАТО  Улыбка

Республиканцы внесли в Сенат США законопроект о поддержке вступления Грузии в НАТО, предусматривающий финансовое "содействие в области безопасности" Улыбка в размере десяти миллионов долларов.

По информации РИА Новости, инициатива была выдвинута рядом сенаторов во главе с Биллом Фристом (Bill Frist), лидером республиканцев. В рамках законопроекта предполагается поддержка расширения Североатлантического альянса и приема в него Грузии, Хорватии, Албании и Македонии.

Фрист сообщил, что США планирует работать с данными странами, пока они будут реализовывать политические, экономические и военные реформы, необходимые для членства в НАТО. Предполагается выделение для них 19,8 миллиона долларов из федерального бюджета США в рамках закона 1994 года "Об участии в НАТО". 10 миллионов предназначены Грузии, 3,6 миллиона Македонии, 3,2 миллиона Албании и 3 миллиона Хорватии.

http://lenta.ru/news/2006/09/30/nato/

« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2006, 17:45:28 от toronto » Записан
Archi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176


Unsilent Chburashko in the northern sky

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2006, 17:45:47 »

Скоро зима будет.
Записан

У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу покрываюсь сарказмом.
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2006, 17:59:02 »

руские опять дождуться зимы и разгромят противника? А Саакашвили молодец, все теперь знают где Грузия находится. И русские явно в истерике.

Надеюсь Саакашвили просчитал все хорошо.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Dmitriy
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 126


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2006, 18:47:40 »

Цитировать
руские опять дождуться зимы и разгромят противника? А Саакашвили молодец, все теперь знают где Грузия находится. И русские явно в истерике.

Надеюсь Саакашвили просчитал все хорошо.
Ну прям извились все Смеющийся. Ты басню "СЛОН И МОСЬКА" читал? Это и вас хохлов касается.
Записан
zmey
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4124


Татуировка тут +375 29 7864455

brovi.club brovi.club Brovi.Club Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2006, 19:10:59 »

Цитировать
.... И русские явно в истерике.

Надеюсь Саакашвили просчитал все хорошо.

Это где истерика? истерика еслиб б была, то вымпел и альфа ужо захватили бы почты вокзалы тюрьмы и прочее в Тбилиси ...

Саакашвили абасрался и всех выпустил ... бу-га-га ... а ведь скоро и точно зима ... и лопающие газапроводы и падающие опоры ЛЭП ...
Записан

Мы будем рады видеть Вас в нашем тату салоне
МТС 7864455
***татуировки - перманентный макияж ***
Студия татуировки в Гродно

Wrocław - Makijaż permanentny
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2006, 20:05:45 »

Ссака скоро точно до*********ся и будет в Грузии как недавно стало в Украине: президент в глубокой заднице, опозиция у власти.
Записан

bobcat
Гость
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2006, 20:09:12 »

Глупость всё это.
Америка далеко, и следующему президенту будет на Грузию глубоко наплевать, а Россияне на злопамятные, просто, злые и память долгая.
В общем, им там жить, и если Россия за них всерьёз возьмётся, то все остальные стыдливо отвернуться, и объявят это внутренними делами.
Но кто-то на этом хорошо заработает.
P.S. Только, ради бога, оставьте в покое евреев.
Записан
Иван Летохин
Хотите фото!? - стучитесь)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1434


Скромность - признак ума.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2006, 20:15:11 »

Как говорил товарищ Сталин : "Когда время придет мы нанесем удар" ... короче я не расист но эти ч*рки давно напрашивались на хорошую порцию люлей


Буду вас дрочить до тех пор пока кефир из попы не польется... (R Цельнометаллическая оболочка)
Записан

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад ...

фото в моём ЖЖ, обращайтесь - http://letohin.livejournal.com

Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id8686672

Свадебное фото - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Letohin/
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2006, 20:22:18 »

Саакашвили действительно молодец. Вот кто действительно показывает нетрадиционные методы разрешения конфликтов. Переименовать какую-нибудь Палестину в Восточный Израиль всего-то и делов.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2006, 21:03:29 »

Российская империя медленно, но верно разрушается последние 100 лет. И слава богу.

Мне всегда было интересно как огромную империю могут завалить неразвитые племена с окраин. Вот теперь смотрю историю римской империи по новостям.

Что бы не делали русские (газ, свет, танки) их время вышло. Чуть раньше, чуть позже...


Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
toronto
Гость


Email
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2006, 21:12:04 »

Грузия отпустила российских военнослужащих

Российские военнослужащие, которые 27 сентября были арестованы в Грузии по обвинению в шпионаже, переданы представителям ОБСЕ, сообщает РИА Новости.

Передача произошла в здании грузинской генеральной прокуратуры в присутствии представителей российского посольства, а также Карела де Гюхта, действующего председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Каждого из военных в сопровождении двух полицейских подвели к машине ОБСЕ, на которой они направились в аэропорт.

Четверо российских военнослужащих и одиннадцать граждан Грузии были задержаны 27 сентября по подозрению в шпионаже. 29 сентября россиянам предъявили официальные обвинения, а тбилисский суд назначил им двухмесячный срок предварительного заключения. Утром 2 октября пресс-служба президента Грузии сообщила, что арестованные россияне будут переданы миссии ОБСЕ.

Российская сторона расценила задержание военнослужащих как провокацию. Глава военного ведомства Сергей Иванов пообещал Грузии "адекватный ответ".

Вскоре после его заявления российское посольство в Тбилиси без объяснения причин прекратило выдавать визы грузинским гражданам. МИД РФ заявило, что отзывает из Тбилиси российского посла, а прочих сотрудников посольства "в связи с возросшей угрозой безопасности" эвакуирует с территории республики. В последующие дни их вывезли самолетами МЧС.

2 октября представители Минтранса и Мининформсвязи РФ сообщили, что российская сторона приостанавливает транспортное, а также почтовое сообщение с Грузией. Кроме того ОАО "Российские железные дороги" отказалось покупать в Грузии запасные части для электровозов.
Записан
toronto
Гость


Email
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2006, 21:12:38 »

Путин предостерег Буша от поддержки действий Саакашвили

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре со своим американским коллегой Джорджем Бушем предостерег его от "поощрения деструктивной политики" грузинских властей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу президента РФ.

"В отношении Грузии с российской стороны была подчеркнута неприемлемость и опасность для мира и стабильности в регионе любых действий третьих стран, которые могли бы трактоваться грузинским руководством как поощрение своей деструктивной политики", - говорится в сообщении пресс-службы президента.

Напомним, что взаимоотношения между Россией и Грузией значительно обострились после ареста в Тбилиси четырех российских военнослужащих, которых обвинили в шпионаже. Россия сочла этот шаг грузинских властей провокационным и в ответ на действия Тбилиси отозвала своего посла для консультаций в Москву.

Москва также заявила о прекращении транспортного и почтового сообщения с Грузией и отказе от приобретения в этой стране некоторых видов продукции.

Грузинские власти, которые сочли российскую реакцию на арест своих граждан "излишне острой", вечером 2 октября смягчили свою позицию по арестованным: военнослужащие были освобождены из под стражи и переданы сотрудникам миссии ОБСЕ.

Освобожденные офицеры немедленно отправились в Россию.
Записан
Иван Летохин
Хотите фото!? - стучитесь)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1434


Скромность - признак ума.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2006, 21:19:20 »

Цитировать
Российская империя медленно, но верно разрушается последние 100 лет. И слава богу.

Мне всегда было интересно как огромную империю могут завалить неразвитые племена с окраин. Вот теперь смотрю историю римской империи по новостям.

Что бы не делали русские (газ, свет, танки) их время вышло. Чуть раньше, чуть позже...




мда я хоть и не в восторге от России но это попахивает русофобией !!!


Чем это тут воняет (R Властелин колец 3)
Записан

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад ...

фото в моём ЖЖ, обращайтесь - http://letohin.livejournal.com

Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id8686672

Свадебное фото - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Letohin/
Shorty
Гость


Email
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2006, 21:25:45 »

Цитировать
Цитировать
Российская империя медленно, но верно разрушается последние 100 лет. И слава богу.

Мне всегда было интересно как огромную империю могут завалить неразвитые племена с окраин. Вот теперь смотрю историю римской империи по новостям.

Что бы не делали русские (газ, свет, танки) их время вышло. Чуть раньше, чуть позже...




мда я хоть и не в восторге от России но это попахивает русофобией !!!


Чем это тут воняет (R Властелин колец 3)

хахол, что с него взять  Улыбка
Записан
zmey
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4124


Татуировка тут +375 29 7864455

brovi.club brovi.club Brovi.Club Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2006, 21:30:07 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Российская империя медленно, но верно разрушается последние 100 лет. И слава богу.

Мне всегда было интересно как огромную империю могут завалить неразвитые племена с окраин. Вот теперь смотрю историю римской империи по новостям.

Что бы не делали русские (газ, свет, танки) их время вышло. Чуть раньше, чуть позже...




мда я хоть и не в восторге от России но это попахивает русофобией !!!


Чем это тут воняет (R Властелин колец 3)

хахол, что с него взять  Улыбка

атжог, аднака ...  Подмигивающий

to Da_Mo  - любая империя (рано или поздно) стремиццо к разрушению ...
пендосам тож не так уж и долго осталось ...
Записан

Мы будем рады видеть Вас в нашем тату салоне
МТС 7864455
***татуировки - перманентный макияж ***
Студия татуировки в Гродно

Wrocław - Makijaż permanentny
toronto
Гость


Email
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2006, 22:27:20 »

Цитировать
Российская империя медленно, но верно разрушается последние 100 лет. И слава богу.

Мне всегда было интересно как огромную империю могут завалить неразвитые племена с окраин. Вот теперь смотрю историю римской империи по новостям.

Что бы не делали русские (газ, свет, танки) их время вышло. Чуть раньше, чуть позже...
Удивительн_ое де_ло. Араб_ов за независимость ругае_мо (воюя тыхенько на стороне чеченцев) а грузин_ов хвали_мо... Подмигивающий


[/size]
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2006, 22:46:26 от toronto » Записан
Иван Летохин
Хотите фото!? - стучитесь)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1434


Скромность - признак ума.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2006, 22:48:11 »

Лишний раз убеждаюсь хохлы предатели и блюдолизы .... без обид ... на правду не стоит обижаться !


Нас предали (R Пятый элемент)
Записан

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад ...

фото в моём ЖЖ, обращайтесь - http://letohin.livejournal.com

Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id8686672

Свадебное фото - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Letohin/
televital
Почетный гродненец
*****

Репутация: +69/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1286


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2006, 00:23:55 »

Цитировать
Нас предали (R Пятый элемент)
Вашыя ў Расеі, а беларусам яны ня здраджвалі.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2006, 00:24:26 от televital » Записан
toronto
Гость


Email
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2006, 00:50:53 »

International Armbands for SS Youth


   
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2006, 00:57:39 от toronto » Записан
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2006, 01:07:54 »

Цитировать
Лишний раз убеждаюсь хохлы предатели и блюдолизы .... без обид ... на правду не стоит обижаться !


Нас предали (R Пятый элемент)


Улыбка На неправду тоже не стоит обижаться. Я не обижаюсь. Не умею.

что-то я не помню, как мы добровольно вступали в брак с московским государством. За голодомор отдельное спасибо. Покоренный народ просто ждет момента, чтобы вернуть себе независимость. Если вы называете это предательством пусть вам будет приятно. Покоренный народ - не союзник. Тут вы перепутали.

Украинец легко продаст имперские интересы "дорогих россиян" за 1 свинью и 2 ведра самогонки. Такова уж цена этих интересов на украинском рынке. Объективная рыночная цена.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
toronto
Гость


Email
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2006, 01:10:49 »

Цитировать
Цитировать
Лишний раз убеждаюсь хохлы предатели и блюдолизы .... без обид ... на правду не стоит обижаться !
Нас предали (R Пятый элемент)
Улыбка На неправду тоже не стоит обижаться. Я не обижаюсь. Не умею.

что-то я не помню, как мы добровольно вступали в брак с московским государством. За голодомор отдельное спасибо. Покоренный народ просто ждет момента, чтобы вернуть себе независимость. Если вы называете это предательством пусть вам будет приятно. Покоренный народ - не союзник. Тут вы перепутали.

Украинец легко продаст имперские интересы "дорогих россиян" за 1 свинью и 2 ведра самогонки. Такова уж цена этих интересов на украинском рынке. Объективная рыночная цена.
Дык дайте Ираку независимость. Попросите хозяина... Улыбка
[/size]
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2006, 01:11:22 от toronto » Записан
zmey
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4124


Татуировка тут +375 29 7864455

brovi.club brovi.club Brovi.Club Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2006, 01:12:15 »

Цитировать
Цитировать
Лишний раз убеждаюсь хохлы предатели и блюдолизы .... без обид ... на правду не стоит обижаться !


Нас предали (R Пятый элемент)

что-то я не помню, как мы добровольно вступали в брак с московским государством.  

уточни с каким именно и в каком году плиз  и солько тибе лет, а то мот поэтому и не помнишь Подмигивающий...
Записан

Мы будем рады видеть Вас в нашем тату салоне
МТС 7864455
***татуировки - перманентный макияж ***
Студия татуировки в Гродно

Wrocław - Makijaż permanentny
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2006, 01:23:23 »

Цитировать
Украинец легко продаст имперские интересы "дорогих россиян" за 1 свинью и 2 ведра самогонки. Такова уж цена этих интересов на украинском рынке. Объективная рыночная цена.
Это пяць! Хорошо отжог.  Смеющийся

А также красиво перевел стрелки. В последних 10 постах ни слова про Грузию!  [smiley=1.gif]
Записан

Viva la DRF!
enn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1579


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2006, 01:26:45 »

Цяпер, каб маскалі аж пасінелі ад злосці, трэба заарыштаваць усіх іх вайскоўцаў, якія не паспелі эвакуявацца з тэрыторыі Грузіі і выдаваць кожны дзень па аднаму...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2006, 02:43:59 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Лишний раз убеждаюсь хохлы предатели и блюдолизы .... без обид ... на правду не стоит обижаться !
Нас предали (R Пятый элемент)
Улыбка На неправду тоже не стоит обижаться. Я не обижаюсь. Не умею.

что-то я не помню, как мы добровольно вступали в брак с московским государством. За голодомор отдельное спасибо. Покоренный народ просто ждет момента, чтобы вернуть себе независимость. Если вы называете это предательством пусть вам будет приятно. Покоренный народ - не союзник. Тут вы перепутали.

Украинец легко продаст имперские интересы "дорогих россиян" за 1 свинью и 2 ведра самогонки. Такова уж цена этих интересов на украинском рынке. Объективная рыночная цена.
Дык дайте Ираку независимость. Попросите хозяина... Улыбка
[/size]

А кто в ираке хозяин? Улыбка  вы очень плохо нас знаете. война в ираке нас интересует не больше, чем война в москве. американцы нам нужны, чтобы вытеснить русских, американцы не представляют для нас этнической угрозы.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2006, 02:48:24 »

Я думаю, то что произошло в Грузии очень важно. Давид дает пинка Голиафу.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2006, 03:03:18 »

Цитировать
Глупость всё это.
Америка далеко, и следующему президенту будет на Грузию глубоко наплевать, а Россияне на злопамятные, просто, злые и память долгая.
В общем, им там жить, и если Россия за них всерьёз возьмётся, то все остальные стыдливо отвернуться, и объявят это внутренними делами.
Но кто-то на этом хорошо заработает.
P.S. Только, ради бога, оставьте в покое евреев.

Следующему будет так же не наплевать поскольку президент - не царь, а администратор.
Внутренними не объявят. Грузия - признанное государство. Это никак не часть России.
Будущего у всех как вы их называете "чурок" (хотя грузины единоверцы православные, между прочим) вместе с Россией не светит, именно потому что русские пропитаны бытовой ксенофобией. Так что все правильно. Саакашвили четко обозначил свою страну, провел границу, оттащил грузин от России (теперь их на улицах в городах россии "любят"). Как я понимаю все возможные "эмбарго" уже состоялись ранее, поэтому русским кроме запрета на почту уже и добавить нечего. СНГ как идея красиво пролетает. Я думаю что Грузия вскоре станет похожей на Болгарию.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
bobcat
Гость
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2006, 08:18:08 »

Цитировать
Цитировать
Я думаю что Грузия вскоре станет похожей на Болгарию.
Только этого грузинам не хватало для полного счастья, что бы вся собственность в стране принадлежала членам провительства, и обязательным условием вступления страны куда либо было снижение уровня коррупции до рамок приличия.
Ты когда в Болгарии то был в последний раз?
Записан
Страниц  : 2 3 ... 27 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 19.