Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Июнь 2024, 09:35:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Горячие темы. "Ищем правду" тут.

Страниц  : 1 2 4 5 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горячие темы. "Ищем правду" тут.  (Прочитано 56124 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 13 Февраль 2009, 18:00:50 »

Про поводок... Ну если честно, поводок у нас был всегда, но не всегда я могла противостоять своим хрупким телосложением их «бычьей» силе  Обеспокоенный
Если собака у вас тупица необразованная и не понимает команд, которые могут остановить её от нападения на «чужой объект», избавляйтесь от такой собаки.
Никакой радости она вам не принесёт, поверьте.

гы  Смеющийся к фразе "про поводок" и вытекающей "если собака у вас тупица": дАрагая, а че т вы "не всегда могли противостоять своим хрупким телосложением их "бычьей" силе"?  Крутой шо, не слушались,- тянууууулиНепонимающий  Смеющийся ну-ну... а че ж не воспитали, шоп не тянули-то?

и еще. я не верю, шо вы убирали за своими собаками  Крутой
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 13 Февраль 2009, 18:23:51 »

Расскажите что делают с теми кто плохо следит за собаками? сложилось мнение что только я таких на форуме ругаю а больше никто и ни-ни....

я признаю твое и МОЕ право. право в том, что собака д.б. на поводке, в наморднике, а хозяин - убирать за своей собакой.
остальные твои посты - просто оскорбление собачников. и бахвальство.

к вопросу о том, что делают с теми, кто плохо следит за собаками и твоей пуперовской фразе "только я ТАКИХ на форуме ругаю, а больше никто": ты представления не имеешь о тех, кто по ту сторону твоего пиксельного экрана. а коль не имеешь, то и ругать-то - причина? а "делают" что? в основном - они сами себя "делают", мучая собаку обжорством и тягая ее за поводок за собой везде и всюду - обрекая ее на тупизну и озлобленность, отдавая собаку, умерщвляя или убивая ее, или выпуская навеки, обрекая на улицу. собачники их ненавидят, другие - другие, как ты, например, принимают в свои "объятия",  ну, а третьи, как SMUTA, оставляют на память раннюю "совместную" жизнь и озлабливаются и грызутся с первыми.

подытожу, "что делают" - это вопрос человеческий. каждый из условных названных категорий породит потомков и заведет новых друзей и знакомых. а значит, воспитает себе подобных.

выполнить то, о чем ты грил в 1м посте по поводу поводка/намордника для нормального собачника - это как одеть себя, чтобы не выйти на люди голым. ты себя одеваешь? нууу... а есть те, которые на пляже себя раздевают. частями  Крутой проведи ассоциации и что-то для тебя прояснится.

выполнить требование уборки эксрементов - прости, дорогой, но это дело уже становится делом принципа. нормальный человек может сесть на унитаз... а бумажки - бумажка-то закончилась! ну, и че? он может советом соседа воспользоваться ("а че? у тя шо, рубашка короткая?). а может? а может и с таким вот @ пойти. че делать? природа! т.е. получается, если у человека - природа, то можно сесть и там же встать, как ни в чем не бывало? т.е. у человека - "природа" приходит и тогда, когда он вставляет 1,5 л в местах, где это не положено, и там же, а лучше в теплых и обогреваемых местах, "расписывается" в своей природной значимости? так где и какая природаНепонимающий разница есть?
когда ребенку невмоготу, его, на глазах у всех, обнажая полупопицы на ходу, несут на газончик, аккуратно выстриженный такими, как ты и я. и че? там ребенку становится легче, впрочем, как и его родителям. а о тебе кто подумал? а обо мне? так че совки и пакеты тока собачникам? а то! урны же недалеко! мот, над урной сразу, а?
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 15 Февраль 2009, 16:45:28 »

...к фразе "про поводок" и вытекающей "если собака у вас тупица": дАрагая, а че т вы "не всегда могли противостоять своим хрупким телосложением их "бычьей" силе"?  Крутой
Глупейший вопрос.
А вы, не менее дорогой (тьфу!), как себе воображаете сие обстоятельство? 
Объясняю на пальцах: НЕ МОГЛА, ПОТОМУ ЧТО Я ХРУПКОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ!
Есть ещё непонятности?

шо, не слушались,- тянууууули???
Тянули, дружок... Тянули.


Смеющийся ну-ну... а че ж не воспитали, шоп не тянули-то?

Судя по всему, собаки у тебя не было никогда, а были барбосы. И из-за некомпетентности своей просто ведёшь гнилой базар.
Собака «тянет», как ты выражаешься, всегда – природа сказывается.
И с чего ты взял, что не воспитали?

Воспитали. Одно моё слово – и мы рычим и готовы к нападению, но остаёмся на месте, потому что Я запретила. А моё слово для неё – закон  Улыбка


и еще. я не верю, шо вы убирали за своими собаками  Крутой
А почему не веришь?
Ты что, бегал за нами во время наших прогулок и проверял: «наша» эта кака осталась неубранной или чужая.
Ты её, когда моя собака покакала, нюхал, или на вкус определял?
Если просто нюхал, то мог и ошибиться... И у профессионалов иногда бывают проколы...




Записан
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 15 Февраль 2009, 17:25:29 »

Если собака у вас тупица необразованная и не понимает команд, которые могут остановить её от нападения на «чужой объект», избавляйтесь от такой собаки.
Никакой радости она вам не принесёт, поверьте.
Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован ё-маё
причем тут собака?? так будет правильнее:
"если вы тупица необразованная и не можете ответственно подойти к воспитанию собаки, что она не понимает ваших команд и может напасть на "чужой объект", то перережьте себе вены нафик - не мучайте свою собаку таким хозяином" Рот на замке
Jubi, ты чё, сначала вставила, а потом свой пост строчила?  Непонимающий
Из девочки-припевочки вдруг  вылез в копец удолбанный нарик-мужик  В замешательстве

Не ожидала от такой всегда правильной и уравновешенной, судя по постам, мамзели, такой вульгарной экспрессии...
«Вены перережь»... Может мне перед этим ещё клею понюхать?

Не, я понимаю. Можно быть собаководом, даже собаколюбом, но не до степени же фанатизма!
А у тебя это ...любие уже зашкалило и превратилось в собакоманию и человеконенавистничество!
Сорри, ты и любовников себе выбираешь среди собак?  Непонимающий

А сейчас представь, что твоя псина насмерть загрызла ваше чудо - племяху 
(надеюсь, такое же ДОРОГОЕ для тебя, как и твоя любимая собака, хотя очень в этом сомневаюсь)).
Таких случаев происходит немало и нет никакой гарантии, что такая трагедия не произойдёт в семье любого владельца собаки.

Ну да ладно, твоя не загрызёт – мелковата.
Тогда представь себе другую картину: ты – владелица и хозяйка, к примеру, мастифа.
И это он загрыз твою маленькую родственницу или твою мамочку (для пущего впечатления).
Про всякие косые отговорки, типа «я никогда не позволила бы себе иметь собаку такой породы» и бла-бла-бла, и бла-бла-бла, я слышать не хочу.
Раз любишь собак, то любишь все породы и беспородных тоже (делая резюме из твоих тысячных постов про собак).
Твоя реакция?

Лишишь пса в наказание десерта на обед и потребуешь обещания впредь так не поступать?
Или к собачьему психологу его поведёшь? И будешь ходить с ним к загрызенной им мамочке на могилку с цветочками?

Лечись, Юлия, пока не поздно.

А напоследок я тебе скажу: мне вены резать ни к чему.
Если хочешь, перережь вены своей мамаше, чтобы она долго не мучилась, когда твоя шава  перегрызёт ей горло.


P.S. Короче я поняла, в этой теме воюют не собаководы с собаконенавистниками, а сами с собой. Гражданская война - не сошлись во мнениях.
Грязнулям и неряхам грязь глаза колет, но не мешает жить.
И ещё, доказывать ослу, что он осёл - мартышкин труд.
Всё равно будет считать себя благородной лошадью.   




Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #64 : 15 Февраль 2009, 18:35:23 »

SMUTA, вы меня не поняли.. Улыбка

1. мои слова были полностью скопированы с вашего поста, только изменен смысл.
2. ТЫ - это НЕ было обращение к ВАМ. ВЫ написали свое мнение, я написала, что "так будет правильнее" и исправила ВАШ пост, к вам НЕ обращаясь. о вас там речи нет. я В ОБЩЕМ, исправив ваши слова, сказала, что во всем всегда виноват хозяин, а не собака.

p.s. до конца ваше сообщение не читала. по первому предложению было понятно, что будет далее Улыбка
надеюсь, сейчас вы меня поняли.
p.p.s и Я НИ ЧЁ Улыбка



как модератор: просьба писать все в одно сообщении. первое устное предупреждение.

4. Два подряд сообщения от одного участника, считаются одним сообщением и должны быть объединены (используйте функцию Правка). Исключение составляет публикация большого текста, который не вмещается в одно сообщение (на данном форуме ограничение в 5500 символов) и загрузка фотографий/картинок через форум.
За данное нарушение дается два устных предупреждения и на третье выдается карточка, в некоторых случаях предупреждение выдается сразу.
Записан

ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 15 Февраль 2009, 21:15:40 »

SMUTA,
ты - вполне вменяема. это очевидно из того, что ты пишешь, вернее, четко "планируешь" чужие смерти и горести  Крутой
о душе подумай.
добра тебе и любви.
точка.
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 15 Февраль 2009, 22:33:57 »

SMUTA, если себе заранее рисовать такие сценарии, то зачем вообще собаку заводить? Чтоб потом куда-нибудь спихнуть, как игрушку, с которой наигрался? Еще раз повторяю - надо дрессировать собаку, причем,
Цитировать
Воспитали. Одно моё слово – и мы рычим и готовы к нападению, но остаёмся на месте, потому что Я запретила. А моё слово для неё – закон
А нападать собаку обязательно было учить? По-моему, если человек не хочет лишних неприятностей, то он собаку обучает послушанию и поведению "в обществе", а не нападению на кого бы то ни было!
Записан

SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 16 Февраль 2009, 14:23:31 »

SMUTA,
ты - вполне вменяема.
это очевидно из того, что ты пишешь, вернее, четко "планируешь" чужие смерти и горести  Крутой
Ой спасибо, хорошо, положите на комод...  Улыбка
Твою рекомендацию в какую "шуфлядку" всунуть?  Улыбка


А нападать собаку обязательно было учить?
Момент!!!
Я где-то упомянула, что своих собак я учу нападению?  В замешательстве
Прошу копию с моего поста. Если сможете, конечно, её предоставить.
Они могут напасть, да.
Но только, если видят реальную угрозу моей жизни.
Если я кричу, к примеру, - да, мгновенно реагируют.
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 16 Февраль 2009, 15:23:37 »


Я люблю собак, но не понимаю, почему люди так безответственно подходят к их приобретению.
Ну если живете вы в центре и нет возможности выгулять собаку вдали от детской площадки - заведите котика!!

Жанна, у нас ни то , что в дали, но  и на самой детской площадке какой то гад выгуливает своего барбоса...причем площадка огрорежана маленьким забором. Знала бы кто разарвала как жабу и хозяина и его питомца. Так надоело стирать то комбез , то обувь от говна!!!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 16 Февраль 2009, 16:13:32 »

SMUTA, пожалуйста:
Цитировать
Одно моё слово – и мы рычим и готовы к нападению
Т.е. это собака от природы умела по одному слову рычать и быть готовой к нападению?  Шокирован
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 16 Февраль 2009, 16:26:05 »


Я люблю собак, но не понимаю, почему люди так безответственно подходят к их приобретению.
Ну если живете вы в центре и нет возможности выгулять собаку вдали от детской площадки - заведите котика!!

Жанна, у нас ни то , что в дали, но  и на самой детской площадке какой то гад выгуливает своего барбоса...причем площадка огрорежана маленьким забором. Знала бы кто разарвала как жабу и хозяина и его питомца. Так надоело стирать то комбез , то обувь от говна!!!

Тут хозяина надо рвать на британский флаг. Псина-то и не виновата - куда вывели, там и справила нужду В замешательстве

И по теме...Давайте разберемся....Во многих случаях, связанных с нападением собак,  виноват сам хозяин, а точнее - отсутствие воспитания собаки; в некоторых случаях - виновата неустойчивая психика собаки (как в случае вязки бойцовской собаки с родословной с собакой без неё - тут уж гарантию на устойчивую психику никто не даст...хотя опять же...получается виноват человек, раз заведомо вяжет таких собак В замешательстве); и ещё бывают случаи, что виновата сама жертва - провоцировала на агрессию.
Что получается в итоге - всегда виноват человек, господа!
Давайте помнить, что...
"Мы в ответе за тех, кого приручили" ("Маленький принц" А.де Сент-Экзюпери)
 
Записан
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 16 Февраль 2009, 23:32:54 »

SMUTA, пожалуйста:
Цитировать
Одно моё слово – и мы рычим и готовы к нападению
Т.е. это собака от природы умела по одному слову рычать и быть готовой к нападению?  Шокирован
Брависсимо, Камилла, твоей внимательности  Веселый
Но, увы, она только подчеркнула мою НЕвнимательность и торопливость (мне нужно было быстрее пост написать), но не доказала, что я учу моих собак нападать.
Они и команд таких не знают  Улыбка

Цитировать
Одно моё слово – и мы рычим и готовы к нападению
Ладно, видоизменю пост, чтобы тебе стало понятнее, что я хотела сказать: одно моё резко и громко сказанное слово собеседнику расценивается собакой как команда к нападению.
Это абсолютно нормальная реакция у собак. Тебе должно быть это хорошо известно.

 
Записан
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 18 Февраль 2009, 11:09:39 »

и ещё бывают случаи, что виновата сама жертва - провоцировала на агрессию.

Если собака смогла реализовать агресию в публичном (не для выгула собак) месте  значит она была без контроля хозяина и с открытой пастью т.е. без намордника.

Вывод - жертва далбайоб, хозяин м#дак, собака сцуко не держит себя в руках. Всех троих на стерилизацию первым рейсом  чтоб таких  не плодилось.
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
Trance_Lover
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 19 Февраль 2009, 17:10:44 »

Вывод - жертва далбайоб, хозяин м#дак, собака сцуко не держит себя в руках. Всех троих на стерилизацию первым рейсом  чтоб таких  не плодилось.
Почему жертва сразу далбайобНепонимающий
Бывает такое что человек спокойно идет по улице, а собака (которая выгуливается без поводка и намордника) проявляет на него агрессию. Это ипанутая собака. Стала она такой из-за своего ипанутого хозяина (никого конкретно не имею ввиду), который не удасужился ее воспитать когда она была щенком.

ИМХО. Пес во дворе должен выгуливаться гулять в наморднике и поводке.


Записан

katerrific
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 20 Февраль 2009, 11:54:59 »

У нас во дворе гуляет такса без поводка и без намордника.Вы спросите а нах ей намордник?Да затем,что такса эта уже полгода весь дом в страхе держит.А на днях эта мелюзга так покусала моего КОНЯ,что пришлось ехать в ветеринарку.

ПС: скажите,кто здесь виноват.На такс закон о выгуле в наморднике не действует.И чё мне делать,если я никогда не видела хозяина этого тирана.
Записан
Trance_Lover
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 20 Февраль 2009, 19:49:23 »

Закон выгула на поводке действует на всех собак. будь то такса или доберман.
Следующий раз просто пни ногой ее) хозяин все равно не видит
Записан

kolesa
Дверная фурнитура
Почетный гродненец
*****

Репутация: +216/-0
Offline Offline

Сообщений: 1294

Дверная фурнитура в Гродно

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 21 Февраль 2009, 21:23:12 »

Ребят много нарушений в теме.
Будьте вежливы.

 Улыбка

2 Аццкий Первонах
Вам персональное устное предупреждение.
Записан

+375 29 7817116 МТС
katerrific
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 23 Февраль 2009, 12:27:38 »

Следующий раз просто пни ногой ее) хозяин все равно не видит
Спасибо за совет Смеющийся
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Февраль 2009, 17:09:17 »

Иногда,это некоторым людям намордник нужен...
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
katerrific
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Февраль 2009, 12:29:13 »

В этом уже никто здесь не сомневается Обеспокоенный
Записан
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 27 Февраль 2009, 18:47:19 »

А ваш, как вы выразились "КОНЬ", как отреагировал? Просто воспитанные собаки очень часто в последнее время страдают от невоспитанных... Грустный Наша девонька тоже старается обойти таких вот "такс".
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 28 Февраль 2009, 15:48:46 »

Вывод - жертва далбайоб...
Почему жертва сразу далбайоб???
Бывает такое что человек спокойно идет по улице, а собака (которая выгуливается без поводка и намордника) проявляет на него агрессию.
Ты прав.
Жертва почти всегда случайна для пса, которому хочется любым путём сбросить избыток адреналина и агрессии.
Иногда ребёнок бегущий или плачущий может привлечь её внимание, иногда резкие пассы руками человека, который злится, а иногда объектом собачьей агрессии (и это очень страшно) может стать случайно оказавшийся рядом человек, спокойно проходящий мимо, но если пёс на момент своего раздражения не видит никого другого для разрядки.


...хозяин м#дак, собака сцуко не держит себя в руках...
...Это ипанутая собака. Стала она такой из-за своего ипанутого хозяина (никого конкретно не имею ввиду), который не удасужился ее воспитать когда она была щенком.
А вот в этом ты не прав.

Некоторые породы собак бесполезно воспитывать не испытывать агрессию.
Это то же самое, что запретить ей лаять.

И вообще, почему-то многие забывают, что собачья натура очень индивидуальна.
Она же не сделана под заказ.

Это живое существо со своими особенностями характера.


Гены, присущие определённой породе, - это одно. Но, согласитесь, бывают и исключения из правил.

Иногда собака кило под 80, запрограммированная природой на агрессию, даже у не очень заботливых хозяев, ведёт себя, как плюшевая игрушка, а иногда у очень спокойных, любящих, внимательных -  вырастает 3 кг злости, агрессии, раздражительности.

Мою подругу, н-р, кусанула (неслабо так) шавка с ладонь величиной, когда та просто проходила мимо того места, где той заблагорассудилось «присесть».



ИМХО. Пес во дворе должен выгуливаться гулять в наморднике и поводке.
Естественно, намордник и поводок на собаке во время её выгула (даже для малюпах всяких) – это закон для любого уважающего себя и окружающих собаковладельца! 


Цитировать
У нас во дворе гуляет такса без поводка и без намордника.Вы спросите а нах ей намордник?Да затем,что такса эта уже полгода весь дом в страхе держит.А на днях эта мелюзга так покусала моего КОНЯ,что пришлось ехать в ветеринарку.

ПС: скажите,кто здесь виноват.На такс закон о выгуле в наморднике не действует.И чё мне делать,если я никогда не видела хозяина этого тирана.

Закон выгула на поводке действует на всех собак. будь то такса или доберман.
Следующий раз просто пни ногой ее) хозяин все равно не видит

Всё верно. Пнуть это злобное создание – самый лучший выход из ситуации. Визг, конечно, будет – вся округа проснётся!
Но зато (гарантия 90%) именно к вам и вашему конику  Улыбка она больше близко никогда не приблизится, даже если горло будет надрывать от лая.
Знаешь же, всякая мелочь всегда мнит себя Наполеоном. Но встречая отпор, предпочитает лаять из-за кустиков.

Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17911


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 28 Февраль 2009, 16:26:02 »

Согласен - маленькие сабаки провокаторы по своей сути, и это поттвердит любой проффесиональный заводчик!
Они специально провоцируют больших собак на агресию!
У меня американский бульдог и чихуахуа - так что я знаю о чём говорю!
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #83 : 28 Февраль 2009, 17:23:57 »

в любом случае виноват хозяин. какая бы природа ни была.
Записан

Trance_Lover
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 01 Март 2009, 14:45:45 »

Хозяин должен сделать все, что бы не допустить агрессии своей собаки на окружающих. А тем более детей, т.к. если ребенок в детстве один раз испугается собаки могут возникнуть очень неприятные последствия.
Записан

katerrific
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 02 Март 2009, 12:32:01 »

А ваш, как вы выразились "КОНЬ", как отреагировал? Просто воспитанные собаки очень часто в последнее время страдают от невоспитанных...
У меня ЛАБРАДОР,а у этих собак любое проявление интереса в их сторону воспринемается как игра.Уж поверьте мне,лабриков я ооооооочень хорошо знаю.

Меня эта такса так достала,что я её пнула и не раз Обеспокоенныйя её ваще у нас во дворе больше не видела
УРА Смеющийся Смеющийся
Записан
Trance_Lover
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 02 Март 2009, 15:07:24 »

Меня эта такса так достала,что я её пнула и не раз Обеспокоенныйя её ваще у нас во дворе больше не видела
УРА Смеющийся Смеющийся

Злобная такса ногу не пыталась откусить?  Подмигивающий

Записан

Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17911


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 02 Март 2009, 20:16:23 »

У меня собака дресирована на человека и в то же время у нас 7месячный ребёнок и всё в порядке, даже крупная собака чуть малого побаивается - может боится обидеть или что! Улыбка
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 08 Март 2009, 21:57:44 »

...Меня эта такса так достала,что я её пнула и не раз Обеспокоенныйя её ваще у нас во дворе больше не видела
УРА Смеющийся Смеющийся
Й-ееесс!  Веселый Я же ерунду не посоветую  Улыбка Улыбка
Записан
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 19 Март 2009, 12:23:38 »

А я наднях одному хозяину псины подкинул горяченьких люлей  - выгуливал сцука без намордника/пакета/поводка на стадионе школы (правда ночью).

Главное - чел не понял за что! - эти твари так привыкли выгуливать своих говнопсов на общественных лужайках, что считают это чуть ли не своей обязанностью и гражданским долгом! 
(*имел ввиду дурковатых хозяев. Порядочных людей прошу не беспокоится)
(** если ты решил не беспокоится - погоди, еще не факт что ты порядочный)
Видит бог пора покупать орудию.

Кстати никто не знает - по линии милиции мне что нибудь грозит если я псину во дворе пристрелю? и если грозит то как это можно сделать безнаказанно?
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
Страниц  : 1 2 4 5 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.