Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 07:28:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

пожилые люди

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пожилые люди  (Прочитано 13696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 25 Июль 2009, 02:02:02 »

Хорошая у твоей мамы зп или пенсия  Шокирован
Уважаю независимых людей  Подмигивающий
Записан
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 25 Июль 2009, 09:31:11 »

Я как-то ехала к подруге в р-н м-на Брест с центра на автобусе. Ехала со старшим (он сидел) и с коляской. Ну естественно места меньше в автобусе. Зашла бабка одна, стала у поручня, чтоб дальше не проходить и на меня: Заперлась тут с коляской, проход загородила. Я на нее, разве вы женщина дитей не имели и никуда не ездили? А как мне ездить? Она: я типа детей на руках таскала.
Я ей сказала - это глупо. В итоге она проехала одну остановку и вылезла расталкав всех, даже тех кто в тот момент помогал мне коляску вытащить.
Записан

Бесконечность не предел! ©
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #62 : 28 Июль 2009, 14:28:20 »

я конечно уважаю пожилых людей но то что вытворяют некоторые из них просто шокирует.
тема не о том какие они плохие или хорошие. тема о том как себя вести если:
вот пример ситуации которую я наблюдала: переполненый тралейбус. сидит молодая девушка. на остановке вваливаются бабки. много бабок(мне б стока в кошельке). агресивно настроеные они начинают сгонять с мест молодых людей, согнали ребёнка лет 5ти и добрались до девушки. она встаёт и демонстрирует свой живот на что в ответ получает "да такие соплячки беременяют от наркоманов всяких а нам сидеть положено!" на что даётся отпор "мне здоровье ребёнка важнее чем уступать вам место и вставать я несобираюсь" и потом я поняла что ветираны то наши знают крепкие слова и проклятья и весь путь до следующей остановки агресивные, ни чем не останавливаемые пожилые женщины, которые должны быть примером поколению говорили ужасные слова в адрес беременной женщины. и на первой же остановке вышли. вопрос вот в чём. как себя с ними вести? ведь если я тоже окажусь вдруг в такой ситуации я поступлю точно так же как девушка - я непозволю чтобы мой живот затолкали в давке изза того чтобы нахальная бабка посидела одну остановку. и пусть напишу жестоко, но - помоему дороже новая жизнь чем озлобленная старая.
 так же частенько наблюдаю очень много хамства со стороны пожилого поколения. как себя с ними вести если вдруг придётся столкнутся? нагрубить - совесть заест. промолчать, опять же что то не то. объяснить? как, если они считают правыми только себя потомучто прожили...

согласен с наглости у советсих граждан...я помню с ногой в гипсе и с костылем  ехал,меня тоже согнать хотели...я заткнул уши наушниками,и послал подальше..
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05 Август 2009, 16:18:57 »

На хамство конечно лучше не отвечать - можно и не замечать ,но порой сдержаться трудно ... В замешательстве
Записан
Delfinia
Гродненец
**

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218


Я люблю!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 17 Сентябрь 2009, 17:47:52 »

Старички любят проехаться в час пик, сходить на базар в выходной день, да и вообще побывать в местах массового скопления людей. Получают информацию, чтобы было о чем поговорить со сверстниками.
Записан

GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 20 Октябрь 2009, 16:21:25 »

Как бы я не старалась относиться уважительно к людям такого возраста, у меня это почти не получается. Недавно ехала со своим приболевшим ребёнком из поликлиники, так одна пенсионерка мало того, что бойко гналась за автобусом, так вбежав, ещё и наорала на нас, мол мы места ей не уступаем! Сынишка мой у меня на руках сидел. В общем за себя куда ни шло, но за ребёнка я готова любому накостылять. А мужиков поднимать с места смелости не хватает! Надо маму с ребёнком!
Записан

старый престарый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 20 Октябрь 2009, 19:06:12 »

Не всегда мудрость приходит с возрастом,очень часто возраст приходит один
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 20 Октябрь 2009, 19:16:44 »

А с какого возраста, собственно, начинается "пожилой"?
Записан


mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 24 Октябрь 2009, 14:45:12 »

Тут надо понимать простую вещь: пожилые люди - они абсолютно такие же люди, и  у них нет никаких пороков, которыми бы не обладала молодежь и люди зрелого возраста. Просто у некоторых эти пороки немного обостряются, у некоторых -  наоборот, притупляются (мы называем их мудрыми).  История алконаффта в этом смысле весьма показательна Улыбка

В общем - не будьте мудаками сейчас и вашим потомкам не придется на вас жаловаться Улыбка
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 29 Октябрь 2009, 08:58:06 »

История алконаффта в этом смысле весьма показательна
Ыыы...я-то себя пожилым не считаю Грустный
Записан


DAFTIK
DAFTIK
Гродненец
**

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


))))))DAFTIK))))))

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 29 Октябрь 2009, 19:54:44 »

мда вельми смешна)))))))))))))))) очень прикона))))))))))) я не могу понять  пожилых людей))))))))))зачем в 7.30 ехать к подруге (наверн чайку попить)
Записан

))))))))))))))) ................................ ))))))))))))))))))
алёнчик
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 25 Январь 2010, 11:36:27 »

Я раньше в транспорте места уступала старикам всегда,а как начала связываться с хамами,которые тебя ещё и палкой могут треснуть,то больше не уступаю вобще,только маленьким детям и беременным.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25 Январь 2010, 11:48:25 »

вот интересно куда они толпами едут из центра? иногда в транспорт не зайти - всё в бабках Злой

Надо будет спросить  Смеющийся Меня этот вопрос тоже всегда волновал - куда им так надо?
Записан
Тамбовская волчица
Прелесть какая гадость и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +783/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 28 Январь 2010, 13:13:52 »

анек в тему:

- Молодой человек, а вас не учили в детстве уступать место в транспорте пожилым людям?
- Бабушка, но это же моя машина!


Записан

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 03 Февраль 2010, 02:02:03 »

Прикалывает еше один момент - часто наблюдаю ситуацию : стою на остановке ,все двери открыты ,салон полупустой ,и сзади топчет бабка или дедка ,проковыляет все открытые двери и именно прется в переднюю, хотя она самая узкая,влазит с пол-минуты,а потом топчет обратно по салону и садится где-нибудь сзади  Шокирован Обеспокоенный Смеющийся
Наверно я чего-то не понимаю ... Обеспокоенный
Записан
старый престарый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 03 Февраль 2010, 08:17:54 »

Мы были такие,как вы. Вы будете (или не успеете) такими,как мы.
Записан
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 05 Февраль 2010, 02:48:27 »

Надеюсь не успеть ...  Смеющийся а лучше куплю свой транспорт  Показывает язык
Записан
Belle femme
Настоящий гродненец
****

Репутация: +204/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418


Все такая же счастливая:)

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 09 Июнь 2010, 10:55:02 »

Я так вообще в трал. и авт. не сажусь, но в период беременности пришлось столкнуться с агрессивными бабулями. Для начала такая бабуля отпихивает всех локтями, лезя в транспорт, потом она мало что садится сама, так еще не дает мне (с большим животом!) сесть с  ней рядом(куды ты лезеш!!!), занимая место для такой же подруги. А однажды, не поверите, видела как 2 бабки чуть ли не дрались за место, такую свару устроили, аж стыдно на это смотреть было...
Записан

Juli@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +395/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2378


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 09 Июнь 2010, 12:43:49 »

Стояла в тралике, зашла бабка и села напротив меня, сначала обсматривала а потом подняла скандал что я на неё косо посмотрела, проехав пару остановок начала скандалить из-за того что ей послышалось что я ей сказала что-то Смеющийся  стоявшие рядом просто ухахатывались с ее монолога  Смеющийся
Записан
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 11 Июнь 2010, 21:22:40 »

со всем уважением к   пожилым людям..
но извините.откуда столько ворчащих.злых и вредных бабушек? именно бабушек!дедки. которых я встречаю. тихие.
возле дома помнится бабушка ходила..прогуливалась..она всегда каждому прохожему желала  здоровья и  счастья. Обеспокоенный
а  со второго подъезда сидит на лавочке плюёт семечки и обсуждает каждого мимопроходящего.."иш ты вырядилась  " и тд .
ппц какой-то..
надеюсь я в старсти буду  пушистым одуванчиком Смеющийся
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11 Июнь 2010, 22:21:48 »

Мы были такие,как вы. Вы будете (или не успеете) такими,как мы.
Шокирован Эээ...  45 - это конец жизни? Старость? Я в шоке... Помутнение  Дразнится
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
старый престарый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 12 Июнь 2010, 13:38:14 »


 Шокирован Эээ...  45 - это конец жизни? Старость? Я в шоке... Помутнение  Дразнится

еще нет,но уже скоро Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 13 Июнь 2010, 10:55:50 »

В 45 баба ягодка опять ... Танцующий
Записан
старый престарый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 13 Июнь 2010, 13:53:14 »

да уж!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся целые ягодишшшы Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
JonnyP
Если кончится дождь,то будет солнце,Я знаю это точно,и может ты вернёшься.Откроешь дверь ключом и просто улыбнёшься,Твой новый цвет волос тебе так идёт...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +193/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 659


S Просмотр профиля
« Ответ #84 : 13 Июнь 2010, 21:34:11 »

Стояла в тралике, зашла бабка и села напротив меня, сначала обсматривала а потом подняла скандал что я на неё косо посмотрела, проехав пару остановок начала скандалить из-за того что ей послышалось что я ей сказала что-то Смеющийся  стоявшие рядом просто ухахатывались с ее монолога  Смеющийся

да уж,хоть и уважаю старость,но врядли бы сдержался,скорее треснул бы по роже,но не молчал бы...
Записан

http://www.anketka.ru/?x=852467
заполняешь различные анкеты и за это тебе капают рос.рубли.
Juli@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +395/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2378


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 14 Июнь 2010, 12:27:08 »

да уж,хоть и уважаю старость,но врядли бы сдержался,скорее треснул бы по роже,но не молчал бы...
не хотелось отвечать, потому что она просто пыталась спецово меня справоцировать  Подмигивающий зато настроение себе не испортила, вышла и снова посмеялась с этой вредной старушки  Смеющийся
Записан
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 14 Июнь 2010, 13:09:00 »

а вот если б ты ответила, то она  б  еще  затянула песню про  то что  они родину спасали, а  ты им в ножки не кланяешся, а это всегда на общественность  безаговорочно  работает
Записан

Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 15 Июнь 2010, 00:25:16 »

Откуда вы их столько находите, целую армия злых бабушек  Смеющийся Эт надо в тралле гонять весь день. Я последний раз такое чудо видел, когда ещё в универе учился. Тож, достала зараза, я, понимаете ли, место ей уступил поздно. Должен был на пару сек раньше встать и чуть ли не челом бить оземь и дорожку ковровую от двери раскатать.  Смеющийся Она что-то пробурчала, я ответил с вопросительной интонацией "Да?" Она на меня смотрит и говорит "Да-да!" Ну я ей "Да-да-да!" Короче так пару тактов, потом она понимает, что её подъ@бывают, и тут понеслась..... Смеющийся Много нового о себе узнал, кароч  Смеющийся

Добавлено: 15 Июнь 2010, 00:39:11
А во ещё вспомнил, тут уже про нормальную бабку Улыбка

Ехал в тралле, лет 5 назад. Становимся на Советской. От Батории чешет полная бабулька с ещё более полными баулами. Залазит с большим трудом я стою чуть поотдаль, рядом с дверью стоит крепкий молодой человек средней степени подпитости. Помогает (!) ей поднятся, двери закрываются. И тут бабулька изрекает фразу "Ой внучак, ты не представляешь, як мне цяжка на гэтых тралейбусах ездить!!!". Ну а подпитый, для поддержания разговора тут же выдаёт "Так ёпт, бабуль, а ты на такси езди!" Все начинают гоготать  Смеющийся Бабулька тоже (!)  Смеющийся Потом, когда успокоились, она парняге этому сказала что-то вроде "От шутник!" и пошла к сиденью  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 15 Июнь 2010, 02:12:58 »

да уж!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся целые ягодишшшы Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да, ник несколько странный Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 19.