Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 06:58:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Брекеты

Страниц  : 1 ... 8 9  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Брекеты  (Прочитано 146880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LEKSIJ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 25 Сентябрь 2019, 12:44:08 »

едем завтра в Гродно, на Горько 50, там пойдём к врачу Клыжук. Посоветовали к нему или к ней)))\
Записан
Lubimka_ya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 11 Октябрь 2019, 11:57:08 »

Здравствуйте, кто-нибудь ставил брекеты у Железновской на Буденного? Ищу отзывы.


Тоже жду о ней отзывы, дочке 12 лет, будем ставить брекеты
Записан
Natalinaaa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #272 : 24 Октябрь 2019, 17:08:23 »

Lubimka_ya узнали о ней?
Записан
oly
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля Email
« Ответ #273 : 03 Февраль 2020, 11:44:32 »

Здравствуйте.может кто подскажет где в гродно ставят пластину на зубы для взрослого?
Записан
anastasia_kat4er
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Талант работает, гений творит.

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 21 Февраль 2020, 06:41:33 »

Всем здравствуйте! Собралась ставить брекеты в клинике ортодент у Железовской.Не могу найти ни одного отзыва о враче.Подскажите кто у неё ставил? Где вы ставили? Какого ортодонт посоветуете?

Спасибо за любую информацию по этой теме ❤
Записан
Помощник179
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #275 : 23 Февраль 2020, 19:43:49 »

Всем здравствуйте! Собралась ставить брекеты в клинике ортодент у Железовской.Не могу найти ни одного отзыва о враче.Подскажите кто у неё ставил? Где вы ставили? Какого ортодонт посоветуете?

Спасибо за любую информацию по этой теме ❤
Добрый день! Мне 3 марта к ней на консультацию, может нашли какую информацию?
Записан
anastasia_kat4er
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Талант работает, гений творит.

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 23 Февраль 2020, 20:09:48 »

Всем здравствуйте! Собралась ставить брекеты в клинике ортодент у Железовской.Не могу найти ни одного отзыва о враче.Подскажите кто у неё ставил? Где вы ставили? Какого ортодонт посоветуете?

Спасибо за любую информацию по этой теме ❤
Добрый день! Мне 3 марта к ней на консультацию, может нашли какую информацию?


Здравствуйте.Нет, была у неё на консультации.Не разобралась, вызвала подозрение.Буду записываться ещё к кому-нибудь, чтобы сравнить.
Записан
Faithful
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 23 Февраль 2020, 23:55:54 »

Всем здравствуйте! Собралась ставить брекеты в клинике ортодент у Железовской.Не могу найти ни одного отзыва о враче.Подскажите кто у неё ставил? Где вы ставили? Какого ортодонт посоветуете?

Спасибо за любую информацию по этой теме ❤
Добрый день! Мне 3 марта к ней на консультацию, может нашли какую информацию?


Здравствуйте.Нет, была у неё на консультации.Не разобралась, вызвала подозрение.Буду записываться ещё к кому-нибудь, чтобы сравнить.

Нет в Гродно ортодонтов ! Есть команда продавцов брекет систем , и те , которые актуальными были  семь - десять лет назад .
Открывайте интернет - изучайте , столько возможностей сейчас .
Записан
Оля Шмукста
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #278 : 13 Март 2020, 23:49:03 »

Подскажите, пожалуйста, про клинику Рем Дент на Титова! Именно врач Кравцевич Татьяна Петровна. У неё кто-нибудь ставил брекеты?? Я сегодня сходила к ней на консультацию, но интересно норм ли она работает, как результат.

А к Железовской в Ортодент тоже ходила.. Не понравилась, она сказала сразу вырывать 2 здоровых зуба, а эта Кравцевич сказала по факту.. Что если потом и придётся вырывать, то слабый зуб, без нерва который, но не здоровые. Вот

Добавлено: 13 Март 2020, 21:58:21
Ещё вдруг кому пригодится..
Цены на обе челюсти металл в Ортодент 1420, а в Рем Дент 1710. С лигатурой.
Консультация Рем Дент бесплатно и без записи, а в Ортодент запись к Пархоменко на консультацию 3 месяца вперёд!!
Записан
tane4ka67
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #279 : 13 Июль 2020, 16:00:16 »

Я поставила брекеты у Пархоменко и низ и верх, ждала почти 6 месяцев чтоб к ней попасть, хожу с ними уже пол года. Мне 35. Уточнила возраст для тех кто сомневается
Записан
Faithful
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #280 : 14 Июль 2020, 12:32:04 »

Последствия «коряворукости» и непрофессионализма Продавца брекетов Пархоменко исправляю уже 4 год.
Когда ваша постура разъедется во все стороны, она вам скажет, что Вы выдумываете и сделает это так, чтобы все рядом находящиеся коллеги это слышали. И тоже высмеяли Ваши жалобы на самочувствие. 
Срок исковой давности, к сожалению,  истёк, пока она меня мурыжила 6 лет..
Записан
tane4ka67
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #281 : 14 Июль 2020, 13:40:20 »

Последствия «коряворукости» и непрофессионализма Продавца брекетов Пархоменко исправляю уже 4 год.
Когда ваша постура разъедется во все стороны, она вам скажет, что Вы выдумываете и сделает это так, чтобы все рядом находящиеся коллеги это слышали. И тоже высмеяли Ваши жалобы на самочувствие. 
Срок исковой давности, к сожалению,  истёк, пока она меня мурыжила 6 лет..
Здравствуйте, что куда у вас разъехалось, можно подробнее
Записан
Помощник179
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #282 : 06 Ноябрь 2020, 12:11:10 »

ДД! Ранее поднимался вопрос о "специалисте" клиники ОРТОДЕНТ Железовской Елене Леонардовне. Я была записана на начало весны на консультацию. Консультация прошла вроде неплохо, единственное смутило, что слишком быстро и самой предоставили выбор брекетов (далее пропишу почему). Выбор пал на сапфировые на 2 челюсти, потому что они не такие заметные. При следующей консультации я уже была с панорамным снимком и сразу что мне не понравилось, что Железовская глянула в него на секунду и по стандарту сказала удалить мне 3 зуба (верхние 4 и нижний плохой корень). Если с корнем все было понятно, то верхние здоровые четверки меня поднапрягли. Далее я переносила 2 раза установку, в связи со своими обстоятельствами и пандемией. В сентябре мне позвонили и уведомили, что оплата у них поднимается, а это около 500 р для сапфира!!!! (Для справки теперь сапфир на 2 челюсти стоит 2580 р, комбинированные - верх сапфир, низ металл - 2210 р, металл - в районе 2000 р) и полностью убрали рассрочку. Но на такую сумму я все равно была согласна. Далее у меня начались проблемы с удалением зубов. Медсестры у Железовской говорят удалять зубы за 2 недели до установки. Врач в гос. стоматологии сказал, что это абсурд, так как у каждого случай индивидуальный и вырвав мне только нижний корень отправил меня на операцию (так как зубы зажаты) по удалению двух 4 а ж через месяц (а я как бы записана через 2 недели на установку). Расстроившись, что с моими датами произошел косяк, стала звонить в Ортодент, советоваться и объяснять ситуацию. Тут то и начался весь цирк, который я совсем не ожидала по отношению к себе как к клиенту. В повышенной интонации медсестра стала наговаривать на меня и врача гос. стоматологии, что мол неужели так вам сложно вырвать две 4, какая операция, это же не 8 удалять. При этом она не стеснялась параллельно обсуждать меня с коллегами в кабинете. Сказали идти в частную к их проверенным врачам. Продиктовали мне несколько номеров, по которым я звонила неделю и никто не поднимал трубку. В общем, отодвинули они мне дату на следующей месяц со словами сколько раз я уже переношу и пора бы уже поставить. Из-за всей этой ситуации я решила на всякий случай проконсультироваться в другой клинике, так как перед удалением четверок у меня был еще месяц. И по итогу: врач занимался мной пол часа, по сравнению с Железовской у которой консультация 5 мин. Сказали, что сапфировые, которые я выбрала,  лично в моем случае эффекта никакого не дадут, а если и дадут, то через 5 лет. Здоровые 4 мне нет смысла удалять, потому что есть зубы мудрости в верхнем ряду, которые рано или поздно придется удалить все равно, так лучше удалить их и оставить 4. Мне рассказали про все брекеты, как лучше мне подойдут и будут работать эффективнее. Поработали со снимком, пояснили где могут возникнуть сложности и отношение врача было отличным, хоть я просто пришла на консультацию, а не записываться к ним на брекеты.
А теперь представьте: я удаляю две здоровые четверки, мне ставят сапфировые (хотя в моем случае мне положены самолигирующие), хожу в них 5 лет, потом мне удаляют зубы мудрости. И вуаля я без четверок и восьмерок,с опять смещающимся рядом и выброшенными деньгами на ветер.
От услуг клиники Ортодент я отказалась и на примере своей истории никому не советую идти к Железовской. Может я и не самый хороший пациент, который переносит приемы, но на то были причины, а теперь я даже и рада, что так получилось.
P.S. При отказе от их услуг гладко по телефону все не обошлось с их стороны Смеющийся
Всем добра и хороших специалистов.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2020, 13:08:14 от Помощник179 » Записан
annie
будь более и более здесь и сейчас.
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Просмотр профиля
« Ответ #283 : 22 Ноябрь 2020, 10:34:11 »

P.S. При отказе от их услуг гладко по телефону все не обошлось с их стороны Смеющийся
Всем добра и хороших специалистов.
Добрый день! Подскажите куда по итогу обратились? Я так же была на консультации в Ортодент, только у Пархоменко. За 3 минуты консультации мне сказали удалить все восьмёрки (с этим согласна) и здоровые верхние четвёрки (причина, по которой я ещё не в брекетах). В Минск не особо хочется кататься, поэтому ищу врача в Гродно.
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #284 : 11 Декабрь 2020, 09:57:12 »

P.S. При отказе от их услуг гладко по телефону все не обошлось с их стороны Смеющийся
Всем добра и хороших специалистов.
Добрый день! Подскажите куда по итогу обратились? Я так же была на консультации в Ортодент, только у Пархоменко. За 3 минуты консультации мне сказали удалить все восьмёрки (с этим согласна) и здоровые верхние четвёрки (причина, по которой я ещё не в брекетах). В Минск не особо хочется кататься, поэтому ищу врача в Гродно.

Пархоменко - хороший специалист. Сама не была, подруга моя у нее ставила брекеты. Очень довольна результатом и даже написала как все происходило, процесс -- http://metasalon.by/2017/08/11/provereno-na-sebe-krasivaya-ulybka-blagodarya-breketam/
Записан
Sofi
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #285 : 10 Январь 2021, 22:50:58 »

ДД! Ранее поднимался вопрос о "специалисте" клиники ОРТОДЕНТ Железовской Елене Леонардовне. Я была записана на начало весны на консультацию. Консультация прошла вроде неплохо, единственное смутило, что слишком быстро и самой предоставили выбор брекетов (далее пропишу почему). Выбор пал на сапфировые на 2 челюсти, потому что они не такие заметные. При следующей консультации я уже была с панорамным снимком и сразу что мне не понравилось, что Железовская глянула в него на секунду и по стандарту сказала удалить мне 3 зуба (верхние 4 и нижний плохой корень). Если с корнем все было понятно, то верхние здоровые четверки меня поднапрягли. Далее я переносила 2 раза установку, в связи со своими обстоятельствами и пандемией. В сентябре мне позвонили и уведомили, что оплата у них поднимается, а это около 500 р для сапфира!!!! (Для справки теперь сапфир на 2 челюсти стоит 2580 р, комбинированные - верх сапфир, низ металл - 2210 р, металл - в районе 2000 р) и полностью убрали рассрочку. Но на такую сумму я все равно была согласна. Далее у меня начались проблемы с удалением зубов. Медсестры у Железовской говорят удалять зубы за 2 недели до установки. Врач в гос. стоматологии сказал, что это абсурд, так как у каждого случай индивидуальный и вырвав мне только нижний корень отправил меня на операцию (так как зубы зажаты) по удалению двух 4 а ж через месяц (а я как бы записана через 2 недели на установку). Расстроившись, что с моими датами произошел косяк, стала звонить в Ортодент, советоваться и объяснять ситуацию. Тут то и начался весь цирк, который я совсем не ожидала по отношению к себе как к клиенту. В повышенной интонации медсестра стала наговаривать на меня и врача гос. стоматологии, что мол неужели так вам сложно вырвать две 4, какая операция, это же не 8 удалять. При этом она не стеснялась параллельно обсуждать меня с коллегами в кабинете. Сказали идти в частную к их проверенным врачам. Продиктовали мне несколько номеров, по которым я звонила неделю и никто не поднимал трубку. В общем, отодвинули они мне дату на следующей месяц со словами сколько раз я уже переношу и пора бы уже поставить. Из-за всей этой ситуации я решила на всякий случай проконсультироваться в другой клинике, так как перед удалением четверок у меня был еще месяц. И по итогу: врач занимался мной пол часа, по сравнению с Железовской у которой консультация 5 мин. Сказали, что сапфировые, которые я выбрала,  лично в моем случае эффекта никакого не дадут, а если и дадут, то через 5 лет. Здоровые 4 мне нет смысла удалять, потому что есть зубы мудрости в верхнем ряду, которые рано или поздно придется удалить все равно, так лучше удалить их и оставить 4. Мне рассказали про все брекеты, как лучше мне подойдут и будут работать эффективнее. Поработали со снимком, пояснили где могут возникнуть сложности и отношение врача было отличным, хоть я просто пришла на консультацию, а не записываться к ним на брекеты.
А теперь представьте: я удаляю две здоровые четверки, мне ставят сапфировые (хотя в моем случае мне положены самолигирующие), хожу в них 5 лет, потом мне удаляют зубы мудрости. И вуаля я без четверок и восьмерок,с опять смещающимся рядом и выброшенными деньгами на ветер.
От услуг клиники Ортодент я отказалась и на примере своей истории никому не советую идти к Железовской. Может я и не самый хороший пациент, который переносит приемы, но на то были причины, а теперь я даже и рада, что так получилось.
P.S. При отказе от их услуг гладко по телефону все не обошлось с их стороны Смеющийся
Всем добра и хороших специалистов.

Подскажите пожалуйста у кого консультировались?
Записан
KBV
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 15 Декабрь 2021, 16:36:52 »

Обращаться к Пархоменко НЕ советую !!! - это клиника ОРТОДЕНТ
Ставил у Пархоменко брекеты - красиво все проконсультировали типа 2-3 года и прикус исправим - по факту вышло 6 лет...
В процессе корректировки брекетов, когда приходил на консультацию и осмотр к ней - она умудрялась передать меня врачам-новичкам (вот вам клиент - попрактикуйтесь, так было 2-3 раза - я быстро это все пресек - "Кто ставил - тот пусть и корректирует брекеты"
Но самое обидное, что мне при установке брекетов повредили здоровый зуб и коронку (которую я ставил в Минской клинике)
И этот зуб разрушил кариес изнутри за эти 6 лет... Вот тебе и ОРТОДЕНТ
Делали осмотры брекетов, а здоровый зуб угробили.  Грустный
Записан
Flomaster1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 05 Январь 2022, 12:58:41 »

при установке брекетов повредили здоровый зуб и коронку
То есть вам крепили брекеты на постоянную металлокерамическую коронку и не меняли ее на временную пластиковую и не предупредили, что от этого она может испортиться? А брекеты не слетали с нее во время носки?
У меня просто тоже есть коронка и мне нужно ставить брекеты.
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,197 секунд. Запросов: 19.