Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 12:11:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Недвижимость > Квартиры
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Avditoff) > Тема:

Новые квартиры - обсуждаем здесь.

Голосование
Вопрос: Цена 1 кв.м новостройки в Гродно на декабрь 2021 года?
200-789 руб. 00 коп. - 7 (11,3%)
300-1.052 руб. 00 коп. - 6 (9,7%)
400-1.315 руб. 00 коп. - 10 (16,1%)
500-1.578 руб. 00 коп. - 12 (19,4%)
более 1.578 руб. 00 коп. - 27 (43,5%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 265 266 268 269 ... 479 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые квартиры - обсуждаем здесь.  (Прочитано 1146953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
B@W
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166

S Просмотр профиля Email
« Ответ #7980 : 09 Декабрь 2015, 16:59:26 »

Не знаю как вы а я жду патышши.
А шо? еще остались хто не зарабляе патышши!?  Шокирован я как то не веру  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7981 : 09 Декабрь 2015, 19:03:18 »

чет я не верю что станут продавать дешевле, как достроят...
Точно так же писали ранее "чёт я не верю что станут продавать меньше 850 вечнозеленых" , а по факту за 620 никому не надо
Ну лично я как раз в очереди из ожидающих  Смеющийся
Только вот думаю, когда будет по пятьсот, будем брать??? или ждать по трИста!?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
па питьсот будет скорА, по триста думаю, не дождусь. Смеющийся Таки помню я , писал тут ранее ыде та тут писал про цены 2007, 2008 таки в 2008 было само ТО! Смеющийся трехи чЭшки доходили до 160 руб. 00 коп. с ремонтом, правда потом ИХ было много по 50 и менее, а потом опять подросли не по деццки. Вот вырезка за янв 2007 года. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? Правда в обратку, реверс включился.... Смеющийся
Наибольшим спросом в Гродно пользуются квартиры новой планировки. Цены на них за год выросли в среднем примерно на 34-35 %. При этом 1- и 2-комнатные подорожали в среднем на 36 %, а 3-комнатные – на 30 %.Как рассказал специалист Гродненского ГП «Агентство риэлтерских услуг» Артур Залевский, если в начале 2006 года такая 1-комнатная ила в среднем 22 тыс.долл.США, то в конце – 30 тыс.долл.США, 2-комнатная – 28 и 38 тыс.долл.США и 3-комнатная – 33,5 и 43-45 тыс.долл.США соответственно на начало и конец года.
По 4 сделки в рабочий день... Негусто, но и не мертво...
если учесть , что на оферте стоят многие сотни кватЭр,( если не тысячи)  то это конечно показатель, Смеющийся количество желающих продать на порядок!!! меньше МОГУЩИХ! купить...кста, если такая тенденция сохраниЦЦа, а она явно сохраницца, то в декабре будет уже не 80 , а 40 сделок, учитывая, что ТАМ около 50 регистраторов, то сами понимаете, на каждого даже по одной не получиЦЦа.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2017, 11:43:05 от sjarzhuk » Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7982 : 09 Декабрь 2015, 20:02:20 »

если учесть , что на оферте стоят многие сотни кватЭр,( если не тысячи)  то это конечно показатель, Смеющийся количество желающих продать на порядок!!! меньше МОГУЩИХ! купить...кста, если такая тенденция сохраниЦЦа, а она явно сохраницца, то в декабре будет уже не 80 , а 40 сделок, учитывая, что ТАМ около 50 регистраторов, то сами понимаете, на каждого даже по одной не получиЦЦа.
Пакодан 15 объявлений;
2КиК - 77 объявлений;
Онлайнер - 92 объявления;
В ИРР - 300 объявлений о продаже с фото;
На Несте - 346 объявлений  о продаже с фото;
На Куфаре - 327 объявлений  о продаже с фото;
На Реалте - 125 объявлений  о продаже с фото;
На форуме актуальных тоже наверное с сотни три объявлений будет.
Ясно, что 70% из них повторяются из сайта в сайт. Так что про "тысячи" вы скорее всего припи преувеличили, ВадимБорисыч... Смеющийся Смеющийся
Лично мне думается, что в Гродно в продаже квартир 500-600 в лучшем случае.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7983 : 09 Декабрь 2015, 20:09:16 »

Лично мне думается, что в Гродно в продаже квартир 500-600 в лучшем случае.
а обьявления на столбах? Смеющийся
 а какая разница семьсот ИХ или тыща, вопрос не СКОЛЬКО их на оферте, а в том, что 50 регистраторов на 4 сделки в день неяк замногА! Смеющийся
 учитывая, что процентов 70 покупашек,  сходило уже до нотариуса.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7984 : 09 Декабрь 2015, 20:09:19 »

количество желающих продать на порядок!!! меньше МОГУЩИХ! купить
количество страстно желающих купить (ибо с тещей в 38 жизнь не жизнь) и считающих, что они, "покупатели" нынче цены диктуют намного больше, чем количество желающих продать по этим самым удовлетворяющим ценам Смеющийся Смеющийся
Прогуляйтесь по объявлениям на форуме - цирк шапито))))  
Хочется знать, товарищи в магазин так-же ходят? Цена молока 10.000, а на кассе сунут 4.000 со словами что: они цену знают, себестоимость +10%, в мире кризис, бери 4.000 а то завтра будет 3.000, и вообще в Гомеле отдают по тыще...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: [time]Wed Dec  9 18:11:52 2015[/time]
Лично мне думается, что в Гродно в продаже квартир 500-600 в лучшем случае.
а обьявления на столбах? Смеющийся
 а какая разница семьсот ИХ или тыща, вопрос не СКОЛЬКО их на оферте, а в том, что 50 регистраторов на 4 сделки в день неяк замногА! Смеющийся
 учитывая, что процентов 70 покупашек,  сходило уже до нотариуса.
Оптимизируют
Но не число регистраторов, а число обращений к регистраторам по поводу и без. На каждый чих и пук нужна будет печать и подпись. От того самого регистратора))) и все при деле)))

Добавлено: [time]Wed Dec  9 19:18:46 2015[/time]
Va_bor1, не тут ли будет попиццот?))) С условием рытья котлованов ногтями и доставки стройматериалов на площадку на горбах будущих жильцов Смеющийся Смеющийся Смеющийся
http://s13.ru/archives/126416
В комментах хорошее название предложено - Колбасенберг  Смеющийся
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7985 : 09 Декабрь 2015, 20:43:27 »

Va_bor1, не тут ли будет попиццот?))) С условием рытья котлованов ногтями и доставки стройматериалов на площадку на горбах будущих жильцов[/quote
 НЕ! ТАМ тема была про девятовку, и чЭсна -из достовернага источника.  Улыбка Поэтому тайм пауза и поглядим. Лично бы я даже при наличии бабосов не стремился ноне что о покупать из неджвижухи, ибо подсказывает мне моя чуйка, ЕТО ышо НЕ предел. будет МЕНЬШЕ!
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Swede
Гость
« Ответ #7986 : 10 Декабрь 2015, 11:09:42 »

А предела то и нет особенно в нашей ситуации.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7987 : 10 Декабрь 2015, 13:26:23 »

А предела то и нет особенно в нашей ситуации.
в ВАШЕЙ ситуации всё ровна , цены на жыллё стабильны, кредиты льготные, еда дешёвая, одним словом РАЙ! Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7988 : 10 Декабрь 2015, 16:40:54 »

Россия-Вьетнам-Туркменистан и везде  Улыбка Точно скоро 300 будет Веселый
А если в Зимбабве слетает, то будет бесплатно, палетолаг-иканамист-аналитег?))
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7989 : 10 Декабрь 2015, 19:50:23 »

А че Уетнам...там пиля как в Китае, вату не катают, и бабки вкладывают и иносрАнные инвестиции прут не па децки. Тем паче смотрел передачу про ИХ кватэры и дома, скока стоят,  такив разы меньше чем на Южным, и мора радом и бананы во дворе.... Смеющийся
 блин , был бы моложе се...л ТУДА, Мои камрадэн по хобби , каждую !!! зиму валят на Индию или Бали, на всю зиму. жить там даже со съемным жиллем и перелетом, дешавей чем тут Шокирован
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #7990 : 11 Декабрь 2015, 22:44:52 »

http://realty.Тут/news/money/476574.html У нас не Минск ,но тенденция .......
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7991 : 12 Декабрь 2015, 08:28:59 »

типа МЫ " ЗАПАДЭНЦЫ" и у нас должно быть джоражей...Допрет и до нас уже скоро, хотя тенденция и так уже видна. Думаю, что по ПИТЬСОТ монолит уже НЕ сказка или утка. Поживем.....
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #7992 : 12 Декабрь 2015, 09:35:40 »

От скуки перечитал .что люди  писали в ветке год назад. Смеющийся Вадим Борисович открывайте в лицезии новый вид деятельности : экономические прогнозы краткосрочные и долгосрочные.......  Подмигивающий
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7993 : 12 Декабрь 2015, 22:57:47 »

От скуки перечитал .что люди  писали в ветке год назад. Смеющийся Вадим Борисович открывайте в лицезии новый вид деятельности : экономические прогнозы краткосрочные и долгосрочные.......  Подмигивающий
мне кЭк бы с ЮРуслугами справиЦЦа. Смеющийся а ежели Без флуда, то любой мало мальский образованный чел итак все понимает. Кста  И мой НЕлюбимый АппАнет " швед" и " ОК" и Непонимающий вполне образованные люди  и просекабт ВСЕ ети тенденции на ура. таки хочу сказать, что 500 НЕ за горами. Веселый
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #7994 : 12 Декабрь 2015, 23:39:43 »

Россия-Вьетнам-Туркменистан и везде  Улыбка Точно скоро 300 будет Веселый
А если в Зимбабве слетает, то будет бесплатно, палетолаг-иканамист-аналитег?))
благодаря зимбабве мы реэкспортируем испаниские фрукты Крутой Смеющийся
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
Clinique Happy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1198


Меняю себя и мир вокруг себя!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7995 : 13 Декабрь 2015, 18:43:02 »

зиму валят на Индию или Бали, на всю зиму. жить там даже со съемным жиллем и перелетом, дешавей чем тут
Был два раза в Индии (только вернулся из отпуска). Для отдыха очень хорошо, но жить я бы там не остался ни на месяц, ни на пол года. Даже с деньгами среди их обитания счастливым, как по мне, не будешь. Можешь ехать в Карнатаку (штат, откуда едут все женщины на сезон в ГОА), там люди получают 50 рупий (курс 66=2 руб. 63 коп.) в сутки убирая помидоры. Будешь царём, но уровень жизни даст по голове.
Записан

Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7996 : 13 Декабрь 2015, 18:59:45 »

зиму валят на Индию или Бали, на всю зиму. жить там даже со съемным жиллем и перелетом, дешавей чем тут
Был два раза в Индии (только вернулся из отпуска). Для отдыха очень хорошо, но жить я бы там не остался ни на месяц, ни на пол года. Даже с деньгами среди их обитания счастливым, как по мне, не будешь. Можешь ехать в Карнатаку (штат, откуда едут все женщины на сезон в ГОА), там люди получают 50 рупий (курс 66=2 руб. 63 коп.) в сутки убирая помидоры. Будешь царём, но уровень жизни даст по голове.
Типа у нас тут уровень  Шокировани по мне лепей быть раджой в Индии, чем нищим ТУТ! Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #7997 : 13 Декабрь 2015, 21:07:42 »

Именно об этом и писал кавалерка, только юрист не поймёт, пока не съездит на зимовку в Индию и не ощутит всей прелести местного калорита. Раджа, блеа))) Богатые индусы ездят по тем же дорогам и пользуются теми же общими сортирами. Абсолютно пабую сколько у тебя денег, если кругом нищета.
Записан
olshi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #7998 : 14 Декабрь 2015, 09:55:32 »

А кроме жилстроя, кто-нибудь в Гродно предлагает новостройки?
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #7999 : 14 Декабрь 2015, 09:56:43 »

У гроднопромстроя дом строится уже полгода на девятовке. И цена на сайте указана 900 зелёных бумажек за квадрат. Они видимо живут в параллельной вселенной
Записан
B@W
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166

S Просмотр профиля Email
« Ответ #8000 : 14 Декабрь 2015, 10:15:07 »

А кроме жилстроя, кто-нибудь в Гродно предлагает новостройки?
долгострой на болдина продают по 750у.е. за квадрат, сдача в декабре сего года, есть свободные квартирки.
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8001 : 14 Декабрь 2015, 13:15:31 »

Скорее всего, сохранятся тенденции 2015 г. Значительного улучшения ситуации ждать не стоит, но и вероятность апокалиптического сценария также невелика – если дела в экономике не пойдут совсем уж плохо, так как, в отличие от развитых европейских рынков , в Беларуси нет перепроизводства жилья и потребность в улучшении жилищных условий остается очень высокой...
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #8002 : 14 Декабрь 2015, 13:29:15 »

Именно об этом и писал кавалерка, только юрист не поймёт, пока не съездит на зимовку в Индию и не ощутит всей прелести местного калорита. Раджа, блеа))) Богатые индусы ездят по тем же дорогам и пользуются теми же общими сортирами. Абсолютно пабую сколько у тебя денег, если кругом нищета.
Юрист НЕ поймёт,  ( особенно про сортиры, КАСТА, не не слышал) Смеющийсяибо в том жа Ебипте, тоЖа далеко не развитой капитализм , Смеющийся однако кЭк то за забором хатэля ето не ащущается. Смеющийся
Абсолютно пабую сколько у тебя денег, если кругом нищета.
Маловато уголька ДАЛИ судя по постам, надА ышо на гора. Таки и разбогатеете чутка. Во всём мире, если у тебя есть дЭньги и есть где ИХ потратить , ты найёшь себе достойное существование, а если у тебя ИХ нет, то и в Белорашке останеЦЦа только давить на клаву и проклинать всех и вся. Громкий смех
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Swede
Гость
« Ответ #8003 : 14 Декабрь 2015, 13:37:51 »

Маловато уголька ДАЛИ судя по постам, надА ышо на гора. Таки и разбогатеете чутка. Во всём мире, если у тебя есть дЭньги и есть где ИХ потратить , ты найёшь себе достойное существование, а если у тебя ИХ нет, то и в Белорашке останеЦЦа только давить на клаву и проклинать всех и вся.
Если кругом нищета то сколько бы у вас денег не было вы все равно живете со всеми остальными в говне. Ну разве что вы хотите нам сказать что вы никогда не выходите за границы свой фазенды где строите собственный самодостаточный рай в котором производите для себя все необходимые вещи от еды до техники. Ну а если это не так то...
Цитировать
Абсолютно пабую сколько у тебя денег, если кругом нищета.

Темболее в догонку цитата диалога с моим знакомым который отлично зарабатывает даже для вас г-н йурыст.

- Надо валить причем уже срочно
- Почему?
- А ты думаешь что будут делать безработные голодные люди которых еще будут заставлять платить налоги на тунеядство?  Которых у нас становиться каждый день все больше и больше!

Что скажете йурыст? Ваши Ярды както не сильно исправляют ситуацию?! А выйти из берлоги чтобы пополнить запасы сухарей вам таки придется... Смеющийся
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #8004 : 14 Декабрь 2015, 13:51:25 »

Темболее в догонку цитата диалога с моим знакомым который отлично зарабатывает даже для вас г-н йурыст.

- Надо валить причем уже срочно
- Почему?
- А ты думаешь что будут делать безработные голодные люди которых еще будут заставлять платить налоги на тунеядство?  Которых у нас становиться каждый день все больше и больше!

Что скажете йурыст? Ваши Ярды както не сильно исправляют ситуацию?! А выйти из берлоги чтобы пополнить запасы сухарей вам таки придется...
Во первых яНЕ знаю доходов ваших знакомых, да и не надо мне, во вторых вы не знаете моих доходов,и я ИХ не скажу.  Так что высер ваш в никуда. ;DНу думаю, поболе чем лично вы напару со шлагбаумом на паркинге, зато в геуропе.
 ну предположим ваше желание пятой колонны хрень збудецца,  Смеющийся А касательно голодных таки ДА, в субботу так и не припарковался возле " Короны" мест нет, все за хлебом на тачках от 26 руб. 30 коп. приехали. Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8005 : 14 Декабрь 2015, 14:12:07 »

потребность в улучшении жилищных условий остается очень высокой

А покупательская возможность у большинства становится Шокирован

Добавлено: 14 Декабрь 2015, 11:31:55
вероятность апокалиптического сценария
увидим в недалёком будущем Улыбка
Кроме того все так же актуальным среди белорусов остается решение квартирного вопроса с помощью размена квартиры и обмена жилья на квартиру большей площади. Такие операции требуют небольшого вложения средств, а структура рынка позволяет выбрать наиболее оптимальный для покупателя вариант.
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
DanOrlow
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-4
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #8006 : 14 Декабрь 2015, 14:22:53 »

Кроме того все так же актуальным среди белорусов остается решение квартирного вопроса с помощью размена квартиры и обмена жилья на квартиру большей площади. Такие операции требуют небольшого вложения средств, а структура рынка позволяет выбрать наиболее оптимальный для покупателя вариант.
AliGrin, ты хотя бы пиши что цитируешь. Не первый раз уже чужое за своё выдаёшь.

Записан
Swede
Гость
« Ответ #8007 : 14 Декабрь 2015, 14:51:00 »

Во первых яНЕ знаю доходов ваших знакомых, да и не надо мне, во вторых вы не знаете моих доходов,и я ИХ не скажу.  Так что высер ваш в никуда. ;DНу думаю, поболе чем лично вы напару со шлагбаумом на паркинге, зато в геуропе.
 ну предположим ваше желание пятой колонны хрень збудецца,  Смеющийся А касательно голодных таки ДА, в субботу так и не припарковался возле " Короны" мест нет, все за хлебом на тачках от 26 руб. 30 коп. приехали.
Во первых меня не инересуют ваши доходы так что можете переставать нервно трясти яйцами в своих постах по данному поводу. Ведь вы так и не ответили как ваши ярды поправляют то что уже в обозримом будущем, а для меня уже сегодня, вы и я и мой знакомый будем жить в метафорическом анусе. Правда лимонами в жиночай панчосе под матрасом. Или вы неспособны думать как мужик в стрессовой ситуации и потому исходитесь тут жидким стулом когда появляются вопросы и вас просто не стоит ни о чем спрашивать?

Добавлено: 14 Декабрь 2015, 13:52:26
Кроме того все так же актуальным среди белорусов остается решение квартирного вопроса с помощью размена квартиры и обмена жилья на квартиру большей площади. Такие операции требуют небольшого вложения средств, а структура рынка позволяет выбрать наиболее оптимальный для покупателя вариант.
Если будет вообще смысл реализовать данный вопрос для тех кто способен что либо покупать у нас в стране.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 15:38:03 от Swede » Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8008 : 14 Декабрь 2015, 18:02:55 »


Фактически, на данный момент , я лично не готов  продать квартиру и согласиться с  новым экономическим реалиям ( пусть пустует )...
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #8009 : 14 Декабрь 2015, 19:17:08 »

Или вы неспособны думать как мужик в стрессовой ситуации
а я что мужик? я всегда ващето считал, что мужик в колхозе . Смеющийся И с какого бодуна ТУТ стрессовая ситуация, Шокирован может  у вас там в гейропе пригретые арабы и наводят шороха, (кста Польша тоже там отметилась, друзья Амерыки ИХ враги), так что реал и до вас докатиЦЦа, границы то НЕТ по Бугу. Так что стрессуйтесь там сами , нас приплетать НЕ надА! Смеющийся

Добавлено: 14 Декабрь 2015, 18:18:50
Темболее в догонку цитата диалога с моим знакомым который отлично зарабатывает даже для вас г-н йурыст.
ОН для МЕНЯ???  ОТЛИЧНО!!!зарабатывает, ну ты Швед и пёрднул.... Смеющийся хотя пущай зарабатывает, деньги жду.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Страниц  : 1 ... 265 266 268 269 ... 479 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,363 секунд. Запросов: 23.