Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Июнь 2024, 12:45:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

Осбуждаем + и - минивенов.

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осбуждаем + и - минивенов.  (Прочитано 16069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Апрель 2011, 21:47:49 »

вот краш тест меня смущает. вроде первое место полуичл в том году эспайс
Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
TDI Power
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1457


Тормоза придумали ТРУСЫ!....на 7FM Гарри...

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 05 Апрель 2011, 21:59:42 »

отец катает шарана в новой морде...отличное авто для рослых людей как на переднем так и на задних местах....в первом шаране немного неудобные седухи...я за шаран....в остальном неудоюно на задних рядах...не помню тока как в крайслере ибо давно катался...
Записан

"Каждый человек, которого я встречаю, в каком-то отношении превосходит меня, и в этом смысле я могу у него поучиться"
Sedoi
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Fortuna non penis, at manem non recepitivus

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Апрель 2011, 23:17:11 »

а какой шаран можно взять за 6500? Влупленный, ржавый и на коленях двигатель. Я как понял топикстартер хочет минивен за 6500, за такие деньги не год не марка уже не решает ничего только состояние машины.
Записан
pcica
Почетный гродненец
*****

Репутация: +113/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1927


машина без ФАРКОПА это не машина!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 05 Апрель 2011, 23:26:49 »

III-ий эспайс запросто за эти деньги.
Думаю автор потыкается потыкается и возмет ченить типа хуедая или америкоса какого посвежее годом.
Записан
Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Апрель 2011, 01:52:45 »

ребят, хотелось бы взять то что будет приносить меньеш гемора. вот и спрашиваю. вобще планировался бус изначально.   но всетаки удобство за рулем не то.  я понимаю что на новый шаран и другие марки губу раскатывать глупо. но все же из всех бед хотелось бы взять наименьшую.  потому и спршиваю выбор за эти деньги все-таки  какой ни какой есть.    и всетаки что  сэспайсами, кто их пользовал? что скажете?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 02:24:38 от Спартанец » Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 06 Апрель 2011, 04:02:30 »

хундай траджет - отличный минивен по всем параметрам
Записан
Walter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +131/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1368

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 06 Апрель 2011, 07:19:16 »

Андрон, я тебе скину список деталей, скопилось у меня, никакой экзотики, но их тупо нету)) а ждать жалкие сайлентблоки задней подвески в экзисте неделю на Трайджет  - это перебор имхо))
пернатый, за 6500 никакого нормально америкоса ты не купишь, разве тока какого гольф 4-ры - это ж пашти минивен Смеющийся
Записан

Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Апрель 2011, 12:25:09 »

за 6500 нормального минивена сложно взять. особенно теперь с этими бешеными ценами. только если ушаток и/или махрового года.
а так из списка голосую однозначно за Додж (Гранд) Караван/Крайслер Вояжер. из минусов - кушает с большим аппетитом, но кто-то уже писал - газ решает эту проблему на ура. из плюсов - кузов, кстати, нареканий не вызвал никаких; надёжен, но если что - з/ч не проблема и ценник на них не космос; вместительный просто ппц (проверено переездом), резвый, мягкая подвеска. оставил только хорошие воспоминания.   Эвазион и его аналог от Пежо даже рядом не валялись (может просто не повезло, но и внешне они убого смотрятся на фоне америкосов)  
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
Правкич
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Апрель 2011, 14:23:59 »

http://www.abw.by/number/see_note/1098/
обрати внимание,что сравнивают дорестайловый 806 и новее Шаран!!!
Записан
Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Апрель 2011, 14:54:08 »

вот я честно тоже чтото склоняюсь к 806.  синтра, недоверяю я ей, хотя едет она хорошо, вояджер сумнения в вояджере,  ну и первию можно постраше глянуть, только вот что за пипелац,хз. встречал на дорогах редко. как по ремонту и тд. 
Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
WITALi4
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +349/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1835


Найти себя невозможно — себя можно только создать

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Апрель 2011, 09:51:03 »

806 рулит и вся серия U60 три года откатал на нём...  простой и недорогой в обслуживании, удобный вместительный...  счас купил ситроена эвайзиона.... только поновее..  если б не пошлины то несобирался менять.... подвеска спереди 4 салентблока 2 шаравые и 2 наконечника..сзади вабще 2... притом меняется всё это, при минимальных знаниях и умениях за 1 день ...  кузова довольно таки хорошо обработаны..  шараны курят в сторонке...  движки из дизельных 2.1 супер ...  бензиновый  2.0 8 клапонов прост, и с удовольствием переваривает даже 80 бенщин...  а для любителей быстрой езды 2.0 турбо, или 16 клапаный , он же 2.0... а так же ХДИ , но чуть сложнее и дороже в обслуживании.... ездил и радовался...  теперь купил поновее  и думаю что неразочаруюсь в ЖАБАЕДАХ,,,..
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 09 Апрель 2011, 14:16:56 »

теперь купил поновее  и думаю что неразочаруюсь в ЖАБАЕДАХ,,,..
Смотри, не разочаруйся. Была у нас у одного такая Ёлка. Поездил полгода и продал от греха подальше. Плюется, когда вспоминает.
Записан

X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 09 Апрель 2011, 18:18:53 »

теперь купил поновее  и думаю что неразочаруюсь в ЖАБАЕДАХ,,,..
Смотри, не разочаруйся. Была у нас у одного такая Ёлка. Поездил полгода и продал от греха подальше. Плюется, когда вспоминает.

Да уж, неповезло одному такому. Диагностика перед покупкой рулит  Крутой
Записан
Walter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +131/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1368

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 09 Апрель 2011, 18:32:56 »

806 - 2 шаровые, 2 наконечника.. бла-бла-бла - шаровая в сборе с рычагом - БЮДЖЕТНО СУКО Смеющийся
Записан

WITALi4
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +349/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1835


Найти себя невозможно — себя можно только создать

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Апрель 2011, 09:54:51 »

806 - 2 шаровые, 2 наконечника.. бла-бла-бла - шаровая в сборе с рычагом - БЮДЖЕТНО СУКО

Я снимал и заливал... ну если ваще им не жопа то можно залить и ездить есчё ого-го...
Да уж, неповезло одному такому. Диагностика перед покупкой рулит

Тут в большей степени не от марки машины зависит...  а от самого конкретнго автоса...Многое зависит от эксплуатации прежнего владельца, от состояния машины а не от марки..   но дугой вопрос что можно в машине самому что то сделать....  или совсем наоборот, например перебрать обычную подвеску, или торсионную например у тех же французов...   

НО в общей  массе по вместимости,  удобству, и.др.   среди минивенов U60 давольно таки превосходят конкурентов...


например распашные двери..    я сам худощавый, но вылазил и залазил в машину именно через заднюю заднюю распашную дверь..т.к. передние при тесной парковке даже неприоткрылись для того что бы я смог вылезти... жаль несохранилась фотка...

 так же этот минивен оборудован возможностью установки до 8 сидений...  конечно это не бус пилить на дальние расстояния с грузом на 7+1, но для таксиста посадить за отдельную плату есчё плюс 1 2 3 пассажиров, ненарушая при этом правил д.д.   БОльшой плюс....
 ну и всякие такие приятные мелочи,..  трансформируемый салон, поворотные передние седушки на 180 градусов  и многое другое делают этому автомобилю только  плюсы...    я нерекламирую, но просто высказываю своё мнение....
Записан
Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Апрель 2011, 19:18:52 »

а про Тайота превия  будет мнение?
Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 10 Апрель 2011, 20:44:41 »

А что общество скажет про Таурана?
Записан

sembat
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3475/-0
Offline Offline

Сообщений: 21762

Verba volant, scripta manent.

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Апрель 2011, 21:36:45 »

А что общество скажет про Таурана?
Уже сказали( аж 4 страницы!): http://forum.grodno.net/index.php?topic=595183.0
Записан

Куплю старые фотографии с видами Гродно, из личных архивов и семейных альбомов.
Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Апрель 2011, 00:28:50 »

такой вопрос вощник. в екотрых минивенах сиденья крутяться передние. такой вопрос. а ехать с развернутым креслом спинкой в перед (разумееться не водителю) можно или это противоречит правилам. (  не спрашивайте зачем и не надо говорить об удобстве, возник глупый вопрос у меня, хочу получить умный ответ)
Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 11 Апрель 2011, 08:40:39 »

можно или это противоречит правилам.
Если не запрещено, значит можно. Ты же в ПДД не читал такого.
Записан

X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 11 Апрель 2011, 09:32:38 »


Штрафа могут дать за непритёгнуты ремень, наверное  Улыбка
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30187


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 11 Апрель 2011, 09:47:49 »

Штрафа могут дать за непритёгнуты ремень, наверное
пристегнут должен быть если ТС оборудовано ремнями) в развернутом состоянии получается необорудовано)
Записан

  [/
Saton
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1577


Весна, однако

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Апрель 2011, 14:52:10 »

Могу сказать пару слов против пунтка 1. Если нарветесь на х**ровый вариант столько отхлебаете .. что не будете знать откуда деньги доставать..
Если летит  то летит все сразу... шрусы полуоси .. особенно по 200-789 руб. 00 коп. за бушную штуку .. сцепления с его гидравлическим приводом..
единственный плюс - расход..
Записан

Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 12 Апрель 2011, 23:20:58 »

Saton
спасибо за мнение.

и всетаки. чтос кажете о тайота превиа.   смуащет что только 4 двери.  и двигатель под водительским сиденьем. + задний мост ведущий, это подвесное, кардан и всё из этого вытекающее. какой то форд транзит получаеться))) может правда купить боксера и недуритьголову)))
Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 13 Апрель 2011, 08:46:16 »

Могу сказать пару слов против пунтка 1. Если нарветесь на х**ровый вариант столько отхлебаете .. что не будете знать откуда деньги доставать..
Если летит  то летит все сразу... шрусы полуоси .. особенно по 200-789 руб. 00 коп. за бушную штуку .. сцепления с его гидравлическим приводом..
единственный плюс - расход..
Мнение взятое ни от куда. Это типа если что-то другое взять в убитом состоянии, то баксов за сто всё придёт в норму и идеальное состояние? Или на другие машины все запчасти дешевле в два раза и не ломаются?
Записан
Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 13 Апрель 2011, 13:13:19 »

))) ребят про превиа кто чтоскажет?)))
Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30187


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 13 Апрель 2011, 13:23:27 »

ну кто тебе скажет если их почти нет у нас)
в гродно хоть продают их или где искать будешь? я обычно ищу машину не то что хочу конкретно, а что хоть както подходит, а там уже выбор конкретно. а то счас загоришься превией а купить то нет чего)
Записан

  [/
Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 13 Апрель 2011, 18:17:21 »

потмоу и спрашиваю что  продают.  поеду на днях посмотрю что это за ведро такое.   внешне мне симпатичен он. гляну что за чудо и с чем его едят.
Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 13 Апрель 2011, 22:27:01 »

потмоу и спрашиваю что  продают.  поеду на днях посмотрю что это за ведро такое.   внешне мне симпатичен он. гляну что за чудо и с чем его едят.
симпатичен? Шокирован Смеющийся как по мне дизайн сродни Мультиплы
Записан
Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13 Апрель 2011, 23:48:18 »

симпатичен?   как по мне дизайн сродни Мультиплы
каждому свое. что ж ты всех под одну гребенку гребешь.  мне допустим ауди совсем не нравится. но это же не значит она никому не нравиться.  да и мультипла, нормальный автос. тебе нужна внешность, мне практичность
Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.