DarkAvenger
|
Не могу оторвать взгляд от них...  
|
|
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2007, 08:41:05 от DarkAvenger »
|
Записан
|
Здесь могла быть ваша реклама.
|
|
|
DarkAvenger
|
Детям до 16 не смотреть.  Никто не знает майки с надписью "Слава Богу, что я не хохол" где-нибудь продаются?
|
|
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2007, 08:44:00 от DarkAvenger »
|
Записан
|
Здесь могла быть ваша реклама.
|
|
|
Paladin
|
Мда... и без того понятно что и кто стоит за Януковичем!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Da_Mo
|
Именно именно. Москва хотела посадить на престолы трех "богатырей". Главный по России КГБ-шник, по Беларуси - колхозник, по Украине - хотят сделать бандита, но пока все никак не получается, несмотря на "духовную поддержку" РПЦ.
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
   Репутация: +83/-18
Offline
Пол: 
Сообщений: 966
Слава Иисусу Христу!
|
Именно именно. Москва хотела... Главный по России КГБ-шник, по Беларуси - колхозник, по Украине - хотят сделать бандита, но пока все никак не получается, несмотря на "духовную поддержку" РПЦ.
Пацталом ржунимагу! А если серьёзно, то Москва ничего не хочет от Украины, кроме спокойствия в Крыму, безопасного транзита газа и рыночных платежей за газ! А по поводу бандита... у вас в Украине похоже многие "ложат" на закон... Я думаю, что и КС ,в связи с полит целесообразностью, - "положит" на основной закон! Все судимости с Януковича были сняты ещё во времена СССР, а в те времена за красивые глаза и за большие даже деньги этого не делали!
|
|
|
Записан
|
Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество. © Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
|
|
|
Da_Mo
|
Вот чем занималась прошлая Януковская Рада Донецкая область лидирует по возмещению НДС
16 Апреля 2007, 11:09
Четверть из всей суммы возмещенного за первый квартал 2007 года налога на добавленную стоимость была отдана предприятиям Донецкой области.
Как сообщает газета Дело со ссылкой на заместителя главы Секретариата Президента Александра Шлапака, за первый квартал этого года государство возместило экспортерам около 20% от суммы уплаченного ими НДС. При этом из 4,9 млрд гривен общей суммы - 1,68 млрд гривен приходится на предприятия Донецкой области.
"Донецкая область, как и в прошлом году, остается единственной, где возмещения НДС превышают средние показатели по стране", - отметил Шлапак. По его словам, налоговая должна объяснить, почему налог на добавленную стоимость возвращают, в первую очередь, Донецку.
Ранее первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров объяснял возмещения НДС донецким предприятиям высокими объемами экспорта их продукции. Однако Шлапак уверяет, что дело не в этом. "Речь идет не об абсолютных, а об относительных цифрах возмещения НДС, и здесь не может быть предпочтений по какой-то одной области", - утверждает представитель Секретариата.
На сегодняшний день общий долг по возврату налога на добавленную стоимость составляет 7,8 млрд гривен.
В Минфине заявляют, что эта цифра не является критичной, поскольку это не просроченная, а текущая задолженность.
Ранее крупнейшие нефтетрейдеры, работающие на рынке Украины, заявили, что могут прекратить переработку нефти на НПЗ, если государство не возвратит им порядка 280 млн долларов задолженности по НДС.
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
Da_Mo
|
ЕС профинансирует коммерциализацию космических технологий в Украине
16 Апреля 2007, 10:34
Европейский Союз профинансирует создание в Украине Центра коммерциализации космических технологий. Центр будет заниматься внедрением космических разработок украинских ученых в промышленное производство.
На первый этап реализации этого проекта Еврокомиссия уже выделила 1,5 миллиона евро, сообщает Немецкая волна.
Украинский центр коммерциализации космических технологий появится в рамках сотрудничества с Европейским космическим агентством и предусматривает патентование и доведение до промышленного производства технологий, которые сейчас используют в космической области.
Украинские ученые имеют около двухсот таких космических разработок, а вот в гражданской жизни используют лишь несколько из них, говорит заместитель генерального директора национального космического агентства Украины Эдуард Кузнецов.
"Европейское космическое агентство за десять лет этой работы смогло привести к товарному виду только десять космических технологий. Например, застежки с липучками - они были только у космонавтов, но потом, после коммерциализации, они появились на кроссовках. Это все пошло от космоса. У нас накоплено намного больше уникальных технологий, и я думаю, что в этом году мы коммерциализуем 2-3 технологии", - сказал Кузнецов.
Какие именно проекты планируют ввести в промышленное производство, Кузнецов не уточнил, но отметил, что прибыли от этой деятельности могут быть весомыми для обеих заинтересованных сторон.
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
Da_Mo
|
В Украине стартовал набор слушателей на Европейскую программу MBA16 Апреля 2007, 10:11 Международный институт IBR, Institute of International Business Relations (Germany) объявляет о начале набора слушателей осенней программы MBA 2007. Программа доступна в любых регионах Украины и проходит в заочно-очном без отрыва от основной деятельности. Cтатус программы и самого диплома MBA от IBR существенно вырос. По результатам последней аккредитации Европейского Фонда Оценки Программ Администрирования IBR MBA получила лучшую оценку среди других Европейских программ. Столь высокая оценка помещает институт IBR в одну пятерку с такими известными школами, как Экономический университет Вены и Kellog Management School - одними из лучших в Европе. Профессорский состав школы на 100% состоит из иностранных преподавателей - представителей всех пяти континентов, имеющих опыт преподавания в ведущих бизнес школах Мира и практический опыт управления. В 2007 году преподавательский состав был расширен профессорами из ЮАР, Англии и США. Длительность обучения по программе IBR MBA составляет 21 месяц, в течение которых слушатели проходят 30 дисциплин. Эта современная инновационная программа МВА идеально подходит для перспективно мыслящих руководителей-практиков, стремящихся к личному карьерному росту и конкурентоспособности своего бизнеса. Каждый модуль программы дает реальный результат, а внедрение практических заданий (проектов) проходит при поддержке консультаций профессоров-практиков. По завершению обучения студенты получают степень МВА и подтверждающий ее, немецкий государственный диплом МВА. Презентация программы MBA от института IBR состоится в Киеве 26 апреля в 19:00. Зарегистрироваться на бесплатную презентацию программы или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте mba.kyiv@ibr-network.com или позвонив по телефонам: (044) 232-45-24, 390-74-35(36).
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
   Репутация: +83/-18
Offline
Пол: 
Сообщений: 966
Слава Иисусу Христу!
|
Ранее первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров объяснял возмещения НДС донецким предприятиям высокими объемами экспорта их продукции. Однако Шлапак уверяет, что дело не в этом.
На сегодняшний день общий долг по возврату налога на добавленную стоимость составляет 7,8 млрд гривен...
Даже оранжоиды к Азарову относятся с большим уважением! Но... у Шляпака своё-"собственное" мнение  К чему "газовая принцесса" привела Украину я думаю напоминать не надо? Цифры легко найти в инете!
|
|
|
Записан
|
Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество. © Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
|
|
|
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
   Репутация: +83/-18
Offline
Пол: 
Сообщений: 966
Слава Иисусу Христу!
|
В Украине стартовал набор слушателей на Европейскую программу MBA ЕС профинансирует коммерциализацию космических технологий в Украине Ну всё... пошёл флуд. Тогда до свидания...
|
|
|
Записан
|
Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество. © Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
|
|
|
Da_Mo
|
Нас - 46 миллионов
16 Апреля 2007, 10:43
В феврале численность населения Украины сократилась на 0,05%, или 25 тысяч человек, по сравнению с январем, и на 1 марта составила 46,590 млн человек, сообщил Государственный комитет статистики.
Численность городского населения на 1 марта составила 31 749,6 тыс. человек, что на 0,04%, или 11,9 тыс. человек меньше по сравнению с 1 февраля сельского - 14 840,8 тыс. человек, что на 0,08%, или на 12,5 тыс. человек меньше по сравнению с предыдущим месяцем.
Как сообщалось, в январе 2007 года численность населения Украины сократилась на 0,1%, или 31 тысяч человек, по сравнению с декабрем 2006 года, и на 1 февраля 2007 года составила 46 615 тыс. человек.
В 2006 году численность населения Украины сократилась на 0,6%, или на 283,5 тыс. человек по сравнению с началом года.
По данным Всеукраинской переписи населения, проведенной в декабре 2001 года, численность населения составляла 48 415,5 тыс. человек, из них 32 538 тыс. человек - городское население, 15 877,5 тысяч человек - сельское.
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
Da_Mo
|
Судья КС: Указ Ющенко о роспуске парламента должен выполняться
16 Апреля 2007, 10:57
До решения Конституционного суда указ Президента Виктора Ющенко о роспуске Верховной Рады 5-го созыва является действующим и должен выполняться, заявил судья КС Виктор Шишкин.
"Открывая дело по обращению 53 народных депутатов Украины о рассмотрении вопроса о неконституционности Указа о роспуске парламента, КС фактически признал указ действующим", - сказал Шишкин в интервью Газете по-киевски.
Судья подчеркнул, что если бы указ не действовал, Конституционный суд не принял бы его к рассмотрению. "А вот вопрос конституционности или неконституционности указа - это вопрос второго ряда", - отметил Виктор Шишкин.
По его словам, КС рассматривает только действующие законы или нормативные акты. "Если же они не действующие, то производство по обращению не открывается, а КС принимает определение об отказе в открытии производства по обращению. - отметил судья. - Это уже давно устоявшаяся практика КС".
Виктор Шишкин подтвердил, что указ главы государства должен выполняться. "И когда сейчас говорят о его невыполнении, подменяются слова. Все ссылаются на статью, в которой сказано, что "не выполняются преступные приказы и распоряжения". Приказы - это другой уровень нормативного акта. Приказ и указ - это совсем разные вещи, в любом языке. Возвращаясь к вопросу о том, является ли указ действующим, можно сказать - да. Открывая дело по обращению 53 народных депутатов Украины о рассмотрении вопроса о неконституционности Указа о роспуске парламента, КС фактически признал указ действующим", - подчеркнул судья Конституционного суда.
Как известно, во вторник, 17 апреля, Конституционный суд на пленарном заседании начнет рассмотрение дела по конституционному представлению 53 народных депутатов относительно соответствия Конституции указа о досрочном прекращении полномочий парламента. Судья-докладчик по делу - Сюзанна Станик. Начало заседания в 9:30.
В состав КС входят 18 судей (по шесть судей назначают Президент, парламент и Съезд судей). Для принятия КС результативного решения необходимо не менее 11 голосов.
Ранее премьер-министр Виктор Янукович заявил о том, что следует прибегнуть к роспуску Конституционного суда, если "КС не будет принимать решения, или попадет под политическое влияние". 13 апреля Кабинет министров в предложил Президенту отменить его указ о роспуске парламента, говорится в обнародованном на сайте Партии регионов обращении Кабинета министров к Президенту Виктору Ющенко.
В этот же день судья Конституционного суда Украины Сюзанна Станик заявила о реализации сценария с целью помешать суду рассмотреть указ Президента о прекращении полномочий Верховной Рады. А в конце прошлой недели Стани обвинили в получении взятки в размере примерно 2 млн долларов. Позднее она заявила о реализации сценария с целью помешать суду рассмотреть указ Президента о прекращении полномочий Верховной Рады
Кроме того, как известно, 5 судей КС заявили о давлении на суд и отказались рассматривать дело до предоставления им охраны. После выступления охрана им была предоставлена.
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
Da_Mo
|
Братья Кличко расстроены проигрышем Валуева
16 Апреля 2007, 10:32
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, недавно объявивший о своем возвращении на профессиональный ринг, прокомментировал результат поединка между Русланом Чагаевым и Николаем Валуевым.
Кличко сказал: "Вчера ничего удивительного не произошло. Руслан Чагаев показал обыкновенный бокс, чего не скажешь о Николае Валуеве".
"Если заглянуть в историю, то у Валуева уже было несколько боев, в том числе с Лари Дональдом и Джоном Руисом, когда победитель демонстрировал бокс сомнительного качества", - сказал украинец.
"У каждого боксера есть своя отличительная черта. Кто-то славится своим ударом, кто-то взрывным характером, кто-то агрессивной манерой проведения боя, кто-то техникой, грамотной тактикой. К сожалению, у Валуева кроме физических габаритов отметить нечего", - заявил Кличко.
"Конечно, он самый тяжелый и самый высокий боксер современности. Но это еще не делает его самым сильным. Мы с Володей очень расстроены исходом вчерашнего поединка. По одной простой причине - мы ожидали от этой встречи яркого бокса. И наши ожидания не оправдались", - заявил Виталий Кличко.
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
Da_Mo
|
Именно именно. Москва хотела... Главный по России КГБ-шник, по Беларуси - колхозник, по Украине - хотят сделать бандита, но пока все никак не получается, несмотря на "духовную поддержку" РПЦ.
Пацталом ржунимагу! А если серьёзно, то Москва ничего не хочет от Украины, кроме спокойствия в Крыму, безопасного транзита газа и рыночных платежей за газ! А по поводу бандита... у вас в Украине похоже многие "ложат" на закон... Я думаю, что и КС ,в связи с полит целесообразностью, - "положит" на основной закон! Все судимости с Януковича были сняты ещё во времена СССР, а в те времена за красивые глаза и за большие даже деньги этого не делали! А в Крыму у нас тока ваш Лужков буянить приезжает. Скажите ему чтобы не хамил вот вам и спокойствие в Крыму. Срок по базам то военным слава богу скоро уже истекает, кстати неплохо бы по рыночным ценам за аренду военной базы платить. В Рооссии тоже очень "ложат на закон" Судимости как и образование сняты быть не могут. Это видно, например, по стилю руководства по присвоению НДС и по ляхторату януковича.
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
toronto
Гость
|
Рассказы Ющенко испугали Еврокомиссию
Президент Украины Виктор Ющенко информирует Президента Еврокомиссии Жозефа Баррозу о текущей ситуации в Украине.
Об этом сообщил спикер Еврокомиссии Йоханнес Лейтенбергер, передает «УНИАН».
«Этот визит является сигналом того, что ЕС очень заинтересован и обеспокоен тем, что происходит в Украине. Завтрашний визит – это инициатива Президента Виктора Ющенко, он информирует Президента Жозефа Баррозу о ситуации в Украине», - сказал Лейтенбергер.
В то же время, по словам спикера Еврокомиссии, встреча Ющенко с Баррозу никак не связана с тем, что в этот самый день премьер-министр Украины Виктор Янукович будет выступать перед Парламентской Ассамблеей Совета Европы в Страсбурге.
«Эта встреча - это составляющая нормальных контактов, которые есть в комиссии, которые были достаточно частыми на протяжении последнего времени, я не вижу оснований для того, чтобы неправильно интерпретировать эту встречу», - сказал пресс-секретарь Еврокомиссии.
В то же время он не смог уточнить, планируется ли в ближайшее время встреча Баррозу с Януковичем.
«ForUm»
|
|
|
Записан
|
|
|
|
toronto
Гость
|
В Запорожской области растет преступность
На территории Запорожской области в первом квартале 2007 года совершено 6 тыс. 424 преступления, что на 1 тыс. 058 преступлений, или на 19,7%, больше соответствующего показателя первого квартала 2006 года.
По словам начальника УМВД Украины в Запорожской области Александра Шмитько, рост числа преступлений произошел из-за увеличения преступлений общеуголовной направленности.
«С января по март на территории Запорожского региона зарегистрировано 5 тыс. 819 таких преступлений, что на 21,5% больше, чем в первом квартале 2006 года, когда было зарегистрировано 4 тыс. 791 преступление общеуголовной направленности», - сообщил Шмитько, отметив, что уровень раскрываемости подобных преступлений так же значительно возрос, передает «УНИАН».
«Раскрыты все 37 совершенных в первом квартале умышленных убийств, все 11 изнасилований, из 30 тяжких телесных повреждений со смертельным исходом раскрыты 29, из 100 разбойных нападений - 88, из 514 грабежей раскрыты 310, из 82 угонов – 60», - насказал начальник облУВД.
«ForUm»
|
|
|
Записан
|
|
|
|
toronto
Гость
|
Указ Ющенко в ПАСЕ считают сомнительным?
С 16 по 20 апреля заместитель руководителя постоянной делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблее Совета Европы, народный депутат, заместитель главы депутатской фракции Партии регионов Борис Колесников примет участие в работе очередной сессии ПАСЕ в г. Страсбург (Франция). Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Партии регионов.
В повестку дня работы сессии планируется включение вопроса о срочных дебатах относительно внутриполитической ситуации в Украине и, в частности, об оценке указа Президента касательно досрочных выборов.
Как отметил Колесников, [highlight]члены мониторингового комитета ПАСЕ уже назвали данный Указ, как минимум, сомнительным[/highlight]. По мнению народного депутата, Указ выходит за любые правовые нормы.
Оценивая инвестиционные перспективы Украины после подписания президентского Указа, Колесников подчеркнул: «Любая политическая нестабильность будет влиять на инвестиционную привлекательность страны, которая у нас и так не очень высока. И она уже влияет на Украину! Так, агентство «Standard & Poor’s» на днях понизило рейтинг Украины, и нетрудно угадать, как это отзовется на нашей экономике».
«ForUm»
|
|
|
Записан
|
|
|
|
toronto
Гость
|
Киевские проститутки зарабатывают сногсшибательные деньги 
Любой, кто интересуется киевской проституцией, мог заметить, что буквально за последний год-два она совершила грандиозный скачок в своем развитии. Это уже не полукустарный бизнес. Это настоящая индустрия. Одним из главных факторов роста стал приток иностранцев — Украина, отменив визы для европейцев, стала одним из самых привлекательных на континенте мест секс-туризма (наряду с Польшей и прибалтийскими странами).
Наплыв «буржуинов» существенно повлиял на качество предоставляемых услуг. В ремонт и обустройство квартир под бордели вкладываются десятки тысяч долларов, любая уважающая себя путана может обменяться с клиентом несколькими фразами на английском и немецком. Сотни иностранцев еженедельно прибывают в Киев для того, чтобы насладиться «доступными и красивыми девушками» (так утверждает реклама), на Западе уже вовсю работают туристические агентства, ориентированные именно на секс-туризм.
Впечатляют суммы, которые вертятся в мире секс-бизнеса. По подсчетам правоохранителей, реально в одном только Киеве ежесуточно выходят работать не менее 3 тыс. проституток (по другим данным —5 тыс.). Если взять усредненную цену в 210 руб. 40 коп. с клиента и наличие в среднем троих клиентов у девушки за ночь, получается, что в обычный рабочий день проститутки столицы суммарно зарабатывают более миллиона долларов! Или — более трети миллиарда в год, пишет «Сегодня».
Надежная «крыша» и связи в правоохранительных органах, мощные капиталы и развитая структура этого нелегального бизнеса впечатляют. Осталось не так много времени — и проституция станет предпринимать активные попытки выйти из тени и легализовать свое положение в нашей стране — по примеру Германии или Румынии. И государству нужно определяться, что делать с этим огромным рынком, который пока контролируется в основном коррумпированными «силовиками».
«ForUm»
|
|
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2007, 16:50:00 от toronto »
|
Записан
|
|
|
|
toronto
Гость
|
В Киеве опять повышают тарифы
В мае киевская власть собирается снова повысить тарифы по оплате за содержание домов. Об этом сегодня сообщил начальник Главуправления по вопросам ценовой политики КГГА Василий Яструбинский.
Это нововведение он объяснил тем, что «в некоторых районах Киева квартплаты не хватает даже на зарплату дворникам и работникам ЖЕКов». При этом он подчеркнул, «что новые тарифы будут намного выше существующих». Но при этом начальник главуправления не назвал размер предполагаемого повышения платы, пишет «Газета по-Киевски».
Яструбинский пообещал, что в середине лета этот вопрос будет вынесен на рассмотрение сессии Киевсовета. По его мнению, есть большая вероятность того, что предложение будет одобрено - ведь оппозиционеры неоднократно выдвигали подобные предложения.
Стоит отметить, что новые тарифы будут зависеть не от возраста дома, а от количества предоставляемых услуг. Естественно, в новых элитные домах гораздо больше услуг, которые нужно оплачивать – крыши не протекают, а мусоропроводы не часто забиваются. Но тарифы рассчитаны не по услугам, а по квадратным метрам.
Дополнительные деньги, которые будут поступать в бюджет благодаря новому перерасчету, чиновники [highlight]обещают[/highlight] потратить на повышения зарплат персоналу ЖКХ.
«ForUm»
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Da_Mo
|
СБУ не видит ничего незаконного в появлении Донецкой республики на Майдане
16 Апреля 2007, 17:58
СБУ провела разъяснительную беседу с руководителем Донецкого облсовета в связи с использованием сторонниками Партии регионов флага Донецкая республика во время одного из митингов в Киеве. Служба безопасности не нашла в этом инциденте состава преступления, сообщил и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко.
По его словам, СБУ не видит в действиях сторонников ПР правонарушения, поскольку они открыто не высказывались за создание донецкой республики и не призывали к сепаратизму, а лишь использовали символику, что допустимо, учитывая защищенное законодательством право на свободу мысли и высказываний.
В то же время Наливайченко отметил, что некоторые молодые люди, приехавшие на митинг, не осведомлены с положениями законодательства, поэтому СБУ провела беседу с организаторами этих поездок. "В тот же день было проведена глубокая разъяснительная беседа в том числе на уровне руководителя областного совета", - сказал и.о. главы СБУ.
При этом он обратил внимание на то, что благодаря оперативному реагированию МВД и СБУ негосударственные флаги исчезли с Майдана практически сразу после появления там.
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
Da_Mo
|
93-летний киевский пенсионер подарил Василию Цушко 526 руб. 00 коп. 000
16 Апреля 2007, 11:12
Во время обычного рабочего заседания в Министерстве внутренних дел в кабинет зашел 93-летний старичок и выложил прямо на стол министра МВД Василия Цушко 200 тысяч долларов наличной валютой.
Неожиданный подарок МВД сделал бывший спортсмен Борис Свешников, чтобы выразить свою благодарность милиции. Когда-то в тяжелые 40-е годы милицейское спортобщество Динамо помогло выжить семье молодого гимнаста. Помогали и морально, и хлебными карточками. А теперь пенсионер сам помогает милиции.
- Эти деньги мы направим на помощь инвалидам внутренних дел и детям погибших милиционеров, - заверил министр МВД Василий Цушко.
200 тысяч пенсионер выручил, продав картину из своей коллекции.
Коллекция Свешникова оценивается в миллион долларов. Все стены в небольшой киевской квартире увешаны полотнами. Но живет пенсионер очень скромно.
Однако, если кому-то, особенно детям, очень нужна помощь, Свешников долго не раздумывает. Полотна превращаются в купюры. Уже несколько лет он перечисляет деньги в колонию для малолетних преступниц. А в прошлом году пожертвовал 100 тысяч долларов детям погибших милиционеров.
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
DarkAvenger
|
И шо вам та украна далась. дня без нее прожить не могут.
|
|
|
Записан
|
Здесь могла быть ваша реклама.
|
|
|
DarkAvenger
|
наверное это ихняя родина.
|
|
|
Записан
|
Здесь могла быть ваша реклама.
|
|
|
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
   Репутация: +83/-18
Offline
Пол: 
Сообщений: 966
Слава Иисусу Христу!
|
22:19 16 апреля БЮТ не будет признавать решение КС о неконституционности указа президента о роспуске Рады, заявляет Тимошенко Это я так - между прочем...  З.Ы. Хотя мне не верится в неангажированность КС Украины!
|
|
|
Записан
|
Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество. © Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
|
|
|
Da_Mo
|
22:19 16 апреля БЮТ не будет признавать решение КС о неконституционности указа президента о роспуске Рады, заявляет Тимошенко Это я так - между прочем...  З.Ы. Хотя мне не верится в неангажированность КС Украины! Не ангажированность пожалуй есть только у покойников. Я думаю, что судьи сажавшие таких как януковичь всю жизнь, безусловно испытывают к нему противоречивые чувства и борются с рефлексом. Ющенко для них это все-таки значимость судебной системы как отдельной ветви власти, а вот янукович - это просто потенциальный новый хозяин, символизирующий победу уголовника над судом. Так что ангажированность на лицо.
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
DarkAvenger
|
Итак, чтобы выразить значимость судебной системы как отдельной ветви власти необходимо оказать услугу другой ветви власти и сквозь пальцы посмотреть на закон. Если же отвлечься от эмоций и проявить свою независимость, руководствуясь только законом то получится победа уголовника над судом. Какая драма.
|
|
|
Записан
|
Здесь могла быть ваша реклама.
|
|
|
Da_Mo
|
Итак, чтобы выразить значимость судебной системы как отдельной ветви власти необходимо оказать услугу другой ветви власти и сквозь пальцы посмотреть на закон. Если же отвлечься от эмоций и проявить свою независимость, руководствуясь только законом то получится победа уголовника над судом. Какая драма. Существует уже более чем достаточное количество нарушений закона, достаточных для прекращения и переизбрания Верховной Рады Украины. Уже само по себе рассмотрение президентского указа конституционным судом - это признание указа действующим. А драма там у торонто в соседней теме, ему скоро детей в школу без бронежилета отпускать нельзя будет. 
|
|
|
Записан
|
... не могу оторвать глаз от Тебя...
|
|
|
toronto
Гость
|
На Украине уснувший водитель раздавил насмерть 12 человек
В Хмельницкой области Украины в результате ДТП погибли 12 человек. Как сообщили агентству УНИАН, в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, авария произошла в 13.10 на 202-м километре автотрассы Стрый-Кировоград-Знаменка. Водитель грузового автомобиля "Рено" заснув за рулем, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом "Мерседес".
От мощного удара микроавтобус буквально смяло, а водитель и одиннадцать пассажиров, которые в нем находились, от полученных травм скончались на месте происшествия.
Водитель "Рено" получил повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован. В настоящее время выясняются личности погибших и обстоятельства трагедии.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
zloy kak @
|
На Украине уснувший водитель раздавил насмерть 12 человек В Хмельницкой области Украины в результате ДТП погибли 12 человек. Как сообщили агентству УНИАН, в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, авария произошла в 13.10 на 202-м километре автотрассы Стрый-Кировоград-Знаменка. Водитель грузового автомобиля "Рено" заснув за рулем, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом "Мерседес". От мощного удара микроавтобус буквально смяло, а водитель и одиннадцать пассажиров, которые в нем находились, от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель "Рено" получил повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован. В настоящее время выясняются личности погибших и обстоятельства трагедии. Как весело! Да-Ма опять радуется?! Был бы пистолет у водителя микроавтобуса, наверняка, бы аварии не произошло! Предлагаю в честь аварии провести массовые гуляния с разбитием платок на Майдане, требовать выдавать пистолеты водителям микроавтобусов, переименовать автотрассу в "Смерть безоружных"!
|
|
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2007, 10:25:55 от zloykak@ »
|
Записан
|
Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
|
|
|
|