Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 15:04:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сумерки / Twilight  (Прочитано 45562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PanikA!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Влюблённые договорились, 4то любовь - стихия!

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 10 Январь 2009, 16:32:28 »

киностудия закупила права у писательницы на съёмку всех четырёх книГ))) хо4у сказать, 4то это будет кру4е 4ем Гарри Потр))) Подмигивающий
Записан

Не фсе йогурты одинаково полезны:)
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Январь 2009, 17:05:41 »

киностудия закупила права у писательницы на съёмку всех четырёх книГ))) хо4у сказать, 4то это будет кру4е 4ем Гарри Потр))) Подмигивающий
Ну  нееет...Сейчас   выйдет    6-я    часть     Поттерианы и будет видно   кто кого   круче (по трейлерам   - Принц-полукровка  впечатляет). У "Сумерки" нету такой    популярности  и ожидаемости, и  ресмотрительности(во   завернул) как у Поттера. Нет как укниги так и  у фильма.
Записан



Andrюxa
самый что ни на есть
Почетный гродненец
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1231


зе бест о нафиг!)

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Январь 2009, 00:03:42 »

Кто в курсах, подскажите, когда "Сумерки" в лицензии на DVD выйдет ?
Записан

margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Январь 2009, 01:16:55 »

Фильм просто перелесть! Сам все переживаешь,как в своей жизни. Подсела как на наркотик. 5 просмотров за 2 дня.Но стоит отдать должное актерам,если их поменять,особенно Эдварда,то будет уже совсем не то.
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Январь 2009, 01:18:15 »

Кто в курсах, подскажите, когда "Сумерки" в лицензии на DVD выйдет ?
В Минске сказали через месяц. Но можно достать в Москве.
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
HeLena
Гори но не сжигай, гори.. чтобы.. светить!(с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +750/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


стихия волков - свобода в беге...

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 26 Январь 2009, 18:51:26 »

классный фильм)мне понравился
Записан

~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Январь 2009, 10:14:37 »

скачала  книжку наканец, думала так, после  прасмотра фильма читать будит  неинтересна, нифига падабнава... прачиталась все на адном дыхании, и за адин вечер(!!!!), раманы никагда н ечитаю, но этот  очень панравился Веселый
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 28 Январь 2009, 17:26:13 »

 Смеющийся Смеющийся Я бы окрестила фильм как медовые сопли.
Местами поржала. Главный герой по-ходу юнец-переросток. В 17 лет такими редко бывают  Веселый
Записан

margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Январь 2009, 00:01:40 »

скачала  книжку наканец, думала так, после  прасмотра фильма читать будит  неинтересна, нифига падабнава... прачиталась все на адном дыхании, и за адин вечер(!!!!), раманы никагда н ечитаю, но этот  очень панравился Веселый

Кинь линк откуда скачивала,плиз
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Январь 2009, 22:21:50 »

...типерь немного успакоилась....прачитала все пять книг....сама не думала что так затянет...ведь я далеко не поклонница  подобного жанра...кой что немного разочаровало,койчто наоборот, но  знаю точно одно, прочитать книгу и посмотреть фильм это реально разные вещи, но продолжения фильма буду  очень ждать Веселый


книжки брала тут: http://twilightrussia.ru/
Записан

Серебро
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 31 Январь 2009, 22:44:27 »

...типерь немного успакоилась....прачитала все пять книг....сама не думала что так затянет...ведь я далеко не поклонница  подобного жанра...кой что немного разочаровало,койчто наоборот, но  знаю точно одно, прочитать книгу и посмотреть фильм это реально разные вещи, но продолжения фильма буду  очень ждать Веселый

Жму руку (вертуально))) единомышленнику!!  Подмигивающий
Записан

Нет, я не против, только не согласна!
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Февраль 2009, 01:29:16 »

хоть бы лицензию для начала дождаться(((


...типерь немного успакоилась....прачитала все пять книг....сама не думала что так затянет...ведь я далеко не поклонница  подобного жанра...кой что немного разочаровало,койчто наоборот, но  знаю точно одно, прочитать книгу и посмотреть фильм это реально разные вещи, но продолжения фильма буду  очень ждать Веселый


книжки брала тут: http://twilightrussia.ru/
спасибо за линк
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2009, 11:21:59 от Shneider » Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Февраль 2009, 13:04:52 »

кстате, на этом сайте есть вещи не вошедшие в книги, так что довольно интересно было почитать пояснения к интригующим моментам Веселый
Записан

Серебро
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Февраль 2009, 13:12:57 »

Пятая книга, кстати, ещё ж не до конца написана. Стефани Майер взяла отпуск, потому что вдохновение у неё кончилось... А ведь интересно до конца узнать взгляд Эдварда на эту историю. Что ж, будем ждать!!
Записан

Нет, я не против, только не согласна!
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 01 Февраль 2009, 20:53:13 »

я так  и паняла что  речь идет о том что  конца  "Солнца полуночи " нам придется ищо падаждать, ну чтож падаждем, мне тож оч любапытна, многие детали фильма мне  стали панятны реальна после прачтения этай книги
Записан

~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Февраль 2009, 02:42:25 »

и кстате, на март намечен релиз DVD, лично я сабираюсь всетаки посмотреть фильм в нормальном качестве
Записан

margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Февраль 2009, 00:37:25 »

и кстате, на март намечен релиз DVD, лично я сабираюсь всетаки посмотреть фильм в нормальном качестве
Мне уже посчастливило посмотреть в нормальном качестве. Разница,конечно,есть,но съемка все равно темновата,это огбусловлено погодой. "город под покровом туч и под пеленой дождя". Но некоторые моменты конечно прикольно смотрятся в нормальном качестве
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Февраль 2009, 16:47:14 »

когда была премьера...мне довелось быть млин на сессии....жаль...а расскажи хоть  в каких маментах есть атличия по качеству?
Записан

margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Февраль 2009, 00:25:23 »

Ну, во 1-х лица нормального цвета а не сине-зеленые Смеющийся. Во 2-хПейзажи выглядят гораздо красочней и 3-!!!!! под лучами солнца Эдвард выглядит так,как будто его блестками из ведра обсыпали,зрелище еще то!!! Глядя экранку я бы в жизни не догадалась,что это выглядит так ярко!
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 Февраль 2009, 08:47:12 »

мда, я так и предполагала, жаль что пасматреть не удалось, а   то в этам качестве каторая счас у всех па рукам гуляет, астаецца тока дагадывацца как что далжно выглядеть на самам деле....ну чтож, думаю,что придецца не пажалеть денег на дивидмшку
Записан

margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Февраль 2009, 23:51:11 »

Я думаю оно того стоит...Правда на просмотр лицензии меня хватило только однажды,а вот экранку раз 20 пересматривала...алогично как-то Улыбка
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 15 Февраль 2009, 11:46:07 »

Я думаю оно того стоит...Правда на просмотр лицензии меня хватило только однажды,а вот экранку раз 20 пересматривала...алогично как-то Улыбка

смешно, но я  сама после прочтения книг  наверное не меньшее количество раз экранку сматрела...интересн опросто было  посравнивать  некоторые эпизоды.....я наверно уже всем друзьям надоела своими раздумьями по поводу,что сходится, а что нет.... было дело знакомый мой жестко раскритиковал эту киношку (он в некотором роде поклонник  жанра  фильмов о вампирах), я сама не ожидала что так злиться буду...потом вместе с ним с меня и  смеялись
Записан

nelli_dream
Гость
« Ответ #52 : 19 Февраль 2009, 17:09:05 »

Вот недавно принесли "Сумерки" .. на выходных посвящу время просмотру.
Судя по восторженных откликам девушек, фильмец прикольный и своеобразный!  Улыбка
В предвкушении!  Крутой
Записан
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 20 Февраль 2009, 00:03:52 »

только не  суди предвзято, я не спорю там немало недочетов, к которым можно прикалупаться...но всеравно, лично мне нравится,  и я  жду  продолжения, хотя, если так подумать, больше ждать надо третьей части,чем второй...там интереснее...четвертая книга конечно  же как  итог, но еще не факт что по ней фильм снимут.....хотя если нет, то  история не  будет закончена
Записан

Extreme-Killer
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +752/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3002


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Февраль 2009, 04:24:58 »

Тока что посмотрели фильм - так себе, первые 40 минут вообще ничего интерестного. потом уже както повеселее. больше всего в фильме понравилась Вольва. Никто не знает что за модель?
Записан
SIGUMO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 20 Февраль 2009, 07:47:20 »

Реально понравилась игра в бейсбол , симпатичные девочки сексуально двигаются , подают мячик ... снято хорошо . идея фильма  - отход от стереотипов  про ужасных упырей-вампиров . интересный фильм . продолжение будем посмотреть .
Записан

Самурай без меча - это как самурай с мечом , но только без меча .
Японская поговорка.
Dеnis
Депутат горсовета
*****

Репутация: +564/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7228

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 20 Февраль 2009, 09:02:35 »

Реально понравилась игра в бейсбол , симпатичные девочки сексуально двигаются , подают мячик ... снято хорошо . идея фильма  - отход от стереотипов  про ужасных упырей-вампиров . интересный фильм . продолжение будем посмотреть .
действительно - долой стереотипы! даешь фильмы с гламурными и влюбчивыми зомби, лешими, демонами и прочей нечистью Смеющийся
Записан
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Февраль 2009, 14:45:46 »

хватит прикалываться, нармальный фильм, абы тока новый режисер не  испортил иго, а то па книге , там  замнога  написана  пра  обаратня...много скучных моментов...

  то Hunter-Killer : паидее, это должна быть Volvo S60 R (по крайней мере  это как вариант)
Записан

margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20 Февраль 2009, 19:42:20 »

Реально понравилась игра в бейсбол , симпатичные девочки сексуально двигаются , подают мячик ... снято хорошо . идея фильма  - отход от стереотипов  про ужасных упырей-вампиров . интересный фильм . продолжение будем посмотреть .
действительно - долой стереотипы! даешь фильмы с гламурными и влюбчивыми зомби, лешими, демонами и прочей нечистью Смеющийся
Дело не в гламуре...а в том,что этот фильм необычен и замечателен тем,что нет жестокости и крови разливающейся по стенам и еще за весь фильм 2 поцелуя и больше никаких эдаких сцен...такой фильм можно без опаски показывать детям начальной школы,красивая история с высокими моральными ценност\ми,очень хорошо показан принцип семьи-один за всех и все за одного. А не то что остальные фильмы, и даже мультики с жестокостью и непонятно чем. Вы представляете себе Василису Прекрасную размахивающую ногами и кулаками чтобы убить Кощея. А ведь дети смотрят эти америкоские жестокие мультики? А тут добрая хорошая история...
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 22 Февраль 2009, 11:49:47 »

я надеюсь продолжение окажется никак не хуже, даж несмотря на то что  режисер теперь другой

....п.с....нелегко ему придется, ибо до заявленной премьеры осталось 270 дней...
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,223 секунд. Запросов: 18.