Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 15:34:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сумерки / Twilight  (Прочитано 45563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 14 Декабрь 2008, 22:02:49 »

Сумерки / Twilight

Год: 2008
Страна: США
Режиссёр: Катрин Хардвик
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер: Вик Годфри, Джэми Маршалл
Оператор: Эллиот Дэвис
Композитор: Картер Бервэлл
Жанр: ужасы, боевик, триллер, мелодрама
Бюджет: 35 000 000
Мировая премьера: 20 ноября 2008
Ссылки:
Официальный сайт фильма

Синопсис фильма Сумерки:
Семнадцатилетняя девушка Бэлла вместе с отцом переезжает в небольшой городок. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей.

Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Смотреть/скачать трейлер
Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2008, 22:10:18 »

По описанию (ИМХО), фильмец похож на фильм "Потеряные парни / Lost boy's"...
Вообще, люблю, нравятся мне киношки про вампириков и этот надо будет глянуть обязательно, так сказать - заценить.  Крутой
Да и по отзывам посмотревших, фильм отличный, в полном поряде! Улыбка
Записан

Lady Osher
Carpe diem!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +340/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1054


Я не доллар, чтобы всем нравиться ...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2008, 23:05:32 »

Ой, ой, ой мне тааааак понравился!!!! Мммммм .... такой красивый, нежный фильм .... Вышла с Октября вся под впечатление! Фильм понравился! Жду продолжения, так как книг всего 4, походу стока и фильмов должно быть  Улыбка
Записан

Серебро
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2008, 23:50:18 »

Фильм афигенный!! И подборка актёров оч удачная. Роберт Паттинсон просто красавчеГ! Ммммм...)) Последние пару месяцев ничего лучше не видела!!!! Жаль только, что такие парни и такие чувства только в фильмах бывают.... После просмотра в "Октябре" вообще целый остаток вечера ходила в лёгком омуте...))) Будет классно, если и вправду продолжение снимут!
Записан

Нет, я не против, только не согласна!
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2008, 12:41:12 »

Будет классно, если и вправду продолжение снимут!
Вроде снимут.
Написано было, что походу трилогия что ли будет.  В замешательстве

Блин, хочу посмотреть... качать чтоль экранку? Непонимающий
Записан

Серебро
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2008, 15:49:37 »

Ну сегодня последний день идёт в "Октябре". Потом мож ещё где буит.... Такое надо на большом экране смотреть. Дома - не то!))
Записан

Нет, я не против, только не согласна!
NЕRTI
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4832/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21711


S mlnbjml Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2008, 22:02:48 »

ничего такой фильмец, не зря посмотрел Улыбка
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2008, 22:42:37 »

Паттисон - ня! Надо будет глянуть всенепременно! ^_^
Записан
Baltazar
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 373

Хм...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2008, 22:56:17 »

Отличный фильм! Экранку категорические не рекомендую смотреть!Кинотеатр или минимум ДВДрип.
Записан

Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство © Доктор Хауз
Kukolka
Девочка-Ангел
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1974/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4029


ушла искать РАЙ

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2008, 01:05:33 »

а мне тока спец-эффекты понра Смеющийся
Записан

ай ам малочник
[fuck]
Почетный гродненец
*****

Репутация: +352/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2700


супер милк

S vasia_pupkin Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2008, 20:36:11 »

загонны фильм
мну панравился)))
давно таких вильмав не видел Улыбка
Записан

Фак
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2008, 20:48:27 »

Цитировать
«Сумерки 2» начнут спускаться в марте



Лента «Сумерки» (Twilight) успела доказать свою рентабельность за первые две недели проката – в США за эти дни она собрала уже 315 руб. 60 коп. миллионов (и это при бюджете в 37 миллионов). Учитывая ее огромный успех у публики, продолжение картины не за горами. В своем вчерашнем интервью исполнительница главной роли Кристен Стюарт сообщила журналистам, что съемки сиквела «New Moon» («Новолуние») должны начаться в марте. 

Автор истории Стефани Майер написала четыре книги – две из них сейчас перековываются под сценарные стандарты. По данным oKino.ua, и Стюарт, и ее партнер по площадке Роберт Паттинсон, который играет юного вампира, приглашены в новую ленту.

Кирстен Стюарт с радостью сообщила, что успешный бокс-офис первого фильма наверняка покроет издержки на съемки в Италии: «Сначала они [продюсеры] говорили, что у них вроде как и денег на это нет, но сейчас у них точно будет, чем все оплатить».
 
В сиквеле Эдвард оставит Бэллу ради ее же блага, но для девушки это настоящая мука – она почти помешалась и решается на самые отчаянные поступки, лишь бы снова быть со своим любимым. Она и Джейкоб, молодой индеец племени квилеут, начинают более тесно общаться – судя по всему, он будет здорово увлечен ею, но откроется не полностью, оставив при себе кое-какие тайны. В конце фильма будут эпизоды, снятые в Италии – а чтоб узнать о сюжете сиквела больше, лучше все же прочесть книгу.

oKino.ua

=======

«Новолуние» вербует актеров



После того, как студия Summit Entertainment выпустила свою ленту «Сумерки» (Twilight) и начала активно готовить ее сиквел «Новолуние» (New Moon), пресса буквально наводнена новостями о продолжении франшизы. После официального утверждения Криса Вайца на посту режиссера проекта и оглашения даты американского релиза дошло дело и до обсуждения кастинговых вопросов. По утверждению MTV News, на роли в будущей ленте подписались Бен Барнс («Хроники Нарнии: Принц Каспиан») и Майкл Копон («Царь скорпионов 2: Восхождение воина»).

По данным oKino.ua, 27-летний Барнс примеряет на себя образ вампира по имени Аро – его встреча с Эдвардом и Бэллой поможет влюбленным понять, что они не должны расставаться. А 26-летний Копон готовится стать Джейкобом Блэком и заменить Тэйлора Лотнера, который покидает проект. Студия Summit призналась, что персонаж Блэка будет предметом их обсуждений и переработок.

Новая лента расскажет о внутреннем конфликты Бэллы – после отъезда Эдварда ее тянет к Джейкобу Блэку, который, как окажется, принадлежит к роду оборотней, извечных врагов вампиров. Производство «Новолуния» должно начаться в самое ближайшее время – режиссеру Вайцу придется поторопиться, ведь картина должна быть готова к 20 ноября следующего года.

oKino.ua
Записан

OLD_nik
Гродненец
**

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2008, 11:22:57 »

ЛОЖКА ДЕГТЯ.

Вы меня простите за мой явный негативизм но большего г…на за последние несколько лет не видел, последний аналогичный отстой был Волкодав.
    Если честно не думал что Каму-то может понравиться полностью бессмысленный фильм кроме американок. Сам сходил для того чтобы поржать. Удалось, так давно не хохотал. Ну господа дайте мне плюнуть в лицо создателю, попытавшемуся нарушить все устои про вампиров, но сделать их переливающимися под прямыми солнечными лучами Смеющийся, полный бред Шокирован. К такому фильму можно на мой взгляд относиться как к стебу и не более. В веселой компании можно сходить но как романтический триллер позиционировать данную отрыжку кинопроката никак нельзя.
    Как комедия 6 из 10
    Как триллер 1 из 10 ( или даже 0)   
Записан

Место клизмы изменить нельзя!
Серебро
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2008, 16:18:33 »

Насчёт жанра этого фильма как молодёжного триллера я, пожалуй, соглашусь с OLD_nik (Как триллер 1 из 10 ( или даже 0). Ничего уж такого ужасного и триллерообразного там и нет. Но фильм, повторюсь, афигенный!!
Записан

Нет, я не против, только не согласна!
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2008, 20:18:27 »

Наслышана о фильме, а вот найти ни у кого не могу. Официальный ДВД появится только в начале следующего года. Мот у кого-нить есть?  Строит глазки
Записан
magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2008, 23:31:44 »

на торрент бу есть
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2008, 00:34:04 »

я знаю что там есть, но у меня не анлим. Грустный
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2008, 16:04:44 »

на торрент бу есть

А там случаем не экранка?
Я тож экранку взять могу, у друга... проста хочется более качественного видео.
Записан

magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2008, 16:14:16 »

двд скрин
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2008, 18:31:20 »

В Кино и Музыке сказали, что лицензия возможно выйдет к концу 2008, но скорее всего не успеет...  Грустный
Записан
Lady Osher
Carpe diem!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +340/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1054


Я не доллар, чтобы всем нравиться ...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2008, 17:55:17 »

Для OLD_nik

"История вампиров в кинематографе началась уже давно, и за многие годы эти ночные существа представали перед нами по-разному: то они коварные бессмертные создания, жаждущие крови, но при этом не теряющие рассудка; то они хладнокровные хищники, которыми движут лишь инстинкты, а именно удовлетворение голода; то они мрачные создания, больше похожие на людей, чем на ненасытных животных; то они гремучая смесь нескольких характеристик, перечисленных ранее.

В «Сумерках» присутствует, как я считаю, два стерео типа вампиров: жаждущие крови «убийцы с мозгами» и вампиры-люди, для которых существование не сводится к охоте на людей. Это безусловно плюс, во всяком случая для меня, так как я, честно говоря, не очень люблю кровопийц, лишенных какого бы то ни было рассудка. Однако фильм подкидывает нам и кое-что новенькое в представлении вампиров: раньше я нигде не видела, что на свету «хладные демоны» не сгорают, а просто светятся. Это своего рода еще одна изюминка «Сумерек». Да и вообще создатели фильма, а, точнее будет сказать, Стефани Майер отказалась практически от всех стереотипов связанных с вампирами, во всяком случае, как видно по экранизации первой книги из серии: свет, колья, чеснок, серебро, святая вода, распятье… из слабостей только жажда крови осталась. Но из сверхчеловеческих способностей тут прямо-таки все и еще больше, увидите сами."Hell-Phoenix

Я полностью согласна с автором! И считаю, что все эти колья, чеснок, гробы, склепы, кровь ручьями достала в фильмах про вампиров! Идешь и заранее знаешь, что увидешь, а в СУМЕРКАХ авторам представлен альтернативный вариант жизни вампиров ... И почему нет? ... Почему черта рисовать легче чем петуха? Потому что первого никто не видел! Так же и сдесь! Откуда нам знать какая реальная жизнь вампира!? Почему же она не может быть такой как показана в СУМЕРКАХ! Может! И мне этот вариант больше по душе!  Показывает язык Улыбка
Записан

Lady Osher
Carpe diem!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +340/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1054


Я не доллар, чтобы всем нравиться ...

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2008, 18:08:29 »

А еще мне в фильме понравились просто офигенные саундтреки!!! С удовольствием купила бы их на лицензии! Muse, Linkin Park, Robert Pattinson, Paramore ... Мммммм .... Такая музыка ...   Целующий Веселый

И еще! Фотки, новости, музыка, видео .... все мона тута пасатреть http://vkontakte.ru/club5762608   Целующий
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 01:30:57 от -DiMoN- » Записан

ай ам малочник
[fuck]
Почетный гродненец
*****

Репутация: +352/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2700


супер милк

S vasia_pupkin Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2008, 18:11:28 »

В Кино и Музыке сказали, что лицензия возможно выйдет к концу 2008, но скорее всего не успеет...  Грустный
схадила бы с нами в киношку и пасматрела бы)))


(малочник)
Записан

Фак
Lady Osher
Carpe diem!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +340/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1054


Я не доллар, чтобы всем нравиться ...

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2008, 18:18:05 »

даааааа .... согласна с тупая беззлосная кость впечатления после просмотра фильма на большом экране со звуком долби просто сказачные! с просмотром "дома" не сравнить. но по непровереноой информации - фильм идет толи в космосе, толи в востоке?  В замешательстве
Записан

Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2008, 14:33:09 »

В Кино и Музыке сказали, что лицензия возможно выйдет к концу 2008, но скорее всего не успеет...  Грустный
схадила бы с нами в киношку и пасматрела бы)))


(малочник)
Да я уже сходила и посмотрела  Веселый Я себе в домашнюю коллекцию хочу, и лучше,коненчо, лицензию. Так что жду релиза!
Записан
model_demon
Гость
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2008, 11:26:00 »

хм...тот кто думает что вампы должны быть обязательно с клыками,сгорать на солнце,святая вода,чеснок и тому подобное могут легко ошибацца...если не поленицца и поискать легенды о вампах со всего мира,то много чего невого и интересного мона найти....ведь в фильмах образ вампа очень отличается от легенд людей,создавших этот образ...ну мот тока дракула румынский похож)))) как я считаю за образ вампа в фильме сумерки был взят итальянский ""хороший вампир"...даже в униге сумерки об этом упонимаецца...и ваще,правда..надоели эти все стереотипы...клики-шмыки...достали))) по-моему гораздо интересней красивые зубки,которые все наполнены ядом!)

мне ваще фильм оч понравился,как и все 4 книги (пятая тож оч даже,но увы недоконца)..оч романтично...и более современно чем все остальные истории..так и вправду мона поверить что вампы существуют)))и согласна с подборкой саундтрэков!это просто что-то! особенно Lullaby - колыбельная Бэллы,которую ей Эдвард играл на пианино...ну и конечно Muse - supermassive black hole и сцена игры в бейсбол)
Записан
_Death_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +253/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3347


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2008, 12:35:15 »

фильм + книги снесли девушкам башни окончательно))
сам я фильм не смотрел но пословам одной фанатки понял что фильм зачётный

люди поделитесь книгами начиная со второй
Записан
ELEKTR@
Олка
Гродненец
**

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290


painter

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2008, 05:53:46 »

обалденный фильм, романтичный..как раз для девушкек, а вампир  там ..мммм....прелесть Строит глазки
Записан

---TRANCE Lover---
Серебро
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Декабрь 2008, 13:59:02 »

А я сча книгу читаю... Показывает язык Продляю удовольствие от фильма... Хожу как в тумане последние дни... Что-то магнитящее в этом всём явно есть!)
Записан

Нет, я не против, только не согласна!
Sasha_Korn
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Январь 2009, 01:22:23 »

фильм хороший! книга намного лучше ваще не сравнить! ща читаю пятую книгу там идет как в сумерках только повествуется от лица эдварда!!!
Записан


Страниц  : 2 3 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 18.