Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 13:08:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 19 20 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Volvo vs другие авто  (Прочитано 62096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #600 : 01 Февраль 2007, 18:03:15 »

Цитировать
ну ну считаешь хорошо. В среднем так и выходило 75-90 км в день, а почему считаешь что 124 км в день по Гродно не реально?
Ну где я написал что нереально столько проехать? А? Ясчитаю что средняя на 124км/день за все время эксплуатации это очень много. (Обращаю внимание на слово "средняя".) А мне впаивать начали что типа ктото там только от дома до работы и назад съездиет и фсе! У него уже 100 на спидометре наматает. А если поделам то и ваще по 200 в день (а еще лучше за 2 часа  Смеющийся)... а таксиситы так те вообще заери 300 км/день в среднем проезжают. Ну вот я и сопоставил факты.
Записан
diablo
Гость
« Ответ #601 : 01 Февраль 2007, 18:20:33 »

2 Paladin: потерпи до вечера, я весь день езжу и на бумажке помечаю крайней точки маршрутов и расстояния по спидометру - к концу дня выложу
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #602 : 01 Февраль 2007, 18:23:32 »

Да Вы, батенька, педант! Смеющийся Рот на замке
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
hd13
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #603 : 01 Февраль 2007, 21:29:08 »

Цитировать
Кстати ты на нефтебазу ты тоже каждый день ездиешь?
Да, каждый день езжу на обед на нефтебазу в столовую
Записан

+375-29-189-58-88 (Велком)
diablo
Гость
« Ответ #604 : 02 Февраль 2007, 00:27:29 »

Короче, можете меня называть педантом или, даже, пидарасом, но цифры от этого не поменяются…
Мой маршрут сегодня, привожу условные точки и показания спидометра, расстояния вычислены с помощью калькулятора:
Солнечный – 257,5
8,9
Юность – 266,4
2,1
Школа за Д.Техники – 268,5
2,0
Юность – 270,5
5,3
Свердлова – 275,8
1,3
Дом быта – 277,1
3,3
Роддом – 280,4
3,4
Сов.площадь – 283,8
0,9
Свердлова – 284,7
5,2
Юность – 289,9
3,3
Ледовый – 293,2
3,4
Юность – 296,6
5,3
Свердлова – 301,9
5,2
Юность – 307,1
8,7
Солнечный – 315,8
8,8
Юность – 324,6
2,7
Калиновского (аптека) – 327,3
0,8
Болдина (дворы) – 328,1
5,6
Свердлова – 333,7
Сейчас нахожусь в конторе с показанием спидометра 333,7 км - доехать до дома мне еще, обычно, 4,9 км, итого будет 338,6 км.
338,6 – 257,5 = 81,1 км за день.
Ну согласитесь – это нижуя не «съездить из дома на работу, на обед, на работу и домой и 100 км».
 Показывает язык
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #605 : 02 Февраль 2007, 09:30:30 »

У меня получилось 51,7. машрут Квасовка,Гаи,АвтоВокзал,Ледовый,Гемма,Квасовка. Правда особо ездить то не пришлось... хотя и ехал не по самому короткому пути.
Цитировать
Да, каждый день езжу на обед на нефтебазу в столовую
я подумал что ты там машину кормишь... а не себя. И удивился что это ты делаешь каждый день. Улыбка
Записан
mf_user
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886


Хто здесь?!

Просмотр профиля
« Ответ #606 : 02 Февраль 2007, 10:32:35 »

Цитировать
У меня получилось 51,7. машрут Квасовка,Гаи,АвтоВокзал,Ледовый,Гемма,Квасовка. Правда особо ездить то не пришлось... хотя и ехал не по самому короткому пути.
Цитировать
Да, каждый день езжу на обед на нефтебазу в столовую
я подумал что ты там машину кормишь... а не себя. И удивился что это ты делаешь каждый день. Улыбка

OFF: Зря ерничаешь - отличная столовка ;-)
Записан

...don't let the system get you down...
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #607 : 02 Февраль 2007, 11:06:00 »

Цитировать
OFF: Зря ерничаешь - отличная столовка
Я не ерничаю... кстати тоже хожу в отличную столовую... тока в кожную... ехать 400м на машине... это преступление темболее при седячей работе. Улыбка
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #608 : 09 Февраль 2007, 18:01:51 »

Нашел на форуме drive.ru

http://www.drive.ru/volvo/forum/?thread=127497

Цитировать
Отдельной группой стоит то, что в Израиле называют европейской машиной. Европейскими машинами в Израиле считаются только машины из Франции. Эти машины, как никто, соответствуют представлению всего мира о Европе. Рафинированно сложные, очень красивые, капризные и чрезвычайно удобные.

Ситроен - исключительно для профессорского и преподавательского состава Израильских университетов. Правда, я знаю одного владельца сигаретного киоска, который ездит на Ситроене, но это так, мещанин во дворянстве, и хотя доходы его сопоставимы с профессорскими, честнее было бы ему ездить на чём-нибудь американском.

Пежо - очень красивы, очень хороши, и очень капризны - Франция! Начальники и начальницы фирм, отделений банков, серьёзная публика.
Рено - симпатичные, не очень хорошие машины для всех. Владельцы их очень хвалят, но, как правило, следующую Рено покупают редко. Аппараты для тех, кто и выделится хочет, и денег жалко.

Фиат - машина для работяг, людей скромных, без больших запросов. Хуже дело с мелочью. Фиат Уно - юношеский автомобиль для совсем потерянных, гоняют как ненормальные, гибнут как мухи. Дорожную полицию так достали, что те выписывают штраф за превышение скорости даже стоящей машине. Дизайн новых маленьких Фиатов гораздо менее агрессивен, и бьются на них меньше.

А теперь Германия! Старая поговорка: жена должна быть русской, а машина немецкой, актуальности своей не утратила.
Фольксваген: Пассат - машина для врачей. Высокооплачиваемые врачи-специалисты ездят только на ней. Гольф - классная машина для жён богатых мужей. Поло - это для их детей.

Ауди - богатые бедуины и, в дизельном варианте, оптовые торговцы, если торгуют удачно.

Опель - вечная машина. Для людей скромных, но придерживающихся вышеприведённой поговорки.

Мерседес - культовая штука! Причём во всём мире. Наличие Мерса под окном ко многому обязывает. Это и не машина вообще, это заявка своего статуса. В этих бегемотах катаются хозяева заводов, крупные строительные подрядчики. Команда закрытая, просто так, если вдруг деньги есть, но ты не в команде, Мерс не покупают. Это машина и для езды, и для заявить о себе. Недаром их называют "Представительский класс".

Американские машины. Большие, пышные, ненадёжные. Эти тачки напоминают пышных ярких блондинок - хороши пока юны. И публика внутри соответствующая. Ну, именно те люди, которые любят пышных ярких блондинок. Обязательный аксессуар для страховых агентов. Внутри у этих машин можно найти также адвоката, любят их и хозяева больших магазинов, расположенных в районе базара, высокооплачиваемые банковские служащие. Короче, те, кто ездит мало, но с понтом.

А теперь самая главная, желанная машина в Израиле: Вольво. Человек в Вольво - это очень хороший, порядочный человек. У него свой дом, крепкая семья, удачные дети. Нет в Израиле лучшей рекомендации, чем наличие этого автомобиля! Если уже начал ездить на Вольво так будь добр, соответствуй! Эти машины не бросают. Вольво можно поменять только на новую Вольво! Машина для приличных людей. Профессиональных ограничений нет. Можно ездить всем, кто порядочный. Но, надо учитывать, любовниц в таких машинах не возят, только жён, и вести себя на дороге надо соответственно. Перед покупкой стоит задуматься, готовы ли Вы на это. На Вольво в Израиле ездят все министры.

Так, и что осталось? Итак, Экзоты. Это машины, которые в Израиле не прижились, и в эту же группу входят очень дорогие редкие машины. Ровер - замечательная машина, отлично продаётся в Европе, в Израиле не берут! Каждый раз, когда появляется новое поколение Роверов, их привозят, продают несколько штук, потом они как-то тихо исчезают. Абсолютно такая же история и с Лянчией. Все считают эти машины просто великолепными, но никто не покупает, не судьба.

Дорогие экзоты наиболее полно представлены Ягуаром. Сильная штука! Пол-лимона денег между четырьмя колёсами. Исключительно для тех, кому понты дороже всего! Наличие Ягуара подразумевает отсутствие необходимости работать. Ягуары склонны сбиваться в стайки. Соберутся две-три штучки и порхают от одного ресторанчика к другому целый день. С Ягуаром в Израиле связана ещё одна уникальная особенность. С владельцев Ягуаров не берут денег на платных стоянках. Говорят, если человек столько денег отдал за машину, как можно с него брать ещё и за стоянку? Что-то в этом есть.

В центре Тель-Авива есть автосалон, где торгуют Поршем. Периодически их там покупают, но увидеть эту прелесть на дороге не реально. Какой идиот будет раскатывать в этом ювелирном изделии с хрустальными фарами, за которое он отдал полмиллиона долларов? А если кто криво посмотрит? А, не дай бог, поцарапают! Это Вам не средство передвижения, это эго!

Про корейские машины можно сказать коротко: на них ездят те, кому всё равно что о них думают. Единственное достоинство цена. При первой же возможности необходимо заменить на что-то из вышеперечисленного.
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #609 : 09 Февраль 2007, 18:02:52 »

Стало стыдно... нужно исправляться до уровня вольвовода...  Плачущий   Подмигивающий  Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2007, 18:05:41 от Paladin » Записан
bobcat
Гость
« Ответ #610 : 09 Февраль 2007, 18:14:26 »

Бред сивой кобылы, это я вам как Израильтянин со стажем заявляю

Цитировать
Нашел на форуме drive.ru

http://www.drive.ru/volvo/forum/?thread=127497

Цитировать
Отдельной группой стоит то, что в Израиле называют европейской машиной. Европейскими машинами в Израиле считаются только машины из Франции. Эти машины, как никто, соответствуют представлению всего мира о Европе. Рафинированно сложные, очень красивые, капризные и чрезвычайно удобные.

Ситроен - исключительно для профессорского и преподавательского состава Израильских университетов. Правда, я знаю одного владельца сигаретного киоска, который ездит на Ситроене, но это так, мещанин во дворянстве, и хотя доходы его сопоставимы с профессорскими, честнее было бы ему ездить на чём-нибудь американском.

Пежо - очень красивы, очень хороши, и очень капризны - Франция! Начальники и начальницы фирм, отделений банков, серьёзная публика.
Рено - симпатичные, не очень хорошие машины для всех. Владельцы их очень хвалят, но, как правило, следующую Рено покупают редко. Аппараты для тех, кто и выделится хочет, и денег жалко.

Фиат - машина для работяг, людей скромных, без больших запросов. Хуже дело с мелочью. Фиат Уно - юношеский автомобиль для совсем потерянных, гоняют как ненормальные, гибнут как мухи. Дорожную полицию так достали, что те выписывают штраф за превышение скорости даже стоящей машине. Дизайн новых маленьких Фиатов гораздо менее агрессивен, и бьются на них меньше.

А теперь Германия! Старая поговорка: жена должна быть русской, а машина немецкой, актуальности своей не утратила.
Фольксваген: Пассат - машина для врачей. Высокооплачиваемые врачи-специалисты ездят только на ней. Гольф - классная машина для жён богатых мужей. Поло - это для их детей.

Ауди - богатые бедуины и, в дизельном варианте, оптовые торговцы, если торгуют удачно.

Опель - вечная машина. Для людей скромных, но придерживающихся вышеприведённой поговорки.

Мерседес - культовая штука! Причём во всём мире. Наличие Мерса под окном ко многому обязывает. Это и не машина вообще, это заявка своего статуса. В этих бегемотах катаются хозяева заводов, крупные строительные подрядчики. Команда закрытая, просто так, если вдруг деньги есть, но ты не в команде, Мерс не покупают. Это машина и для езды, и для заявить о себе. Недаром их называют "Представительский класс".

Американские машины. Большие, пышные, ненадёжные. Эти тачки напоминают пышных ярких блондинок - хороши пока юны. И публика внутри соответствующая. Ну, именно те люди, которые любят пышных ярких блондинок. Обязательный аксессуар для страховых агентов. Внутри у этих машин можно найти также адвоката, любят их и хозяева больших магазинов, расположенных в районе базара, высокооплачиваемые банковские служащие. Короче, те, кто ездит мало, но с понтом.

А теперь самая главная, желанная машина в Израиле: Вольво. Человек в Вольво - это очень хороший, порядочный человек. У него свой дом, крепкая семья, удачные дети. Нет в Израиле лучшей рекомендации, чем наличие этого автомобиля! Если уже начал ездить на Вольво так будь добр, соответствуй! Эти машины не бросают. Вольво можно поменять только на новую Вольво! Машина для приличных людей. Профессиональных ограничений нет. Можно ездить всем, кто порядочный. Но, надо учитывать, любовниц в таких машинах не возят, только жён, и вести себя на дороге надо соответственно. Перед покупкой стоит задуматься, готовы ли Вы на это. На Вольво в Израиле ездят все министры.

Так, и что осталось? Итак, Экзоты. Это машины, которые в Израиле не прижились, и в эту же группу входят очень дорогие редкие машины. Ровер - замечательная машина, отлично продаётся в Европе, в Израиле не берут! Каждый раз, когда появляется новое поколение Роверов, их привозят, продают несколько штук, потом они как-то тихо исчезают. Абсолютно такая же история и с Лянчией. Все считают эти машины просто великолепными, но никто не покупает, не судьба.

Дорогие экзоты наиболее полно представлены Ягуаром. Сильная штука! Пол-лимона денег между четырьмя колёсами. Исключительно для тех, кому понты дороже всего! Наличие Ягуара подразумевает отсутствие необходимости работать. Ягуары склонны сбиваться в стайки. Соберутся две-три штучки и порхают от одного ресторанчика к другому целый день. С Ягуаром в Израиле связана ещё одна уникальная особенность. С владельцев Ягуаров не берут денег на платных стоянках. Говорят, если человек столько денег отдал за машину, как можно с него брать ещё и за стоянку? Что-то в этом есть.

В центре Тель-Авива есть автосалон, где торгуют Поршем. Периодически их там покупают, но увидеть эту прелесть на дороге не реально. Какой идиот будет раскатывать в этом ювелирном изделии с хрустальными фарами, за которое он отдал полмиллиона долларов? А если кто криво посмотрит? А, не дай бог, поцарапают! Это Вам не средство передвижения, это эго!

Про корейские машины можно сказать коротко: на них ездят те, кому всё равно что о них думают. Единственное достоинство цена. При первой же возможности необходимо заменить на что-то из вышеперечисленного.
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #611 : 09 Февраль 2007, 18:17:52 »

Цитировать
Бред сивой кобылы, это я вам как Израильтянин со стажем заявляю
Ху! А уж подумал... ну буду оставаться не самым добрым человеком тогда... Показывает язык ааам... Израильтянин со стажем это значит некоренной израильтянин? Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2007, 18:19:07 от Paladin » Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #612 : 09 Февраль 2007, 18:26:38 »

Я чет не въеду, Paladin, ты собрался менять ПМЖ?
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
bobcat
Гость
« Ответ #613 : 09 Февраль 2007, 18:29:32 »

Цитировать
Цитировать
Бред сивой кобылы, это я вам как Израильтянин со стажем заявляю
Ху! А уж подумал... ну буду оставаться не самым добрым человеком тогда... Показывает язык ааам... Израильтянин со стажем это значит некоренной израильтянин? Улыбка
Ну и что, по-вашему, коренному Израильтянину на Гродненском форуме то делать??? Это дети у меня коренные, а я в Гродно родился и вырос.
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #614 : 09 Февраль 2007, 18:59:03 »

Цитировать
Ну и что, по-вашему, коренному Израильтянину на Гродненском форуме то делать??? Это дети у меня коренные, а я в Гродно родился и вырос.
Интрэсно... ахто вам сказал что я так считаю?
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #615 : 09 Февраль 2007, 19:00:40 »

Цитировать
Я чет не въеду, Paladin, ты собрался менять ПМЖ?
А что? Израль это ужье такая плохая трана? Улыбка
Записан
ruby
быдлограф
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +509/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4405


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля WWW
« Ответ #616 : 09 Февраль 2007, 19:43:19 »

а БМВ?НепонимающийНепонимающий??  Злой Грустный Обеспокоенный Плачущий
Записан

Мiр так проста змянiць - выйсцi на улицу i не смяцiць
bobcat
Гость
« Ответ #617 : 09 Февраль 2007, 19:49:20 »

А на BMW у нас, впрочем как и везде кроме Германии, ездють бандюги и отморозки разной степени безбашенности Подмигивающий Смеющийся
Записан
ruby
быдлограф
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +509/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4405


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля WWW
« Ответ #618 : 09 Февраль 2007, 20:30:25 »

точно я отмороженный бандюга высшей степени
Записан

Мiр так проста змянiць - выйсцi на улицу i не смяцiць
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #619 : 09 Февраль 2007, 20:39:57 »

насчёт последних 3-х слов-это точно? Улыбка
Записан
Бекон
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1754


Я люблю вообще всё люблю! И всех!

Просмотр профиля
« Ответ #620 : 09 Февраль 2007, 21:03:38 »

тогда кто я вообще страшно подумать
Записан

Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #621 : 09 Февраль 2007, 22:47:32 »

Цитировать
точно я отмороженный бандюга высшей степени
от мы тибя и раскусили... а снаружи на законнопорядошного граданина косишь... а у самого наверняка два трупа в один коврик завернутых лежат в бардачке.  Улыбка

Фсе! Становись "хорошим"...  Смеющийся  Смеющийся тока это... 850-я не самая удачная модель... Подмигивающий
Записан
bobcat
Гость
« Ответ #622 : 09 Февраль 2007, 23:53:31 »

Цитировать
точно я отмороженный бандюга высшей степени
Так ты ж вродя на Lexus пересел :-/, или я тихо вижу :-?
Записан
Бекон
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1754


Я люблю вообще всё люблю! И всех!

Просмотр профиля
« Ответ #623 : 10 Февраль 2007, 00:27:42 »

руби ещё сам не знает, что его на лексус посадили  Веселый
Записан

Redhotdog
Торговец Родиной
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 912


Просмотр профиля WWW
« Ответ #624 : 10 Февраль 2007, 00:36:04 »

Не, он начинает постпенно догадываться, что все-таки это сильно замаскированный под семеру лехус  Смеющийся
Записан

bobcat
Гость
« Ответ #625 : 10 Февраль 2007, 00:45:13 »

Ну на нет, и суда нет
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #626 : 13 Февраль 2007, 08:37:00 »

Paladin,ты как главный вольвовод в Гродно,то у меня есть вопрос по движку 2.0 16v,который ставился на  V40 ,и по 2.5 20v,который ставился на много чего ,в частности на 850.
как движки по надёжности?
правда ли ,что ремни +ролики+работа на 2.5 тянет на 400-450 баксов?
может свои цифры привести для приимера ,если в курсе дела.
и газ сильно канчает этот самый 2.5?
Записан
Bonni
Гость


Email
« Ответ #627 : 13 Февраль 2007, 08:49:19 »

Не знаю как на счёт роликов с ремнём но ТО стоит одно 657 руб. 50 коп.,другое 1.709 руб. 50 коп. По моему в последнее входят ролики с ремнём :-?
А мотры там стоят миллионники(ресурс в км)
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2007, 08:50:12 от Bonni » Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #628 : 13 Февраль 2007, 11:04:05 »

Цитировать
Paladin,ты как главный вольвовод в Гродно,то у меня есть вопрос по движку 2.0 16v,который ставился на  V40 ,и по 2.5 20v,который ставился на много чего ,в частности на 850. как движки по надёжности?
Если сравнивать эти две движки то я бы поставил на 2.0v16. Как на менее боящегося "прогрева".  А так они оба в принципе одинаково надежны. Темболее шоб тянуть такую перделку как s40 хватит заглаза любого из этих двух.

Цитировать
правда ли ,что ремни +ролики+работа на 2.5 тянет на 400-450 баксов?
может свои цифры привести для приимера ,если в курсе дела.
Мне плановая (2.0v10):
* замена роликов ГРМ
* ремня ГРМ
* замена фильтра салона
* замена фильтра топлива
* замена масла в АКПП
* компьютерная диагностика

стоила гдето 400... НО ЭТО У ЕДИНСВЕННОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА VOLVO в РБ. Шоб я еще раз туда поехал... Подмигивающий Теперь я это все могу сделать меньше чем за половину цены. Польша в помощь. В Белостоке есть магазин http://volvofan.pl/ там продают вродь как (вот вот съездим к ним сами) неплохие детали по разумным ценам (кстати еще не в курсе возвращают ли на них НДС если да то вапще пестня). И есть еще для люителей деталев в "синих упаковочках" в Белостоке Nord Auto. Официал вольвоский. У них детали (на 17% ступица) дешевле чем у нашего официала. (А это уже 50 баксов которые не каждый день на дороге валяюццо. Улыбка)  
Короче цены можешь глянуть на сайте что я тебе написал. Там есть усе!

Цитировать
и газ сильно канчает этот самый 2.5?
Я вже писав что вольвовские движки проектируются на высокооктановые топливы... поэто газ-негаз... нему побоку... главное то как ты на этом всем ездить будешь. Улыбка

З.Ы. И это! с главным вольвоводом по Гродно не превирай... шоб предъяв ко мне небыло...
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2007, 12:49:53 от Paladin » Записан
mf_user
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886


Хто здесь?!

Просмотр профиля
« Ответ #629 : 13 Февраль 2007, 15:22:19 »

Цитировать
Цитировать
точно я отмороженный бандюга высшей степени
от мы тибя и раскусили... а снаружи на законнопорядошного граданина косишь... а у самого наверняка два трупа в один коврик завернутых лежат в бардачке.  Улыбка

Фсе! Становись "хорошим"...  Смеющийся  Смеющийся тока это... 850-я не самая удачная модель... Подмигивающий

Че там? Министры гришь ездят на вольвах у них... Жену на вольве только возить? Так им не мешает это (министрам) женсчин других домагиваться и ипать  по обоюдному или без оного.  Так что не спеши меняццо, грешник. =)))  

ЗЫ: Вышлим яду автору.
Записан

...don't let the system get you down...
Страниц  : 1 ... 19 20 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,207 секунд. Запросов: 20.