Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 11:24:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Все о Гродно
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Куда не стоит устраиваться на работу?

Страниц  : 1 3 4 ... 27 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда не стоит устраиваться на работу?  (Прочитано 144852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6412


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Февраль 2011, 09:22:24 »

меня тоже жена сейчас в декрете, а я работаю
Такая ситуация многим знакома.
Записан

No comments!!!
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Февраль 2011, 14:42:41 »


.
У меня тоже жена сейчас в декрете, а я работаю
Такая ситуация многим знакома.
Ни че, все путем будет.. Подмигивающий
Записан

Чудеса случаются ... ©...
Панцирь креветки
Гость
« Ответ #32 : 28 Февраль 2011, 20:07:36 »

Напишите кто-нибудь про Конте Спа, гоняют рекламу по бегущей, что у них все так прекрасно и заоблочно хорошо. Может не в темку, но тем ни мень. Кто работал или по-наслышке?
Записан
Флуд
Гость
« Ответ #33 : 01 Март 2011, 02:19:08 »

Напишите кто-нибудь про Конте Спа,
я слышал про меру дисциплины у них. мобильники в начале смены сдают, и только в конце их возвращают. правда иль нет, не знаю.....утверждать не могу.
вспомнилась шутка, когда продавец-консультант в магазине одежды опоздал на 5 мин и услышал от нач следующее:"молодой человек! магазин одежды это вам не оборонное предприятие...здесь точность нужна" Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
Записан
rnfos.
мне некогда слушать СЕКС ПИСТОЛЗ,я езжу на танке, из пушки стреляю.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 746


Галоперидолом пресекаю вдохновенье.

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Март 2011, 12:58:50 »

внутренние войска мвд.вот это работа.постоянно не хватает работников(лично у нас и про наш взвод),начальство  ездит по военкоматам набирает людей или со срочки ,с милицейских частей заманивают на службу,типа сутки отработал,трое дома,зарплата 1 300 000(так и есть,без малого),все огонь.на самом деле через трое только сниться.постоянные занятия,стрельба  и разная шляпа,заступишь на сутки,так голову задурят уставами,приказами,дерективами(нашего любимого президента),статьями,обязанностей на память знаю столько.что взвод срочников отдыхает,а еще их постоянно рассказываешь разным дурочкам,ну что телефоны нельзя-это понятно,прошманают,найдут, выговор дадут или уволят(ну если пару раз попадешся).с утрица обязательная трубочка у доктора.в месяц только офицально 240 часов ЧИСТЫМИ выходит,к ним еще ,как писал выше-занятия,регламенты и т.д.-не офицальные часы,тоесть они не запсываются,вообщем примерно 300 часов в месяц.мне лично пофиг,главное не грузиться,мне в одно ухо влетело,в другое вылетело,конечно лапатай не работаешь,физической силы никакой,но моральной очень много.           хотя свободного времени хватает,лично меня устраивает,в месяц прочитываю на работе 7-8 книг.вот визу открываю в соседнюю страну собираюсь.        конечно это не во всех внутренних войсках.разные должности,разный вариант работы.если какие вопосы возникнут,отвечу с удовольствием.
Записан

Пять депрессий, суициды, мозг больной свело,денег нет, подруги нету, снова не свезло,семь тату, в руках гитара, в общем – я подрос,и что же я  думал – всё это всерьёз?!
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Март 2011, 13:46:45 »

У меня муж военный, так он до сих пор не нарадуется , что уволился от туда.., а то вечные командировки/сутки/наряды/ Брр...
Записан

Чудеса случаются ... ©...
STASIKLETO
Гость
« Ответ #36 : 02 Март 2011, 16:33:29 »

Напишите кто-нибудь про Конте Спа, гоняют рекламу по бегущей, что у них все так прекрасно и заоблочно хорошо. Может не в темку, но тем ни мень. Кто работал или по-наслышке?
Я работал там....правда кладовщиком...зп была 820 тыс.. а вот к примеру кто в цехе работал, то если хотел много бобла получить приходилось похать и по две смены...на конте получает хорошо тот кто вкалывает!
мобильники в начале смены сдают, и только в конце их возвращают. правда иль нет, не знаю
Не правда...ни кто мобильники там не здает...сосед там работает, то я к ниму всегда могу дозвониться когда он на работе....а к примеру когда я работал, то мобильный телефон у меня просто ябязан был всегда быть при себе!
Записан
Der Schatten
Депутат горсовета
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5486


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 02 Март 2011, 16:37:42 »

Напишите кто-нибудь про Конте Спа

если в двух словах высказаться , то данному работодателю на...ть на сотрудников. например летом в некоторых помещениях больше 50 градусов (там где машины стоят которые колготки отпаривают)

Там в некоторых цехах по технологии вязки поддерживается высокая температура и влажность, но отнюдь не 50 градусов. Друг работает там, вроде не жалуется. Тепло в цехах наоборот за плюс считает.
Записан
STASIKLETO
Гость
« Ответ #38 : 02 Март 2011, 16:47:24 »

в некоторых помещениях больше 50 градусов (там где машины стоят которые колготки отпаривают)
Того требует технологическая карта с которой работник ознакамливается и добровольно по ней работает...так что жаловаться здесь не имеет смысла...
то данному работодателю на...ть на сотрудников
У нас в городе по большей части всем работадателям начхать на сотрудников....
больничный - целая проблема
И в чем же проблема заключается?
Записан
I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Март 2011, 17:18:48 »

Не правда...ни кто мобильники там не здает...сосед там работает, то я к ниму всегда могу дозвониться когда он на работе....а к примеру когда я работал, то мобильный телефон у меня просто ябязан был всегда быть при себе!
Уточните, где конкретно он работает. Может, он офисный работник, тогда зачем ему мобильник сдавать. А вот те, кто работает на производстве (в цеху), те обязательно сдают мобильники. Запрещается почти все! Болеть тоже нельзя, иначе - лишение премии. А премия составляет добрую половину зарплаты. За косячки тоже премии лишают. Зарплаты, о которых пишут в троллейбусе - наглая ложь. Никто там по 2млн. не зарабатывает и никогда не зарабатывал (речь о работниках производства). Отношение не скотское, но на работников руководству явно наплевать.

п.с. откуда знаю - моя девушка там работает.
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
STASIKLETO
Гость
« Ответ #40 : 02 Март 2011, 19:08:47 »

Никто там по 2млн. не зарабатывает и никогда не зарабатывал
Ошибаетесь...кто хочет..тот зарабатывает...когда я работал, у меня в цехе работала девченка, то она оставалась и на следующую смену...работала по две смены и получала она почти 2 млн. Так что не зная не следует утверждать! Лично видел расчетник человека!

Может, он офисный работник, тогда зачем ему мобильник сдавать
Он не офисный рабочий...работает в цехе наладчиком!
Записан
I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Март 2011, 01:38:29 »

Так что не зная не следует утверждать! Лично видел расчетник человека!
кем работала? в две смены? как такое возможно? Первый раз слышу, чтобы можно было работать в две смены... (сам юрист по образованию и немножко ТК РБ знаю).

Он не офисный рабочий...работает в цехе наладчиком!
Он может пронести телефон, но сделает это "нелегально". Если его спалят - 100% лишения премии. Так что если не знаешь, то сам не пиши. А в достоверности этих слов ты можешь убедиться, спросив как раз у своего соседа.  Подмигивающий

Что касается з/п, то узнал более конкретно:
1. Контролер (3,4 разряд) - в среднем 1,1 млн. (если без наказаний)
2. Вязальщик (3,4 разряд) - примерно от 1,5 до 1,7 млн. (если без наказаний)
3. Наладчик (5,6 разряд) - примерно от 1,5 до ... (точно не знаю, но 5 разряд - 1,5 млн.) конечно, если без наказаний.
Насчет других не знаю и говорить не буду.
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6412


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Март 2011, 19:10:01 »

кем работала? в две смены? как такое возможно
Такое возможно ,и не только на "Конте", на "Белкарде" работают по 10 часов,а иногда и в две смены ,
иначе не заработаешь,зарплату там три года не повышали.
Записан

No comments!!!
I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Март 2011, 23:32:37 »

работают по 10 часов
с этим никто не спорит, такое может быть. Меня интересует вопрос, каким образом можно работать две смены. Чтобы это не нарушало нормы законодательства.
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
Панцирь креветки
Гость
« Ответ #44 : 04 Март 2011, 12:46:01 »

Теперь многие работодатели взяли моду брать людей на работу на месяц-три. Потом в новом поиске и так прослеживается картинка у многих частников: бутиков, гиепров - обувной "Аризона", "Алми" и прочих разных, сейчас их развелось предостаточно - можно проследить по их объявлениям в газетах. Это мода такая? Выгодно менять и набирать новых? Или народ сам бежит?
Записан
rnfos.
мне некогда слушать СЕКС ПИСТОЛЗ,я езжу на танке, из пушки стреляю.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 746


Галоперидолом пресекаю вдохновенье.

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Март 2011, 13:00:29 »

просто отнашение наверное не очень,зарплата небольшая вот и бежит народ,вот если б у меня зарплата была 800 000-900 000,я бы искал что нибудь другое,а с 1.3 млн можно и потерпеть,точнее я не терплю,просто иду на нее  на полном забитом состояниии главное никогда не переживать и не грузиться и все будет хорошо.
Записан

Пять депрессий, суициды, мозг больной свело,денег нет, подруги нету, снова не свезло,семь тату, в руках гитара, в общем – я подрос,и что же я  думал – всё это всерьёз?!
STASIKLETO
Гость
« Ответ #46 : 04 Март 2011, 18:23:21 »

А в достоверности этих слов ты можешь убедиться, спросив как раз у своего соседа.
Спросил! И что? Не кто за телефон там его премий не лишает! Просто на таких предприятиях все зависит от начальника смены! Если начальник козел - то это очень плохо. Сам сталкивался с такими. А если нормальный, то ему по барабану есть у тебя телефон или нет, он все прекрасно поймет и не будет тебя залаживать вышестоящему руководству, что бы те тебя премии лишили.

Теперь многие работодатели взяли моду брать людей на работу на месяц-три.
Это называется - экономия на заработной плате!
главное никогда не переживать и не грузиться и все будет хорошо.
Вот именно Подмигивающий +1
Записан
ariess
Гость
« Ответ #47 : 04 Март 2011, 21:47:31 »

берут с испытательным сроком на пол зарплаты обещанной по типу, а потом "вы нам не подходите"

и главное, вроде действительно юридически к ним не подкопаешься (
Записан
~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6412


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 04 Март 2011, 21:54:08 »

каким образом можно работать две смены. Чтобы это не нарушало нормы законодательства.
а вот этотвопрос руководство интересует меньше всего ,пожалуй
Записан

No comments!!!
I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Март 2011, 22:12:15 »

Спросил! И что? Не кто за телефон там его премий не лишает! Просто на таких предприятиях все зависит от начальника смены! Если начальник козел - то это очень плохо. Сам сталкивался с такими. А если нормальный, то ему по барабану есть у тебя телефон или нет, он все прекрасно поймет и не будет тебя залаживать вышестоящему руководству, что бы те тебя премии лишили.
В общем-то, ничего. Речь не об отношении отдельно взятого человека, а о правилах на предприятии. Я не пытаюсь доказать, что их никто не нарушает или это невозможно сделать. Их нарушают все. Просто это карается. Приходят в том числе проверки, даже ночью. Даже видеокамеры везде поставили, чтобы народ находился именно там, где должен. Вот, как бы, и всё.
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
STASIKLETO
Гость
« Ответ #50 : 05 Март 2011, 00:43:27 »

Даже видеокамеры везде поставили
Везде это где? Шокирован
Записан
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05 Март 2011, 00:45:16 »

Даже видеокамеры везде поставили
Че даже в ??
Записан

Чудеса случаются ... ©...
STASIKLETO
Гость
« Ответ #52 : 05 Март 2011, 01:57:32 »

Че даже в  WС ??
видимо да Смеющийся
чтобы народ находился именно там, где должен
по нужде ты тоже должен находиться в WC Крутой
Записан
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Март 2011, 02:03:42 »

по нужде ты тоже должен находиться в WC
Громкий смех Громкий смех Громкий смех
А то, еще чуток напутают чего
Записан

Чудеса случаются ... ©...
STASIKLETO
Гость
« Ответ #54 : 06 Март 2011, 18:38:42 »

А то, еще чуток напутают чего
В смысле? Непонимающий
Записан
Olika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Улыбка имеет эффект отражения! УЛЫБНИСЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Март 2011, 20:28:05 »

Магазин "Умные вещи"
Записан

Если ты не слышишь музыки, не спеши называть танцующего сумасшедшим.
I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Март 2011, 14:30:11 »

Даже видеокамеры везде поставили, чтобы народ находился именно там, где должен.
в цехах всмысле, чтобы следить за работой)

Магазин "Умные вещи"
И че? Всё что-ли? Так можно про любую контору написать. Надо хоть немного еще обосновать.
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 08 Март 2011, 15:25:20 »

Магазин "Умные вещи"

мои соседи. начальницу знаю. вродь адекватная.

что не так? Непонимающий
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 10 Март 2011, 15:26:51 »

Умные вещи, не знаю не работала, но... наслышана от подружки, она  гл.бухгалтером работает  (правда в минском филиале), что там, все очень даже не плохо, даже мне предлагала к ним пойти..


Добавлено: 10 Март 2011, 15:28:32
I-and-I а че это, у вас  ( да и не только у вас) за прикол, с авкой админа??  Непонимающий
Записан

Чудеса случаются ... ©...
STASIKLETO
Гость
« Ответ #59 : 11 Март 2011, 07:48:41 »

Вот куда куда, а в Алми то точно не стоит устраиваться! Как почитаеш, что тварится в Алми аж волосы дыбом встают Шокирован
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 27 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 19.