Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 23:08:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Российская косметика

Страниц  : 1 2 4 5 ... 18 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Российская косметика  (Прочитано 64266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 28 Март 2012, 15:48:37 »

Нужен совет Какой безсульфатный шампунь будет лучше для начала - Рецепты бабушки Агафьи "Кедровый" для бани или Натура Сиберика?
по типу волос надо смотреть, у НС шире выбор и для о крашеных и для жирных... У Агафьи шампуни на магнезиуме, считаются более мягкими.
И может глупый вопрос - при применении безсульфатного шампуня нужен безсиликоновый уход, да?
не обязательно. все хорошо в меру, совсем без силиконов поврежденные волосы будут "голые". Силиконы только в составе надо выбирать более "дорогие-качественные" (погуглите). Ну, и бальзамы с определенным составом (а это основная масса) на корни наносить нельзя, т.к. эти самые силиконы для кожи головы - не есть гуд ( если можно - то производитель обычно это указывает) А если волосы в отличном состоянии, наверно можно обойтись и без них, но я точно без силиконов вовсе не обойдусь.
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 05 Апрель 2012, 19:10:19 »

купила сегодня гель для душа Натура Сиберика Тонизирующий и шампунь Рецепты бабушки Агафьи "Для бани Кедровый" Строит глазки в универмаге, кстати, много еще шампуней этих (один кедровый и штук 6 Прополиса, кому надо - торопитесь Подмигивающий цена на них тоже радует...)
СолнцеЯ, а как Вам маска Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая? Я выбираю между ней и Шелковой Рецепты Красоты В замешательстве
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 06 Апрель 2012, 12:21:54 »

СолнцеЯ, а как Вам маска Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая?
Сначала понравилась, а теперь стоит без дела. Как-то чего-то не хватает. Шелковистости что-ли Смеющийся
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 06 Апрель 2012, 20:13:36 »

Сначала понравилась, а теперь стоит без дела. Как-то чего-то не хватает. Шелковистости что-ли
я отзыва не дождалась и уже купила Рецепты бабушки Агафьи Яичную Питательную маску Улыбка Вот насчет Шелковой не знаю (увидела ее в Алми по хорошей цене и готова была и ее купить), но смущают отзывы о том, что она сушит кончики В замешательстве
Записан
HaTa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1559/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2356


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24 Июль 2012, 20:41:30 »

я отзыва не дождалась и уже купила Рецепты бабушки Агафьи Яичную Питательную маску  Вот насчет Шелковой не знаю (увидела ее в Алми по хорошей цене и готова была и ее купить), но смущают отзывы о том, что она сушит кончики

Вы про эту говорите?


* hr_creamforhair5.jpg (14,14 Кб, 300x264 - просмотрено 1756 раз.)
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 25 Июль 2012, 14:41:38 »

да, про эту. Еще в мае купила ее. Не очень я поняла ее, мне она через раз нравилась. И действительно есть подозрение, что подсушивает она волосы. Вернусь в Гродно, дам ей еще шанс)
Записан
HaTa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1559/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2356


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 25 Июль 2012, 14:50:35 »

А кто-нибудь знает хорошие средства для роста волос? Может есть что из Natura Siberica?
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 27 Июль 2012, 02:23:44 »

А кто-нибудь знает хорошие средства для роста волос? Может есть что из Natura Siberica?
конкретно для роста волос у Нс не встречала, это скорее определенные масла и спреи для стимуляции волос. об этом уже писали. мое ИМХО, не маловажный фактор не внешняя, а внутренняя стимуляция, например витамины.
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 06 Август 2012, 13:23:49 »

Нужен совет Улыбка
Какой безсульфатный шампунь будет лучше для начала - Рецепты бабушки Агафьи "Кедровый" для бани или Натура Сиберика?

Кедровый, Прополис и Дегтярный Агафьи не безсульфатные,а на более мягком ПАВ в сравнении с содиум лаурет сульфатом-магнезиум лаурет сульфате. А Сиберика безсульфатные,на растительных ПАВ. Подмигивающий
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 06 Август 2012, 20:27:10 »

Кедровый, Прополис и Дегтярный Агафьи не безсульфатные,а на более мягком ПАВ в сравнении с содиум лаурет сульфатом-магнезиум лаурет сульфате. А Сиберика безсульфатные,на растительных ПАВ.
спасибо... прочитала где-то глупость и повторила ее Обеспокоенный шампунь неплохой, кстати, понравился Улыбка
Записан
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 06 Август 2012, 23:04:36 »

А где видели шампунь сиберики последнее время?
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 06 Август 2012, 23:32:24 »

универмаг 3й этаж, магазин Наола в ТЦ Abc, аптека возле дк текстильщиков...
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 13 Декабрь 2013, 13:02:26 »

Девочки и мальчики, не нашла я такой темки, давайте тут обсуждать российскую косметику: Первого решения(Натура Сиберика, Планета Органика, Рецепты бабушки Агафьи), Калины(Чистая линия, Черный жемчуг), Органик Шоп, Мирра и прочее.

Я лично хорошо отношусь к уходу за волосами Чистой линии. А сейчас купила себе Планеты Органики и Органик Шопа, очень довольна, о чем уже писала в тебе "Балуем себя любимую". Хочу рассказать о том, что уже пробовала. Улыбка

Все началась с того, что 30 января 2013 мне муж из Москвы привез вот что(у нас тогда это нигде не продавали, даже в Минске):



Из этого безумно понравилось мыло бельди и шампунь + бальзам Хаммам PO(Planeta Organica), только вот у них запах мне не понравился, гвоздики и корицы. Золотая аювердическая маска не понравилась, очень сильный запах индийских курительных палочек, на волосах эффект никакой. Бельди-вещь! Брала его даже в роддом, экономичное, идеально очищало всю меня Строит глазки и не раздражало своим ароматом, хотя он не простой у всей Планеты Органики.

Шампунь Питательный Агафьи купила по отзывам россиянок, они от него просто пищали. Мне волосы плохо промывает, они уныло висят. Не мое, как и не мое шампуни и бальзамы Агафьи в изумрудно-зеленых бутылках. Маски для волос Сто рецептов красоты никакие, ничего не могу про них сказать.

Позже я купила уже у нас Розовую тайскую маску PO, запах очень понравился, а эффект опять нет.

И вот недавно:





Черная марокканская глина для волос и тела понравилась волосам, они были хорошо промыты без сухости на кончиках, свежесть сохранилась на некоторое время дольше.

Алепское мыло для волос и тела похоже на черное мыло Агафьи, даже на фото похоже, шоколадная желеобразная масса. Оно пахнет розой. Очень мягкое мыло, мягче агафьиного, для волос подойдет лучше, чем для тела.

Прованское(зеленая масса) еще не пробовала. Запах у него очень спокойный, цветочно-травянистый.

Шампунь и бальзам Виноградный мед не плохие, но Планета Органика Африка с 10% маслом ши понравились больше, это мой фаворит. От виноградных есь объем, а я не фанат его.

Маска с инжиром хороша, смягчает и увлажняет, аромат классный.



Финский бальзам очень сильно пахнет ранними духами Диор, Диориссимо вроде бы, а по качеству супер. Я думаю, что в этой классической серии PO все средства на волосы оказывают примерно одинаковый эффект, выбирать нужно по аромату. Мне они подходят. Но в отзывах девушки говорят, что между ними есть разница, выделяют аутсайдеров и фаворитов. Посмотрим, у меня еще в планах купить Марокканскую и Прованскую пары, если к нам завезут(пока смоневаюсь).

Шампуни с 10% масел манго и арганы похожи по действию на шампунь с 10% маса ши, только аромат другой. Возможно это из за того, что на мои волосы и чистые базовые масла оказывают примерно одинаковый эффект. Могла их и не покупать. С маслом ши мой любимец из за запаха.

100% натуральное мыло Хаммам пахнет эвкалиптом и там лежит какой то странный лист, больше похожий на лавровый. Видимо это эвкалипт многое повидавший. Мыло бельди мне нравится все же  больше, но и это не плохое, эвкалипт в хорошей концентрации даже убивает стафилококки, устойчивые к действию антибиотиков. Там концентрация его естественно небольшая для данного процесса, но достаточная для ухода за проблемной кожей. Бывает что то расковыряешь на лице и подобное мыло хорошо помогает инфекции не распространяться дальше.

Черное африканское масло очень густое, не зачерпнуть, а скаблить. Пахнет мускусом и свежеспиленным деревом, мне нравится. Говорят, что оно красит кожу, не замечала. Питает без жирности. хорошо выпитвается.

100% натуральное нерафинированное масло Бабассу пахнет булочками с корицей. Универсально, можно наносить на шелушащиеся участки кожи, можно на волосы, небольшое колличество даже действует как несмываемое питательное для кончиков и свое присутствие на волосах не выдает.

Сахарный скраб с ямайским кокосом прелесть. Чтобы не повторять другими словами то же самое, скопирую свой отзыв из другой темы. Кокос там не приторный и не тошнотворно химический, а как в коктейлях. Масел идеальная дозировка, убиться в ванной вам не светит. Не люблю скрабы с обильным содержанием масла, после них тело промакиваешь полотенцем и его можно сразу выкидывать, а ванна вся жииирная и ее потом фиг отмоешь химией. На теле аромат держится в меру, как и положено более-менее натуральному продукту.

Марокканская черная маска первая из серии этих масок, которая мне очень понравилась и я ради эффекта даже готова терпеть ее восточный и мужской аромат. Волосы напитанные, послушные и суперблестящие.

Ну и последнее:


Северное мыло-детокс не понравилось, сильно сушит и кожа краснеет, видимо на какую то добавку индивидуальная реакция. Маску с жасмином не пробовала. Шампунь и кондиционер мастхэв, тут можно приблизительно увидеть какие составы у серии Планета Органика Африка.

Добавлено: 13 Декабрь 2013, 13:19:20
Забыла рассказать, что больше всего мне в шампунях Планета Органика и Органик Шоп нравится-это мягкий растительный ПАВ, дае сочетание его мягкости и промываемости волос.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2013, 13:19:28 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 13 Декабрь 2013, 17:08:27 »

- первая маска, что с жасмином. покупала как-то в Питере. совсем не понравилось. пустышка.
этот баттер очень нравится! консистенция очень плотная, плотнее чем сливочное масло. увлажняет и питает на 5 +. кому-то может показаться излишне даже.
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 13 Декабрь 2013, 17:16:55 »

СолнцеЯ, ну да, я сначала купила, а потом отзывы почитала, что эта маска слабенькая. В замешательстве А вот для тела что-нибудь попробую, баттер или мусс.

У меня еще из серии Натура Сиберика Облепиха есть мусс несмываемый для волос, там нет фиксации, есть ухаживающие свойства. Он не содержит силиконы. Очень хорошая штука этот мусс, правда я сейчас несмываемыми средствами стараюсь не пользоваться.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 13 Декабрь 2013, 17:20:53 »

правда я сейчас несмываемыми средствами стараюсь не пользоваться.
я тоже. я уже читала твое мнение. мое полностью совпадает. и я даже уверена, что в свое время убила свои волосы несмывашками с силиконами. но это уже другая история  Подмигивающий
СолнцеЯ, ну да, я сначала купила, а потом отзывы почитала, что эта маска слабенькая.
я даже и сравнить не с чем не могу. совсем она никакая  Грустный.
А вот для тела что-нибудь попробую, баттер или мусс.
баттер очень специфический. он даже почти не тает в руках. надо размазывать по коже. но мне нра Веселый. и составчик там ОК.
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 13 Декабрь 2013, 17:28:26 »

Еще нравится:

Маска Дрожжевая Рецепты Агафьи органик

Пахнет печеньем Топленое молоко, питает волосы без жирности, даже если втереть в корни. Влияния на рост не замечено.

Маска Зеленый кофе и алоэ Домашние рецепты

 Сначала не понравилась. Потом я ее тюнинговала, добавив базовые масла и стала использовать не после, а до мытья. И случилось чудо, до сих пор я для своих волос не нашла лучшего бьюти-рецепта. Не вижу ее в продаже, так бы обязательно купила.

Состав и инопланетный вид Смеющийся мыла бельди Планета Органика, кому надо
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 13 Декабрь 2013, 17:32:32 »

Еще нравится:

Маска Дрожжевая Рецепты Агафьи органик
из всех Агафьиных масок тоже больше всего впечатлила. но она такая смягчающая я бы сказала. сначала не прониклась к ней. а потом очень даже понравилась.
она не обычная все же.

и из Агафьиных шампуней, по твоему совету этот понравился. удивительное сочетание мягкости и промытости. с НС, не сравнить.
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 13 Декабрь 2013, 17:33:00 »

баттер очень специфический. он даже почти не тает в руках. надо размазывать по коже. но мне нра Веселый. и составчик там ОК.

Вот. А муссы как сметана по виду, мягкие и воздушные. Строит глазки

Добавлено: [time]Птн 13 Дек 2013 17:19:36[/time]

Очень вкусный аромат шоколада и скрабирует качественно. Советую и не сомневаюсь.


Грин мама(это покупки прошлого года):


Из этого хорошее молочко для снятия макияжа, лучшее из этой категории. Спрей для волос Клюква и береза просто укрепляет, люблю его со школы. Серию Улетай я переросла, больше всего нравится тоник и ночной детоксицирующий крем.

Масло и маска в ампулах(коробочки), а так же шампуни  Аромаэнерджи Формула прованса(последнее фото) очень хорошие по качеству, но не смотря на это скажу, что слишком на них заломали цену. Серия Морской сад обычная, но антицеллюлитный скрабик злой. Очень действенные шампунь и бальзам Формула тайги для жирных волос, единственные в моей жизни влияющие на жирность, регулирующие ее + волосы по длинне мягкие от них. Гигиенички и масло для кутикулы-баловство.

Вот что НЕ советую:


Витамины для волос-жидкая ароматизированная субстанция непонятного действия, лучше без нее. Ну а дегтярный гель просто вонючая несуразица. Я люблю дегтярное кусковое мыло, там хотя бы есть эффект для проблемной кожи, а тут просто запах.

Добавлено: 13 Декабрь 2013, 17:43:05
Забыла про Ми&Ко, это же тоже российское. Очень понравилось их гидрофильное мало Имбирь, замечно его положительное влияние на очищение пор, уменьшение колличества высыпаний. А твердые шампуни сушат,ой, ужасть какой то. Кондиционер Имбирь нужно долго держать, минимум 20-30 минут, тогда здорово. Составы у них шикарные:


Состав гидрофилки: подсолнечное масло, оливковое масло, миндальное масло, вода, лаурат сахарозы, экстракты шалфея, дуба, вишни, лимона, хмеля, эхинацеи, календулы и розмарина, эфирные масла грейпфрута, имбиря, лимона и мирта.
 
Состав кондиционера:  артезианская вода, глицерин, Д-пантенол, пшеничный протеин, воск нима, инулин, молочная кислота, цетиловый спирт, конопляное масло, масло бурити, экстракт жимолости, эфирные масла красного мандарина, имбиря, можжевельника и кипариса, экстракты шалфея, маклейи, хмеля, аира, лопуха, хвоща, чабреца.

Clever company не понравился, без восторгов, типичная дешевая косметика по эффекту, хотя задумка красивая.


А вот серия Чистой линии Идеальная кожа получше многого аптечного будет(хотя бы взять Виши и Авен), эффект есть и ощутимый, крема легкие, приятные, очищающие средства бережные и мягкие. Отдушка похожа на водичку Light blue D&G.


Добавлено: 13 Декабрь 2013, 19:15:11
Вспомнила благодаря другой темке одну хоршую маску-пленку Сто рецептов красоты с яичным желтком и молочной сывороткой. Среди пленочных она отличница, действеннее разве что самодельная. Вот про что я http://www.kalina.org/brands/srk/detail.php?SECTION_ID=648&ID=5185 Пахнет яичным ликером за счет спирта в составе, очень натуралистично. Смеющийся Кстати, не бойтесь спирта в составе масок-пленок, он нужен для формулы самой пленки, без него ее создать невозможно. Подмигивающий

Сейчас попробовала умыться Северным мылом-детокс с березовым углем Натуры Сиберики, не пропадать же добру с таким хорошим составом. Но умывалась не родным поглаживающим спонжем, а мягкой щеточкой для умывания. Мне понравилось, лицо не покраснело, идеально чистое, гладкое и кожа аж бархатная. Вполне может быть, что виной раздражения была пропитка спонжа, он в пакетике был влажный. Я его конечно же помыла перед использованием, но все же.

« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2013, 19:15:20 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 13 Декабрь 2013, 19:15:37 »

- вот эта масочка НС - какой-то жидкий бесполезный кремик. вообще ни о чем.
из НС повторяла и буду повторять - густой, сливочный, очень питательный бальзам. хорошо впитывается, содержит обилие масел, а не экстрактов растворенных  в воде. как они любят  Смеющийся
гели для душа НС, меня разочаровали. во первых - запахи приелись и уже не нравятся. во-вторых, поставила гель вместо мыла для рук. сушит и стягивает кожу  Грустный.
хотя раньше такого не было. правда я им не руки мыла.

Добавлено: 13 Декабрь 2013, 19:19:09
- масло это, вначале вроде и понравилось. но все равно оно меня настораживает. запах не особо натуральный. вроде и ничего плохого сказать не могу. но так и не пользуюсь, нет желания Непонимающий.
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 13 Декабрь 2013, 19:21:56 »

а не экстрактов растворенных  в воде. как они любят  Смеющийся

Очень точно подмечено. А ведь в этих загадочных *Aqua with infusions of* может быть пару капель трав на ведро. Крутой Плохо, что в России косметический товар не подлежит обязательной сертификации. А может уже что то изменилось,а, кто в курсе?
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 13 Декабрь 2013, 19:26:28 »

а не экстрактов растворенных  в воде. как они любят  Смеющийся

Очень точно подмечено. А ведь в этих загадочных *Aqua with infusions of* может быть пару капель трав на ведро. Крутой Плохо, что в России косметический товар не подлежит обязательной сертификации. А может уже что то изменилось,а, кто в курсе?
вроде так все и осталось.
я вот даже если они начнут сертифицировать, буду относится насторожено. можно одну партию сертифицировать. а дальше...
или может я не права?
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 13 Декабрь 2013, 23:16:19 »

- масло это, вначале вроде и понравилось. но все равно оно меня настораживает. запах не особо натуральный. вроде и ничего плохого сказать не могу. но так и не пользуюсь, нет желания Непонимающий.

Я именно эту "гранату" использую на кожу головы с массажем, очень пригревает и стимуллирует рост не хуже горчицы, но в отличие от горчицы не сушит длинну. Еще бирюзовую гранату так использую. Мне даже руки припекает после использования, особенно нежную кожу между пальцами.  Не облысела, даже наоборот к зиме обзавелась густым подшерстком. Это заслуга конечно другого средства, но гранаты хорошие;)
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
konfetka-x
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4746


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 14 Декабрь 2013, 00:14:23 »

Это заслуга конечно другого средства,
если не секрет, то поделитесь, пожалуйста, какого  Обеспокоенный
Записан

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 14 Декабрь 2013, 00:16:38 »

А вот серия Чистой линии Идеальная кожа получше многого аптечного будет(хотя бы взять Виши и Авен), эффект есть и ощутимый, крема легкие, приятные, очищающие средства бережные и мягкие. Отдушка похожа на водичку Light blue D&G.
очень умывалка люди стягивает мне.
Но мне все умывалки стягивают сильно,где подвох?
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 14 Декабрь 2013, 01:01:01 »

Крапивный лосьон L'erbolario, покупаю в Планете здоровья, Евроопт. Уже вторую бутыль начинаю, подсела на эффект. Состав натуральный, так что выходит травами укрепляю, не вредно долго пользоваться.

Добавлено: 14 Декабрь 2013, 01:03:50
А вот серия Чистой линии Идеальная кожа получше многого аптечного будет(хотя бы взять Виши и Авен), эффект есть и ощутимый, крема легкие, приятные, очищающие средства бережные и мягкие. Отдушка похожа на водичку Light blue D&G.
очень умывалка люди стягивает мне.
Но мне все умывалки стягивают сильно,где подвох?

Странно. Может кожа не жирная, а комби? С комбинированной такое часто. Геммор, но разные участки в таком случае надо очищать по-разному. У меня вот жирная и слава Богу, ибо я ленива и меня бы бесили танцы с бубнами у лица. Я его мою мылом кускуовым чаще всего.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 14 Декабрь 2013, 11:56:46 »

- масло это, вначале вроде и понравилось. но все равно оно меня настораживает. запах не особо натуральный. вроде и ничего плохого сказать не могу. но так и не пользуюсь, нет желания Непонимающий.

Я именно эту "гранату" использую на кожу головы с массажем, очень пригревает и стимуллирует рост не хуже горчицы, но в отличие от горчицы не сушит длинну. Еще бирюзовую гранату так использую. Мне даже руки припекает после использования, особенно нежную кожу между пальцами.  Не облысела, даже наоборот к зиме обзавелась густым подшерстком. Это заслуга конечно другого средства, но гранаты хорошиеПодмигивающий
о, буду знать. про волосы я как-то и не подумала, применительно к этому маслу Улыбка
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #87 : 14 Декабрь 2013, 16:43:04 »

А я подсела вот на Натуру Сиберику. Мне сейчас в период беременности очень подошли эти крема.Для чувствительной шкурки)) Кожа нормальная,не жирная, ни сухая. Середина.Супер удобно с дозатором.
Ночной попитательнее немного, сливочнее, а дневной средний, не совсем уж лайтовый как гель(чего не люблю начиная лет с 25))
но легкий, впитывается в минуту полностью.
И под глаза оочень нравится, прям не ожидала, но эффект есть. Посвежее с ним кожица, пользую и утром и вечером.


* img.m.pID22.jpg (6,04 Кб, 150x212 - просмотрено 1594 раз.)

* m.jpg (6,89 Кб, 150x212 - просмотрено 1636 раз.)

* m_2.jpg (6,3 Кб, 150x202 - просмотрено 1607 раз.)
Записан
АГА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372


S Просмотр профиля
« Ответ #88 : 14 Декабрь 2013, 22:26:54 »

Забыла про Ми&Ко, это же тоже российское. Очень понравилось их гидрофильное мало Имбирь, замечно его положительное влияние на очищение пор, уменьшение колличества высыпаний.
А вот, если сравнивать это гидрофильное масло, с теми, которые есть в Аромагии, что больше понравилось? Вроде Вы пользовались, если не путаю Строит глазки
Записан
konfetka-x
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4746


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 17 Декабрь 2013, 16:33:49 »

http://irecommend.ru/content/maslo-rozmarinovoe-dlya-mytya-i-ukrepleniya-volos-zelenaya-apteka
купила на пробу вот такое масло розмариновое для мылья волос зеленой аптеки, уже не знаю чем спасти свои волосы, так что буду тестить

еще были белое и розовое масло агафьи
кто-нибудь пробовал?
Записан

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Страниц  : 1 2 4 5 ... 18 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.