Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 08:41:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Разница в возрасте

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разница в возрасте  (Прочитано 51262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 06 Апрель 2011, 14:40:58 »

Настя, а если замуж шла в 18, а ему, скажем, 35 было? не надо было замуж идтить?  Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Апрель 2011, 18:25:36 »

Да ладно, разговоры разговаривать много можно  Подмигивающий, но только время рассудит и все точки расставит  Улыбка.
Я часто слышу такие вещи, о которых говорит Мэг, но вот вопрос: что ж теперь, не любить/разлюбить человека из-за этого?  В замешательстве
а если замуж шла в 18, а ему, скажем, 35 было? не надо было замуж идтить?
Замуж ведь не за возраст выходят, а по иным причинам  Подмигивающий.
А вообще, жизнь  - сложная штука, всякого рода "болячки" просто окружают нас со всех сторон, все мы в "группе риска", и с каждым может случиться всякое, ведь никто ни от чего не застрахован, вне зависимости от возраста  Улыбка.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Апрель 2011, 20:59:14 »

я согласна, что рецепта счастья нет
и как оно лучше никто не знает  Улыбка
Записан

tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Апрель 2011, 09:32:17 »

По ходу они счастливы....


* demimur.jpg (47,57 Кб, 500x582 - просмотрено 1194 раз.)

* konchalov1.jpg (46,52 Кб, 500x723 - просмотрено 1594 раз.)

* maiklduglas.jpg (37,58 Кб, 500x584 - просмотрено 1147 раз.)

* tabakov.jpg (34,94 Кб, 500x363 - просмотрено 6894 раз.)
Записан
yaZv@
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 226


всё к лучшему в этом лучшем из миров!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Апрель 2011, 23:27:55 »

и очень даже милые парочки!)
Записан
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Апрель 2011, 12:37:46 »

А тут вообще разницы не видно.
А вот последней парой я вообще восхищаюсь - очень гармоничная, приятная пара, и, несмотря на разницу в возрасте, возраст самой Селин, и проблемы с сердцем мужа, решились на ребенка.


* tomkruz.jpg (47,76 Кб, 500x712 - просмотрено 1219 раз.)

* djeyzi.jpg (49,09 Кб, 500x612 - просмотрено 1560 раз.)

* bredpit.jpg (35,45 Кб, 500x587 - просмотрено 1682 раз.)

* Neobichnie_zvezdnie_braki.selin_sion_rene_angelina_1.jpg (97,44 Кб, 480x290 - просмотрено 1120 раз.)
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Апрель 2011, 14:04:28 »



ВООООТ!!!!!!! это молодец тетка!!!!!!!!
Записан

Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Апрель 2011, 14:18:05 »

это молодец тетка!!!!!!!!
Это просто ШИКААААРНАЯ тётка  Веселый. Я от неё просто балдю  Строит глазки Строит глазки Строит глазки.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Апрель 2011, 15:56:29 »

но согласитесь , у нас в обществе существует резкое негативное отношение к парам, где женщина намного старше мужчины..
когда мужик старикан, а с ним молодая девушка- все ок
а когда наоборот - осуждение и смех..
и сам смотришь и думаешь, ну что этот красавчик не мог найти себе прекрасную сверстницу?
Записан

М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 08 Апрель 2011, 21:13:16 »

девочки, ну вы нашли что сравнивать, хрен с пальцем, честное слово.... Смеющийся как выглядит та же Деми Мур с ее рекордным количеством пластических операций ( ну, о ее бабках и славе корректно промолчим Подмигивающий), и как выглядит большинство наших женщин ее возраста....это же совсем разные вещи...и конечно, на фотках и красных ковровых дорожках все они счастливые, улыбающиеся и любящие....а что у них в реальной жизни  - неизвестно.... Рот на замке
я знаю несколько таких пар, где женщина гораздо, лет на 20, старше мужа...ну и что хорошего? она уже зрелая, состоявшаяся, уже даже бабушка, а у него детство в штанах, ему еще на дискотеку хочется, да и истерики постоянные ( у него ж гонор Подмигивающий плюс он понимает, что, возможно, он ее последний шанс, и начинают играть на этом, плюс их надо содержать, как правило...и что хорошего? Подмигивающий
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Апрель 2011, 21:21:34 »

и что хорошего?
Если оба адекватные и некоторые без гонору и содержать их не надо Смеющийся, то хорошее есть... Строит глазки Чессна-чессна. Стыдно

на фотках и красных ковровых дорожках все они счастливые, улыбающиеся и любящие....а что у них в реальной жизни  - неизвестно....
Эт верно... и дело даже не в возрасте.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
StU
Гость
« Ответ #41 : 09 Апрель 2011, 09:31:17 »


на фотках и красных ковровых дорожках все они счастливые, улыбающиеся и любящие....а что у них в реальной жизни  - неизвестно....
Эт верно... и дело даже не в возрасте.

мудрые слова

а вобще ,мне кажется,с одной стороны молодой муж (на 10-20 лет моложе) большой стимул для женщины всегда держать себя в форме, моложаво выглядеть, а с другой стороны большой риск, что её когда-нить заменят более молодым экземпляром
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Апрель 2011, 18:57:49 »

с физиологической точки зрения логичнее, когда разница между М и Ж, НО когда Ж его старше Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
сами подумайте, женщина с возрастом все ярче  в сексе и секс ей нужен долго и она на него способна чуть ли не до смерти
а у мужиков все это дело с возрастом слабнет и потенция снижается
а то что рассказывают - мой в 60 как юнец.. ну простите.. все рассказывают))))

вот и выходит женщине 30-40-50 она полна пылкости и страсти, а мужчине 50-60-70 и че? ниче!..

ППКС! Прям читаешь мои мысли))
Я конечно понимаю, что отношения держаться не только на сексе, но и он знаете ли не на последнем месте. Ну не считая случаев, когда женщина фригидное бревно. Лично для меня остается загадкой, как женщина на пике сексуальности лет эдак в 30-40 может удволетворять свои естественные физиологические потребности и 60-летним дедушкой В замешательстве
Я не против разницы в возрасте (когда мужчина старше женщины), но все таки в пределах разумного. Ладно 10-15 лет, но  20-25?Непонимающий Нихт ферштейн Рот на замке

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 10 Апрель 2011, 16:51:59 »

девочки, ну вы нашли что сравнивать, хрен с пальцем, честное слово....


Тема называется - разница в возрасте. Я привела примеры пар, которые уже достаточно давно вместе, и при этом разница в возрасте для них не помеха. И при чем здесь
как выглядит та же Деми Мур с ее рекордным количеством пластических операций ( ну, о ее бабках и славе корректно промолчим ), и как выглядит большинство наших женщин ее возраста....
.
У нас есть женщины, которые выглядят на все 100 и в 40 и в 50, и засунут ту же Деми Мур за пояс.
я знаю несколько таких пар, где женщина гораздо, лет на 20, старше мужа...ну и что хорошего? она уже зрелая, состоявшаяся, уже даже бабушка, а у него детство в штанах, ему еще на дискотеку хочется, да и истерики постоянные ( у него ж гонор  плюс он понимает, что, возможно, он ее последний шанс, и начинают играть на этом, плюс их надо содержать, как правило...и что хорошего?

А я знаю пару, где М младше Ж и живут они великолепно. Так что все сугубо индивидуально, но от разницы в возрасте не зависит.
Лично для меня остается загадкой, как женщина на пике сексуальности лет эдак в 30-40 может удволетворять свои естественные физиологические потребности и 60-летним дедушкой
Знаете, мне это напоминает, когда деаочки от 10 до 15 лет описывают незнакомого человека, то всех взрослых, начиная от 20 и старше зовут "старыми". Улыбка  Это для вас он дедушка. И почему вы думаете, что мужчины в возрасте плохие любовники? Мне кажется это не так. Ведь мужчина в возрасте как минимум достаточно опытен в сексуальной сфере, и ему не присуща торопливость, он меньше думает о своем удовольствии (больше о том, как доставить удовольствие женщине).
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Апрель 2011, 18:22:58 »

Ведь мужчина в возрасте как минимум достаточно опытен в сексуальной сфере, и ему не присуща торопливость, он меньше думает о своем удовольствии (больше о том, как доставить удовольствие женщине).

Мужчину в возрасте может уже сексуальная сфера  и не интересовать  Грустный здоровье-то у всех разное...
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Апрель 2011, 18:26:47 »

Ведь мужчина в возрасте как минимум достаточно опытен в сексуальной сфере, и ему не присуща торопливость, он меньше думает о своем удовольствии (больше о том, как доставить удовольствие женщине).
что-то мне кажется, что не от возраста и опыта зависит желание доставить женщине удовольствие. Дело совсем в другом Подмигивающий
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Апрель 2011, 19:04:49 »

Это для вас он дедушка.
А для вас он мальчик, юноша, подросток? Подмигивающий
И почему вы думаете, что мужчины в возрасте плохие любовники?
Отвечу прямо- потому что член либо не стоит, либо стоит редко и вяло.Это медицинский факт, ну исключения не берем в расчет. Если у вас есть другая информация по 60-летним дедушкам- поделитесь с общественностью Строит глазки

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
ir21a
Гость
« Ответ #47 : 10 Апрель 2011, 20:23:15 »

И почему вы думаете, что мужчины в возрасте плохие любовники? Мне кажется это не так. Ведь мужчина в возрасте как минимум достаточно опытен в сексуальной сфере, и ему не присуща торопливость, он меньше думает о своем удовольствии (больше о том, как доставить удовольствие женщине).
А Вы считаете, что нормальный мужчина в 30 - 40 лет в наше время не достаточно опытен в сексе. Остается только посочувствовать молодым женщинам, которые на своём жизненном пути не встречали молодых и опытных мужчин и поэтому считают, что сексуальный опыт приобретается к 60 годам. При нормальных отношениях (имею ввиду любовь и взаимопонимание) мужчина хочет доставить удовольствие женщине не зависимо от его возраста.
Не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что это просто недостаток общения с молодыми  мужчинами, отсюда и желание приписать 60-летним мужчинам опыт и искусство секса. По-моему это вообще не стоило бы связывать с возрастом.
Записан
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 10 Апрель 2011, 21:18:48 »

Тема называется - разница в возрасте. Я привела примеры пар, которые уже достаточно давно вместе, и при этом разница в возрасте для них не помеха. И при чем здесь
вот только мы совсем ничего не знаем  и о том, как они живут и что между ними происходит.... Подмигивающий да и там так много сопутствующих обстоятельств, что, ИМХО, сравнивать их с простыми смертными и приводить в пример не стоит...там и мыслят люди немного другими категориями, и их счастливые лица на фото иногда не более чем PR акции... Подмигивающий
Имхо, но все хорошо в меру и слишком большая разница в возрасте между супругами в итоге все равно может привести к тому, что более молодой в паре будет искать себе кого-то помоложе...как не крути, а годы берут свое... Подмигивающий
Записан

yaZv@
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 226


всё к лучшему в этом лучшем из миров!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Апрель 2011, 09:01:55 »

Лично для меня остается загадкой, как женщина на пике сексуальности лет эдак в 30-40 может удволетворять свои естественные физиологические потребности и 60-летним дедушкой
Знаете, мне это напоминает, когда деаочки от 10 до 15 лет описывают незнакомого человека, то всех взрослых, начиная от 20 и старше зовут "старыми".   Это для вас он дедушка. И почему вы думаете, что мужчины в возрасте плохие любовники? Мне кажется это не так. Ведь мужчина в возрасте как минимум достаточно опытен в сексуальной сфере, и ему не присуща торопливость, он меньше думает о своем удовольствии (больше о том, как доставить удовольствие женщине).
согласна!!! Подмигивающий
Записан
HaTa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1559/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2356


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Апрель 2011, 12:09:52 »

А я на год старше своего БМ это ужасно? Смеющийся
Записан
вованн
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 04 Май 2011, 11:04:50 »

Моя жена старше меня на пять....месяцев Смеющийся и мне всегда напоминает: НАШЛА Я СЕБЕ МАЛОЛЕТКУ Смеющийся
Записан

Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Май 2011, 21:12:31 »

о, сегодня увидев название темы. пришла в голову "он был старше ее. она была хороша..." и в общем-то смысл в песне раскрыт полностью, разница более пяти лет дает о себе знать, во многих вопросах, и чем больше разница, тем больше этих самых вопросов

под моим "фу, не могу себе представить старого мужика с молодой девушкой, это же извращение" подразумевается осознание "извращения" морального характера, потому что в таких отношениях либо лайт версия "матери и сына" либо вариант "немолодой человек полюбил девушку... извечный сюжет. Он пытается с ее помощью продлить молодость, отсрочить старость... Ей лестно внимание опытного мужчины, но у молодости свои интересы, поэтому печальный конец практически неизбежен.." много обсуждается сексуальных моментов, и тут тоже не могу не согласиться, разница в биоритмах колосальная: ей нужно много секса и часто, возбуждается быстро и страстно, ему - редко, и он долго при этом возбуждается (отсюда и такое количество всяческих игр и игрушек, которые в молодом возрасте практически не существуют), есть нежность и ласка, но той жгучей страсти, которая заставляет все внутри переварачиваться, нет и уже не будет. кроме этого всегда будет чувствоваться разница в мировозрении, даже если мужчина будет стараться не обидеть своим превосходством, относиться серьезно, как к "равному" человеку не сможет, ибо этого не может быть по определению, и что хуже всего правильно развиваться такая девушка уже не будет, и новые отношения построить будет гораздо сложнее
Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Май 2011, 11:03:56 »

вай... как пошло обрисовали!  Шокирован Шокирован как там в песне пелось ".. не зная броду, не суйся в воду.."  Смеющийся Смеющийся
Записан
yaZv@
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 226


всё к лучшему в этом лучшем из миров!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09 Май 2011, 19:57:47 »

 Смеющийся точно! не зная лучше не обсуждать................. Подмигивающий
у меня с моим МЧ разница более 5 лет , умноженная на 4))) и вопросов гораздо меньше чем в предыдущих отношениях! и с сексом все ОК! и с возбуждениями всяким................... и игрушками мы еще не обзавелись................... и в них я тоже не вижу ничего плохого....................
а секретов я думаю в этом и нет.................. наши молодые люди слишком злоупотребляют пивком и др. веселящими средствами....................  откажись от в/п и с тобой будет всегда желанная, а может и юная особа.................. Подмигивающий
Записан
Касяндра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +263/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 09 Май 2011, 20:52:14 »

Смеющийся точно! не зная лучше не обсуждать................. Подмигивающий
у меня с моим МЧ разница более 5 лет , умноженная на 4))) и вопросов гораздо меньше чем в предыдущих отношениях! и с сексом все ОК! и с возбуждениями всяким................... и игрушками мы еще не обзавелись................... и в них я тоже не вижу ничего плохого....................
а секретов я думаю в этом и нет.................. наши молодые люди слишком злоупотребляют пивком и др. веселящими средствами....................  откажись от в/п и с тобой будет всегда желанная, а может и юная особа.................. Подмигивающий
разница более 20-ти лет? я правильно поняла?
Записан
нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 10 Май 2011, 08:52:00 »

У моих бабушки с дедушкой разница  14 лет. Раньше это заметно особо не было. Вместе они смотрелись хорошо. Но сейчас ей 74, а ему 88 лет. Она бегает-прыгает, молода и хороша, а он дряблый старик, который еле передвигается.  Теперь у неё ребенок, с которым надо няньчиться.
У моей подруги был МЧ старше её на 15 лет. Когда она говорила, что идет на 50-летний юбилей к его сестре- Шокирован (в свои 25). Жили они пять вместе, так и прошли её одни из лучших годов молодости, она от него просто сбежала и вышла замуж за парня младше её на 4 года.....и счастлива.
И ваще, я никогда не рассматривала мужчин возраста своего отца как потенциального партнера. Мой муж мой ровесник, .....и друзья у нас нашего возраста.
Думаю, что ТАКИМ можно закрутить краткосрочный роман, но замуж Непонимающий НепонимающийХотя, каждый выбирае, что ему по ДУШЕ Улыбка
Записан


Milashka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400


хм:) это вам не шубу в трусы заправлять)

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 23 Май 2011, 16:14:21 »

меня муж старше на 12 лет) День Рождения у нас в один день:)
и живем душа в душу:))
Записан

Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 23 Май 2011, 18:03:43 »

меня муж старше на 12 лет) День Рождения у нас в один деньУлыбка
и живем душа в душуУлыбка)

Аналогично, кроме совпадения даты рождения. Живем просто замечательно и ни на кого другого я своего дорогого не променяю.
А вот мама моя старше папы на 5 лет. Так и на их отношениях такая, казалось бы, неудачная разница в возрасте никоим образом негативно не сказалась.
Так что все дело в любви, а не в возрасте  Улыбка
Записан

later
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Май 2011, 19:54:50 »

он дряблый старик, который еле передвигается.  Теперь у неё ребенок, с которым надо няньчиться.
Шокирован
"дряблым старичком" человек может стать и в 30 лет после несчастного случая.
это надо учитывать, связывая с человеком свою жизнь, и если мысль о "дряблом старичке" пугает, но не надо тогда.
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,256 секунд. Запросов: 19.