Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 08:34:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт > Футбол
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

СериАле. Итальянский футбол.

Страниц  : 1 3 4 ... 69 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СериАле. Итальянский футбол.  (Прочитано 120656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bittrade.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-0
Offline Offline

Сообщений: 367


Работаем для Вас

S https://vk.com/bittradeby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 16 Февраль 2011, 14:46:16 »

уж у кого кого, а у ббилана точно в ЛЧ никаких шансов не было изначально, стоя этот турнир не выйграть, а бегать там особо некому. изначально было ясно что тотенхэм пройдет дальше, вопрос был лишь в счете на джузеппе меацца, но я и тут был на стороне шпор поставил на 0-1, не прогадал. То КАК шпоры отыгрывались в игре с интером на меацца, и КАК они вкатали Интер в газон у себя дома сразу дало понять что у ббшников нет шансов против них. в англии выйдет бэйл, модрич и бб отхватят с разницей в 2 мяча, 1-3 и 1-4 по сумме. Селяви.
Записан

Nichi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 318


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 16 Февраль 2011, 15:17:04 »

Милан особенно в первом тайме, вообще никакой был...ну Гаттузо конечно красава! Даже бычка зарядилУлыбка ну хоть кто то проявил характер!  Очень впечатлили шпоры...играли красиво спокойно...а что по не защитаному голу, то Милан его вообще не заслужил! Да и это лучше для Милана в ответке...если они чего то хотят то соответственно теперь пусть что нибудь делаютУлыбка
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 16 Февраль 2011, 18:29:21 »

вопрос был лишь в счете на джузеппе меацца
Когда играет Милан, стадион называется Сан Сиро, Джузеппе Меацца он для принтера Подмигивающий
Записан

F_A_N_M_U_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +348/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1884


Only one club...only Manchester United...

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Февраль 2011, 19:32:54 »

миланцы вообще обурели, молодцы тоттехем-поставили на место этих борзых ужрались!!!

Гатузо истеричный д***л!!
Записан

БОЛЕЛЬЩИКИ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В ГРОДНО! Присоединяйся и ТЫ!
http://vk.com/grodnoreds
https://twitter.com/GrodnoReds
http://www.facebook.com/pages/Grodno-Reds/277483315641326
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 16 Февраль 2011, 21:33:00 »

Гаттузо как раз то просто вывело отношение судей. сколько я видел матч - его сбили 3-4 раза, в ответ - ни одного назначенного штрафного и карточка в придачу.
по поводу того, что Милан ничего не заслуживает, так на мой взгляд это не совсем так. Ибра, Робинхо(или как его, точно не помню), Пато - эти ребята чего-то, да стоят. да Милан не двигается, но он и не стоит с опустившими головани...
Записан
F_A_N_M_U_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +348/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1884


Only one club...only Manchester United...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Февраль 2011, 21:41:18 »

а то, что Гатузо чуть не переломал пол тоттехема+тренера и его не удалили..это так..

как раз таки они весь матч, в отличии от тоттехема, стояли...во втором тайме на мин 10 прибавили, чтобы забить гол и выйграть вот и пропустили контру..
Записан

БОЛЕЛЬЩИКИ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В ГРОДНО! Присоединяйся и ТЫ!
http://vk.com/grodnoreds
https://twitter.com/GrodnoReds
http://www.facebook.com/pages/Grodno-Reds/277483315641326
Nichi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 318


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 16 Февраль 2011, 23:50:55 »

Ох...горит Италия в Европе! Эт я после просмотра первого тайма Рома-ШАХТЕРУлыбка
Записан
Bittrade.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-0
Offline Offline

Сообщений: 367


Работаем для Вас

S https://vk.com/bittradeby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 17 Февраль 2011, 00:09:58 »

Когда играет Милан, стадион называется Сан Сиро, Джузеппе Меацца он для принтера
для меня этот стадион всегда называется Меацца, бб на нем играет или Интер не важно =).

Добавлено: 17 Февраль 2011, 00:13:43
кстать матч Фирентина - Интер ушел в тень ЛЧ, 1-2 Паццо снова принес победу.
Записан

Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 17 Февраль 2011, 10:45:13 »

Рома - Шахтер (2-3)
сказать то в принципе нечего, да и смотреть не на что.
вот кто может сказать, как можно пропустить 3 гола за минут 15-20? для меня это загадка.
Рома забила первая при помощи рикошета от шахтерского защитника и казалось, что дела наладились, но через секунд 20 уже доставали мяч с сетки своих ворот 1-1. гол опять таки при помощи уже двух рикошетов влетел в сетку. в ближайшие 15-20 мин. Рома отгребла еще двя мяча и если первый из этих двух был забит при помощи умений игроков Шахтера (гол получился довольно красивым), то ворой (он же третий по матчу) подарил Риисе, который спаткнулся у кромки поля у соих ворот, подарил мяч Шахтеру и Донни, который стоял на воротах в этом матче, не смог предотвратит выход 1 на 1. 1-3 в итоге по концовке первого тайма. казалось, что Рома должна прибавить во втором тайме и просто задавить Шахтер, но где там. долго игроки Ромы катали мяч, безобразно играя в защите и пытаясь на шару делать забросы на Тотти и Вуча, но в конце концов Менез пробил с энной дистанции и попал прямо под перекладину. 2-3 конечный счет матча и Ран не собирается уходить из команды... Злой

как по мне, так Ромы вчера не было. не было команды, каждый игрок играл сам по себе, пытаясь обвести всех шахтеревцев. безолаберная игра защиты, из которой можно выделить разве только Мексеса, да и то только из-за того, что он был чуть лучше остальных. Де Росси вообще утонул на поле. Его просто не было видно. Менез не бегал, как умеет, а лишь изредко включал вторую передачу. как не странно, с трех пропущеных мячей, ни в одном не могу обвинить Донни (!!!третьего воротчика команды!!!), все на совести защиты.

ПРОСТО ПОЗОРНО...
Записан
Nichi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 318


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 17 Февраль 2011, 11:22:01 »

Такое чувство что весь итальянский футбол от чего то устал! Нету ни движений, ни тактики, ни скорости. У игроков нет огня в глазах и желания вообще играть в футбол! 
Записан
Bittrade.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-0
Offline Offline

Сообщений: 367


Работаем для Вас

S https://vk.com/bittradeby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 17 Февраль 2011, 14:59:18 »

нуууу ребят про рому то что разговаривать, трансферный рынок 0, сенси продает клуб, откуда огонь в глазах ? ждать шейхов или индусов или кто там волчар покупает, и дождавшись уже о чем-то думать и на что-то рассчитывать. Пока Розелла у руля ничего не будет.
Записан

Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 17 Февраль 2011, 16:09:05 »

Bittrade.by
то есть ты хочешь сказать, что раз клуб продают, то и играть не надо?!
клуб продает не Сенси а Унекредит и приняли уже предложение от американской группы инвесторов. в ближайшее время будут подробности и итоги продажи.
то, что трансферный рынок 0 - это да, но в Роме есть хорошие игроки и Шахтер им был по-зубам. Там игроки менее опытные и именитые играют. вообще Шахтер похож на интернациональную команду, кстать, кто мот заметил, сколько украинцев играло в основе у Шахтера?! я заметил только воротчика (и то мот не украинец).

то, что клуб продается - это не повод играть плохо или вообще не играть. как по мне, так основная проблема в Раньери, который утратил доверие и уважение игроков. с ним постоянно кто-то из игроков конфликтует. вот после матча с Шахтером недовольным был Боррьелло, который вышел на поле только с замены. шли слухи, что Рана скоро уволят, т.к. он сам не уйдет.
Записан
Bittrade.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-0
Offline Offline

Сообщений: 367


Работаем для Вас

S https://vk.com/bittradeby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 17 Февраль 2011, 17:54:33 »

ну когда не знаешь что будет с тобой и твоим контрактом после смены руководства клуба, думается мне, что это не сильно подстегивает к нормальной игре.
 а по поводу Раньери, что-то быстро все позабывали прошлый сезон, в котором на руках его носить были готовы.
Да и мне кажется состав ни на что не претендует. Тотти стар. Перотта и Де Росси, хороши но тоже уже не пацаны и доказывать на поле им нечего. остальные игроки средненькие, как на мой взгляд, некого больше и выделить-то менезу явно не хватает ума, ноги есть удар есть толку нет. мексес хамоватый костолом а не защ, бурдиссо касепор тот еще, ризе тож бестолковый, Вучинич неплох, но не стабилен одна игра отлично, другая ниочем, кому выигрывать-то  ?
Записан

Nichi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 318


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 17 Февраль 2011, 18:18:59 »

А вы обратите внимание, что у многих клубов Серии А, такая вот проблема с составом, игроками, тренером, да и с финансами! ИНТЕР, Милан, Рома, Фио.... На мой взгляд Юве так уже года 3 зависло в перерождении. В Италии такой долгий период в переходе от старого к молодому. Молодеж слишком молода, а старики не хотят или уже не могут! И последний чемп. Мира тому подтверждение.   

Добавлено: 17 Февраль 2011, 18:19:28
А вы обратите внимание, что у многих клубов Серии А, такая вот проблема с составом, игроками, тренером, да и с финансами! ИНТЕР, Милан, Рома, Фио.... На мой взгляд Юве так уже года 3 зависло в перерождении. В Италии такой долгий период в переходе от старого к молодому. Молодеж слишком молода, а старики не хотят или уже не могут! И последний чемп. Мира тому подтверждение.   
Записан
Bittrade.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-0
Offline Offline

Сообщений: 367


Работаем для Вас

S https://vk.com/bittradeby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 17 Февраль 2011, 18:35:15 »

ну Моратти не скупится на деньги, в Интере в плане игроков все впорядке, если бы беня не завалил всех в лазарет своими тренировками неудалось бы бб на первое место вскочить.
Записан

Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 18 Февраль 2011, 10:44:26 »

как где-то уже писалось, в Италии нет перстективных молодых футболистов. по крайней мере никто не хочет становиться прспективным. состав чемпионов уже состарился, а занять их место некому. вот и получается, что итальянский футбол в кризисе.

по поводу Рана и Ромы.
в прошлом сезоня я лично Рна на руках не носил, т.к. ничего сверхъестественного он не сделал. даже наоборот: с еврокубнов вылетели очень рано, со спалом проходили гораздо дальше и выигрывали Реал и Челси (вот это были времена Улыбка)!
по поводу продажи клуба простой пример: в прошлом сезоне команду тоже продавали, но защита была лучшей в сезоне 2009/2010. Бурдиссо (просто жог на своем фланге) Мексес (стабильно стоял, как и сейчас) Жуан (которого хотели купить многие и который на пару с Самуэлем в Браз. сборной были признаны лучшей связкой защитников) и Риисе (который бьёт по воротам, как дурень, тупо на силу). сейчас эти ребята не играют даже в полсилы.
Тотти в возросте, но не стар. просто использовать его с умом надо, а не так как Ран, то на скамейку садит, то на весь матч выпускает без толку. Вуч - черногорская ракета (как его "обозвали" в одной из статей), Менез - думаю, этот парень еще себя проявит на полную.
Записан
Bittrade.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-0
Offline Offline

Сообщений: 367


Работаем для Вас

S https://vk.com/bittradeby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 18 Февраль 2011, 12:46:54 »

глупости! проблема сборной была в Липпи, закоренелом гоббе который никого кроме игроков юве в составе видеть не хотел. Ранокья Бонуччи Кассано Матри Балотелли Мотта все они не попадали в сборную при Липпи, потому смотреть на результаты команды в последние годы правления данного индивидуума считаю просто нелогичным. деревянный Яквинта, и пристарелый никуда уже не годный (к сожалению) Каннаваро в сборной на ЧМ в ЮАР это М_А_Р_А_З_М! По пришествии Пранделли сборная сразу заиграла (пересмотрите последний матч с немцами).
Записан

Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 18 Февраль 2011, 13:26:06 »

и Липпи тоже!
да, некоторые проблемы в сборной при Липпи из-за предвзятого отношения к игрокам существовали.
для меня было непонятно, когда вся Италия была за Кассано и Тотти в сборной, а Липпи нет.
вот по поводу Балогавнелли позвольте возразить. вся Италия его освистывает и выкрикивают расистские высказывания в его адрес. он не итальянец и не должен быть в сборной, а то итальянская сборная станет похожа на французскую с арабани и неграми в основе.
я лично был рад приходу Пранделли, т. к. он хорошо работал с фиалками. но он тоже для меня странно себя повел, набрав в состав новых игроков, при этом упусти из виду более взрослых и опытных. в частности тот же Тотти, который мог спокойно выходить с замены на минуте эдак 60-ой и в то же время быть полезен сборной.
радует одно, что Италия начала играть лучше, надо возвращать потерянные титулы чемпионов!
Записан
Bittrade.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-0
Offline Offline

Сообщений: 367


Работаем для Вас

S https://vk.com/bittradeby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 18 Февраль 2011, 14:35:26 »

я сам неоднозначно отношусь к Балотелли, всячески его защищал раньше, но после того как он швырнул футболку Интера на землю, я перестал за него заступаться. Другое дело что он реально хорош, и форвардов его плана в сборной нет совсем, если он лучший то как по мне его надо брать и надо использовать, каким бы он не был. а расизм на трибунах честно говоря мне противен. если ничего поделать не могут с тем же Это'о например,  и в результате с трибун начинаются выкрики и свист, ну что же пусть дальше показывают свою слабость какими угодно способами. главное что тому же Это'о пофиг на их свист и он продолжает исправно вкалачивать банки.
Записан

Nichi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 318


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 18 Февраль 2011, 20:02:00 »

А молодежи надо давать шанс! И выпускать на поле чтобы не в компьютерные игры играли, а на поле выкладывались и принимали у стариков и привыкали к жесткой критике. Очень хороший пример Компарезе у Фиоре. Да последний матч он наделал косяков, но он же на них и научится! Если парня не сломают, то это будет уже столб обороны в Сборной! Да и вообще я сторонник, того чтобы легионеров было как можно меньше...надо искать своих талантов! Взять тот же Шахтер, кто назовет его украинским?   

Добавлено: 18 Февраль 2011, 20:02:31
А молодежи надо давать шанс! И выпускать на поле чтобы не в компьютерные игры играли, а на поле выкладывались и принимали у стариков и привыкали к жесткой критике. Очень хороший пример Компарезе у Фиоре. Да последний матч он наделал косяков, но он же на них и научится! Если парня не сломают, то это будет уже столб обороны в Сборной! Да и вообще я сторонник, того чтобы легионеров было как можно меньше...надо искать своих талантов! Взять тот же Шахтер, кто назовет его украинским?   

Добавлено: 18 Февраль 2011, 20:05:08
Ребят...извините за эти двойные сообщенияУлыбка еду с работы и опять тел.инет глючитУлыбка

Добавлено: 18 Февраль 2011, 20:14:31
А вообще во всем виноват мудак-ПЛАТини! Весь футбол испортили бабки! Команды, игроки, тренера, болельщики просто не успевают настроится на матчи. Их стало так много, что телевизор порой кипит от футбола. Да и кому захочется играть при полупустом стадионе с каким то там середняком. Хороший футбол нужно очень ждать, готовиться и затем смотреть.
Записан
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 21 Февраль 2011, 15:44:05 »

Расизм с трибун в сторону Блявотелли не из-за того, что он черный, а из-за его выходок. в Роме тож был черный итальянец Окака, тоже нап и ничем не уступал Балу, так на него никто ничего не кричал. заметте, как тока Бала не стало в СериАле, так и выкрики прекратились, как тока игра любой итальянской команды с МС, так и "расизм процветает".
я бы не сказал, что Бал феноменален. тот же Окака ничем не уступает, просто играть ему в Роме не давали.
по поводу молодежи и стариков в сборной - должна быть пропорция. если будут только молодые - не у кого будет перенимать опыт. если будет куча стариков - не кому будет бегать.
простой пример, последний матч Ромы с Дженоа. тот же Тотти отдал 2 голевые передачи и забил 1 гол. и кто после этого скажет, что он игрет плохо?!
просто нужно искать баланс, а не менять сразу весь состав сборной...
Записан
Nichi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 318


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 21 Февраль 2011, 18:29:58 »

Ооо Монтелла...возглавил Рому! Для меня это неожиданность, я уж про этого замечательного игрока и забыл. Я думаю он поможет Роме, вот только в Лиге времени и шансов уже очень малоГрустный ну что ж поделать... У меня прям предчувствие что летом Рану увижу в ФиореУлыбка и пока по этому поводу ничего не могу сказать. В принципе он мне всегда нравился. А, и еще замедте что в этом сезоне в Серии А очень много молодых тренеров....которые еще вроде недавно бегали по полю.
Записан
Bittrade.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-0
Offline Offline

Сообщений: 367


Работаем для Вас

S https://vk.com/bittradeby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 22 Февраль 2011, 01:47:18 »

теже нападки на Это'о , теже нападки были на Мунтари, теже нападки есть даже на Нагатомо. так что дело не в №45.

Добавлено: 22 Февраль 2011, 01:47:19
теже нападки на Это'о , теже нападки были на Мунтари, теже нападки есть даже на Нагатомо. так что дело не в №45.
Записан

Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 22 Февраль 2011, 12:50:47 »

Монтелла работал с молодежной Ромой и показал неплохой результат, так что Рома, я думаю, должна заиграть, понятно, что не сразу...
Клава в Фиорентине - это конечно может быть. я бы его назвал временным тренером. максимум на сезон, для решения накопленных проблем. как сегодня читал в статье, после прихода Раньери в Рому, он выстроил защиту, которой Ран славится, а нападение осталось от Спалетти (давольно неплохое), из-за этого фактора, в основном, Рома так хорошо и выступала. А как взялся Ран всю команду перестраивать, так и защита посыпалась. Так что год фиалка под руководством Рана не помешает!

расизм был всегда, не спорю, но по этому поводу плачет только Балотелли... все остальные продолжают играть!
простой пример: вывести Тотти из себя, что бы он заехал потом по ногам многого стоит.  Злой
Записан
Bittrade.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-0
Offline Offline

Сообщений: 367


Работаем для Вас

S https://vk.com/bittradeby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 22 Февраль 2011, 13:24:46 »

вывести Тотти из себя ничего не стоит, количество его неадекватных поступков стремится к бесконечности, плевки, удары и тд и тп.
Записан

Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 23 Февраль 2011, 15:08:30 »

плевки и удары у Тотти были в молодости, я не спорю.
но в 33 года Тотти не отмечается такими штучками. вывести Тотти ничего не стоит - это правда. но вывести так, что бы получить подкат сзади - это совсем другое дело и в этом случае надо приложить не мало усилий.
при чем смеши высказывания Блевотелли, что он как бы восхищался Тотти, за что и получил от него.
да что говорить о Тотти, когда его колеги по команде били.
Пример плохого поведения Кассано, который просто дурачится в большей своей степени, за что и ушол с той же Ромы, но Бал - это черный кусок г..на, который строит из себя мегафутболиста. Простите за грубости, просто вот так я отношусь к этому "футболисту" Рот на замке
Записан
Nichi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 318


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 23 Февраль 2011, 18:27:25 »

Балу еще молодой пижон, мажор и просто клоун... Футбол это тоже шоу, на него обращали внимание, а он выступал и за это он получал деньги. Сейчас о нем и не слышно. Называется хочешь засветиться, крутись как хочешь! Но каким бы он небыл играком в сборной я его видеть не хочу! И так думаю думают большинство в Италии. Он не итальянец! Но и мы не расисты!:)

Добавлено: 24 Февраль 2011, 09:21:11
Вот и очередное доказательство...ИТАЛЬЯНСКИЕ клубы, практически все лишились шансов в Европе!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 09:21:11 от Nichi » Записан
Bittrade.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-0
Offline Offline

Сообщений: 367


Работаем для Вас

S https://vk.com/bittradeby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 24 Февраль 2011, 11:51:09 »

игра была конечно супер, шансов на выход дальше мало, ну что ж везет сильнейшему, бой в Мюнхене дадут конечно, а там как получится.
Записан

Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 24 Февраль 2011, 14:39:30 »

как принтер сыграл-то?!
Записан
Nichi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 318


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 25 Февраль 2011, 16:18:06 »

Блин... Даже Наполи пролетело!:( ммм-да....
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 69 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,212 секунд. Запросов: 20.